Отзывы о Совкомбанк Страховании

Не первый год обращаюсь в страховую компанию Совкомбанка и постоянно страхую свои 2-е машины. За первый год мне выплатили полную стоимость страховой суммы. за последующие годы страховую сумму разбили на 14 месяцев, и я маленькими частями выплачиваю страховку. Для меня это очень удобно и выгодно. Рекомендую обращаться именно в эту компанию.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В течении пяти минут продлили полис ОСАГО, ещё и скидку предоставили!!! Все было сделано по телефонному звонку!!! В течении двух недель программа выдавала ошибку и застраховать машину самостоятельно не представлялось возможным. В момент обращения в совкомбанк специалист порекомендовал обратиться по телефону, где оператор за пять минут продлил полис ОСАГО, специалист банка распечатал полис. Спасибо, все было оперативно и очень профессионально... Читать далее

В момент обращения в совкомбанк специалист порекомендовал обратиться по телефону, где оператор за пять минут продлил полис ОСАГО, специалист банка распечатал полис. Спасибо, все было оперативно и очень профессионально. Вышла довольная. Минимум времени, максимум результата!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.09.2024 12:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год приобретаю полис ОСАГО в страховой компании Совкомбанк. Очень быстрое оформление, приемлемая стоимость полиса. Приятный бонус-кэшбэк на карту. В этом году продлила полис ОСАГО и приобрела полис КАСКО, так как устраивает и цена и условия действия полиса КАСКО. СПАСИБО большое страховому агенту К-ко Диане за быстрое  оформление через приложение Совкомбанк.

20.09.2024 17:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оказана быстрая и своевременная помощь. Подготовлен расчёт стоимости ОСАГО, выслана ссылка для оплаты и всё в течении 5 минут.

Рекомендую данный банк, не первый раз обращалась за строхованием, деймтвует система скидок и кэшбэк. Буду обращаться ещё. Благодарю за взаимодействие. Оличный и современый банк
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о возникших трудностях? В чем заключалась помощь сотрудника?

20.09.2024 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Несколько лет уже сотрудничаю с Совкомбанк срахование. застрахованы две машины. Всегда вовремя предупреждают об окончании страховки и присылают реквизиты для продления. Несколько нажатий клавиш и полис у Вас. Быстро, надежно. Всем советую обращаться в данную компанию, учтут все нюансы при страховании. А самое главное при выполнении определенных условий можно получить всю стоимость полиса  при окончании страховки.
Оценка: 5 Проверяется
Хочу рассказать о страховании в Совкомбанка. Мне позвонили и предложили застраховать машину в данной страховой компании. Менеджер Любовь всё подробно объяснила и посчитала стоимость полюса ОСАГО. Меня стоимость полюся устроила. В этот же день мне на электронную почту направили подписанный полюс. Работай я доволен всё быстро и качественно.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Продуктом ОСАГО от Совкомбанка пользуюсь уже в третий раз. Огромное спасибо за своевременное напоминание о необходимости продления полиса и приятно удивляет постоянным снижением стоимости полиса. Вежливве сотрудники всегда рады оказать помощь, пере проверить данные. Так-же радует отображение даже архивных полисов в приложении. Возможность оплаты частями за счёт заëмных средств банка по карте Халка, либо других форм оплаты на... Читать далее

Так-же радует отображение даже архивных полисов в приложении. Возможность оплаты частями за счёт заëмных средств банка по карте Халка, либо других форм оплаты на выбор. Рекомендую Совкомбанк как проверенный временем.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.09.2024 12:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
добрый день!
Я продолжительное время являюсь клиентом совкомбанка, активным пользователем карты Халва. Нужен был полис страхования недвижимости для ипотеки, решила продлить его через совкомбанк страхование. И не пожалела об этом. Быстро, надежно, недорого,! Спасибо менеджеру Т-ой Елене Е. Процедура онлайн заняла 20 минут и все готово!
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Совкомбанк страхование выбрал среди множества  страховых компаний. Быстрое и удобное оформление через электронную почту благодаря сотруднику Ирине С-не. Одна из самых низких ставок на сегодняшний день. Рекомендую Совкомбанк как страховую компанию с максимально комфортными условиями по страхованию ипотеки.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь держателем карты Халва. Пришло время пролонгировать комплексное страхование ипотечного кредитования. Четвёртый год страхую в Совкомбанке (после мониторинга услуг от других банков для меня самые выгодные условия в Совкомбанке + беспроцентная рассрочка на 12 месяцев). Ответ как всегда пришёл мгновенно. Через минуту по электронной почте связался сотрудник Совкомбанка и всё оформила, выслала ссылку на оплату. Оплатил, получил необходимые... Читать далее

Ответ как всегда пришёл мгновенно. Через минуту по электронной почте связался сотрудник Совкомбанка и всё оформила, выслала ссылку на оплату. Оплатил, получил необходимые документы, загрузил в Дом Клик (ипотека в Сбербанке), через день пришло оповещение что документы приняты.

Благодарю в этот раз Б-ко Алёну А. (до этого себя отлично зарекомендовал Б-ия Вахтанг Т.) за оперативный ответ и быстрое оформление страхового полиса. Все четко, прозрачно и понятно. Успехов в работе!

20.09.2024 10:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Езжу более 10 ти лет, страховался во многих страховых компаниях расположенных по месту проживания, подсказали как то попробуй через интернет сам сделать думал сложно и долго но попробовал и все оказывается проще чем думаешь,что не понятно оператор объяснил как говорится направил в нужную сторону мне понравилось иметь дело с Совкомбанком.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о возникших у вас трудностях? В чем заключалась помощь сотрудника? Укажите канал обращения в страховую компанию?

20.09.2024 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
Оценка: 1 Проверяется
Я думала, что полное покрытие по Каско это возмещают любой ущерб, но не тут то было. Нужно собрать множество справок от ГИБДД и полиции, но и это не значит, что вам выплатят. Придрались к формулировке в справке и отказали в выплате. Обман! Переписывалась с ними полгода и ничего не добилась. Ответа приходится ждать очень долго, почему то в качестве способа коммуникации со мной они выбрали Почту России, а не телефон или емейл.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо, за быстрый и не сложный вариант оплаты и оформления страховки.

Лично хотелось бы поблагодарить сотрудника, М-ву Кристину. Вспомнила про нее в этом году, так как впечатления прошлые остались очень хорошие. Она вежливая и оперативная.

Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации сотрудника, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.09.2024 15:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Воспользовался услугой страхованием каско автомабиля. Остался доволен удобством онлайн страхованием, без каких либо поездок и очередей. По телефону менеджер всё доступно и понятно объяснил. По всему рынку мне понравилось, что у этой компании самая приемлемая цена. Заявка рассматривается и одобряется быстро. Советую.
Спасибо за отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.09.2024 13:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оценка: 5 Проверяется
Полис ОСАГО за многие годы мне приходилось страховать в разных страховых компаниях.А недавно, 30/07 с.г., за несколько дней до окончания действия моего полиса ОСАГО, мне позвонили из Совкомбанка (клиентом которого уже несколько лет я являюсь, но не знал, что этот банк занимается еще и страхованием ОСАГО) и предложили продлить/ оформить полис ОСАГО через “Совкомбанк – Страхование”. Сотрудник офиса Любовь А-на С. очень подробно и понятно... Читать далее

Сотрудник офиса Любовь А-на С. очень подробно и понятно изложила мне условия и выгоды страхования ОСАГО в “Совкомбанк – Страхование” и возможность получения бонусом кэшбэка до 5000 руб., тем более, что я постоянно пользуюсь картой “Халва“. Она дала исчерпывающие ответы также и на все другие мои вопросы касательно страхования ОСАГО и рассчитала стоимость страховки - меня ВСЕ устроило, поэтому я дал согласие.

Оплату и оформление полиса ОСАГО произвели тоже онлайн и новый полис пришел на мою электронную почту. Все оформление, включая переговоры, заняло совсем немного времени. Особая благодарность сотруднику офиса Любови А-не С. за ееработу и вежливое, внимательное отношение к клиентам банка. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым СК “Совкомбанк – Страхование”.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Узнали о  вашей страховой компании от вашего представителя по телефону  ,прониклись доверием и решили оформить страховой полис у вас.

Переговоры с нами были убедительными, мы оплатили  нужную сумму  через карту халва и через 2 дня получили в электронном виде полис.

Надеемся  на дальнейшее сотрудничество  с вашей  страховой  компанией.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.09.2024 15:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Мне позвонила агент Кристина и предложила решить вопрос по внесению изменений в полис ОСАГО, который был оформлен мной ранее в отделении банка.

Я охотно согласился,так как это ускорило бы ход дела. Кристина объяснила мне все вопросы, сбросила ссылку на заполнение заявления.

После чего она мне перезвонила и поинтересовалась о получении мной полиса. Я остался очень доволен её работой.

18.09.2024 15:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день! Собираюсь в путешествие по Абхазии и для обеспечения безопасности и спокойствия во время путешествия стала искать варианты страхования. Ведь страховка может покрывать: - Медицинские расходы: Включая лечение в случае болезни или несчастного случая за границей. - Отмену поездки: Возмещение расходов в случае, если поездка отменяется по непредвиденным обстоятельствам. - Потерю багажа: Компенсация за утрату или повреждение... Читать далее

- Потерю багажа: Компенсация за утрату или повреждение личного имущества во время путешествия.

При выборе страховки важно внимательно изучить условия, чтобы выбрать оптимальный вариант для своих нужд.Что я и сделала.

Всю информацию нашла в мобильном приложении Совкомбанка, выбрала для себя оптимальный вариант, за 10 дней отдыха страховка обошлась чуть более 800 рублей.

Оплатила картой Халва, пришло смс об оплате и номер полиса. А также комплект документов поступил на мою электронную почту. Весь процесс получения страхового полиса полностью автоматизирован и понятен.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В Совкомбанк Страховании уже 2 года подряд оформляю ОСАГО и решила этот раз тоже продлить полис здесь. При оформлении полиса   в приложение Совкомбанка , вышла ошибка, что данные не корректные и обратитесь за помощью в чат. В чем ошибка была я не знаю. Написала в чат, ответила Фируза (добавочный 1****5), помощь заняла продолжительное время, но Осаго она мне оформила и дешевле, чем было рассчитано в  приложение.  Спасибо за  решение моего... Читать далее

Написала в чат, ответила Фируза (добавочный 1****5), помощь заняла продолжительное время, но Осаго она мне оформила и дешевле, чем было рассчитано в  приложение.  Спасибо за  решение моего вопроса
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.09.2024 15:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оценка: 5 Проверяется
Страхуемся в этой страховой компании уже несколько лет. В последний раз возникли сложности с оформлением онлайн - процесс не дозодил до конца, пришлось обратиться в онлайн поддержку, в которой менеджеры все быстро помогли и все оформили.

Спасибо за отличную работу.

Нравится отличное соотношение цены и качества сервиса, в следующем году тоже страховку луоем оформлять там же
Оценка: 5 Проверяется
Ко мне позвонила консультант Алёна предложила застраховать автомобиль, подробно рассказала о страховке, объяснила все нюансы сразу же сосчитала стоимость страховки которая была ниже чем в  страховой компании в которой я до этого страховал автомобиль, подумав я согласился так как параллельно пользуюсь другими продуктами банка совкомбанк. Оплатил страховку он лайн после чего сразу же получил страховку в электронном виде на электронную почту, не нужно было ехать в офис и ждать  что очень удобно.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я водитель со стажем 20 лет. Страховых компаний видела много, опыт накопился разный. В Совкомбанк страхование не первый год оформляю ОСАГО. Очень удобно и быстро всё можно сделать в приложении. Никаких ДОПников не навязывается. Всегда приятный кэшбэк. За год безаварийной езды возвращается полностью уплаченная сумма за ОСАГО. Рекомендую.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонил финансовый консультант К-ва Татьяна из Совкомбанк страхование! Проконсультировала меня по поводу оформления Осаго. Рассчитала более выгодную стоимость полюса, без посещения офиса и предоставления каких любо документов, что является очень удобным функционалом! Привлекла акция кэш бэка так как я являюсь пользователем карты халва! Плюс полюс оформил в рассрочку на 12 месяцев!
Спасибо за ваш отзыв. Письмо получили. Оценку засчитали.

Отзыв перенесли в ветку Совкомбанк Страхование.
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оценка: 1 Проверяется
При наступлении страхового случая в полюсе указано, что если автомобиль стоит на гарантии, то ремонт осуществляется у официального дилера. Направили в левую контору. Связалась с ними по горячей линии, специалист сообщил об отсутствии у него каких-то полномочий что-то разъяснять. Соединить с уполномоченным лицом отказали. Кроме того, на тс упала ветка. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано кто отвечает за опилки... Читать далее

Кроме того, на тс упала ветка. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано кто отвечает за опилки указанного дерева. Но страховая отказывается применять базовый уровень, сообщая что нет физического лица.

В общем связываться с ними не советую. Буду судиться и расторгать договор.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Доброго дня! Хочу оставить положительный отзыв о компании Совкомбанк Страховании, а в частности о работе сотрудника М-ва Вячеслава Ю. Я являюсь держателем карты Халва и про страхование ОСАГО к сожалению не знала пока Вячеслав мне сам не написал по мессенджеру и не предложил данную услугу. Могу сказать очень грамотный специалист, все рассказал подробно, без «нервов» отвечал на мои вопросы, не навязчивый специалист которому нужно продать услугу... Читать далее
Доброго дня!

Я являюсь держателем карты Халва и про страхование ОСАГО к сожалению не знала пока Вячеслав мне сам не написал по мессенджеру и не предложил данную услугу. Могу сказать очень грамотный специалист, все рассказал подробно, без «нервов» отвечал на мои вопросы, не навязчивый специалист которому нужно продать услугу, я конечно долго сомневалась, но решила попробовать.

Отправила ему все необходимые документы для оформления полиса ОСАГО, Вячеслав очень быстро все просчитал, приятно удивила цена полиса ниже чем у других компаний)), прислал проект полиса на электронную почту для проверки, все согласовали и дело за малым тут же прислал счет для оплаты и когда оплатила, очень оперативно пришел мой новый полис ОСАГО со всеми сопутствующими документами.

Подводя итог, могу сказать, очень удобно и приятно когда компании и сотрудники работают так оперативно в режиме онлайн, очень экономит время.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.09.2024 10:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора