В октябре 2023г брали ипотеку на покупку квартиры в новостройке. И вот квартира наконец то застройщик сдал объект. Соответственно, пришло время оформлять залог для банка.

Пришла в отделение банка Синего банка в г.Белгород, уже была готова к тому что меня сейчас отправят по всем страховым.. НО как оказалось за соседним столом сидит сотрудник СОГАЗ и идти никуда не нужно.

Мне повезло, Роман С ответил на все мои вопросы. И рассказал о плюсах Полиса ипотечного страхования в компании СОГАЗ. Оказывается можно застраховаться сразу на 3-5 лет со скидкой. ЭТО я скажу очень удобно + дополнительная скидка получается.

Посчитав всю экономику, решила страховаться сразу на три года. Единственное, что договор при таком сроке нужно подписывать живой, а не как мы привыкли онлайн. В моем случае, мне пришлось приезжать еще раз, т.к не была готова оценка.

Как только были готовы все документы, со мной связался Роман С и пригласил за готовым полисом. Что еще могу отметить из плюсов, это то что за месяц до окончания срока действия полиса приходит смс напоминалка и в дальнейшем полис можно продлить через личный кабинет ВТБ банка.

По итогу могу сказать, я не пожалела что выбрала СОГАЗ. И отдельное спасибо Роману за его работу.