Выражаю благодарность за положительное решение моего обращения на возврат взносов по договору Страхование жизни. 3 года назад я заключила договор на Страхование жизни (Семейный актив).

К сожалению, при заключении договора я не полностью поняла смысл и условия этого банковского продукта, возможно, в силу своего возраста. Наверное, не стоит заключать договор на 10 лет, когда тебе уже 68 лет. К сожалению, от всего застраховаться невозможно. Жизненные обстоятельства резко изменились по не зависящим от меня причинам.

В 70 лет я оказалась неработающей пенсионеркой. Решила расторгнуть договор досрочно с большой потерей денег. Написала обращение с жалобой на потерю денег. Неожиданно мне позвонили из страховой компании и предложили возврат всех моих взносов. Далее меня сопровождала менеджер Мария, за что я очень благодарна ей.

Она подробно рассказывала мне порядок моих действий, какие документы надо собрать и доставить в страховую компанию. Когда все документы были представлены, мне сообщили, что моё заявление на возврат взносов одобрено. 26.06.2024 года деньги поступили на мой счёт в полном объеме.

Спасибо всем сотрудникам компании за проявленную заботу и внимание. Страховой компании желаю совершенствовать программу страхования жизни и внимательнее подбирать клиентов на эту программу