02.06.2024 кредитный брокер при оформлении рассрочки ни слова не сказал о договоре страхования. Подсовывал мне документы для подписания и в виду того, что я спешил, воспользовался моментом обмануть меня и подал на подпись договор страхования. Виноват САМ, не прочитал, признаю.

Но каких мук составляет отказ от договора страхования. Попытался на сайте в разделе Заявления подать заявление на отказ от договора страхования. Вышло окно  с получением "Кода обращения" ...  После этого я позвонил по указанному номеру телефона... Девушка отказалась по быстрому отдать мне этот КОД (ссылаясь на то, что она обязана по регламенту) и начала запугивать статьями, что банк деньги востребует все обратно в случае отказа и т.д. Мной несколько раз было сказано. что я все равно хочу отказаться и ДАЙТЕ мне этот Код обращения.

В итоге 29 минут разговора и звонок просто СБРОСИЛИ... А чтобы дозвониться, нужно еще минут 10 как минимум только чтобы услышать оператора и ВСЁ по новой. КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН данным фактом... В итоге я без кода и бесконечно слушать их регламент, тоже нет времени!