Отзывы о Совкомбанк Страховании

Для неискушенных: банк и страхование 2 разные ипостаси под крышей одного бренда и одно не равно другому. Решил застраховать авто, имея положительный опыт общения с банком и считая, что страхование будет на том же уровне... Как я ошибался! Уровень операторов и консультантов вызывает сомнение и это уже сейчас сложив все факторы, понимаю, что изначально надо было просто кидать трубку и прекращать общение забыв про эту компанию. Но, изначально... Читать далее

Решил застраховать авто, имея положительный опыт общения с банком и считая, что страхование будет на том же уровне... Как я ошибался! Уровень операторов и консультантов вызывает сомнение и это уже сейчас сложив все факторы, понимаю, что изначально надо было просто кидать трубку и прекращать общение забыв про эту компанию. Но, изначально имея огромный лимит доверия эта компания в моих глазах успела весь его потратить и уйти в огромный минус, при элементарной попытке исправить неточности в полисе допущенные их работником... Боюсь даже представить чего будет стоить добиться от них адекватной выплаты, если не дай бог случится страховой случай...

Изначально не перезвонили в оговоренное время для консультации, хотя обратился заранее для заключения 2 продуктов КАСКО и ОСАГО, пришлось самому из салона несколько раз звонить, интересоваться, почему нет звонка, в результате провёл по их вине в автосалоне целый день и только к вечеру смог уехать с оформленными КАСКО и ОСАГО. Это о скорости оформления онлайн, для наивных как я решивших, что это действительно можно сделать "в течении часа"...

На этом, злоключения не закончились, я умудрился проглядеть ошибки при заполнении их работником заявления (упаси Вас бог сделать это...) И тут мне начали сыпаться откровения экспертов-страховщиков, которые считают, что нет необходимости заполнять графы в строгом соответствии с посланным им сканом ЭПТС, достаточно того, что-бы было понятно о чём идёт речь... Я в шоке... Причём мне так и не удалось убедить этого работника в обратном ... На все мои доводы, мне было сообщено, что VIN достаточно, а остальное, например корректное указание Марки и модели авто - не так важно...

Идём далее. Имеется 2 варианта полисов/договоров, один так сказать вам для распечатки для ГИБДД и пр., а второй в личном кабинете и хотя меня заверяли, что это один документ, данные в них разнятся... И это тоже, как считают их консультанты, норм и не о чем переживать, у Вас-де есть норм версия, а то что в личном кабинете, не обращайте внимание... И эти нюансы и свои мнения в отличие от рекомендаций РСА у них не последние и боюсь представить сколько их ещё...  В итоге подачи 2 заявлений по обоим полисам и устного согласования от 16 марта за NN 159550947 и 159554580 на сегодняшний день скорректировали только адрес в ОСАГО, по КАСКО движений ноль, по корректировке Марки, Модели авто в обоих полисах движений ноль... Но зато успели позвонить, поинтересоваться насколько я удовлетворён предоставленными услугами...  Всё им выложил, и что? Кто-то перезвонил? Всё сразу исправили? Началось какое-то движение? НЕЕЕЕЕЕЕТ, НЕТ и НЕТ!!! Мало того что пришлось отменять бронь,  для оформления авто и бронировать новую дату, в результате этого нарвусь на штраф из-за пропуска 10 дневного срока для постановки на учёт, так как недальновидно не предусмотрел такие проволочки со стороны страховой. Тут ещё непонятно что с остальными правками и правкой КАСКО вообще!!!

Мои проблемы никому абсолютно неинтересны, ни операторам, которые просто пропадают в попытке решить вопрос, да ещё есть такой момент позвонить вы никому не сможете, чтобы поговорить с живым челом, все ссылки только в чат, а там читай выше... Круг замыкается и всё.... Кинул ябеду, срок рассмотрения 10 дней, тоже мало надеюсь, на результаты, буду наверное и выше ябеду писать...

В общем мой Вам совет, ИЩИТЕ ДРУГУЮ ЛЮБУЮ, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТУ КОМПАНИЮ! ЗДЕСЬ ВЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРСНЫ И НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ РЕШАТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ДАЖЕ НА ЭТАПЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОЛИСОВ!!!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Произошло ДТП не по моей вине, по условиям страхования я не должна была платить франшизу. Однако с меня ее взяли, допустим здесь моя вина, так как изначально этот вопрос не выяснила. Однако, когда я прояснила, что не должна была ничего оплачивать, начались переговоры по возврату денежных средств, которые идут уже больше месяца и до сих пор не привели к результату. Ну, ребятки, я честно давала Вам шанс решить все мирно, без негатива. КАСКО на... Читать далее

Ну, ребятки, я честно давала Вам шанс решить все мирно, без негатива. КАСКО на следующий год оформила в другой организации, к вам и вашему партнеру СТО больше обращаться не буду.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем ответ представителя СК после проверки.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В сентябре отправили машину в ремонт, через 2 месяца из-за отсутствия деталей поменяли компанию по ремонту, и вот 4 месяца ищут детали, согласились на аналоги, компания ключ авто нашла детали и совкомбанк страхование маринует и не отвечает.  сделал запрос на звонок от руководства страховой, ответа нет, оставил претензию на сайте, ответа нет. Звоню каждый день, кормят завтраками, машина 6 месяцев ездит помятая, страховая не идет на встречи и на... Читать далее

сделал запрос на звонок от руководства страховой, ответа нет, оставил претензию на сайте, ответа нет. Звоню каждый день, кормят завтраками, машина 6 месяцев ездит помятая, страховая не идет на встречи и на контакт, на вопрос, куда я могу привезти претензию, чтоб мне поставили отметку о принятом заявление, ответили в Петербург.

Это контра, где клиент никто, на контакт не идут, проблему решить не помогают. Не рекомендую, если не хотите заплатить, а потом за ними Бегать.  Не уважение и пофигизм к клиенту
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ страховой компании по ситуации.
UPD Спасибо за дополнение.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Услугой каско более чем довольна (у меня был продукт Киберкаско специально для автомобилей Hyundai). Я молодой неопытный водитель, было ДТП без второго участника, ремонт вышел на 135.000 руб. Тогда еще не знала как себя вести и что делать, сразу позвонила на горячую линию Совкомбанка, где мне очень понятно и быстро разъяснили, что нужно делать и какие документы необходимо оформлять, чтобы я могла получить страховое вознаграждение. После всех процедур и экспертиз дали направление на ремонт к дилеру, где провели очень качественный кузовной ремонт. Довольна
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в нашу компанию. Мы приветствуем отзывы клиентов и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страховала авто в марте 2022 года, перешла из другой страховой компании. Вся процедура страхования проходила в режиме телефонных звонков и переписки в WhatsApp. Консультировала Елена Г-а, очень грамотно и доходчиво объяснила всю процедуру страхования, предложила несколько вариантов, выбрала наиболее подходящий мне. Сумма страховки была значительно ниже предложений других страховых компаний, что приятно удивило. После оформления всех... Читать далее
Страховала авто в марте 2022 года, перешла из другой страховой компании.

Сумма страховки была значительно ниже предложений других страховых компаний, что приятно удивило. После оформления всех документов на почту прислали расчет страховой премии, договор и ссылку на оплату. Красота!!!  Я получила страховой полис Каско, не выходя из дома, по очень выгодной цене.

Признаюсь, что очень боялась попасть на мошенников, но проверила полис в личном кабинете, он отображался.

В апреле этого года у полиса заканчивается срок действия, вчера позвонила сотрудница отдела сопровождения Юлия и предложила продлить полис, всё понятно объяснила и помогла с расчетом.

Думаю, что буду оформлять следующую страховку в этой компании, всё просто и быстро.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с Еленой по этой ситуации, а также фото вашего страхового полиса. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

17.03.23 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обходите стороной данную компанию, 18.01.2023 произошло небольшое ДТП в результате помято крыло заднее и затерт бампер. На ДТП приехал аварийный комиссар от страховой, все отфоткал, заполнили документы. Через неделю оказывается, что на моей машине нет предстрахового осмотра Причем выясняется это, когда мне начинает звонить страховой агент М-в Михаил и просить фото машины. Я даже не сразу поняла, что он от меня хочет К слову, полис каско... Читать далее

Я даже не сразу поняла, что он от меня хочет К слову, полис каско приобретался у него 08.09.2022 причем по его настоятельной рекомендации машина была поставлена к его «партнерам» на иглу и туда же он подъехал, чтобы сделать осмотр… По каким причинам он приехал на СТО где ставили противоугонку и его не сделал для меня загадка. Или сделал и не отправил Прошло с этого момента почти 6 мес.., никто мне даже не позвонил ни М-в Михаил ни страховая компания, выясняется это только после ДТП

Прошел уже почти месяц… ремонт машины так и не сделан, страховая уклоняется от своих обязательств, так как с моей стороны машина была предоставлена на осмотр, я езжу 6 мес на ней и только спустя такое время выясняется недобросовестное отношение к своей работе страхового агента.

В чем причина рассмотрения в месяц моих обращений я не знаю, страховой представлена переписка вся с агентом, плюс выезжал на аварию авар комиссар, машина к слову куплена в салоне в идеальном состоянии.

Очень не советую страховаться в данной компании, если хотите получить качественную услугу, за свои же не маленькие деньги. Им написана досудебная претензия, на которую по закону в течении 15 раб дней ответили, пишу фин. Управляющему и далее в суд

Номер договора №31****22, срок действия договора с 08.09.2022
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

16.05.23 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хорошая страховая компания. Девушка- страховой агент- Юлия  Б-а сама позвонила в период, когда полис у меня заканчивался, обо всем договорились, подтвердили данные, и в течении нескольких минут полис был посчитан, чем приятно удивили.

Оплатив его, прислали на почту. Спасибо большое. Буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Услугами компании воспользовались в первый раз-это было КАСКО. Произошло 3 страховых события, во всех случаях документы и решение приняли быстро, оперативно предоставили документ на выплаты, т.к. мы находимся в отдаленном регионе России(выехать на СТО своим ходом не имели возможности).  Как только появилась такая возможность (организовали зимник), специалисты в течении суток оформили направление на СТО к официальному дилеру. О-ко Антону В... Читать далее

Как только появилась такая возможность (организовали зимник), специалисты в течении суток оформили направление на СТО к официальному дилеру. О-ко Антону В. выражаем отдельную благодарность.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.05.2023 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос. Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашей страховой компании было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
Пока поставила авансом 5, но были некоторые проблемы(

по договоренности не перезванивают, по почте менеджерам не разрешают отвечать клиентам, чтобы продлить КАСКО, пришлось 2 раза звонить и просить ссылку для оплаты (мой менеджер оказалось заболела), по ДТП не обращалась, надеюсь и не понадобиться.

Цены приемлемые
Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Учтем Ваш комментарий в нашей работе.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Выбираю данную страховую компанию уже третий год. Выбрал её самостоятельно, а не то, что мне явно навязывали в автосалоне, поскольку разница в сумме полиса была очень значительная, не в пользу той, которую мне пытались навязать.  Здесь получилась самая низкая стоимость полиса, правда при этом франшиза 15000 руб. Страховку именно продлеваю, так как при новом расчете стоимость полиса существенно (примерно в 2 раза) увеличивается. Про другие... Читать далее

Здесь получилась самая низкая стоимость полиса, правда при этом франшиза 15000 руб. Страховку именно продлеваю, так как при новом расчете стоимость полиса существенно (примерно в 2 раза) увеличивается. Про другие страховые вообще молчу, там стоимость полиса КАСКО при примерно одинаковых условиях взлетела до небес (в 3 и более раз).
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
в первый раз выбрал именно эту компания из-за самой низкой стоимости на ОСАГО, посетив отделение Совкомбанк менеджер очень быстро оформил  автострахование  сегодня позвонила сотрудница Совкомбанк страхование напомнили об окончании действия авто страховании осаго оперативно проверили данные и также быстро оформили
Спасибо за отзыв!

22.03.23 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо Совкомбанку, решили все чётко и быстро. Каско обошлась за приемлемую сумму. Сотрудник банка Лилия все объяснила помогла. Спасибо за вашу работу.
Спасибо за отзыв!
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
07.01.2023 произошло ДТП, номер убытка 4256\2023. По прошествии 1,5 месяца машина не отремонтирована и даже не согласована смета на ремонт. Компания работает по принципу: Тебе надо-ты и занимайся. Обратной связи никакой. Ау Совкомбанк, может на этот отзыв откликнитесь!  Не рекомендую покупать КАСКО в Совкомбанке.
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день.
UPD Спасибо за дополнение.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купил новую машину с салона была застрахованна в ресо. На 2й год решил перейти в Совкомбанк Страхование.  В Совкомбанк Страхование сказали что с франшизой можно без осмотра, так как я сразу с Ресо перехожу и нет дней без каско с покупки машины. Прилетел камень в стекло. Обратился в страховую, съездил в сервис. Страховая присылает направление в сервис с [b]ФРАНШИЗОЙ 711345 РУБ[/b]!!! Звоню, а они мне говорят, так как машина не была осмотрена... Читать далее

Прилетел камень в стекло. Обратился в страховую, съездил в сервис. Страховая присылает направление в сервис с ФРАНШИЗОЙ 711345 РУБ!!! Звоню, а они мне говорят, так как машина не была осмотрена перед заключением полиса каско, то франшиза 75% от стоимости машины!

А перед заключением договора говорили осмотр не нужен, так как с ресо перехожу сразу и никаких проблем не будет!

Думал что машина застрахованная, а оказалось нет! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛИС КАСКО и ДРУГИЕ ПОЛИСА ДАННОЙ КАМПАНИИ. ОБМАНУТ!!!!
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ СК по ситуации.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте! Изначально мою машину застраховали у дилера, во время сравнения менеджер сказал, что это самое выгодное предложение по каско. Прошел год, нужно было продлить, стала изучать самостоятельно этот вопрос, и на фоне того, как у остальных эта цена выросла, мне предложили дешевле чем в том году за безаварийную езду , разница с остальными банками была существенная. А так как я брала машину в кредит, то для меня это очень важно. Поэтому... Читать далее
Изначально мою машину застраховали у дилера, во время сравнения менеджер сказал, что это самое выгодное предложение по каско. Прошел год, нужно было продлить, стала изучать самостоятельно этот вопрос, и на фоне того, как у остальных эта цена выросла, мне предложили дешевле чем в том году за безаварийную езду , разница с остальными банками была существенная. А так как я брала машину в кредит, то для меня это очень важно. Поэтому всем советую эту страховую. Брала с франшизой, что тоже считаю выгодным предложением для аккуратных водителей. Менеджеры очень вежливые и разъяснили все возникшие вопросы.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поблагодарить всех сотрудников данной страховой компании за активное участие на всех стадиях расчета и оформления полиса КАСКО. Признаюсь, перед обращением были определенные сомнения в надежности и качестве обслуживания. В частности на начальном этапе и далее было множество вопросов, по нюансам оформления, на которые сотрудники давали исчерпывающие ответы, тем самым исключали все возникающие сомнения. Плюс ко всему, выбрал эту компанию, т.к. стоимость полиса ниже, чем у других СК. Еще хочу отметить, что полис оформил в рассрочку на 12 месяцев. Не у всех так возможно. Надеюсь по страховому случаю обращаться не придется. И еще одно - к моему удивлению, переключения на специалиста при дозвонах в колл-центр были максимально быстрые. Длительных ожиданий и прослушивания музыки нет, что меня лично приятно порадовало.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Решил оформить полис каско на свой авто Хендай Санта Фэ 2015 г.в., сначала позвонил, произвели расчет предварительно по телефону, сумма получилась около 30000 с франшизой, сказали, что можно оформить онлайн и дешевле. 3 раза пытался оформить онлайн на их сайте, загружал все необходимые документы, делал все правильно, в итоге 3 раза отказ. После этого позвонил опять на горячую линии, приняли заявку по телефону, скинул все документы им на... Читать далее

После этого позвонил опять на горячую линии, приняли заявку по телефону, скинул все документы им на ватсап, на следующий день позвонили, сказали, что отказано в страховании каско.

Потратил 3 дня в пустую, не знаю для чего им нужно страхование каско, если люди готовы платить, а они отказывают. Наверно им выгодно только кредитные машины страховать.Увы, но порекомендовать их услуги не могу!
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Из-за отсутствия возможности оформить КАСКО в мобильном приложении - поставил 4.  Больше писать нечего, просто набиваю символы, чтобы прошел отзыв и была скидка по ХАЛВЕ.

Машина в кредит, необходимо КАСКО - хотел оформить в мобильном приложении, не получилось. Пришлось оформлять через оператора. На рынке предложение Совкомбанка чуть дешевле остальных.
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что стали нашим Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Ранее оформляла только ОСАГО, первый опыт с КАСКО - положительный, чувствуешь себя защищенным. При обращении моментально происходит фиксация события. Компетентные сотрудники, идут на встречу, не успевала в офис до закрытия, вошли в положение-подождали. При общении чувствуется искренняя забота и помощь.
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.03.2023 с учетом поступившей дополнительной информации от автора, незачет оценки пересмотрен.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В 2020 году страхуем ТС (КАСКО) в этой компании. вконце 22 года ДТП. Страховое событие, все документы всё нормально. Приходит направление на ремонт (лимит работ по восстановлению около 1,3 млн.), вроде все, как и должно быть. Звоню по контактным данным в направлении и тут началась история "нагибания"... Оказывается в г. Чебоксары у этой страховой НЕТ договоров с СТО кто ремонтирует грузовые ТС. На минуточку, Чебоксары не "бублик от дырки", это столица одного из регионов ПФО.

Человек по телефону указанному в данном направлении, сказал что ничем помочь не может и напишет отказ. Хорошо... связывается со мной менеджер страховой, мол так и так давайте калькуляцию сделаем (выплату). Хорошо считайте... ВНИМАНИЕ по фотографиям считают... спустя время сообщают что они насчитали ремонта на более чем лимит суммы это 1,3 млн. Я то знаю (не единственное ТС такое) что там меньше сумма ремонта. У Вас говорит конструктивная [censored] ТС. Да ну нах... Ну так. Менеджер толком не объяснил что из этого следует. Ждите аукциона остатков ТС. Прошёл аукцион. И выдают такое. Мол забирай разбитое ТС и мы тебе около 300 т.р. (причём страховку я заплатил 200 тр.) даём или выплату страховой суммы (она страховалась до этого дурдома с ценами на авто и поэтому сумма не соответствует рыночной) и ТС мы забираем себе. В итоге поставили перед фактом либо оставь себе ТС разбитую и ремонтируй сам или расстанься с машиной и получи
деньги,  на которые ничего не купишь...

Я говорю, есть лимит суммы так Вы её и выплатите, я сам найду СТО и восстановлю ТС за эти деньги, раз у Вас толку нет. Клиенты им не нужны явно. Написал им письмо с предложением выплаты в пределах лимита. ЖДЁМС..
Спасибо за отзыв. Мы понимаем, как важно для вас решить вопрос. Мы готовы вернуться к рассмотрению отзыва после получения от вас решения суда. Сообщите нам, пожалуйста, о результатах обращения. Оценку снимаем.
Без оценки Оценка по выплатам: 1
Добрый вечер. Который месяц направляю в АО "Совкомбанк Страхование" обращения, претензии, результата как не было, так и нет. Данная компания просто игнорирует их и просто не отвечает. Заплатила за полис КАСКО 58 950 руб., ремонтировать автомобиль после ДТП отказываются, якобы нет запасных частей. Прошу предоставить мне перечень требуемых к замене зап.частей  и  перечень работы, и соответственно, сумму страховой выплаты, чтобы оценить... Читать далее
Добрый вечер.

Заплатила за полис КАСКО 58 950 руб., ремонтировать автомобиль после ДТП отказываются, якобы нет запасных частей. Прошу предоставить мне перечень требуемых к замене зап.частей  и  перечень работы, и соответственно, сумму страховой выплаты, чтобы оценить возможность получения денег, но и здесь молчание.

Вероятнее всего придутся обращаться в суд и взыскивать не только страховое возмещение, но и все причитающиеся выплаты по Закону о защите прав потребителей: неустойку, штраф в размере 50% от присужденной судом суммы, благо сама юрист и не надо будет помощь адвокатов.
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.3 в) Правил.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась в чат для оформления полисов. Через 2 минуты мне перезвонил оператор, уточнил данные и вуаля готовые полисы в течении 10 минут. Все очень быстро, а самое главное значительно дешевле чем обращение через страхового агента! Выражаю свою благодарность Бурхановой Лиле за оперативность! СПАСИБО!
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличный банк! Пользуюсь три года, проблем не было.Качество обслуживания,профессианализм сотрудников  на высоте! Оформляла кредит при покупке автомобиля в 2020 году, на очень выгодных условиях. При оформлении кредита получила банковскую карту Совкомбанк Халва, которой пользуюсь до сих пор. В этом году оформила в этом банке ОСАГО,  также осталась довольна!
Спасибо за отзыв.

Отзыв о работе банка вы можете оставить в народном рейтинге банков.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В двадцатых числах декабря 22 г.  оформлял онлайн страховки ОСАГО и Каско в Совкомбанке страхования. Услугой по страхованию транспорта пользуюсь уже не в первый раз. По всем возникающим вопросам при заполнении калькуляторов быстро получал четкие ответы. Один из наиболее сложных вопросов: В выпадающем списке моделей страхуемых автомобилей отсутствовала модель указанная в СТС. Операторами Анной, Надеждой и Фирузой вопрос был оперативно решен и выслано в мой адрес коммерческое предложение.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните модель вашего автомобиля, как указано в СТС и как указано в полисе ОСАГО. А также перешлите, пожалуйста, письмо, полученное от сотрудника СК с сформированным для вас коммерческим предложением, на адрес responses@banki.ru с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

18.03.2023 получено электронное письмо. В связи с отсутствием ответа автора на вопрос администратора оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
25.12.2022 Обратился по телефону 8-800...  в Совкомбанк. Меня сразу перевели на специалиста по страхованию. Менеджер сразу поняла, что мне нужно в  КАСКО.В итоге, цена оказалось нормально-так ниже предыдущих расчетов. Менеджер прямо по телефону быстро заполнила информацию о моём авто, .Заполнила документы, отправила мне на согласования. Проверив проект полиса, я просто оплатил его по ссылке, своей картой Почему решил застраховаться здесь... Читать далее

Проверив проект полиса, я просто оплатил его по ссылке, своей картой Почему решил застраховаться здесь:
-Очень внимательное отношение со стороны менеджера , которая всё сделала за меня, и очень быстро;
-Цена оказалась ниже чем в других страховых;

-Мне повезло-что есть карта "Халва".При оплате получилось "раскидать" платеж за каско на целый год, без процентов (под новый год самое то, чем сразу тратить всю сумму). КАСКО оформил, доволен,гора с плеч! .Готово!
Спасибо за отзыв!
19.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.