14.06.23 оформила кредит в МТС Банке к которому навязали страховку от Ренессанс Жизнь. 19.06.23 было отправлено письмо в СК с заявлениями об отмене этой страховке и возврате ДС. С 28.06.23 письмо находится в отделении 101722, то есть уже неделю его никто не забирает, а период охлаждения идет.

К тому же скоро подойдет дата платежа, и мне не хотелось бы его оплачивать с учетом навязанных страховок. Звонила 2 раза в страховую компанию, девушка одна говорит что мы не сможем получить это письмо так как в отделении почты где письмо отправляли неверно в системе почты России указали получателя, другая сказала ждите пока нам принесут это письмо. А время идет.

К тому же я нахожусь на 9 месяце беременности, и почему я должна тратить на это свои нервы, звонить в СК и бегать по отделениям почты? Со своей стороны я письмо отправила, на письме данные указала верно, это уже Ваша проблема доехать до почты и забрать данное письмо. Трек номер имеется, могу предоставить, отправьте курьера, доедьте заберите, или это делается специально чтобы потом письмо вернулось снова мне, а Вы я не я мы ничего не получали? Тогда вопрос будет решаться через суд, я не поленюсь чтобы это сделать.