Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Сотрудник СК Совкомбанк страхование предложили оформить полис ОСАГО.  Обмен документами и процесс оформления прошел в онлайн режиме.  Удобно. Цена страховки меньше, чем у подобных услуг в других банках и страховых компаниях. К тому же, получил рассрочку на 10 месяцев..Оформлял по акции, благодаря которой можно возместить часть стоимости полиса. Рекомендую.
Оценка: 1 Проверяется
Отзыв был 25.06, о проблеме с добавлением водителя в полис! Ответ -  Для осуществления корректной проверки КБМ требовалось предоставить предыдущее водительское удостоверение, подтверждающее стаж вождения. Данный документ не был предоставлен в страховую компанию. В случае предоставления скана/фото предыдущего водительского удостоверения и нового заявления о проведении проверки КБМ Страховщик готов вернутся к рассмотрению Вашего обращения повторно... Читать далее
Отзыв был 25.06, о проблеме с добавлением водителя в полис!
Ответ -
Мы 26.06. Утром отправили новое заявление, вложили документ из ГИБДД, за которым пришлось ехать 150 км. И что ?
И ничего !!
До горячей линии НЕРЕАЛЬНО дозвониться. Так как нам никто не звонил, пришлось пять раз дозваниваться  до Совкомбанка и они переводили на Страхование. Это сервис ???
И после пятого звонка, нам перезвонили. Но нам пришлось доказывать что нам нужна помощь. Сказали КБМ у вас 1.17. Мы говорим - так документ из ГИБДД мы предоставили. Вы запросили, мы предоставили.
В ответ одно и тоже, ждите и ничего не происходит!!!
Когда решится наша проблема? Мы с начала июня мучаемся и не можем добавить водителя.
Оценка: 5 Проверяется
Много лет пользуюсь, все очень быстро и оперативно! Спасибо за работу! Очень приятно работать с сотрудниками Совкомбанк страхование! Всем советую, они не подводят                                                                                                                                           !
Оценка: 5 Проверяется
Отличная страховая компания! Оформляла ипотечное страхование, очень понравилась работа страхового агента, сколько терпения, я еще "плаваю" в оформлении, она была все время на связи со мной, курировала, подсказывала, очень грамотный специалист, рекомендую всем эту компанию! Страховка была оформлена в течении суток!!!! 👌‼️‼️‼️💐💐
Оценка: 5 Проверяется
Понравился быстрый,дистанционный сервис обслуживания. После заполнения полиса ОСАГО на сайте Совкомбанк,со мной связался менеджер и предложил несколько вариантов страхования авто. Как итог согласовали, оплатил и вот он я,счастливый обладатель полиса ОСАГО за каких-то 15-20 минут. Очень рекомендую!!!
Оценка: 5 Проверяется
Как всегда оперативно получила ссылку для оплаты ОСАГО. Без лишних трат времени  и денег. Есть возможность купить полис ОСАГО в рассрочку по карте Халва. Спасибо. Молодцы! Отличный банк. Советую своим друзьям и знакомым. Родственники уже все пользуются услугами вашего банка. Самое удобное приложение для меня.
Оценка: 5 Проверяется
Обратился по телефону в Совкомбанк Страхование по поводу страхование авто КАСКО и ОСАГО. Менеджер Пронина Ольга внимательно выслушала и обьяснила как всё сделать онлайн, то есть научила пенсионера как пользоваться гаджетами. В результате через 4 часа обе страховки оформлены с расрочкой на 12  месяцев через Халву что очень удобно для пенсионера.Плюс это минус наценки агентов страховщиков.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
Оценка: 5 Проверяется
Клиентом Совкомбанка являюсь около 5 лет, есть кредиты, карта рассрочки Халва. Ни один Банк не предоставляет такое выгодное сотрудничество как этот. Вся бытовая техника в доме взята в рассрочку по карте Халва , без процентов и на сроки 10-30 месяцев. Страховать автомобиль стал 2 года назад, когда узнал, что и ОСАГО можно взять с рассрочкой на 12 месяцев. Первый раз страховка обошлась в 5300 р., а в этом году позвонили из банка и предложили продлить страховку.Был очень удивлён суммой.. 3300 р. .Это очень хорошая и низкая цена за полис Осаго. Очень доволен этим.Спасибо Совкомбанк Страхованию.
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Давно уже пользуюсь совкомбанком,очень довольна.Можно очень выгодные сделать покупки как своими средствами так и  заёмными,выгодные кэшбеки начисляют.Рекомендую всем этот банк.Приветливые сотрудники,ответят на любой вопрос.Очень отзывчивые,рада что сотрудничают с вами.Буду в дальнейшем времени пользоваться услугами этого банка.и рекомендую всем.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
Оценка: 1 Проверяется
Оформлял кредит в Хоумбанке в мае, навязали страхование, сказали не волнуйтесь у вас месяц, чтоб отказаться. Ладно, беру кредит онлайн, чтобы написать заявление на отказ еду в офис Хоумбанка, но из-за слияния Совкомбанка и Хоумбанка, они закрылись, а в Совкомбанке говорят нужно подождать - вас еще нет в базе. Жду. 6 июня иду в офис Совкомбанка, база обновилась, пишу заявление на возврат, предупредили, что рассмотрение две недели  Сегодня, 26 июня, звоню Совкомбанк страхование, мне отвечают -"Да, заявление мы нашли, но оно почему то лежит без движения, сейчас нужно создать новое". Хорошо создали новое, приходит смс Ваше обращение принято в работу, срок рассмотрения 10 дней.
Оценка: 5 Проверяется
Все ясно и чётко объяснили по моему вопросу ,и помогли соответственно,самые дешёвые цены в страхование автомобиля,все рекомендую страховую компанию ,надеюсь по выплатам нет проблем,но надеюсь к этому дело не дойдёт дело ,все сотрудники грамотные и отзывчивые,которые быстро и чётко помогли ещё раз повторюсь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
Оценка: 1 Проверяется
При оформление полиса ВЗР № 203-77-9222010-24/645 от 23.05.2024 была допущена ошибка в написании моей фамилии. Написали Piletskaya, а в паспорте у меня Piletskaia. Несколько раз обращалась в чат, общалась с операторами, просила внести изменения и прислать корректный полис на адрес электронной почты pileckaya-sveta@mail.ru. В последний раз общалась с Кирилловой Аленой. Операторы только обещают, что все сделают, но по факту ни кто ни чего не делает, я до сих пор без корректного полиса, а мне скоро в отпуск лететь и он мне очень нужен
Оценка: 1 Проверяется
Добрый день! Застраховался в страховой "Совкомбанк страхование" по полису "Страхование от клеща".  24.06.2024 укусил клещ. Сохранить его, к сожалению, не получилось. В этот же день обратился на горячую линию страховой компании, где мне сказали, что раз клеща нет, значит и сделать ничего нельзя, по полису сдача крови не предусмотрена. Следите за самочувствием и ждите (чего ждите, непонятно). 25.06.2024 проверил свой полис, а в нем указано, что при... Читать далее
Застраховался в страховой "Совкомбанк страхование" по полису "Страхование от клеща".  24.06.2024 укусил клещ. Сохранить его, к сожалению, не получилось. В этот же день обратился на горячую линию страховой компании, где мне сказали, что раз клеща нет, значит и сделать ничего нельзя, по полису сдача крови не предусмотрена. Следите за самочувствием и ждите (чего ждите, непонятно). 25.06.2024 проверил свой полис, а в нем указано, что при невозможности исследовать клеща - осуществляется ПЦР-диагностика крови застрахованного в течение 72 часов после укуса/наползания клеща (выдержка из полиса). 25.06 снова позвонил в страховую, где меня "футболили" по номерам и с горем пополам к вечеру оператор назвал несколько клиник, где я могу сдать кровь. Я выбрал одну клинику из предложенных, куда сотрудник страховой направил гарантийное письмо. 26.06.2024 обратился в указанную клинику, где мне сообщили, что они не осуществляют ПЦР диагностику крови (а перед этим требовали бумажный полис). Снова пришлось обращаться в страховую, где направили в другую клинику, в которой с трудом, но все же взяли кровь на анализ (в этой клинике тоже не хотели принимать, тк не знали, что делать, откуда взять полис и данные. Удивительно, но нашли позже в компьютере).
Итого, почти 3 дня звонков и ругани со страховой и анализ взят. Складывается ощущение, что страховая специально вводит в заблуждение (предоставляет заведомо ложную информацию) и максимально затягивает сроки, чтобы по истечение 72 часов можно было легально отказать в услугах, предусмотренных полисом.
Страхуюсь второй год, и в прошлый раз, когда укусил клещ, 2 дня также страховая "футболила",  от сдачи клеща на анализ. Приходилось самому звонить и требовать, чтобы мне оказали указанные оплаченным полисом услуги (надо было уже в этом году обратиться в другую страховую, но решил дать им второй шанс, как оказалось зря).
Буду ли я страховаться еще раз? нет! И никому не рекомендую.
Оценка: 5 Проверяется
По достижении возраста 60 лет стал испытывать проблемы со здоровьем. К своей радости выяснил, что организация, сотрудником которой являюсь, предоставляет полис ДМС "Совкомбанк Страхование".  Ознакомившись с перечнем услуг доступных по полису, был приятно удивлен его разнообразием. Особо хочу отметить оперативность сервиса согласования медицинских услуг и реальность его действия в режиме 24/7, что важно для меня из-за разницы часовых поясов... Читать далее
Ознакомившись с перечнем услуг доступных по полису, был приятно удивлен его разнообразием. Особо хочу отметить оперативность сервиса согласования медицинских услуг и реальность его действия в режиме 24/7, что важно для меня из-за разницы часовых поясов, поскольку живу на Дальнем Востоке. Реакция этой службы "Совкомбанк Страхования" на телефонный вызов практически моментальная, время на формирование и предоставление, в частности, гарантийных писем исчисляется несколькими минутами.
Не могу обойтись без слов благодарности за предоставляемую в рамках полиса возможность получения бесплатной дистанционной он-лайн консультации врачей высокой квалификации из центральных районов России. А для жителя небольшого дальневосточного города с дефицитом врачебных кадров это достаточно важно.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
25.08.2023 уведомил страховую компанию о страховом событии, (было повреждение лакокрасочного покрытия переднего бампера и замена левого молдинга), 01.09.2023 заявление о страховом событии было принято, приехал представитель компании, зафиксировал повреждения, выписал акт приема-передачи документов, после этого, 16.09.2023 меня направили на осмотр автомобиля для согласования объема работ, далее девушка, которая осматривала автомобиль в сервисном центре отправила на согласование заказ-наряд.

Спустя 21 день она мне перезвонила и сообщила, что заказ-наряд согласован, и они заказывают молдинг и краску на мой автомобиль. После этого, контакт с девушкой был потерян, я долго ждал обратной связи, которой не дождался, решил сам ее найти или узнать кто сможет помочь разобраться в данной ситуации, в сервисном центре мне так и не помогли, обращался в отделение СОВКОМБАНК для фиксации обращения, обращение приняли и зафиксировали, но мою проблему так и не решили.

Автомобиль на сегодняшний день так и не отремонтирован, прошло 10 месяцев с момента страхового события!! Уже даже этот полис просрочен!!! Я разочарован страховой компанией, сервисом и коммуникациями со своими клиентами! При наступлении страхового события, СК должна сопровождать застрахованное лицо до решения страхового события!
Оценка: 5 Проверяется
Обратился в страховую компанию Совкомбанк страхование автомобиля. Хорошо встретили всё объяснили добрый вежливый персонал всё сделали быстро и качественно понятно дали хороший кэшбэк приятно удивлен. у меня есть ещё одно транспортное средство буду страховать там же и рекомендовать друзьям и знакомым Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Обратилась с вопросом в чат по поводу ОСАГО. При оформлении полиса была допущена ошибка в регистрационном номере авто. А ещё я забыла указать, что авто используется с прицепом. Оператор Артем очень быстро сориентировался в моей проблеме и предложил пути решения. Сейчас загружаю форму для внесения изменений в полис. Спасибо за чётко организованную работу.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Оценка: 5 Проверяется
Пользуюсь услугами страховой компании много лет. Все оформляется чётко, быстро, без проблем. На звонки и сообщения отвечают без промедления. Получала хороший бонус в виде возврата предыдущей страховки, так как регулярно пользуюсь картой Халва. Спасибо Совкомбанку! Случаев страхового возмещения не было, поэтому не могу дать информацию по этому поводу. Все сотрудники банка вежливы и доброжелательны.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй день пытаюсь оформить страховку ОСАГО на сайте Совкомбанк-Страхование. Все попытки загрузить подтверждающие документы заканчиваются одним ответом: ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже". Пишут, что неправильные все документы!!! Как такое может быть? До этого первую машину страховала, все без проблем, даже без подтверждающих... Читать далее

Пишут, что неправильные все документы!!! Как такое может быть? До этого первую машину страховала, все без проблем, даже без подтверждающих документов. Очень была счастлива, что все получилось. А сейчас что-то изменилось?

Общение в чате закончилось рекомендацией зайти с другого браузера. Зашла, результат тот же. Дозвониться до оператора невозможно. Куча убитого времени, результата нет! Убедительно прошу решить данную проблему!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, отзыв засчитали с оценкой 4, так как в отзыве описывается проблема.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте! Есть полис ОСАГО, в Совкомбанк Страховании. Нужно было добавить водителя в полис. И начался полный ад! Две недели не могут добавить водителя в полис!!! До Совком Страховой вообще нереально дозвониться. Отвечает робот, проговаривает и вешает трубку, что роботу не говори, какие кнопки не нажимай, на оператора без вариантов. В крайнем случае на чат бот перекинет. Звонили на Совком банк и переводили на Совком страхование... Читать далее

Звонили на Совком банк и переводили на Совком страхование. Попросили заполнить онлайн заявку на внесение изменений. Заполнили. Хотя!!! А если у меня кнопочный телефон?? Я живу за 100 км от Пскова. Когда оформлял в офисе банка изначально, видно что у меня прописка в области. Тогда скажите, мы дистанционно ничего не решаем, идите в другую страховую. Если у вас будет вопрос или нужда внести изменения, то это целая проблема!

На водителя, кого нужно добавить, выставили неверный КБМ, стаж 14 лет без аварий, и выставили к оплате половину суммы полиса, хотя осталось всего 5 месяцев до конца. Потом заполните онлайн заявление на пересмотр КБМ, и то не сразу это выяснили на ГЛ, а после того, как через круги ада дозвонились через банк в страховую. Но что ещё круче, они запросили серию и номер предидущих прав. Хотя на новых правах есть дата получения первых, 13.10.2010. Позвонили в ГИБДД, надо ехать типо писать заявление и не сразу эту информацию предоставляют.

Нигде, ни в каком сервисе нет данных серии и номера предидущего ВУ, это же не паспорт, где открыл и посмотрел на 19 странице. Как думаете водителя добавили - конечно НЕТ !!!!

Мы не смогли осуществить задуманные планы. Так как, если остановят сотрудники ДПС, я не могу сказать - ой, извините, водитель не вписан, потому что Совкомбанк Страхованию нужно от меня то, чего ни не нет!!!
Буду ли я советовать - думаю сами понимаете !!!

Не можете обслуживать клиентов дистанционно, значит вообще не предлагайте. Лучше никакой услуги, чем такой плохой сервис. Обязаловка иметь смартфон и тд
Оценка: 5 Проверяется
Нужно было продлить полис страхования жизни. Обзвонила очень много страховых, в конечно итоге приняла решение страховать в Совкомбанк страхование. Давно пользуюсь услугами этого банка, всегда очено довольна, а тут ещë получилось застраховать жизнь по очень приятной цене. Спасибо менеджеру  Ирине З-вой, вышла со мной на связь и всë объяснила. Теперь если нужна будет страховка, то не раздумывая обращусь с Совкомбанк страхование.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации сотрудника с указанием канала взаимодействия. Какая информация была озвучена? В течение какого времени был оформлен полис?
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
Оценка: 5 Проверяется
24.06.2024 Связался менеджер, предложил продлить страховой полис, (хотя я совсем забыл что кончается страховка) всё объяснил, отправил ссылки, озвучил сумму, всё понравилось, всё устроило, очень быстро и профессионально, спасибо!!! Обязательно буду пользоваться услугами дальше!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
Оценка: 5 Проверяется
Хочу выразить огромную благодарность работникам совкомбанк страхование! Я не первый год оформляю полис ОСАГО в данной компании. И очень довольно тем, как ребята работают с клиентами. Вежливые, оперативные, внимательные. На любой вопрос ответят тут же, подробно, всё разъяснят. Главное, удобно. Не выходя из дома, я за 5 минут офрмила и оплатила полис.. И ещё что мне особенно нравится, так это то, что мне возвращают полную стоимость полиса за... Читать далее

И ещё что мне особенно нравится, так это то, что мне возвращают полную стоимость полиса за прошедший год. Причём даже без напоминания с моей стороны. Просто зашла на днях в личный кабинет и увидела, что  мне вернули полную стоимость ОСАГО за прошлогоднюю страховку.  Это приятно. Совкомбанк страхование делает такие шикарные подарки своим клиентам.

Мне нравится работать именно с этой компанией, так что и дальше планирую оставаться клиентом Совкомбанк страхования.  А работникам желаю успеха, развития и процветания!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
Оценка: 5 Проверяется
Оформил в Совкомбанке ранее ОСАГО. При окончании срока с банка пришло сообщение о продлении.  Так же был звонок от сотрудника банка с предложением и инструкциями как продлить полис.  Прислали ссылку с оплатой. Все очень понятно и быстро.
В добавок к этому, при выполнении простого условия  траты не менее 5000 р. в месяц в течении срока действия полиса, мне вернули обратно бонусами 5000р. Практически стоимость ОСАГО. Приятно.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудниками с указанием даты. Какая информация была озвучена? В течение какого времени был оформлен полис?
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Уже не первый год страхую ТС в Совкомбанк страховании, проанализировав рынок, поняла что здесь лучше условия, при возникновении вопроса: как использовать кэшбэк, обратилась в компанию, оперативно переполнил менеджер и все доходчиво объяснил. Про выставленному счету произвела оплату и счастлива, ещё год можно не думать о страховке. Компания своевременно оповещает о сроке продления полиса, что очень удобно. Плюс взаимность испробовать накопленные "плюшки" в банке, делает страхование в этой компании заманчивым. Однозначно рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв. «Компания своевременно оповещает о сроке продления полиса, что очень удобно», — расскажите, пожалуйста, подробнее о своем опыте общения со страховой компанией за последние 400 дней с указанием даты и канала взаимодействия.