27 июня для продления полиса ОСАГО обратился в совкомбанк страхование через приложение халвы. Уже не в первый раз обращаюсь к специалистам этого банка. и , как и ранее, в этот раз остался очень доволен!)

Прошел по ссылке на страницу СовКомБанкСтрахование, на этой странице отображались все мои полисы, которые оформлял ранее, выбрал нужный мне, нажал кнопочку "продлить", и спустя некоторое время мне пришло СМС со ссылкой на оплату нового полиса.

Приятно был удивлен, что цена за продление полиса ОСАГО оказалась меньше той цены, которую я платил годом ранее.

Итак, прошел по ссылке для оплаты полиса ОСАГО, выбрал нужную карту для оплаты. И вот спустя некоторое время (буквально и часа не прошло) мне пришло СМС уведомление о продлении полиса

А на странице совкомбанкСтрахование , в моем личном кабинете появился новый полис !!))

Рекомендую всем обращаться за страхованием своих авто к специалистам СовкКомБанк Страхование.
Не тратьте ни свое драгоценное время, ни свои драгоценные денежки на псевдопомощников и сомнительные фирмочки по оказанию услуг.

Обращайтесь к специалистам Совкомбанка, они сохранят и ваши нервы и ваши деньги.