РСХБ-Страхование

Отзывы о РСХБ-Страховании

Всем добрый день! очень повезло работать с этой страховой компанией. Не знаю, как в других регионах, но в Липецке работают прекрасные ЧЕЛОВЕКИ. Всё чётко и по полочкам разложат, объяснят не понятные моменты и сумма платежей радует. Страхуюсь в этом филиале уже на протяжении 6 лет. Всем довольна. И да, выплаты по КАСКО были, в полном объеме, без нареканий. Выплат по здоровью слава Богу нет)) очень нравиться, что звонят достаточно заранее  и... Читать далее
очень нравиться, что звонят достаточно заранее  и предупреждают, что договор заканчивается с предоставлением суммы следующего платежа, что позволяет скорректировать свой бюджет, если сам забыл про страховку. Минусов за всё время работы не наблюдала
Всем добра!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие конкретные примеры качественного обслуживания вы можете вспомнить за последний год и направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса, укажите ссылку на отзыв.

Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.