Застраховал своё и ребенка здоровье в путешествии. Ребенок после длительного купания подцепил ротовирусную инфекцию, написал в @BaltHelpTinkoff_bot, они подобрали для меня квалифицированного специалиста из Гуанчжоу который очень внимательно изучил симптомы ребенка и выписал лекарства которые курьер доставил в течении часа по месту жительства в Циндао.

К тому моменту у меня проявились первичные признаки простуды, першение в горле и упадок сил. И так же само врач отправил курьера с местными лекарствами, что не допустило развития болезни и ухудшения состояния здоровья. Врач каждый день интересовался моим самочувствием и состоянием ребенка.

Спустя 3 дня в день вылета в СПБ болезнь отступила, но остались остаточные проблемы со стулом, на что врач опять же дал рекомендацию и выписал таблетки для восстановления микрофлоры организма, но так как мы уже готовы были покинуть отель и уехать в аэропорт надежды получить нужные лекарств были не велики. Но врач сработал очень оперативно и препарат у нас был через 35 минут после назначения.

Очень порадовала компетентность врача. Ни разу не пожалел, что воспользовался услугой Тиньков страхование.