В который раз убеждаюсь в правильности  выбора банка, который работает действительно для клиентов, а не только для своей выгоды. Отзыв мой по поводу продления страховки, год назад было предложено застраховать автомобиль в Совкомбанке с возвратом при выполнении всех условий суммы страховки до 5000 рублей, год прошел, деньги вернулись и настало время продлевать полис, ни на минуту не сомневаясь, решила его продлить.

Обратилась 24 июля 2024 года на горячую линию Совкомбанк Страхование, мне ответила Диана, очень приятная девушка и компетентный работник, все объяснила, отправила ссылку на заявление, после моей проверки ссылку на оплату, я оплатила и тут же с благодарностью за пользование услугами банка пришел на электронную почту и сам полис. Диана, спасибо большое за консультацию, оставайтесь такими же доброжелательными и компетентными и побольше вам хороших клиентов!

Сколько раз приходилось оформлять ОСАГО, но ни одна компания не возвращала сумму страховки, это первый плюс. Во-вторых, не надо никуда идти, ждать в очереди либо, если оформляешь на сайте, ждать, когда тебя кидают с одной страховой компании на другую и в итоге происходит сбой программы. В третьих, все подробно объяснят, помогут. В четвертых, оплата только прошла, и полис уже у тебя. Ни одна компания мне такого предложить не смогла, и думаю, и не предложит, поэтому новая страховка опять в Совкомбанке.