Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 1 Проверяется
При наступлении страхового случая в полюсе указано, что если автомобиль стоит на гарантии, то ремонт осуществляется у официального дилера. Направили в левую контору. Связалась с ними по горячей линии, специалист сообщил об отсутствии у него каких-то полномочий что-то разъяснять. Соединить с уполномоченным лицом отказали. Кроме того, на тс упала ветка. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано кто отвечает за опилки... Читать далее

Кроме того, на тс упала ветка. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано кто отвечает за опилки указанного дерева. Но страховая отказывается применять базовый уровень, сообщая что нет физического лица.

В общем связываться с ними не советую. Буду судиться и расторгать договор.
Оценка: 5 Проверяется
Почти год назадкупили новый автомобиль, взяв кредит в Совкомбанке. Подошло время продлевать КАСКО, обратилась через приложение в банк для выяснения условия продления. После недолго общения с ботом меня переправили на специалиста, которому я уже смогла задать все интересующие меня вопросы, получить необходимые ответы и проконсультироваться. Специалист Анастасия была очень приветлива, вежлива и компетентна, все подробно и быстро разъяснила... Читать далее

Теперь мы знаем,какие нужно выполнить условия для продления договора автострахования КАСКО и будем искать подходящий для нас вариант. Самые хорошие рекомендации сотрудникам Совкомбанка!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Автор!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Будем рады, если Вы выберете нашу Страховую компанию для оформления полиса КАСКО!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
несколько лет страхую свой автомобиль по КАСКО в этой компании и все процедуры знаю хорошо, но в этом году какой то бардак. 1) Получил направление на ремонт по КАСКО 22.07 на СТО, которая мне не удобна. Обратился в поддержку, мне прислали 2 списка из 23 (ДВАДЦАТИ ТРЕХ) !!! СТО в Санкт-Петербурге. Выбрал удобную и попросил направление туда - выдали.  Потратил день - сдал а/м на дефектовку. Потратил еще день - забрал. Приходит ответ - якобы... Читать далее

Потратил еще день - забрал. Приходит ответ - якобы станция не может заказать запчасть.

Выдают направление в ИП Пупкин в гаражах которые запчасть видимо могут заказать (вот чудо).
Позвонил в ИП Пупкин - они работают по будням до 17-30 и находятся на другом конце города от меня.  Таким образом попасть я к ним не могу а сделать это нужно 4 раза в непонятые сроки.

Попросил поддержку выдать направление в ЛЮБУЮ СТО (из 23) в которую я хотя бы могу попасть, отвечают - нет оснований!

2) Обращение в чат поддержки в приложении это отдельный аттракцион. Начинается с того, что при регистрации в приложении нужно указать все данные включая паспортные НО при каждом обращении в чат без ФИО вам отвечать не будут.

Пишу оператору, что на связи после 16-30, оператор указывает что звонить мне нужно после 16 сентября.  Другой оператор на просьбу организовать мне звонок компетентного сотрудника скидывает ссылку на форму рукописного заявления на сайте и отключается.

В итоге полный бардак, не рекомендую.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляю полис каско в этой компании второй год. все очень удобно, быстро и слаженно. что еще не менее приятно совкомбанк страхование является партнером карты халва и оплачивая полис ею получаешь рассрочку оплаты на 12 месяцев безо всяких процентов.

очень удобный формат общения и быстрое реагирование. всем рекомендую
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Оценка: 1 Проверяется
Страховой случай по Каско. Если в двух словах то каждый день звоню оператору и интересуюсь когда же мне позвонят. Оператор каждый день говорит, что сегодня или завтра и так уже 3 дня. Причём тот же оператор говорит, что это партнёры в Архангельске Вам не звонят. Мы как банк сделали все. Больше ничем помочь не можем. Тут вопрос.... зачем Совкомбанку такие партнёры, которые не хотят работать. В итоге уже две недели не могу подать документы... Читать далее

Тут вопрос.... зачем Совкомбанку такие партнёры, которые не хотят работать. В итоге уже две недели не могу подать документы, машину никто  осматривать не хочет.

Зачем нужно такое Каско. Очень негодую по этому поводу....
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поблагодарить сотрудника страховой компании Совкомбанк страхование, отличное обслуживание все разъяснили подобрали хороший продукт а именно каско на автомобиль цены просто шикарные и покрытия страховки самые лучшие всем рекомендую страховую компанию Совкомбанк страхование и еще там есть много выгодных предложений так что не теряйте время и деньги все в Совкомбанк.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.09.2024 11:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Продлевал полис КАСКО онлайн. Все оформление благодаря оперативной работе сотрудников заняло несколько минут.                    Пользуюсь услугами СОВКОМБАНКА не первый год и могу оценить его работу только положительно.                      В 2023 году при возникновении страхового случая я своевременно получил необходимые консультации и помощь от сотрудников банка а главное компенсацию ущерба при ДТП за что отдельно благодарю всех причастных... Читать далее

Спасибо за отзыв. Какого числа произошел страховой случай? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Стал страховать машину в Совкомбанке потому что брал кредит, все устраивает по честному. Страховая компания понравилась всё вежливо и доходчиво объяснили, быстро оформили документы, нужно было отправить в банк чек девушка страховщик сама отправила, большое спасибо, вобщем мне всë очень понравилось.

Теперь буду всегда стараться делать страхование в Совкомбанк страховании и всем советую Совкомбанк. Всем большое спасибо.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем взаимодействии с сотрудником страховой компании, укажите канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.09.2024 15:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
Оценка: 5 Проверяется
В силу жизненных обстоятельств пришлось расторгать договор страхования КАСКО. Для этого я подал онлайн заявку. Спустя одни сутки мне перезвонила девушка, подробно разъяснила порядок действий и ответила на уточняющие вопросы.

Все процедура прошла в режиме онлайн и заняла около 10 минут (подготовка и направление документов).
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся, что в будущем Вас заинтересуют продукты нашей Страховой компании и мы сможем возобновить сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудник Совкомбанка позвонила и обо всём договорились. После сбора всех документов и фотографий, оформили дистанционно Каско т.к. есть автокредит этого же банка. никуда ездить и ходить не надо. Цена страхования Каско очень понравилась. Очень удобно, рекомендую. Огромная благодарность сотруднику банка

13.09.2024 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый вечер. Уже на протяжении многих лет пользуюсь только автострахованием от Совкомбанка. Во первых это очень удобно, уже за месяц до окончания страховки сотрудники звонят, напоминают, предлагают выгодные услуги. В этот раз тоже поступил звонок, мне очень доступно рассказали о двух видах страхования, очень удобно, что доплатив всего 600 руб можно застраховаться от водителей без страховки. Несколько лет назад сын попал в такую ситуацию... Читать далее
Добрый вечер.

В этот раз тоже поступил звонок, мне очень доступно рассказали о двух видах страхования, очень удобно, что доплатив всего 600 руб можно застраховаться от водителей без страховки. Несколько лет назад сын попал в такую ситуацию, сколько это стоило нервов и денег, несколько судов.

В этом году камаз снес мне зеркало и поцарапал дверь. Позвонив только на горячую линию , все услуги были оказаны. Оценщик приехал быстро, оценил ущерб и в течение пару недель деньги были уже выплачены.

Поэтому большое спасибо вам за работу.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
В Мае приобрел новый автомобиль Москвич 3 в дилерском центре Гранд Авто, там же был заключен договор КАСКО, с отметкой что ремонт будет проводиться либо у официального дилера, либо стоа по направлению страховщика. В 20 июля произошел инцидент, кто-то выстрелил по авто из пневматики и разбил стекло, полиция никого не нашла, но казалось бы, для этого и нужно КАСКО, и все быстро починят!  1й момент - ремонт у официального дилера - это ремонт у... Читать далее

1й момент - ремонт у официального дилера - это ремонт у дилера, с которым у страховой есть договор, для меня огромным сюрпризом стало, что дилер у которого приобретался автомобиль и полис, договора с Совкомбанк Страхованием не имеет, и страховщик на ремонт меня направить не может.

2 момент - тянут время. Начались перенаправления то в одно СТОА, то в другое, в каждом мне было отказано в ремонте в связи с отсутствием детали. Тем временем стекло лежит у дилера, и ждет когда же мне выдадут направление на ремонт...

16 августа, представитель компании мне направил письмо, с предложением денежной компенсации, в размере 3500р!!! Я предположил что возможно это ошибка, так как стекло стоит дороже, а еще его установка тоже стоит денег!

Я направил обращение с несогласием предложенной суммы, и сегодня получил ответ! 3500р!!!
Восстановление авто у дилера, по предварительной оценке, составит 16000р. Предложенную компенсацию считаю насмешкой, за эти деньги даже в 412м москвиче стекло не поменять.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Поцарапала бампер машины на парковке. Вежливые и компетентные сотрудники. Быстро и оперативно помогли решить вопрос. Подсказали как нужно действовать в данной ситуации. Никаких сложностей не возникло.

Единственный нюанс очередь в сервисе, ближайшая запись через 2 месяца. Но это не критично в моем случае, главное чтобы все сделали.

Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.09.2024 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличная страховая компания, встал вопрос срочно продлить полис КАСКО, позвонили представители банка и предложили оформить данный полис в этой компании.

Связались со мной специалисты сами и разложили все по полкам. Скинул список необходимых данных на электронную почту и уже на следующий день полис был готов!

11.09.2024 12:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже не первый год страхую автомобиль по полису КАСКО, устраивает перечень услуг и цена. В этом году пришлось обратиться по страховому случаю, все работы были быстро согласованы и мой автомобиль был направлен на ремонт. На будущий период также заключила договор в Совком Страховании. Спасибо сотрудникам за внимательность к деталям, оперативность реакции и клиентоориентированность!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пролонгация полиса ДМС при ДТП возникли проблемы с дополнительными опциями у специалиста по страхованию неудовалось завершить операцию после обращения на горячую линию все объяснили и помогли решить проблему и перечитали ставку за второй срок получилось дешевле на что и не рассчитывал спасибо за понимание и помощь. Ещё оформил каско и осаго получилось выгоднее чем у других страховых
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о трудностях, с которыми столкнулись при пролонгации полиса? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ДМС (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.09.24 Оценка не засчитана по п. 3.8.3 Правил «Народного рейтинга»
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хорошая компания. Все рассказали, объяснили. Довольно грамотные и компетентные сотрудники. Единственное только перезванивали долго, приходилось самому на связь выходить. Цена по страхованию КАСКО оказалась в два раза ниже, чем предлагала предыдущая страховая компания. Удобно то, что и кредит у меня в этом банке. У банка и страховой общий чат.

10.09.2024 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо большое! За оперативную помощь, при неприятном событии, как повреждение автомобиля на стоянке.

оказывайте помощь всем нуждающимся как правовую так и финансовую. Обращайтесь автовладельцы в данную компанию, не пожалеете ни когда. Спасибо еще раз!

Очень длинное поле для отзыва, единственное замечание!
Спасибо за отзыв. Что сделал специалист для решения вашего вопроса? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих урегулирование ситуации. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.09.2024 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил полис КАСКО в данной компании. Не без труда так как были технические проблемы со стороны страховщика, но в итоге все получилось.

Процесс оформления занял полторы недели.
Привлекательные условия в виде полиса мини КАСКО и условной франшизы позволяет съэкономить значительную сумму денег.

Надеюсь не потребуется воспользоваться им по назначению никогда.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.

11.09.2024 Оценку засчитали.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я являюсь клиентом Совкомбанк. В середине лета мне позвонила менеджер из Совкомбанка и предложила воспользоваться продуктом Каско. В конце августа, я всё-таки решила воспользоваться услугой. Мне позвонила специалист Татьяна (к сожалению внутреннего номера не знаю). Предложила Каско в рассрочку, по франшизе (это те предложения, которые я запомнила, они меня интересовали). Она прислала ссылку на загрузку документов, далее скинула ссылку на... Читать далее
Я являюсь клиентом Совкомбанк.

В конце августа, я всё-таки решила воспользоваться услугой.

Мне позвонила специалист Татьяна (к сожалению внутреннего номера не знаю). Предложила Каско в рассрочку, по франшизе (это те предложения, которые я запомнила, они меня интересовали). Она прислала ссылку на загрузку документов, далее скинула ссылку на Self Expert , после мне на почту пришла экспертиза, которую надо было подписать и отправить эл. почтой. Далее прислали ссылку на оплату и сделка состоялась (я выбрала полную Каска, без франшизы, дата оформления 29.08.2024г.). Татьяна все время поддерживала со мной связь, корректировала мои действия.

Плюсы: в предоставленном выборе и возможности рассрочки (в моем случае  на 3 месяца) ,минусов для себя не обнаружила.

Благодарю Совкомбанк Страхование, за предоставленные услуги, в особенности Татьяну, которая все ясно и быстро обьяснила
💐😊
Ещё огромная благодарность за возможность рассрочки!

Вашей команде множество благодарных клиентов, процветания, МИРА, новых классных  проектов и всех благ!!!🙏🤝

С уважением.
Е-а М.В.

07.09.2024 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратились к специалисту по Страхованию автотранспорта компании «Совкомбанк Страхование». Страховку по ОСАГО, затем и по Каско нам сделали очень оперативно и профессионально. Специалист компании «Совкомбанк Страхование» Алена оформившая страховку отличается клиентоориентированностью. Так получилось, что документы для оформления страховок мы предоставили почти накануне окончания срока ОСАГО и Каско (отправляли в выходной да ещё и вечером), но... Читать далее

Так получилось, что документы для оформления страховок мы предоставили почти накануне окончания срока ОСАГО и Каско (отправляли в выходной да ещё и вечером), но несмотря на это все было оформлено. Очень довольны, рекомендуем.

05.09.2024 19:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не первый год оформляю в Совкомбанк страховании ОСАГО. Всё нравится, уровень обслуживания на высоте. С каждым годом стоимость полиса уменьшается и это не может не радовать. Первый раз оформлял в приложении, в этом году в приложении не получилось. Со мной связался менеджер по телефону и всё оформил. На следующий год опять продлю полис в Совкомбанке.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите с какими трудностями столкнулись при самостоятельном оформлении? Сколько по времени заняло оформление?

17.09.24 Оценка засчитана
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В данной компании у меня автокредит и тут же застраховал машину по каско на выгодных мне условиях. Цена мне понравилась по сравнению с другими компаниями, на порядок дешевле вышло так ещи по мимо этого в конце срока страхования если небыло обращений по каско выплатят определённую сумму забезоварийность. Вообщем всё хорошо.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем привет! У меня наверное получится не совсем обычный отзыв. Дело в том что мне удалось сохранить немало денег при покупке полиса Каско, а если сохранил, то выходит заработал! Уже не первый год являюсь клиентом Совкомбанка, банк полностью устраивает меня! Карта рассрочки Халва, частенько выручает, плюс радует возврат средств на карту, в качестве баллов, которые можно перевести обратно в рубли. Все это действительно здорово, но рассказать... Читать далее
Всем привет!

Уже не первый год являюсь клиентом Совкомбанка, банк полностью устраивает меня! Карта рассрочки Халва, частенько выручает, плюс радует возврат средств на карту, в качестве баллов, которые можно перевести обратно в рубли. Все это действительно здорово, но рассказать хочу совсем о другом, не о банке Совкомбанк, а о страховой компании Совкомбанк Страхование!

Когда у меня осталось несколько дней до окончания срока действия полиса Каско на автомобиль который был куплен в рассрочку по карте Халва, пришло уведомление от банка, о необходимости обновить его, а для этого лучше обратиться в дилерский центр где полис и оформлялся. Я сделал это, но меня не устроила озвученная мне цена и я решил попробовать заказать полис Каско через мобильное приложение банка.

В чате написал одно единственное слово Каско и виртуальный помощник начал свою работу. Буквально несколько  уточняющих вопросов и на экране моего телефона уже светиться цена полиса Каско, предложение от Совкомбанк Страхования. Эти цифры меня радуют, так как предложение явно ниже чем то, что было озвученно в дилерском центре! Надо соглашаться, думаю я! Но ниже вижу очень интересную и манящую строчку.

Хочу Дешевле, светиться там! И пальцы как-то непроизвольно сами давят на эту кнопку, хотя мозг и говорит им, что это глупая затея и дешевле уже не будет.

Практически сразу случилось чудо, со мной вместо виртуального помощника начинает общаться сотрудник страховой компании. Сначала в чате, а затем уточнив можно ли будет связаться по телефону, уже по телефону. Все очень вежливо и корректно, но самое главное что действительно эффективно!

Через несколько минут общения и недолгих расчётов мне было выслано несколько возможных вариантов полиса Каско из которых я и выбрал подходящий мне. Но самое главное что цена действительно была ДЕШЕВЛЕ и озвученной мне в  дилерском центре и в чате виртуальным помощником! Мне скинули сначала макет полиса, для ознакомления, а после того как я с ним ознакомился и сказал что меня все устраивает уже ссылку на оплату и сам полис в электронном виде.

Дальше девушка которая работала со мной, её зовут Светлана, помогла мне зарегестрировать новый полис в банке, что-бы небыло вопросов о просроченном полисе Каско. И надо отдать ей должное, очень долго шаг за шагом вела меня,была очень терпелива и помогала мне во всем, пока я наконец не получил наконец от банка уведомление о том, что полис предоставленный мною полностью удовлетворяет банк и условия рассрочки не будут пересмотренны.

Спасибо Светлана и спасибо Совкомбанк страхование!
Вот так я сэкономил на покупке полиса Каско, ну или заработал на покупке, это уже кому как нравиться. В любом случае для меня теперь выбор очевиден! Страхование только в Совкомбанк Страховании!

22.09.2024 Письмо получили, оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Возникла необходимость продлить с 25 числа полис Каско.Созвонился с менеджером, попросил всё оформить, что и было сразу сделано и выслано на электронную почту, после оплаты полис активировался, к тому же очень привлекательная цена среди всех страховых компаниях,вне конкуренции, особенно продукт Мини-Каско.
Спасибо за отзыв. Автор, укажите дату вашего обращения в страховую компанию по вопросу продления полиса? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!