Отзывы о Совкомбанк Страховании

В результате аварии повредил автомобиль, обратился на гор линию компании, зарегистрировал событие. Далее, поэтапно мне сообщали все статусы по моему обращению, всё было сделано чётко и в срок!

Очень доволен клиентским сервисом, качеством ремонта автомобиля, рекомендую всем данную страховую компанию!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.11.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратился в данную организацию онлайн, для продления полиса Каско уточнили информацию, сделали расчет ,прислали полис для ознакомления и проверки данных, переслал копии документов и мне прислали  счет для оплаты и скидку за переход к ним сделали , хотел бы отдельно поблагодарить специалиста страховой службы Алию.

04.11.2023 20:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
4 года страховались по КАСКО. Брали авто в кредит, нам предложили ЛибертиСтрахование, которое потом стало Совкомбанком. Ничего после выплаты кредита менять не стали. 27 августа 2023 года дедушка на машине в нас  вьехал  и помял немного  сзади. Он признан виновником, у него тоже КАСКО, на том и растались Ну и в этот же день с протоколом я написала в чат Совкомбанка. Без альтернативы в большом городе  Санкт-Петербург дали нам компанию Ф-ж... Читать далее

27 августа 2023 года дедушка на машине в нас  вьехал  и помял немного  сзади. Он признан виновником, у него тоже КАСКО, на том и растались Ну и в этот же день с протоколом я написала в чат Совкомбанка. Без альтернативы в большом городе  Санкт-Петербург дали нам компанию Ф-ж., Бухаоестская 22, к3. Других СТО у Совкомбанка не нашлось..

Мы к ним приехали, искали страховщицу на приеме заявок 15 минут,  нашли пьющей чай, дама сказала, что у нее прием по записи и записала нас на 28 августа. Бывает.Все мы люди. Приехали 28. Оформились быстро. На этом все хорошее закончилось.

Дама удосужилась передать наше заяаление только 7 сентября и соврала при этом нам по телефону сказала, что через 2 недели придут запчасти и мы встанем на ремонт. Честно ждали еще 2 недели Позвонили ей сами она нам отвечала, что у нее виснит программа и она перезвонит, звонка мы не дождались, так еще 2 дня.

Я сама опять из чата написала обращение в сСовкомбанк и нам одобрили заявку на ремонт. Потом мы 3 недели ждали запчасти. И случилось чудо :на 19 октября 2023 нас записали на ремонт.

Ф-ж при приеме машины пытался нас заставить подписать документ, что мы от осмотра отказались и все риски на нас. 2 часа я связывалось с Совкомбанком, что делать, а  они все решали проблему, пришлось решать самой.

На мою просьбу позвать директора вышел старший мастер И-ов В. и сказал, что он самый главный, других на СТО нет. Ни администратора , ни руководства, ни  кого. На мой вопрос, кто подпишет акт приема передачи и на каком основании последовал ответ : "любая техничка в штате".

В замен авто дали бумажку без обязательных реквизтов, ни на бланке,  без какого либо  адреса, где И-ов собственоручно написал, что все реквизиты у них " на стенде". Дули губки, на мое требование" прописать в бумажонке доп оборудование: фаркоп, музыку, запаску и т.д. Ну все у них на доверии.

На мой вопрос к Совкомбанку я получилв, ответ, что это внутрений документ Ф-ж и они за него не отвечают. Сроки ремонта в бамажке тоже не предусмотрены. На мое требование их написать, появилась запись"в среднем 2 недели". В течении всего дня я просила Совкомбанк дать нам другое СТО, посодействать как то, писала в чат. Они ответили, что передали информацию в соответствубщее подразделение. И тишина.

Ни перечень работ, ни заказ наряд в Ф-ж мне выдать отказались. Выдали эту бумажонку  непонятно с какими полномочиями у полписанта, без реквизитов,  без печати и даже ни на на бланке организации. Кому отлала машину?На каком основании? Не понять.

Попросила у Совкомбанка дать перечень работ, меня отправиои в Ф-ж. Попросила Совкомбанк подтвердить, что моя машина отдана в ремонт. Ответ  еще шедевральней :" такая информация не предоставляется СТО, по моему запросу сформирована заявка, срок ответа 10 рабочих лней, но мы постараемся быстрее". Прошло 3 дня, спросила, Вам хоть что то пришло?
Нет, ждите.

Вы еще хотите страховать в Совкомбанке? Я-нет.

Все,что хочу забрать свою машину целую

Очень на это надеюсь.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
user-554615635451
Сегодня вечером получила машину.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Столкнулся с проблемой при начальном этапе оформления КАСКО, а именно определения типа штатного противоугонного оборудования автомобиля. Предложенная страховой компании анкета имеет 4 типа штатного противоугонного оборудования: 1) Система зажигания 2) Иммобилайзер 3) Сигнализация 4) Ключ-карта. Расшифровку понятий, предложенных в анкете в качестве штатного противоугонного оборудования Правила страхования, не содержат. У меня на... Читать далее

1) Система зажигания
2) Иммобилайзер
3) Сигнализация
4) Ключ-карта.

Расшифровку понятий, предложенных в анкете в качестве штатного противоугонного оборудования Правила страхования, не содержат. У меня на гибридном автомобиле с комбинированной энергетической установкой последовательного типа согласно инструкции доступ и запуск автомобиля осуществляется через кнопку start/stop при обнаружении в салоне умного ключа.

Также в машине установлена штатная звуковая/световая сигнализация. Выдержка из инструкции на автомобиль: "Каждый автомобиль поставляется с двумя умными ключами"; "Автомобиль оснащен пусковым выключателем (START / STOP). Пусковой выключатель (START / STOP) можно использовать только в случае, если автомобиль распознает умный ключ."; "Если автомобиль заперт, несанкционированное открытие дверей силой будет приводить к срабатыванию системы противоугонной сигнализации автомобиля, в течение 30 секунд издается звуковой сигнал и мигают указатели поворота."

Для современных автомобилей это типичный способ доступа и запуска автомобиля. Исходя из вышеизложенного и предложенных вариантов в анкете страховой компании, данный тип доступа и запуска можно отнести к 2) Иммобилайзер (умный ключ) 3) Сигнализация (штатная свето/звуковая).

Вместе с тем страховая компания считает, что нужно указывать 1) Система зажигания 3) Сигнализация 4) Ключ-карта, что считаю не верным по следующим причинам: Система зажигания - это совокупность всех приборов и устройств, обеспечивающих появление электрической искры, воспламеняющей топливовоздушную смесь в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания в нужный момент.

Вместе с тем, как было указано выше у меня гибридный автомобиль с комбинированной энергетической установкой последовательного типа. Согласно ГОСТ Р 59102-2020 к комбинированной энергоустановки последовательного типа, относится комбинированная энергоустановка с тяговым электроприводом и ДВС, где ДВС не имеет механической связи с трансмиссией и предназначен для выработки электроэнергии, т.е. при запуске автомобиля не происходит появление электрической искры, воспламеняющей топливовоздушную смесь в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания, т.к. ДВС не приводит в движение автомобиль, а лишь производит зарядку батареи автомобиля, если у нее малый заряд.

Ключ-карта - это индификатор,который передает сигнал считывающему устройству, авторизует доступ и открывает электронный замок. По описанию похож на действие умного ключа, только в самом название содержится описание устройства "карта". Мой умный ключ автомобиля, не похож на карту, а выглядит, как брелок.

Очень жду правильного решения страховой компании, какие указывать типы штатного противоугонного оборудования автомобиля. Прошу представителя страховой компании помочь в правильном решении данного вопроса.

Также считаю что анкета требует расшифровки понятий и адаптации под современные типы автомобилей и должна содержать следующие типы штатного противоугонного оборудования автомобиля: 1) Система зажигания (механический ключ) 2) Иммобилайзер (умный ключ, бесключевой доступ) 3) Сигнализация (свето звуковая) 4) Ключ-карта 5) Биометрический доступ
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день.  Страховали машину два года подряд полис каско. Не было страховых случаев и тут на машину упало большая ветка от дерева.  Помяло крышу и две двери с правой стороны, плюс мелкие царапины на панели и мойдингах. Обратилось в страховую 4.08.2023г, выехал специалист для оценки и экспертизы ущерба.  Ему был передан документ из УМВД от участкового о происшествии. После чего я ожидала заключения . Ждала долго пока мне кто то позвонит... Читать далее

Обратилось в страховую 4.08.2023г, выехал специалист для оценки и экспертизы ущерба.  Ему был передан документ из УМВД от участкового о происшествии. После чего я ожидала заключения . Ждала долго пока мне кто то позвонит. Так никто со мной не связался.

Позвонила сама и мне сообщают что до полного комплекта документов не хватает: 1) Постановление заверить печатью УМВД. (На документе который у меня забрали,т.к им только оригинал) .  Оценночная компания сказала, что им не нужна печать и что должны согласовать и так.

24.08 прислали мне об этом уведомления в смс.  Позвонила в страховую сказали что еще на рассмотрение и пока нет информации. Спустя почти еще меся , а именно 21.09 мне приходит уведомление что документ все таки нужен с печатью.

Я начала искать, где мне забрать документ чтобы поставить печать УМВД, на горячей линии мне сказали чтобы я звонила тому кому я его отдала) .  И хорошо,  что я спустя 2 месяца нашла моб. телефон.  Получив документ я направила его через личный кабинет в совкомстрахование, там есть раздел передача документов и ещё отправила оценочной компании.

И о чудо 09.10.2023 По страх. событию выдано направление на ремонт в СТО без моего выбора. Я написала заявление на выплату мне сумму наличными для самостоятельного ремонта на СТО которое мне подходит.  В моем обращение мне было отказано со славши что это не предусмотрено.  Теперь я оставила обращение на смену СТО.  ЖДУ ОТВЕТА ОТ СТРАХОВОЙ.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продлевал КАСКО на автомобиль, мониторил цены. Заполнял формы на сайтах страховых компаний. Из 10 компаний 4 не отреагировали даже на сайте, 2 - выставили условия в которых, не смог разобраться. 4 перезвонили из них 2 сделали конкретное предложение. Выбрал Совкомбанк- страхование и не ошибся. Сделали за полдня с учётом проверок, фото документов и тп. Но особенно порадовала цена - на 30%!!! дешевле чем планировал! Спасибо, буду присматриваться... Читать далее

Сделали за полдня с учётом проверок, фото документов и тп. Но особенно порадовала цена - на 30%!!! дешевле чем планировал! Спасибо, буду присматриваться к другим продуктам и стаховой компании и банка.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.11.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо за оказанныую помощь в оформлении полиса КАСКО Н-ко Василию А.  Мне были предложены выгодные условия страхования, внесены все коррективы в полис касаемо выгодополучателя, т.к. машины приобретена через кредит. Мною были рассмотрены многие варианты старховки КАСКО у разных страховых компаний и более выгодной оказалось у Собкомбанка

30.11.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.

26.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Заблаговременно напомнили . Позвонила девушка в течении 5 минут проверили, не изменились ли данные и прислала ссылку на оплату. Цена полиса получилась меньше, чем в прошлом году, хотя везде подорожали. Сделали скидку как постоянному клиенту. По всем коэффициентам по стоимости базы проконсультировала.  Очень доволен.  Оформление полиса заняло всего 5 минут, и стоимость очень выгодная.  Спасибо
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.10.2023 11:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

30.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всё быстро и хорошо сделали, а главное дешевле! Так как машина в кредите у банка никуда потом страховку везти и отправлять не надо, всё сразу сделали! Так же будет кэш бэк, после года, то же не плохо! ОСАГО вышло ещё дешевле чем в прошлом году, не смотря на повышение. Буду и дальше обращаться в Совкомбанк!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.10.2023 23:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Первый раз оформлял онлайн.среди многих компаний выбрал совкомбанк страхование.сотрудник был вежливый и внимательный помог со всеми вопросами объяснял что и как зделать.и цена очень понравилась как раз то что и искал.спасибо большое. Следуший раз буду продлевать здесь.рекомендую эту компанию.понравилось и оплата картой халвой с рассрочкой 12месяцев

25.10.2023 21:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Угораздило меня выбрать при покупке автомобиля ,Совкомбанк страхование. итого застраховала - 87000 по действиям противоправных лиц произошел страховой случай, зафиксирован отказ в возбуждении уголовного дела, отказали и еще выставили лгунами более никогда не застрахуюсь там, все расторгну и никому не посоветую  подчеркну ,что ущерб минимальный и думайте ,будущие клиенты ,а выплатят вам в случае ,если ущерб будет серьезный ?-вопрос... Читать далее

более никогда не застрахуюсь там, все расторгну и никому не посоветую
подчеркну ,что ущерб минимальный и думайте ,будущие клиенты ,а выплатят вам в случае ,если ущерб будет серьезный ?-вопрос риторический

в общем не связываться ,ни под каким предлогам ,хотя была очень лояльна к данной компании .
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ страховой компании, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличная страховая. Быстро и не дорого оформил каско. Консультант вежлив объясняет внятно. Так, же думаю застраховать остальное имущество.

Автомобиль уже застраховал повторно. Цена на полис ниже чем в других страховых организациях. Главное застраховал, не выходя из дома. Фото автомобиля отправил через приложение специалист согласовал прислали счёт оплатил онлайн и готова.

Большое спасибо Совкомбанк страхование.
 Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.11.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все отлично. Приобрёл полис КАСКО и ОСАГО. Сделали быстро и дешевле чем в других страховых компаниях. Специалисты грамотно рассказали какие документы нужны и куда их отправить. Быстро дали ответ по стоимости полиса. Ещё и кешбек по карте халва. Рекомендую))))
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации, укажите канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.10.2023 23:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хотелось бы поблагодарить сотрудницу Совкомбанк КАСКО  Елену ,за профессиональную и оперативную работу. Помощь в оформлении документов и решении возникших вопросов,и все это удалено . Буду советовать своим знакомым страховаться в совкомбанк страхование.Рекомендуют!! Спасибо большое за Вашу работу !!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о ситуации, в чем заключалась помощь сотрудника? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.10.2023 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Оформлял полис в декабре 2022 года, в апреле 2023 попал в дтп, направили на ремонт и там выяснилось, что большую часть не хотят выплачивать, так как не был пройден осмотр, но удалось договориться и выплатили за ремонт машины. Ремонтом остался доволен. А также выслали код для прохождения осмотра самостоятельно, за что выражаю отдельную благодарность. Однако я допустил несколько ошибок: 1) У моего автомобиля 2 vin номера, но я сфотографировал... Читать далее

1) У моего автомобиля 2 vin номера, но я сфотографировал не тот, что указан в договоре

2) У меня 2 ключа, но я сфотографировал только один

Пройти новый осмотр уже не получается.
Пожалуйста, дайте возможность повторно сделать осмотр и загрузить фотографии, старый код больше не работает.

А также хочу прояснить момент — планирую продлевать каско, нужно ли повторно проходить осмотр?
Спасибо за отзыв. Автор, оформили ли вы новый полис? Оказывали ли вам помощь в оформлении нового полиса сотрудники страховой компании? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего нового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.10.2023 Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.4 Правил.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхую авто с времён, когда ещё назывались Либерти.  Раньше был прекрасный офис, там на протяжении долгого времени работают настоящие профи - быстро, качественно.    Этим летом пришлось обратиться после небольшого ДТП,  практически онлайн, без лишней волокиты, получили направление на ремонт к сжатые сроки и оперативно провели кузовные работы у ОД Фольксваген (если он ещё есть в РФ). Тарифы доступные + предоставляется рассрочка платежа. Агент... Читать далее

Этим летом пришлось обратиться после небольшого ДТП,  практически онлайн, без лишней волокиты, получили направление на ремонт к сжатые сроки и оперативно провели кузовные работы у ОД Фольксваген (если он ещё есть в РФ). Тарифы доступные + предоставляется рассрочка платежа. Агент вовремя напомнит когда заканчивается полис.

Хотеть бы еще приложение для смартфонов. С Совкомбанкстрахованием мне спокойно и комфортно - роста и успехов вам и чтоб мы только раз в год за продлением обращались!

10.10.2023 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

11.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Учтем Ваш комментарий в нашей работе.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Два с половиной месяца назад попал в ДТП. Сдал авто на ремонт к оф дилеру после чего оно было признано тотальным, после этого страховая компания начала продавать мое авто на каких то аукционах и после этого подсунули договор комиссии, который является не законным и нарушает закон. Я написал притензию в страховую но они не реагируют,все какую то ерунду несут что машина на аукционе продаётся то документы готовят. Отвратительная страховая... Читать далее

Я написал притензию в страховую но они не реагируют,все какую то ерунду несут что машина на аукционе продаётся то документы готовят. Отвратительная страховая компания как за полис деньги брать дак первые а как выплатить по правилам так не хотят!!! Подан иск в суд похоже еще и свои средства прийдется отсужевать
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

12.10.23 Учитывая ответ страховой компании, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Услугой каско более чем довольна (у меня был продукт Киберкаско специально для автомобилей Hyundai). Я молодой неопытный водитель, было ДТП без второго участника (задела бетонный блок выезжая с парковки), ремонт вышел на 135.000 руб. Тогда еще не знала как себя вести и что делать, сразу позвонила на горячую линию Совкомбанка, где мне очень понятно и быстро разъяснили, что нужно делать и какие документы необходимо оформлять, чтобы я могла получить страховое вознаграждение. После всех процедур и экспертиз дали направление на ремонт к дилеру, где провели очень качественный кузовной ремонт. Довольна
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по данной ситуации засчитали в отзыве.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застрахован авто у данной компании, ты получаешь просто бумажку без каких либо обязательств со стороны СК, сейчас объясню почему.  Заключили договор, все хорошо, машину осмотрел агент, сделал фото. Спустя почти год наступил СС, при обращение в СК, оказалось что у них нет данных об осмотре ЗТС и поэтому применяется франшиза в размере 480 т. р, весело это при стоимости авто в 600т.р. После обращения, в СК сказали, фото нет, извините, делайте... Читать далее

После обращения, в СК сказали, фото нет, извините, делайте сами, на обращение в СК, с претензией о том, что мы предоставляли авто для осмотра, почему агент не передал фото, мы не знаем, нам говорят фото нет, ваши проблемы. То есть, за работу своих агентов СК ответственности не несёт, решить ситуацию никак не хочет. Предлагают ещё раз писать претензию, в 3 раз, наверное чтобы получить 3 одинаковое письмо.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

26.10.2023 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Недавно стал клиентом компании благодаря карте Халва. Обратился по страховому продукту КАСКО.  Очень понравилась работа старшего специалиста П-ой Ольги, которая отнеслась к моим пожеланиям с должным профессионализмом в результате я стал клиентом страховой компании и еще оформил ОСАГО, по которому надеюсь получу приятные бонусы через год. Оформление страховки, пакет документов, оплата страховых продуктов проблем не составили, благодаря чему... Читать далее
Недавно стал клиентом компании благодаря карте Халва.
Обратился по страховому продукту КАСКО.  Очень понравилась работа старшего специалиста П-ой Ольги, которая отнеслась к моим пожеланиям с должным профессионализмом в результате я стал клиентом страховой компании и еще оформил ОСАГО, по которому надеюсь получу приятные бонусы через год. Оформление страховки, пакет документов, оплата страховых продуктов проблем не составили, благодаря чему первые, впечатление о компании сложилось хорошее, уверен дальнейшее сотрудничество будет таким же.

Ранее машину страховал в ВСК спектр их предложений меня не устроил в том числе по продукту КАСКО и цене. Представили ВСК убеждали меня в том, что они лучше потому, что дольше работают на рынке. ОСАГО по стоимости ВСК и Совкомбанк страхование оказалась одинакова, другие компании предлагали стоимость
в несколько раз выше. Ну а пока время покажет. А Вам удачи в работе.

07.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Страхую в данной Компании уже 4 года автомобиль супруги по ОСАГО и КАСКО. Очень радуют демократичные цены и вежливость сотрудников.

Нежданно пришла беда, супруга попала в ДТП и пришлось обратиться за страховой выплатой по КАСКО. Очень вежливый специалист Екатерина ответила на все вопросы, грамотно объяснила наши дальнейшие действия. Хочу выразить огромную благодарность за таких душевных работниках.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу отметить банк Совкомбанк и сотрудников этого банка. Хорошая страховка, знающие свое дело специалисты, вежливые и добрые, всегда и во всем помогут, посоветуют.

Сделали 2е страховки помогли и подобрали страховку на выгодных нам условиях в банк даже ехать не пришлось оформили все онлайн.

Будем делать еще.
Спасибо за отзыв. Чем вам запомнилась консультация специалистов? Расскажите более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

27.09.2023 22:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень понравилось, что все просто и понятно, быстро все рассчитали онлайн, без прихода в офис и бумажной волокиты. Цены на много выгоднее чем у других страховых в разы и на Каско и на осаго.

Оплатил халвой и сразу пришли все квитанции об оплате и страховые полиса ( все быстро и легко) вообщем рекомендую все ок!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень все быстро сделали, отвечают на вопросы довольно быстро, полис сделали в течение 20 минут, очень хорошее общение у персонала, буду делать только у них. Приемлемые цены. Всем рекомендую, очень отзывчивые менеджеры, отвечают по всем вопросам, в каких либо других вопросах перенаправляют в нужный отдел

25.09.2023 23:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
При обращении по КАСКО попал на сотрудника Екатерина , доб. 1****. Екатерина все быстро и четко зафиксировала! Приняла обращение на замену лобового стекла менее чем за 5 минут! Рекомендую Совкомбанк Страхование! Думаю, что дальнейшая работа будет такой же четкой! Побольше бы таких профессионалов !
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.09.2023 22:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора