Отзывы о Совкомбанк Страховании

Хочу поблагодарить банк и сотрудников Совкомбанка!

Делал страховку в Совкомбанке все очень понравилось, быстро посчитали мне КАСКО и ОСАГО сумма удивила дешевле не нашел в других страховых компаниях! Плюс ко всему не пришлось ехать в офис , сделали все онлайн , что очень удобно!

Спасибо за хорошую работу, все оперативно, вежливо, понятно, а главное цена)
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

30.08.2023 Отзыв вернули на проверку.

20.09.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратился в банк Совкомбанк по вопросу страхования автомобиля. Предложили лучшее предложение на рынке по страхованию ОСАГО. По страхованию КАСКО также было лучшее предложение.

Как клиенту банка предложили услугу МиниКАСКО. Все услуги можно приобрести в рассрочку. Очень доволен обращением! Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, адрес офиса, в который вы обращались. Примерно сколько времени длилась консультация? Вы оформили полис? Если да, то пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru его фото. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

25.08.2023 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застраховал машину по Каско и ОСАГО. Оформил полисы он-лайн быстро и легко. Стоимость ниже аналогичных компаний-приятный момент. Надеюсь, за реализацией полисов обращаться не придётся. А если вдруг придётся-проверим работу компании.

В целом работой консультанта доволен. Всё доступно и быстро объяснила. Спасибо сотрудникам!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
До этого года я страховал автомобиль в разных компаниях, но у одного и того же страхового агента, отличающегося внимательным подходом к клиенту и высокой ответственностью.  Но в этом году мне нужно было успеть застраховать машину, а мой страховой агент оказался в отпуске, да и я находился на даче. И я вспомнил, что у Совкомбанка есть страховая компания, которая может страховать автомобили дистанционно, причем, с очень выгодными условиями... Читать далее

И я вспомнил, что у Совкомбанка есть страховая компания, которая может страховать автомобили дистанционно, причем, с очень выгодными условиями:

во-первых, через год страхователь может получить возврат в сумме 5000 рублей, при безаварийной езде и выполнении стандартных  условий по банковской карте Халва,

во-вторых, у них имеется Каско с низкой стоимостью продукта и возможностью страхования старых автомобилей (выпуска после 2007 года, чего многие страховые не осуществляют).

Позвонив в Совкомбанк, я попросил переключить на их страховую компанию, где и узнал, что у них есть такой продукт, как МикроКаско с фиксированной стоимостью 8300 рублей, и страхующий от угона и ущерба при ДТП, если страхователь не будет признан виновной стороной.

Такого низкого тарифа я нигде не встречал, и меня всё это очень устраивает. Поэтому я попросил консультанта страховой компании выслать мне ссылки, по которым я могу заказать себе дистанционно страховые полисы и ОСАГО и МикроКаско. Оказалось, что сделать такой заказ было очень просто и удобно: нужно лишь было сфотографировать свои документы и документы на машину, и сделать десяток снимков автомобиля с разных ракурсов и отправить их по ссылкам в страховую компанию.

Из-за особенностей моего смартфона, сразу передать все снимки автомобиля я не мог, и консультанты страховой нашли выход из этого положения и прислали мне дополнительные ссылки, по которым я смог переслать все оставшиеся фото.

На следующий день утром мне позвонили и сообщили, что мои документы и фото прошли проверку, мою машину хорошо оценили и что я могу в своей электронной почте просмотреть для проверки проекты полисов, и если согласен с цифрами, то приступить к оплате полисов по присланным ссылкам. Остальное оформление и получение через электронную почту полисов заняло минуты.

Причем, мне не потребовалось никуда ехать, и стоимость страхования оказалась гораздо ниже, чем когда-либо ранее в предыдущих компаниях.

А в выполнении своих обязательств по оформленным полисам передо мной такой страховой компании как Совкомбанк Страхование, я даже не сомневаюсь.

Очень благодарен девчатам-консультантам из страховой компании (особенно - Катерине), которые помогли подсказками при оформлении полисов: время от времени, ненавязчиво перезванивали мне, интересовались, имеются ли проблемы на каких-то шагах оформления, и советовали, как можно ускорить передачу необходимых данных.

Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

14.08.2023 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонил на горячую линию, общался с Василием Н-ко Специалист Отдела сопровождения продаж.
Классный специалист, буквально за пару часов уже был готов полис, оперативно и качественно. Остался доволен.

В других компаниях предоставили лишь расчеты к концу рабочего дня. Всем советую данную компанию.

16.08.23 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу оставить отзыв о Совкомбанке , его услугами пользуюсь уже седьмой год, очень нравится! А сегодня решил застраховать машину, все страховые компании, куда обращался, заломили очень много денег, а в Совкомбанк цена очень приемлемая! И обслуживание очень хорошее, сотрудник помог со всем справиться и ещё обещали вернуть через год все деньги, потраченные на полис ОСАГО! У меня кредитная карта халва, которой я пользуюсь постоянно уже седьмой... Читать далее

У меня кредитная карта халва, которой я пользуюсь постоянно уже седьмой год! И если не просрочки нет, то и проценты не берут! Посоветовал сестре, завтра она тоже поедет туда страховать машину! Советую всем, не допускать просрочки по платежам и будет вам счастье!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.08.2023 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сегодня приобрёл полис КАСКО в Совкомбанке страхование. Очень доволен объяснением сотрудника банка, устроил ценовой диапазон. Надеюсь в любых случаях будут также отзывчивы и помогут в любой ситуациии. Полис прислали по в электронном виде. Прежде присылали копию полиса для ознакомления и удаления или изменения неккоректных данных.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса КАСКО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.08.2023 14:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вообще то все оперативно, но как и принято у банков игра в одни ворота, предложение (КАСКО) без альтернативы, а где индивидуальный подход, в части снижения стоимости за безаварийную езду, за два года не одного случая обращения в банк за возмещением.

Здоровья Вам и процветания  товарищи банкиры. По вашему требованию добиваю до трёх ста символов, а почему не до тысячи?
Спасибо за ваш отзыв. Приведите пример качественного обслуживания или проявления страховой компанией клиентоориентированности, с указанием дат. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.08.2023 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва – для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Мы постоянно улучшаем клиентский сервис и расширяем продуктовую линейку, чтобы Вы могли выбрать для себя оптимальный вариант. Обязательно учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
28 июля 2022 г. в салоне АвтоГермес на Дмитровке купил Chery Tiggo 8 pro с рассрочкой по Халве на 30 месяцев. В салоне мне оформили КАСКО в компании Ингосстрах за 78 304 руб., но покупая а/м не было времени искать другие варианты Вчера 17.07.2023 позвонил в Ингосстрах тпо продлению и мне объявили более 81 000 руб. После этого вспомнил, что страховка для выезда во Францию самой выгодной была в Совкомбанк Страховании. Вчера вечером обратился и... Читать далее

Вчера 17.07.2023 позвонил в Ингосстрах тпо продлению и мне объявили более 81 000 руб. После этого вспомнил, что страховка для выезда во Францию самой выгодной была в Совкомбанк Страховании. Вчера вечером обратился и сегодня 18.07.2023 получил полное КАСКО (ПС 361-хх-хххх36-23) на полную стоимость а/м с рассрочкой платежа по Халве за 52 320 руб.

Сразу оформил ОСАГО тоже дешевле чем год назад. Говорят, что через год по ОСАГО 5000 руб вернут, но пока не проверял.

Особая благодарность менеджеру Елене. После общения с ней мне захотелось у них ещё что-нибудь застраховать. Большое спасибо Елене и всей компании. Александр М.

02.08.2023 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

06.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Недавно решил оформить КАСКО и выбор пал именно на них. Весь процесс, от подачи заявки до получения полиса, прошел онлайн - это плюс. Изучив предложения других страховых компаний, обратил внимание на то, что у Совкомбанка цены гораздо привлекательнее. Дешевле, но при этом качество сервиса на высоте. Менеджеры заслуживают отдельной похвалы - вежливые, всегда оперативно выходили на связь.Что могу сказать в итоге? Совкомбанк Страхование, пока... Читать далее

Менеджеры заслуживают отдельной похвалы - вежливые, всегда оперативно выходили на связь.Что могу сказать в итоге? Совкомбанк Страхование, пока что, показало себя с лучшей стороны. Будем надеятся что наше сотрудничество и дальше будет проходить именно так 😉 Никаких проблем в процессе работы не возникло. В целом все ок.

30.07.2023 10:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
10 июля вечером обнаружила, что у меня заканчивается полис КАСКО по автокредиту и нужен новый полис с 11 июля.  Все компании, которые я прозвонила отказывали мне оформить полис с 11 июля, самое ранне с 12 числа могли предложить оформление... Нашли 2 компании, которые дали согласие на оформление полиса с 11 июля,  но в одной из них был высокий ценник, поэтому начали работать с Совкомбанк страхованием. Заявку оставила 10 июля после 21: 00... Читать далее

Нашли 2 компании, которые дали согласие на оформление полиса с 11 июля,  но в одной из них был высокий ценник, поэтому начали работать с Совкомбанк страхованием. Заявку оставила 10 июля после 21: 00, позвонили мне 11 июля в 07: 40. В 14: 30 полис был готов, и еще через полчаса Банк принял его.

Отдельное спасибо специалисту Елене, которая постоянно была на связи и контролировала весь процесс. Все было сделано четко, вежливо и профессионально, общались только по мобильной связи, осмотр автомобиля прошли через приложение. При этом стоимость КАСКО была адекватная. Спасибо за такой сервис, рекомендую всем.

29.07.2023 16:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

06.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 1 Проблема решена
Страховал автомобиль два года, и тут впервые обратился за возмещением. Ситуация банальна - утром или ночью кто-то неудачно задел на придомовой парковке. Заявление участковому, сбор документов, всё как положено. Долго, муторно, но ничего криминального. Приходил мастер оценщик, посмотрели, удар в номер, от чего треснула решетка, какая-то накладка, сломался лючок омывателя и бампер. Уже в сервисе выяснил, что согласовали только бампер (!), хотя... Читать далее

Приходил мастер оценщик, посмотрели, удар в номер, от чего треснула решетка, какая-то накладка, сломался лючок омывателя и бампер. Уже в сервисе выяснил, что согласовали только бампер (!), хотя в него даже не пришелся удар. Все остальное вычеркнули. А почему? потому, что в заявлении в полицию, я не написал ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ травмированных запчастей.

Т.е. по логике компании, я должен четко понимать строение бампера, его составные части и их название (включая скрытые), на глаз определить повреждены они или нет.

Зачем тогда они присылали эксперта? Борьба продолжается. Каждый ответ от них нужно выбивать с боем несколько недель. Кто имеет несчастье быть их клиентом, в случае ДТП прикладывайте весь каталог з/ч вашего авто, мало ли.

Надеюсь компания читает про себя и поправит свою "логику" (если нет основной цели не платить и кидать). Тогда допишу хороший отзыв, а пока только кол!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. «Каждый ответ от них нужно выбивать с боем несколько недель.» — расскажите поподробнее о данной ситуации.

09.10.2023 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
user-155914180496
проблема решена, компания возместила все в полном объеме
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Покупал в Совкомбанк страховании полис МикроКАСКО от ущерба. Сейчас все больше водителей отказываются от ОСАГО и этот от этого момента нужно себя обезопасить. Стоимость полиса на КИА РИО, составила 2400р.

Все быстро оформили, не нужно было никуда ездить. Оплатил полис Халвой, там еще какие-то плюшки должны прийти)
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформлял осаго и каско через онлайн кабинет. Специалист, работавшая со мной, доступно и грамотно все объяснила, рассчитала стоимость, помогла дистанционно загрузить фото документов.  При разговоре была вежливая, корректная, приятна в общении. В итоге оформила осаго и каско буквально за 15 минут, не выходя из дома. Спасибо за качественный сервис!

26.07.2023 22:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

01.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже два года оформляю страховые полисы ОСАГО и КАСКО в Совкомбанке Страхование и доволен оперативностью и четкостью действий сотрудников офиса.

В этот раз мне помогла сотрудник Юлия, позвонила, вежливо, грамотно и чётко всё объяснила. Предварительные расчеты с бланками сразу же пришли на электронную почту и после оплаты тоже очень быстро прислали оригиналы полисов. Спасибо за оперативность и профессионализм в работе!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО и полиса КАСКО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.07.2023 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу сказать Большое спасибо Екатерине специалистуОтдел дистанционных продажПАО «Совкомбанк» за внимательное отношение! Я оформлял КАСКО и ОСАГО все пршло быстро и без заминок, специалист постоянно была на связи, общались по телефрну и по электронной почте, отвечала на все вопросы оперативно! Цены приятно удивили! Всем советую!

25.07.2023 22:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляла каско, предложили много вариантов. Менеджер Юлия Б-ва все подсказала, объяснила все оформили быстро.  Была вежлива, перезванивала, уточняла детали и возможность предоставить документы. Спасибо

25.07.2023 15:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хотел оставить отзыв о работе банка,оформлял сдесь страховку на авто цена приятно удивила. Так же хотел отметить работу сотрудника всё рассказала и показала. Вообщем хороший банк ,рекомендую. Приложение тоже удобнее много разных бонусов ,плюшек и тому подобное. Обращайтесь в этот банк если ещё не определились.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.07.2023 15:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы. Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляюсь уже не 1 раз, выдаёт самую интересную цену, так же у них есть направление по каско мини, что не может не заинтересовать. Ценник недорогой, но обязательства на себя перекрывает достаточно большое, что огромный+. Так же это онлайн-оформление без каких-либо походов сбп оплата. Потребовалось мне внести изменения в полис ОСАГО, время буквально 20 минут изменения были внесены, отправлены мне, как на них мобильный телефон в приложении... Читать далее

Потребовалось мне внести изменения в полис ОСАГО, время буквально 20 минут изменения были внесены, отправлены мне, как на них мобильный телефон в приложении, так и на электронную почту, так и. СМС на телефон, что тоже огромный+, я считаю.

По поводу. Выплат уверен, что данная страховая компания может покрыть без каких-либо издержек и задержек, поэтому советую в приоритете обращаться данную организацию для оформления жизни

22.07.2023 22:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень удобно, быстро и качественно оформили КАСКО. Спасибо. Удобно происходит осмотр автомобиля. Постоянно поддерживается связь с клиентом. После каждого действия со мной сразу же связывались. Консультировали понятно и подсказывали, если что не так делал. Теперь буду страховаться здесь по всем видам страхования.

29.08.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
По обращению отреагировали оперативно. В течение 3 дней назначели центр для обслуживания. В тайота центре приняли,оформили очень быстро и что не маловажно вежливо. Так же предложили поменять без справки еще любую деталь. По аварии отремонтировали хорошо. Единственно расстроило что не подтвердили замену диска, т.к он не был указан в протоколе гбдд. Но авария была ночью, да езе и дождь, поэтому его повреждение инспекторы и я  просто не увдели... Читать далее

Единственно расстроило что не подтвердили замену диска, т.к он не был указан в протоколе гбдд. Но авария была ночью, да езе и дождь, поэтому его повреждение инспекторы и я  просто не увдели.  Детали для замены ждала 1,5 месяца.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.07.2023 20:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Специалист ,Юлия Н. Б-ва грамотно консультирует и отвечает на вопросы на связи 24/7 побольше бы таких специалистов как она ! Работай очень довольна тех.осмотр проходит почти гладко 😄

цена на каско дешевле чем в других организациях. Советую Совкомбанк страхование к работе .  Спасибо еще большое за помощь 📑
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите по какому вопросу обращались в страховую компанию в последний раз? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.07.2023 19:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В этом году произошло страховое событие по полису КАСКО (убыток 48450/2023), автомобиль был успешно отремонтирован на станции официального дилера, всё хорошо. Через 1.5 месяца попал в небольшое ДТП, решил обратится за компенсацией восстановительного ремонта по ОСАГО в страховую виновника. Для корректной оценки восстановительного ремонта запросил документы о произведённых работах в Совкомбанк Страхование т.к. пострадал передний бампер, а он был... Читать далее

Через 1.5 месяца попал в небольшое ДТП, решил обратится за компенсацией восстановительного ремонта по ОСАГО в страховую виновника. Для корректной оценки восстановительного ремонта запросил документы о произведённых работах в Совкомбанк Страхование т.к. пострадал передний бампер, а он был заменён на новый в процессе ремонта и должен учитываться как не имеющий износа в оценке.

Получил отказ в предоставлении таких документов на основании того, что правилами страхования такое не предусмотрено.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Здравствуйте.
Обратился в Совкомбанк за страхованием впервые, по рекомендации. Оставив заявку на сайте был приятно удивлён быстрому звонку. Сотрудница Совкомбанка всё доступно объяснила, вежливо и уважительно, что тоже очень приятно.  Рассчитали всё тоже очень быстро.

Остался всем доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать Вас. Благодарю за оперативность.

18.07.2023 22:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании!
С благодарностью за выбор нашей компании,
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Елена очень подробно и дружелюбно проконсультировала по всем продуктам страхования . Я считаю что правильная и хорошая  консультация залог успеха. Елена даже рассказала про акции банка и как можно пользоваться услугами с большей выгодой , что вдвойне приятно) Вопросов не осталось , захотелось просто сотрудничать . Еще раз- спасибо большое!

18.07.2023 13:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!