Отзывы о Совкомбанк Страховании

20.11.23 заполнил документы о страховом случае, получил СМС-уведомление о регистрации страхового случая. 04.12.2023 позвонил в страховую, уточнить по какой причине мне еще прислали направление на ремонт. Оказалось, что направленные документы "неправильно" заполнены, в заявлении не указано место ДТП.  1. Мне никто не сообщил о том, что документы "неправильно" заполнены, пока я сам не позвонил и не уточнил! 2. В заявлении на ремонт я указал... Читать далее

2. В заявлении на ремонт я указал, что не знаю где произошло ДТП, повреждение обнаружено уже дома, по адресу проживания который я указал!!!

Оператор страховой, к которому я обратился, сказала -"в графе место ДТП, укажите адрес где обнаружили повреждения", несмотря на то, что в заявлении требуется указать место ДТП! Я должен указать не достоверную информацию, а ниже поставить подпись, что несу ответственность за предоставление недостоверной информации?!
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оператор оказался общительным и всё подробно рассказал (ему спасибо большое )...
Очень удобно оплачивать по Халве карте и есть бонусы для её владельцев...
Единственное,  что бывает сложность с пролонгацией через сайт - но зато можно онлайн в режиме звонка решить всё это...
Ценник на продукты бывает дешевле, чем в других компаниях...
Спасибо за отзыв. Какого числа вы обращались в службу поддержки страховой компании? Для решения какого вопроса? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

19.12.2023 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Учтем Ваш комментарий в нашей работе.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
У меня через пару дней должна была закончиться страховка Каско. Позвонила старший специалист из отдела сопровождения продаж Ольга и предложила продлить. Ранее я рассматривал варианты на сайте, но не совсем был доволен выбором. Мне нужно было застраховать именно на угон машины. Она предложила мне этот вариант по очень привлекательной цене. Я согласился. Благодарен ей за помощь и  чуткое отношение к каждому клиенту. Доволен всем.

15.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Настало время ежегодного страхования автомобиля и надо было либо продлевать полис, либо вносить новые данные. Внёс данные, но программа не пропускала. Мне перезвонил оператор, и помог с правильным оформлением! Интересовался стоимостью в разных страховых компаниях, но в очередной раз убедился, что в совкомбанке самые выгодные условия и самая приятная цена на КАСКО! Все решил и оформил не выходя из дома за пару часов! Операторы молодцы... Читать далее

Все решил и оформил не выходя из дома за пару часов! Операторы молодцы, приятные, спокойные, компетентные, все расскажут и разложат по полочкам! Очень удобно что не надо стоять в очередях, а можно все сделать лёжа на диване. Спасибо! Уже второй год пошел моей дружбы с совкомбанком, ни разу не пожалел и не разочаровался!

14.12.2023 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пошла просто закрыть карту Халва, Асбестовский офис Совкомбанка. Достаточно компетентный сотрудник и отговорила, и  заинтересовала новым продуктом. Вечером "познакомились"  с сайтом,  калькулятором услуги. И очень была удивлена на следующий день звонку специалиста Совкомбанк Страхования. Н-ко Василий подробно рассказал условия, направил образцы документов. Благодаря его ненавязчивому, убедительному, оперативному сопровождению я решилась в... Читать далее

Н-ко Василий подробно рассказал условия, направил образцы документов. Благодаря его ненавязчивому, убедительному, оперативному сопровождению я решилась в этом году на смену страховой компании и сегодня оплатила,  получила Полис Каско. Надеюсь, что о своём выборе не пожалею.

19.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте! Я являюсь клиентом Совкомбанк страхование.  При оформлении полиса ОСАГО мне сотрудником компании было предложено, услуга, вид страхования, как Микро КАСКО. Вежливо и компетентно объяснили, рассказали про страхование Микро КАСКО. Что Микро КАСКО защищает меня при ДТП от автовладельцев не оформившие свою гражданскую ответственность. Полис ОСАГО.  Если произошел страховой случай, то мне необходимо обратиться с документами ГИБДД... Читать далее

Я являюсь клиентом Совкомбанк страхование.

Полис ОСАГО.  Если произошел страховой случай, то мне необходимо обратиться с документами ГИБДД, извещением о ДТП  с признанием своей вины автовладельца ДТП (без полиса ОСАГО) и полисом Микро КАСКО в Совкомбанк страхование.

Я оформил полис Микро КАСКО. Очень удобно перейдя по ссылке. Оплатил картой Совкомбанк Халва. Оплату произвел даже в рассрочку на 12 месяцев.

Рекомендую всем воспользоваться услугами Совкомбанк страхование. Спасибо компании Совкомбанк страхование!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Первый раз оформила КАСКО в этой компании всё сделали быстро. После регистрации авто в ГИБДД нужно было вписать номер авто в полис после заполнения заявления на сайте быстро перезвонили всё уточнили и выслали на электронку полис со вписанным новым гос номером. Ни куда ехать не надо.

Всё супер очень понравилось обслуживание. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией.

11.12.2023 19:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Отличная компания!

Первый раз застраховала здесь машину КАСКО и ОСАГО. При страховом случае обратилась на горячую линию.Очень любезная сотрудница сразу подсказала пункт ремонта в моем городе. Постоянно присылали СМС-уведомления, по движению моего дела.
После обращения,чуть больше чем через месяц машину взяли в ремонт,после прибытия стекла.
Все быстро и чётко.Спасибо огромное!
Буду рекомендовать компанию!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.12.2023 19:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхую   автомобиль  в  Совкомбанк  Страховании   несколько  лет.  Было несколько обращений.  Все  решали  нормально.  Без  нервов.  Стоимость  страховки  устраивает.  Персонал  вежливый,   уравновешенный,  терпеливый.

КАждый год выбираю компанию для страхования автомобиля и каждый год продлеваю страховку в Совкомбанк Страховании. Одна  проблема,  дозвониться очень  трудно.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил каско, быстро и легко. Сделали сначала предварительный расчёт, все устроило и цена и отношение к клиенту.

Оплачивал картой халвой и каско  получилось в рассрочку на 12 месяцев,удобно и платеж сильно бьёт по карману в общем не дорого.

Все операторы и специалисты молодцы. Терпеливые и знают свою работу. Спасибо Совкомбанк.
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались в службу поддержки? Расскажите более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.12.2023 18:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.01.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Всё четко, вежливо позвонили- напомнили об окончании КАСКО- предложили продлить на тех же условиях, ссылка на оплату и через 10 минут полис на почте! Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Чем вам запомнилась консультация? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратился в данную компанию за расчетом каско. Менеджер Василий очень грамотно по пунктам объяснил все возможные варианты и доп функции . За один день провел все документы и прислал дистанционный осмотр , на все про все ушло несколько часов + приятный бонус ... оплатил страховку картой Халва в рассрочку на 12 месяцев.

Быстро, комфортно, качественно!

06.12.2023 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Пользуюсь услугами страховой компании Совкомбанка не первый год. Оформляла Каско и Осаго. Расчет делают онлайн, сотрудник все пояснит.

При обращении по страховому случаю в чате все решается и в один миг направляют в сервис!
Все доступно и понятно.

Сервис онлайн выше всех похвал. Без потери времени! Сотрудники всегда на связи.
Всем рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Опишите произошедший страховой случай более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

05.12.2023 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень грамотные специалисты, причем с кем бы я не общался! Все вопросы решались в кротчайшие сроки. Запрашиваемые документы были предоставлены быстро. Специалисты выезжали сразу, не откладывая заявку в долгий ящик. Все согласования были проведены в очень разумные сроки. Работой компании доволен на все 5+. Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Опишите произошедший страховой случай более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

04.12.2023 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страховка каско, все доступно и все понятно! Оперативно операторы все объяснили,и подобрали нам страховку подходящую под наши возможности и наши потребности! Все чётко,без лишних,ненужных услуг! Спасибо сотрудникам, за отличную работу!

Осаго тоже будем делать в Совкомбанк страхование ! После всех страховых компаний,эта самая лучшая и доступная
Спасибо за отзыв. Верно ли мы поняли, что вы оформляли полис онлайн? Примерно сколько времени вам потребовалось на диалог и оформление? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

03.12.2023 09:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась через онлайн чат банка для оформления полиса Каско. Робот переключил на специалиста. Специалист связался со мной по телефону уточнил все параметры для страхования. Предварительный расчёт был очень приятным. Но когда получила окончательную сумму - была удивлена, рост составил 25 %. В связи с этим я сказала, что мне надо подумать,прежде чем платить такую сумму. В итоге в течение дня специалист снова со мной связался и предоставил... Читать далее

В итоге в течение дня специалист снова со мной связался и предоставил хорошую скидку, а так же рассказал про вариант оплаты по карте Халва, с беспроцентной оплатой в течении 12 месяцев.

Спасибо, страховку оформила в течение 2х дней.

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформила полис КАСКО в Совкомбанк Страхование - прошло все быстро, четко, с оперативным ответом на все интересующие меня вопросы и уточнения,  работал со мной специалист отдела страхования Рамин С-в.
Рекомендую эту компанию - полис ОСАГО оформляю  у них уже 2-й год, и по КАСКО тоже решила выбрать их.
Спасибо за отзыв. По какому адресу расположен офис, в который вы обращались? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

03.12.2023 10:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

11.01.2024 Письмо получили. Уточните, пожалуйста, по какой причине, вы предоставляете полис другой страховой компании, не той, о которой оставляете отзыв?

16.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.

07.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхую свой автомобиль в Совкомбанк Страхование уже несколько лет. Сервис дистанционного обслуживания очень хорош, не надо никуда ездить. Сотрудники компании примерно за месяц до даты окончания полиса звонят, делают расчеты, отвечают на возникающие вопросы весьма обстоятельно, очень вежливо и тактично! Цены тоже радуют.

Рекомендую рассмотреть данную компанию для сотрудничества!

03.12.2023 10:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхую свой автомобиль в Совкомбанк Страхование уже очень давно! Сервис дистанционного обслуживания на высоте, не надо никуда ездить. Сотрудники компании всегда за месяц до даты окончания полисов отзвонятся, сделаю расчет, ответят на все поставленные вопросы четко и ясно очень вежливо и тактично! Цены тоже радуют).  Рекомендую рассмотреть данную компанию для сотрудничества!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.12.2023 21:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Мой отзыв о продукте Совкомбанка полис КАСКО. По моему полису предусмотрена франшиза, что сильно уменьшает его стоимость. При этом, в этом году произошло ДТП, в котором был виноват другой участник дорожного движения и мне без проблем, без удержания франшизы быстро заменили бампер. Работой страховой компании довольна. Сейчас опять переоформляю полис.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.12.2023 21:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Благодарю за оперативную работу сотрудницу Алию и в принципе отдел страхования Совкомбанк, все быстро и оперативно, удобно, не нужно никуда ходить, дистанционное оформления полиса позволяет заключить договор страхования из любого места. Качество обслуживания и компетентность сотрудников на высоте. Взаимодействию с этим банком много лет, всегда быстро и чётко решаются вопросы и разногласия(если случаются).
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации сотрудника? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.11.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформили быстро, все подсказали. По оформлению, все дистанционно и доступно. Спасибо сотруднику Анастасии, все понятно, объективно и быстро. На форс-мажорные ситуации в любом случае помогают. Выбрали страховую Совкомбанк - доступно и выгодно. Оформление в течении дня. Все имеющие потребности по продукту КАСКО закрыли.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.11.2023 11:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень удобно в приложении Совкомбанка. Оставил заявку на продление КАСКО. Мне через пять минут позвонила девушка с приятным голосом и предложила расчитать стоимость. Стоимость кстати не сильно изменилась за год. Всего на 400 деревянных больше стала. Всем советую. Очень удобно, не нужно ехать куда-то. За 5 минут оформил страховку!!

10.11.2023 13:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Помогли оформить МиниКАСКО. Отлично подходит для кредитного авто. Цена намного выгоднее чем у всех остальных компаний. Оформление было по телефону через менеджера, все было предельно просто и понятно. Оплата по карте Халва с рассрочкой на год. Из минусов: 1) Менеджер не сразу прислал все документы для ознакомления перед оплатой. Но после пары звонков исправился и все документы быстро были у меня на почте. 2) Очень плохой Личный кабинет на... Читать далее

Из минусов:
2) Очень плохой Личный кабинет на сайте (возможно только у меня так): показывает только, что есть полис и сумму оплаты, сам полис и все документы к нему прилагающиеся НЕ показываются и НЕ скачиваются, свои данные так же править не дает. Поддержка на сайте нечем не помогла.

30.11.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
При продлении полиса на сайте возникли некоторые трудности. Но после звонка менеджера компании вопрос быстро решился, при этом была предоставлена дополнительная скидка за безаварийную езду.  Я являюсь клиентом Совкомбанк Страхование уже четыре года, всегда при очередном продлении КАСКО-страхования получаю полную консультацию по вопросу страхования, а также дополнительные бонусы, так как являюсь клиентом Совкомбанка.

08.11.2023 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.01.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, информацию не маскируя ФИО, любую другую конфиденциальную информацию вы можете замаскировать.