26.04.2019 г. Я обратился в банк с целью переоформить мой единственный вклад на сумму 200000 рублей, мой персональный менеджер на тот момент настоял на оформлении НСЖ Семейный Актив со взносом 180000 рублей и последующим взносом в размере 25000 рублей, регламентируя это тем, что совершив 2 взноса в общем размере 205000 рублей, я получу спустя 5 лет свои накопления в размере внесенных средств + доход.

На мои возражения по поводу гарантий возврата своих средств и гарантий дохода, так как я являюсь пенсионером и ветераном труда и имею в накоплениях, только эту сумму. И мне оформили договор ВМР1 000*****29.

07.05.2020 г. Меня пригласил на встречу мой персональный менеджер с целью внесения изменений в этот договор, а именно сокращение срока до 5 лет и сокращением взноса до 25000 рублей. При подписании доп. Соглашения менеджер уверял мне, чтобы я не обращал внимание на таблицу выкупных сумм. 10.02.2021 меня повторно пригласил менеджер для внесения последнего изменения а именно перевода Договора в статус полностью оплаченный.

16.04.2024 г. Я написал заявление на дожитие и ждал зачисления своей суммы и дохода, а мне поступило сумма в размере 123110,63 рублей из внесенных мной 205000 рублей. Что меня в корне не устраивает. Я прошу уполномоченного сотрудника из СК Сбербанк Страхование Жизни связаться со мной для решения вопроса в индивидуальном порядке.