Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Если Вы ДОРОЖИТЕ своим временем и деньгами, то Вам именно нужно обратиться в Совкомбанк страхование! Я первый раз застраховалась у них, далее ежегодно заранее звонит менеджер предупреждает о том что истекает срок страхового полиса, и каждый год страховка у них дешевле, а так же ооочень удобно, что можно расчитаться по карте Халва и сделать все дистанционно, ненужно тратить время ехать в офис и сидеть в очереди! Рекомендую!!
Расскажите, пожалуйста, сколько времени заняло оформление полиса? Пришлите с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень быстро легко и доступно все объяснили помогли продлить полис ОСАГО.  Девушка очень любезная и приятна на общение.  Высший балл. Буду рекомендовать всем знакомым для оформления полиса по выгодным условиям.  С приятными бонусами.  Полис приходит быстро и не составляет проблем в его предоставлении как в печатном так и в электронном варианте.

22.09.2024 Письмо получили, оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратился в страховую компанию, нужно было продлить полис осаго. Очень подробно и хорошо проконсультировали, рассказали про все акции и привилегии. Менеджер Александра оперативно оформила полис, а также посоветовала микрокаско. решил воспользоваться, т.к. уже попадал в неприятные ситуации.  Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.09.2024 14:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо за хорошее обслуживание оператору, очень понравилось внимательное отношение и быстрое решение моего вопроса,прошу отметить хорошую работу оператора,который занимался моим вопросом
к сожалению не смогу назвать его фамилию
была девушка!
она внимательно выслушала мой вопрос и буквально за пять минут решила!
большое спасибо!!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
Оценка: 1 Проверяется
9 сентября 2024 года, произошло ДТП, я не виновная сторона. Первый мой звонок в страховую был 9 сентября в 19.44. Оператор не внимательный и раздражительный, я не каждый день попадаю в ДТП, не знаю как действовать, его видимо это и раздражило. Далее после получения определения из Гибдд опять звоню в страховую, присвоили номер дела. Сказали что мне позвонят и договорятся когда ко мне приедут оценить ущерб. Именно так и сказали! Что оценщики... Читать далее

Далее после получения определения из Гибдд опять звоню в страховую, присвоили номер дела. Сказали что мне позвонят и договорятся когда ко мне приедут оценить ущерб. Именно так и сказали! Что оценщики выездные.

Через час звонит девушка и предлагает приехать в офис. Я ответила что хочу чтобы приехали ко мне, как сказали в страховой. Кстати коллега тоже застраховала авто в совкоме, к ней приехали и оценили ущерб. На том звонке все и кончились никто не звонит. Я звонила в субботу, понедельник. Ответ мы все что могли сделали, ждите.

Срок отзвона оценщиков 3 рабочих дня. Сегодня конец третьего. И страховая даже никак на это не реагирует на мое возмущение. Безобразие! Надо читать отзывы и менять страховую.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется
Закончился полис ОСАГО, ранее оформлял в Совкомбанке. Решил ничего не менять и так же оформить полис в Совкомбанке. Офоримь все легко и просто. Менеджеры всегда помогут и подскажут. В прошлом году была акция - при безаварийном вождении возвращали часть стоимости полиса. Всё вернули. Обращайтесь все в данную компанию - не пожалеете!
«Менеджеры всегда помогут и подскажут», — Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, с каким вопросом вы обращались к менеджерам. Как вам помогли? Укажите дату.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Оценка: 5 Проверяется
Менеджер Лейла помогла выбрать КАСКО, решила все вопросы и ответственно отнеслась к оформлению полиса Каско. Рекомендую обращаться для оформления страховки так как при обращении в другие страховые компании было много проблем  и испорченный телефон, мы вам перезвоним, а в Совкомбанк Страхование работают профессионалы своего дела.
Уточните, пожалуйста, какие вопросы помогла решить Лейла?
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не первый год страхую машину в Совкомбанк Страхование, приемлемая цена, оперативность. Оформление полиса занимает буквально 5 минут. Оплачиваешь полис по ссылке через электронную почту,  минута и полис у тебя на почте.  В первый год страхования вернули всю сумму страховки на карту Халва бонусами, что не может не радовать, так что впечатления от сотрудничества только со знаком плюс, в общем и целом рекомендую!
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Огромная благодарность оператору Фирузе ( добавочный номер 1***5) за быстрое оформление и хорошую скидку ко Дню рождения. Чётко и ясно объясненили как продлить и оплатить услуги обязательного страхования автомобиля. Быстрый отклик как оператора так и  информационных служб с электронным письмом. Огромное спасибо Совкомбанк.

25.09.2024 17:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхуюсь в Совкомбанк Страхование 3й раз. Самый дешёвый для меня вариант. Пока все нравится и устраивает. Всё оформил дистанционно. Продление тоже происходило по телефону. Затем прислали ссылку на оплату. Оплатил с помощью карты Халва. Полис пришёл на почту.  Думаю, что следующий раз обращусь именно в данную страховую компанию.

25.09.2024 17:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Выражаю свою огромную благодарность Б-ко Алене А. за плодотворную работу! Каждый раз быстро, чётко и оперативно! Второй год сотрудничества и всё на высоте! Желаю процветания как самой компании Совкомбанк Страхование, так и отдельно всем сотрудникам данной компании! Спасибо, что вы есть!
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки в соответствии с п. 3.7.6 Правил «Народного рейтинга» .
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В очередной раз продлил полис осаго у совкомбанка. Цена адекватная+оплатил заемными средствами халва на 14 месяцев. Использовать полис по прямому назначению не приходилось, по этому ничего сказать не могу. Из плюсов могу отметить не высокую цену, оперативность и отзывчивость консультантов банка. Сами позвонили и предложили продлить полис.

20.09.2024 Оценку засчитали с учетом дополнения от автора.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Обращалась в Совкомбанк страхование за приобретением полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.  Из положительных моментов: оперативность менеджера по информированию о тарифах и порядку приобретения полиса, удобство оплаты полиса, быстрое направление документов в электронном виде.  Очень понравилась возможность оформить полис он-лайн, без посещения офиса, менеджер на связи... Читать далее

Очень понравилась возможность оформить полис он-лайн, без посещения офиса, менеджер на связи, оперативно отвечает на все интересующие вопросы. Так же убодно оплатить стоимость полиса картой Халва: быстрое проведение платежа. Размер стоимости полиса выше, чем в других компаниях, но есть возможность получить скидку и возврат уплаченного при покупке полиса в следующем году. Эти предложения меня заинтересовали.  Отрицательных моментов не обнаружила.

25.09.2024 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Делюсь положительными впечатлениями) Оформляю не впервые полис КАСКО и как всегда напомнят, вежливо и профессионально ответят на все вопросы, подготовят все необходимые документы, пришлют ссылку, остается в два клика оплатить и получить па электронную почту полис. Очень удобно! Спасибо за заботу о клиентах!

25.09.2024 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В одно время не мог сделать полис на на свою машину, везде официалы не могли сделать полис и посылали к своим дилерам и они с допами могли. А на сайты этих страховых не работали и висели при попытке сделать полис. И случайно наткнулся на совкомбанк страхование и сделал полис за пару минут и вот уже 4 год, просто продлеваю полис и все. Ценны на полис всегда ниже чем у других
Спасибо за отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь держателем карты халва в совкомбаке, поступил звонок с совкомбака оператор предложила застроховать машину и рассказала  если застроховать машину у них, то возвращается хороший кэшбек, я пришла в банк сотрудник банка рассчитала страховку меня все устроило, спасибо за хорошие обслуживание

25.09.2024 20:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оценка: 5 Проверяется
Очень качественная и быстрая помощь в вопросах. Диалог начинал в приложении с роботом и через несколько минут мне уже позвонила девушка, подсказала все актуальные новости по осаго, помогла с оплатой и добавила очень полезную для меня услугу микро каско. Спасибо! Буду рекомендовать данную услугу всем знакомым.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
Оценка: 1 Проверяется
Отказали в замене лобового стекла. Автомобиль был оформлен на жену, страховой полис КАСКО оформлен на неё, но в нем прописано что к управлению транспортным средством допущен только я. У жены права есть, но водить боится, поэтому за рулём только я. В офисе при обращение на замену стекла, заявление сказали заполнять моей жене. В итоге пришёл отказ, мол в момент повреждения стекла, был другой водитель, хотя в обстоятельствах происшествия так же... Читать далее

В офисе при обращение на замену стекла, заявление сказали заполнять моей жене. В итоге пришёл отказ, мол в момент повреждения стекла, был другой водитель, хотя в обстоятельствах происшествия так же указанно дословно: "Двигаясь по дорогам общего пользования с переди идущего ТС отскочил камень в лобовое стекло"(c). Там не указанно кто находился за рулём.

Месяц мы ждали ответ, в итоге не СМС, не письма на почту не пришло. Сегодня я сам дозвонился и узнал, что нам отказано. Полис КАСКО я продлевал на год и переплатил за это обращение 17тыс рублей. Буду подавать в суд
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Здравствуйте.
В июле купил машину и застраховал в Совкомбанке, в сентябре кончилась страховка на старую машину. Решил так же застраховать в этой же компании (до этого Согаз), оператор сделала расчёт по телефону. Цена полиса вышла намного меньше, чем в предыдущей компании. Скинул все документы и в течении 10 минут полис был готов, никуда не нужно было ехать.

25.09.2024 19:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется
Я являюсь владельцем карты Халва, и зайдя очередном раз в приложение банка, увидела предложение о полисе ОСАГО, а у меня как раз истекает срок действия 20 сентября. Я прошла "квест" по заполнению всех запрашиваемых документов и стала ожидать расчет. Но не получив расчет, я обратилась в чат банка, после нерезультативной переписки, мне написали, что со мной свяжется специалист.  И когда мне позвонил менеджер, разъянил все условия заключения... Читать далее

Я прошла "квест" по заполнению всех запрашиваемых документов и стала ожидать расчет. Но не получив расчет, я обратилась в чат банка, после нерезультативной переписки, мне написали, что со мной свяжется специалист.  И когда мне позвонил менеджер, разъянил все условия заключения договора ОСАГО, стало понятно, что мне направят ссылку на форму, в которой необходимо прикрепить фото паспорта, СТС, водительского удостоверения.

15 сентября я "перешла" по ссылке, загрузила запрашиваемые фото документов,  и почти сразу мне перезвонили, сообщили расчет, который меня устроил. Затем мне прислали ссылку для оплаты в смс.  Я приобрела полис ОСАГО в "Совкомбанк страхование"  быстро и легко, полис был направлен на эл.  почту сразу же после оплаты. Кроме все прочего, ожидаю еще получить кэшбэк от банка!
Спасибо за ваш отзыв. Сколько всего времени вам понадобилось, чтобы оформить полис?
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
Здравствуйте.
Вопрос был по добавлению водителя в полис осаго. На первом этапе забив все данные второго водителя, страховая насчитала кбм 1.17, но со мной связалась сотрудник банка Аида, объяснила, рассказала порядок действий, что и как сделать, в итоге с её помощью получилось восстановить кбм до 0.74, благодаря данному сотруднику, было сэкономлено порядка 4-5 тысяч рублей, огромное спасибо.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.09.2024 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Помогли быстро, чётко, по телефону.
Никуда не ездил.
Всё быстро объясняют и считают.
Оперативное сопровождение до конца.
Ответили на всё вопросы.
Полис был у меня ч-з 10 минут.
Обращусь снова. Ребята знают своё дело и помогают мне уже не в 1 раз.
Отношение и помощь клиенту приятно удивило.
Всём советую
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления? Помогали ли вам сотрудники страховой компании?

21.09.2024 Оценку засчитали с учетом дополнения от автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
4 Года страхую авто, у меня их три, быстро и без проблем. Не более 15 минут уходит на оформление в офисе. За месяц напоминают СМС об окончании действия полюса. Учитывают все скидки,  получается дешевле других стр. компаний.

При ДТП, где виновник был владелец Полюса Росгострах, Совкомбанк выплатил мне убытки на 5 сутки после подачи заявки. Бесплатно провёл экспертизу убытков

25.09.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Ввиду обязательного страхования квартиры по условиям ипотечного договора Сбербанка, после получения ключей от заветных бетоноквадратов был вынужден озадачиться поиском подходящей страховой компании.  Ипотечный отдел мне милостиво предложил застраховать имущество через Сбербанк за 3726 рублей, но при этом  самостоятельно поискать среди аккредитованных страховщиков более выгодные условия не запрещал. Чем я собственно и занялся, при этом... Читать далее

Чем я собственно и занялся, при этом воспользовался при поиске сайтом - финансовой платформой www.banki.ru. Наиболее выгодные условия на мой взгляд предлагала компания АО "Совкомбанк страхование", полис  этой компании мне обошелся всего 1246,44 рублей.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Полис ХХХ043*****69 05.08.2024 примерно в 14:00 года я обратилась в офис Совкомбанка по адресу: г.Уфа, улица Софьи Перовской 44 для оформления страхового полиса ОСАГО. Специалист М-ва Эльмира все подробно объяснила, ответила на все вопросы, сделала рассчет и быстро оформила полис, а также рассказала о возможности вернуть до 5 тысяч баллами кешбэка в случае пролонгации полиса через год и при соблюдении ряда условий. Посещением офиса довольна... Читать далее

Посещением офиса довольна, как и оказанной услугой, на следущий год планирую страховаться там же. Фото полиса и квитанций приложены к отзыву
Спасибо за ваш отзыв. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!