Отзывы о Совкомбанк Страховании

Клиентом "Совкомбанка" являюсь  с 2019 года. В декабре 2020 года впервые оформила онлайн  полис ОСАГО в "Совкомбанк страхование", и вот уже третий  год я буду оформлять полис ОСАГО только  у них. Мне все нравится, удобно, быстро да и по цене меня все устраивает. Сотрудники очень внимательны, доброжелательны, при необходимости  готовы  проконсультировать  по любым вопросам связанным со страхованием.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Сотрудники очень внимательны, доброжелательны, при необходимости готовы проконсультировать по любым вопросам связанным со страхованием",- приведите конкретный пример обслуживания с указанием дат происходивших событий. На данный момент вы произвели продление полиса?
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании.
Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Стал клиентом Совкомбанка с 2017 года. Затем узнал от сотрудников о страховании ОСАГО. Решил попробовать, так как будучи клиентом банка, сложилось положительное мнение о работе организации. В Страховании от Совкомбанка устраивает профессионализм сотрудников. Оповещают заранее об окончании страхового периода. Консультируют по поводу оплаты. Оперативно предоставляют информацию для переоформления страховки. В услугах всё устраивает. Нареканий нет.
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите подробнее, когда вам звонили сотрудники СК с предложением продлить полис ОСАГО?
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудники страховой компании подробно рассказали об условиях страхования КАСКО. Быстро рассчитали, согласовали. Предложили страховку на более выгодных условиях чем в другой страховой. Понравилась акция по карте "Халва" доп. скидка 15% на КАСКО до конца года. по промо-коду.

Отдельное спасибо сотруднику страховой компании Татьяне.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень доволен Совкомбанк страхование отличный сервис позвонили за месяц все прислали на почту рассказали о  скидках и возможностях, так что даже не стал рассматривать страхование где то в другом месте. Оперативно, удобно, быстро, квалифицированный персонал, всем рекомендую хорошая цена да и ще в рассрочку по карте халва.  Отличный сервис спасибо. Пользуюсь уже тритий год подряд.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вот уже третий год страхую свою машину только здесь. Отличные сотрудники все объясняют, помогают. Пользуюсь картой Халва, это очень удобно, по телефону за 15 минут. Думаю и дальше сотрудничать с этой компанией. Хорошая страховая компания. Рекомендую всем. Полис был выслан на электронную почту моментально и ходить не куда не нужно.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер предыдущего полиса ОСАГО и выписку из банковского счета об оплате действующего полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

12.01.2023 Поступили документы, не относящиеся к запросу администратора. Автору даны пояснения в ответном письме.

PS: информация не поступила.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вот уже в третий раз я оформила полис ОСАГО в "Совкомбанк Страхование" по телефону, пора написать отзыв. Полис я оформляю в декабре. Сотрудники кампании звонят мне за месяц, спрашивают буду ли я оформлять полис, что очень для меня удобно и служит напоминанием. Затем перезванивают в назначенный час, сверяем данные, мне на эл.почту высылаются документы и ссылка на оплату. Не могу не отметить, что оплачиваю я картой Халва, пользуясь рассрочкой в 12 месяцев, а под Новый год это ооочень удобно. Мне не надо никуда идти, звонить, сидеть в очереди, а главное - бояться забыть... Благодарю сотрудников и кампанию за предоставление таких выгодных условий и внимательное обслуживание. Одним словом, идеально. С уважением, ваш постоянный клиент.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В ноябре этого года я продлевала полис ОСАГО, первый раз покупала в прошлом году (цена была одной из самых низких-решила попробовать). За этот год у меня было одно незначительное дтп-слегка пострадал бампер у другой машины (сломалось одно из креплений), оформили всё по европротоколу, я сразу позвонила в страховую. Девушка из "горячей линии" мне всё рассказала: сколько времени даётся на то, чтобы прислать фотографии и т.д. Очень удобно! В этом году при расчёте стоимости я увидела, что цена сильно выросла по сравнению с прошлым годом-оказалось из-за изменения тарифной сетки у всех страховых. Для интереса рассчитала стоимость в другой компании (я раньше у них была застрахована)-цена была больше на 50%, чем в Совкомбанк-страховании. Через личный кабинет я попыталась продлить полис-не вышло, я позвонила в компанию, где мне очень оперативно помогли и всё оформили, скинули ссылку на оплату. После оплаты полис моментально пришел на эл. Почту. Оплачиваю я картой Халва-поэтому у меня рассрочка на 12 месяцев)) Я очень довольна сотрудничеством! Рекомендую👍
Спасибо за отзыв!

PS: информация не поступила.

20.02.2023 информация поступила, незачет оценки пересмотрен.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу, выразить благодарность девушке, которая напомнила мне о продлении страхового полиса на машину. Она представилась Ангелиной, работает менеджером. Позвонила из КЦ вечером и предложила не выходя из дома продлить полис, после прослушанной информации, Ангелина отправила на почту вариант полиса для проверки всех данных. Хочу, отметить профессионализм, внимательность, доброжелательность и приветливый голос. Желаю успехов в вашей работе и... Читать далее

Хочу, отметить профессионализм, внимательность, доброжелательность и приветливый голос. Желаю успехов в вашей работе и хороших клиентов! Еще раз спасибо!!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса ОСАГО оформленного ранее в СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всё понравилось. Сначала заполнил заявление через приложение «Совкомбанк». Далее в течении часа перезвонил сотрудник, уточнил. И в течении часа у меня на руках уже новый, с изменениями полис ОСАГО. Банк очень нравится. Халвой пользуюсь полтора года. Огромное спасибо менеджеру Алине. Которая знает свое дело. Буду обращаться всегда
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования, в который вносили изменения, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

12.01.2023 получен действующий полис ОСАГО.

PS: информация, запрошенная администратором, не поступила.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в нашу компанию. Мы приветствуем отзывы клиентов и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вежливые сотрудники. Доступно всё объяснили. Работали со специалистом Татьяной, очень понравилось. Быстрая обратная связь. Всё понятно. Пользуемся картой Халва. Оплату полиса провели через Халву. Удобно. Есть возможность получить бонусы. Приятно. Надеемся и в будущем сотрудничать с этой страховой компанией и банком.

PS: документ поступил.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
При оформлении КАСКО ничего не говорят о допустимом пробеге при, котором возможен ремонт. При чем пробег этот может быть и 5000 км, и 15000 км. Пункт о пробеге специально печатают очень мелким шрифтом и на оборотной стороне полиса.

Очень тяжело принимают документы. Придираются ко всему. Стоимость полиса не низкая, а по итогу при необходимости, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ.
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.9. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Выплатили всю стоимость ОСАГО. постоянно начисляют бонусы за пользование халвой у партнёров, в отделении банка вежливо и компетентность. постоянно оплачиваю услуги ЖКХ и получаю за это бонусы.

Пользуемся услугами этой компании вместе с женой и детьми уже более пяти лет, всё устраивает и не было никаких проблем.
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Также вы можете оставить отзыв о работе банка в Народном рейтинге банков.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь услугами этой компании не первый год, на сегодняшний день всë устраивает, всём доволен. Застрахован но там три автомобиля, цена страхования очень даже устраивает. За месяц до окончания полиса, звонят операторы, напоминают и присылают ссылку на оплату полиса, что тоже очень удобно. Есть ещё плюс, если оплачивать страховку с карты Совкомбанка (ХАЛВА), то даëтся рассрочка на 12 месяцев.... Рекомендую!.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
24.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Покупал 2 года у них ОСАГО только потому что скидка была от Совкомбанка. Положительно особо ничего сказать не могу, может разве что в чате в ватс ап отвечают быстро. Не имел опыта по выплатам. Из негативного: Через ЛК 2 раза так и не смог сделать страховку, каждый раз какая-то ошибка, приходилось звонить. Также и с добавлением людей, все через звонки и письма. Не очень в духе времени, тот же Ингос делал все через приложение. Как и... Читать далее
Покупал 2 года у них ОСАГО только потому что скидка была от Совкомбанка.

Не имел опыта по выплатам.

Из негативного:

Как и Совкомбанк, Совкомбанк Страхование - жуткая бюрократия. Запросил находясь зарубежом справку, что не было ДТП за 3 последние года в электронном виде, ответили, что пишите официальный запрос через обычную почту (2023 год почти на дворе..), знакомым в Тинькофф сделали через чат за день. В результате страховка зарубежом мне встает в 2 раза дороже.

Предполагаю, что и в других ситуациях пошлют в долгое путешествие, опять же никаких гарантий,  что и на письменный запрос не ответят через месяц, что не могут помочь.

Поэтому не могу сказать, что меня чем-то удовлетворило взаимодействие. Оценка 2.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не первый год пользуюсь услугами данного банка . На этот раз я оформила полис " Каско " . Все быстро и удобно.Специалисты грамотно проконсультировали по всем вопросам и помогли в оформлении . Нет необходимости посещать офис , всё можно оформить дистанционно  . Буду и в будущем пользоваться услугами банка.
Спасибо за отзыв!
24.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что стали нашим Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Вот и мой отзыв о страховании ОСАГО от Совкомбанка. В первый раз застраховался в прошлом году, две машины. При расчете ОСАГО были предложены вполне адекватные суммы( 7609 руб, Киа Рио, на двоих человек, 2877 руб шевроле нива на одного меня). В этом году позвонила сотрудник банка, проверила данные, и скинула ссылку на продление страховки. Ничего самому заполнять не надо. Цена более чем устроила! (7643 руб, Киа Рио на двоих человек). Рекомендую данную страховую кампанию!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за отзыв - именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Как только приобрел новый автомобиль, то сразу же воспользовался услугами страхования у Совкомбанк Страхование. Первоначально все оформил в автосалоне, а в последующем пролонгации уже делал online. Цена полиса ниже чем у других, нет никаких подводных камней , все быстро и оперативно. Сотрудники очень вежливые и стараются помочь в любом вопросе. И да, огромное спасибо за всякие бонусы!
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудник П-а Е.  в офисе г. Чебоксары по адресу М. Горького, 19,помогла в офисе оплатить через портал, и распечатать договор по КАСКО. В очереди не ожидал, обслуживание понравилось, вежливая, доброжелательная, компетентная. Выбрал данную страховую компанию, ознакомившись с отзывами на ***. Ру. Заполнил всё на сайте, оплатить не смог и обратился в офис, прошу поставить высокий баллы
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь услугами данного банка уже не первый год , все устраивает . И вот появилась возможность оформить полис ОСАГО. Цена полиса ниже чем у других , нет никаких подводных камней , все быстро и оперативно , обещали вернуть средства потраченные за полис на будущий год , вернули , вот и пишу данный отзыв !!!! Итог брать нужно только в Совком Страховании , быстро, оперативно , стоимость , ну и конечно всякие подарки от банка в виде бонусов... Читать далее
Пользуюсь услугами данного банка уже не первый год , все устраивает . И вот появилась возможность оформить полис ОСАГО. Цена полиса ниже чем у других , нет никаких подводных камней , все быстро и оперативно , обещали вернуть средства потраченные за полис на будущий год , вернули , вот и пишу данный отзыв !!!! Итог брать нужно только в Совком Страховании , быстро, оперативно , стоимость , ну и конечно всякие подарки от банка в виде бонусов , ПРИЯТНО!!!
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга страховых компаний. Также вы можете оставить отзыв в Народном рейтинге банков.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Зима, гололёд, все спешат на Новый год... Не самое комфортное время для поездок на авто. Пока добираюсь до работы до трёх "поцелучиков" встречаю с аварийкой. И когда сам становишься участником, готовишься к длительным ожиданиям, сбору документов, отказам, трате времени и нервов, но не с Совкомбанк Страхованием. Пару раз мне тоже неповезло, догнали сзади, но повезло с ОСАГО в Свкомбанке. Понятная консультация по телефону по оформлению... Читать далее

Понятная консультация по телефону по оформлению европротокола, электронный документообмен, короткие сроки оплаты, сбережёные нервы - это то что ЕСТЬ.

НЕТ - отпрашиваний с работы на различные комиссии, придирок в оформлении документов, отказов и урезаний страховых выплат, негативного осадка. По отзывам знакомых я понял, что не всем так везёт, а может это просто стиль работы такой у Совкомбанка? Ведь я с ними уже 5 лет.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Третий год пользуюсь услугами этой компании.Оформляю у них полис КАСКО.Очень вежливые и грамотные специалисты,удобный и понятный расчет,очень приятный по цене.Сайт грамотно и понятно оформлен,простой в использовании.Все необходимые документы приходят и отправляются по электронной почте без посещения офиса,при возникновении вопросов сразу проконсультируют и помогут
Спасибо за отзыв!

22.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

09.02.2023 документы поступили, незачет оценки пересмотрен.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Как все круто позванили заранее. Все документы выслали на почту,  проверил, оплатил за 5 минут.  И тут же все подтвердили.

А первый раз связался с этой страховой компанией год назад потому что  пропала моя любимая альфа страхование и думал что все пропало надо каждый раз ходить ножками и сидеть в офисе целый день. А здесь уже все через 5 минут все готова.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Авто страховка очень  быстро и удобно сделал ,на электронку пришел полис ,распечатаю на бумагу. Спасибо ! Очень удобно находясь дома ,а на улице -20 градусов даже выходить никуда не надо. Огромное спасибо и даже скорей всего дешевле обошлось .Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно мнение наших Клиентов.
Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших Клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я пользуюсь этой страховой компанией второй раз и очень довольна.Сотрудники заблаговременно и быстро оформляют страховой полис, мне не приходится тратить свое время на поедку в офис. Квалифицированные доброжелательные специалисты быстро ответили на все мои вопросы. Пользуюсь картой Халва, за безаварийное использование авто возвращают сумму страховки.Советую всем друзьям и коллегам данную страховую компанию.Спасибо большое за оперативность, доброжелательность и внимание к своим клиентам! Мы рады быть с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В декабре 2021 г. оформляла полис ОСАГО в телефонном режиме. Оригиналы документов предоставляла в ближайший офис банка. Для продления полиса заблаговременно мне позвонили ,рассчитали сумму нового полиса ОСАГО и скинули ссылку для оплаты. Оформление очень сэкономит Ваше время.За безаварийную езду в течении действия полиса будет приятный бонус-возврат стоимости страхового полиса.Молодцы! Рекомендую..