Уже несколько лет страхую свой автомобиль в Совкомбанке. Это очень удобно, быстро и дёшево относительно других страховых компаний. Грамотные, вежливые сотрудники заблаговременно связываются со мной, напоминают об окончании строка страховки и в последствии помогают рассчитать её стоимость. Но самое интересное в том, что  я, как клиентка Совкомбанка, пользуясь продуктами и условиями банка, могу получить приятный бонус.

Он заключается в том ,что  используя карту ХАЛВА  и совершая покупки на 5000 тысяч руб. в месяц в течении года, мне как пенсионерке , мало того что идёт кэшбэк, так ещё и возвращается сумма страховки. 1 октября 2023 года, за месяц до окончания срока страхования, мне позвонила сотрудник страховой компании Гульнара, напомнив о предстоящем страховании моего авто. Была очень вежлива и уважительна в разговоре, что не маловажно в наше время. Пообещала мне заранее прислать мой страховой полис на электронную почту.

10 октября мой страховой полис был уже готов, но  вступал в силу только 31.10.2023г. с момента его ежегодного выпуска. Я очень довольна тем что всё происходит быстро , надёжно и качественно, а компетентные сотрудники всегда вежливы и доброжелательны. Считаю что условия Совкомбанка самые выгодные и лучшие на сегодняшний день в сфере страхования. Всем советую рассмотреть этот банк  как основной и стать его клиентом.