OSG-24-135216  Ранее никогда не писал отзывы о банках и страховых компаниях, с которыми приходилось работать. Но в этот раз не могу удержаться и хочу поделиться своим впечатлением о компании "Тинькофф Страхование" и ее сотрудниках, с которыми я работал по страховому событию (ДТП 13.05.2024), которые оказали мне всестороннюю помощь, поддержку и сопровождение на каждом этапе урегулирования страхового случая.

Итак, не успев закончить работу в мобильном приложении "Т-Банк", с помощью которого я "загрузил" документы о ДТП и фото повреждений автомобиля, мне пришло сообщение (уведомление), в котором был расписан весь алгоритм моих дальнейших действий по урегулированию указанного страхового события. Все было описано очень подробно и понятно, четко и лаконично.

Забегая вперед, хотелось сказать огромное спасибо всем, кто со мной работал, потому что с первого же сообщения стало понятно, что работать я буду с командой настоящих профессионалов. Особая благодарность менеджеру по урегулированию "Тинькофф-Страхование" Юлии М., которая на протяжении всего времени разрешения моего дела была доступна для консультаций.

Ничего не навязывая, не говоря лишней информации, она четко и аргументировано отвечала на все мои вопросы, давала советы по моим дальнейшим действиям, подсказывала по способам и вариантам урегулирования страхового случая, развеяла большинство моих сомнений, обсудила со мной дополнительную работу эксперта, которого можно было привлечь для оценки скрытых повреждений автомобиля, полученных при ДТП, была очень компетентной, вежливой и корректной. Предложенный мною вариант взаимоотношений по форме доверенности от собственника автомобиля крайне оперативно обсудила с руководством компании, которое одобрило такой формат.

Спасибо ей за ее непростую, но очень важную, нужную и востребованную работу. Именно после нескольких первых общений с ней, появилось такое чувство, что приемлемый вариант необходимого решения в моей непростой ситуации мы обязательно найдем.

Также хотелось поблагодарить еще одного представителя "Тинькофф-Страхование" – Ольгу Г., которая после моей дополнительной просьбы очень оперативно скорректировала свой график и маршрут и доставила мне документы, соглашение для окончательного подписания и завершения оформления возмещения по страховому случаю. А также дополнительно проконсультировала по "продуктам", которые предлагает своим клиентам "Т-Банк".

Спасибо всем, кто с мной работал! Именно такие высококлассные специалисты создают положительный имидж компании и, в конечном итоге, помогают ей привлекать новых клиентов. Хотелось, чтобы бы руководство компании отметило настоящий профессионализм и добросовестное отношение указанных сотрудников к своему делу, поощрив их за полезный и непрерывный труд!