Купил новый автомобиль, застраховал авто (КАСКО, Совкомбанк Страхование, полис № 331-66-5*****-23), заплатил 200к.

Наступил страховой случай, задел автомобиль на парковке, так как второго участника не было, попытался зафиксировать повреждения, вызвал комиссара, а на следующий день владелец второго авто появился, и я оформил европротокол, и позвонил в страховую, они уже назначили своего комиссара, через какое то время приходит ОТКАЗ.

Я выяснил, что им поступило 2 заявления, первое без документов и второе с документами, первое отклонили из за отсутствия документов, а второе, так как они идентичны, я написал заявление и объяснил ситуацию, что это все один случай и произошло задвоение, по новому заявлению снова пришел ОТКАЗ.

Я общался с несколькими операторами и они понимали, абсурдность ситуации и хотели помочь, составляли со своей стороны заявление и объясняли ситуацию, для того, что бы приняли решение, но все четно Приходит уже тритий или четвертый ОТКАЗ.

Итог такой, что сотрудники, принимающие решения, не хотят вникать (в моей ситуации) и отправляют отказ.

Машина новая, заплатил за страховку 200к,  наступил страховой случай и из за, задвоения, отказывают в выплате, не хотя разбираться.