хотел бы оставить отзыв о компании  совкомбанк страховании. Не так давно, а это примерно 3 года назад, мой приятель подсказал, что страхует свой авто в совкомбанк страховании, ну и я решил тоже думаю попробую. После того как я пришёл страховать свой авто в страховую и подсчета мне стоимости страховки на авто (сузуки джимни 2004г), меня очень обрадовала сумма страховки, которую мне озвучили. И я решил что страховой компанией моего авто будет именно эта компания!

Второй автомобиль после этого я тоже решил застраховать в этой компании, когда подошёл срок страхования. И вот на протяжении трех лет я страхую свои два авто в этой компании. Что больше мне нравится, это когда подходит окончании страхования, примерно за месяц мне звонят и напоминают о продлении страховки.

Так и в этом году у меня подходил срок 10.06.2024 и за месяц мне позвонил сотрудник и подсказал о продлении. И хотел сказать ещё что с каждым годом сумма страховки становится не много меньше, а если точно, всего 3680.34 руб. Продлении страховки занимает не много времени, на телефон отправляют ссылку на оплату, после оплаты мой полис сразу приходит на мою Эл.почту. Рекомендую эту страховую компанию "Совкомбанк Страхование"