Инвестирую с 2017 года. Могу сказать, что ИСЖ для меня стали настоящим открытием. До этого все самостоятельные попытки заработать на инвестировании не увенчались успехом. Только договоры инвестиционного страхования жизни начали приносить прибыль. Правда, сначала я вкладывал немного. Потом средства добавлял.

В общем, всего я заключил с компанией 7 договоров. Большинство из них уже завершили свое действие. По ним все проценты выплачены. При этом первый договор был заключен на три года (по стратегии «Высокотехнологичные компании» и принес 21% прибыли. Сразу по его окончанию я заключил с ними второй договор на два года (по стратегии «Производство и коммуникации 2.0». Он принес мне 13,5% годовых.

Потом я пробовал краткосрочные инвестиции в стратегию «Валютный паритет». Всего было заключено 4 договора на срок 3 месяца каждый. Доходность была несколько меньше, но все равно она больше, чем в банках. По этим договорам все проценты тоже получены.

Далее меня заинтересовала стратегия «Новые лидеры 2.0». В итоге с нее 11% прибыли я тоже получил. Ну а потом уже перешел на стратегию «PRO Доход 4.0». В общем, сейчас жду ноября, чтобы получить выплату процентов и по этому договору.