У меня в июне заканчивался страховой полис ОСАГО. Я страховалась ранее в Согласии. Уже предварительно посмотрела стоимость страховки на следующий год там. Мне позвонили из Совкомбанка и предложили оформить ОСАГО у них, причем стоимость страховки будет возвращена, если я выполню некоторые условия (безаварийное вождение в течение года, и использование карты Халва с ежемесячным минимальным платежом).

Мне очень понравилось данное предложение, так как я езжу аккуратно, и кроме того, данную стоимость полиса можно разделить на равные платежи на 12 месяцев! Это вообще не накладно получается! Еще один плюс, то что мне не пришлось никуда ехать. Мы все оформили по телефону, и мне прислали уже готовый полис на электронную почту. Оплатила по ссылке Халвой. Осталось его только распечатать!

Давно бы так работали страховые компании, не пришлось бы людям стоять в очередях в офисы, а экономя свое время, делать все быстро удаленно. Уточню, что стоимость полиса получилась даже чуть дешевле, чем в Согласии! Спасибо сотрудникам Совкомбанка!