Теперь я предпочитаю страховать машину в Совкомбанк-Страхование.
Машина - не новая, многие страховщики отказываются от её страхования по Каско или устанавливают такой тариф, что просто жалко таких денег. А здесь есть даже специальный продукт -Микрокаско для таких машин, причём очень демократичен по цене. И ОСАГО по цене очень конкурентно в сравнении с другими.

Кроме того по условиям страхования я могу получить возврат части стоимости страховки, если не будет аварии по моей вине. Такое устраивает.

Да и сам процесс страхования с возможностью удаленного доступа, без необходимости ехать в офис, очень удобен: сфотографировал автомобиль с нескольких ракурсов и документы, подгрузил по полученной ссылке, проверили это всё, получил ссылку на оплату, оплатил и - всё готово.

Ну, и конечно, импонирует чёткая работа менеджеров, сопровождающих заявку на страхование (сами отслеживают этапы прохождения заявки и оперативно отзванивают, что нужно делать дальше). У меня заявка и её контроль проходил через менеджера Гульнас (фамилию я не спросил). Оперативно, чётко, с пояснениями. В общем и целом понравилось.

Я доволен, а значит, и настроение будет хорошее. А это - не мало, когда что-то проходит без нервотрёпки и каких-то лишних проблем.

Спасибо ВСЕМ сотрудникам Совкомбанк-Страхование, которые занимались моими страховками и ОСАГО и КАСКО (и в конс-коле, и проверяющим мои документы, и оформляющим сами страховки), командно работают ребята.