Отзывы о Совкомбанк Страховании

В двадцатых числах декабря 22 г.  оформлял онлайн страховки ОСАГО и Каско в Совкомбанке страхования. Услугой по страхованию транспорта пользуюсь уже не в первый раз. По всем возникающим вопросам при заполнении калькуляторов быстро получал четкие ответы. Один из наиболее сложных вопросов: В выпадающем списке моделей страхуемых автомобилей отсутствовала модель указанная в СТС. Операторами Анной, Надеждой и Фирузой вопрос был оперативно решен и выслано в мой адрес коммерческое предложение.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните модель вашего автомобиля, как указано в СТС и как указано в полисе ОСАГО. А также перешлите, пожалуйста, письмо, полученное от сотрудника СК с сформированным для вас коммерческим предложением, на адрес responses@banki.ru с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

18.03.2023 получено электронное письмо. В связи с отсутствием ответа автора на вопрос администратора оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время и дали обратную связь по истории Вашего обращения в нашу компанию.
Мы приветствуем отзывы клиентов и учитываем их для улучшения качества обслуживания.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
25.12.2022 Обратился по телефону 8-800...  в Совкомбанк. Меня сразу перевели на специалиста по страхованию. Менеджер сразу поняла, что мне нужно в  КАСКО.В итоге, цена оказалось нормально-так ниже предыдущих расчетов. Менеджер прямо по телефону быстро заполнила информацию о моём авто, .Заполнила документы, отправила мне на согласования. Проверив проект полиса, я просто оплатил его по ссылке, своей картой Почему решил застраховаться здесь... Читать далее

Проверив проект полиса, я просто оплатил его по ссылке, своей картой Почему решил застраховаться здесь:
-Очень внимательное отношение со стороны менеджера , которая всё сделала за меня, и очень быстро;
-Цена оказалась ниже чем в других страховых;

-Мне повезло-что есть карта "Халва".При оплате получилось "раскидать" платеж за каско на целый год, без процентов (под новый год самое то, чем сразу тратить всю сумму). КАСКО оформил, доволен,гора с плеч! .Готово!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
19.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Подошёл второй год владения новым автомобилем, который находится в автокредите. По условиям моего договора автокредитования - автомобиль необходимо страховать по полису КАСКО с критериями: Угон и Полное уничтожение. Начал перебирать калькуляторы различных страховых.В основном, цены различались не сильно. Самое неудобное-когда приходится каждый раз вписывать информацию об авто и водителях для расчета.Это занимает много времени.По телефону в... Читать далее

Самое неудобное-когда приходится каждый раз вписывать информацию об авто и водителях для расчета.Это занимает много времени.По телефону в выходные дни не все компании готовы помочь сделать расчет.

24.12.2022 Обратился по телефону 8-800...  в Совкомбанк. Меня сразу перевели на специалиста по страхованию. Моим менеджером, стала Екатерина.

Екатерина сразу поняла, что нужно самое минимальное КАСКО-и убрала всё лишнее.В итоге, цена оказалось нормально-так ниже предыдущих расчетов. Менеджер прямо по телефону быстро заполнила информацию о моём авто, и сама зарегистрировала мне личный кабинет.

Заполнила документы, отправила мне на согласования. Проверив проект полиса, я просто оплатил его по ссылке, своей картой.Готово!

Почему решил застраховаться здесь:
-Очень внимательное отношение со стороны менеджера Екатерины, которая всё сделала за меня, и очень быстро;
-Цена оказалась ниже чем в других страховых;
КАСКО оформил, доволен,гора с плеч!
-Цена оказалась ниже чем в других страховых;
КАСКО оформил, доволен,гора с плеч!
Спасибо за отзыв!
26.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Совкомстрахование и Совкомбанк самый ужасный из всех банках, я очень пожалела что связалась, каску сделала обязывали, машину поломали , рассмотрели и согласились на ремонт, потом отказали!экспертизу сделала, отказали даже не рассмотрели, и требую снова сделать каску или повысят процент!  Никому не советую , не связывайтесь с этим банком
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поделиться опытом выяснения деталей и оформления полиса КАСКО в компании Совком Банк Страхование.  Подходит к концу текущий полис КАСКО в другой страховой компании. Начал обзванивать компании в поисках лучшего предложения по балансу цены / услуг. СовкомБанк страхование привлек моё внимание возможностью оплаты по карте Халва в рассрочку плюс на сайте компании довольно удобный калькулятор. У меня возник ряд вопросов по правилам страхования... Читать далее

Подходит к концу текущий полис КАСКО в другой страховой компании. Начал обзванивать компании в поисках лучшего предложения по балансу цены / услуг. СовкомБанк страхование привлек моё внимание возможностью оплаты по карте Халва в рассрочку плюс на сайте компании довольно удобный калькулятор. У меня возник ряд вопросов по правилам страхования КАСКО и я начал пытаться их выяснить, сотрудники на первой линии (которая горячая) не очень компетентные на мой взгляд - их задача просто оформить заявку на профильного специалиста. По самим вопросам КАСКО со мной связывались два специалиста - некто Василий - фамилии узнать не удалось.  Странная манера общения, как будто он царь горы, а я его упрашиваю ответить на мои вопросы по правилам страхования КАСКО, которые являются основополагающими при взаимодействии клиента и страховой. В итоге наше с ним общение свелось к тому ,что он де этими вопросами не занимается: вот когда я куплю полис - когда мне прилетит в лобовое стекло камень - и позвоню я в  страховую - вот тогда мне и объяснят является ли это страховым случаем и как мне это оформлять. А я, как человек дотошный и внимательный, хочу на берегу понимать что и как и по каким правилам будет происходить. Поэтому Василий откланялся и слился.

Но нет худа без добра, другой менеджер - Камила Эльмировна - которая среагировала на мои заявки на горячей линии - стойко держала оборону по моим многочисленных вопросам и замечаниям. Если она чего-то не знала, то брала паузу и возвращалась ко мне с исчерпывающим ответом, причем делала это спокойно и профессионально (без эмоционального фона) - так работают профессионалы.  В итоге мы выяснили все беспокоящие меня вопросы и я готовлюсь к завершению оформления полиса КАСКО. Хочу попросить руководство компании премировать данного сотрудника за профессионализм и клиентоориентированность.
Поставил 4 ,потому что из 2 сотрудников с которыми я плотно общался, только Камила смогла решить мои вопросы до конца.

Подчеркиваю, что я оцениваю только процесс взаимодействия с сотрудниками компании в части оформления полиса КАСКО, я не оцениваю процесс рассмотрения страхового убытка, которого я надеюсь у меня в следующем году не будет.

Также хочу отметить, что у компании есть недостатки с первой линей поддержки клиентов ( приходится им по 10 раз объяснить свою проблему при каждом обращении - это неудобно и теряется масса времени)
Также страховой компании Совком-Банк страхование (юридическому отделу) нужно работать над качеством правил страхования КАСКО.

Многие моменты не ясны с первому раза, много ссылок на поясняющие пункты. Некоторые термины даны, но не имеют применения.
Спасибо за отзыв.
Автор, уточните, вы довольны работой менеджера банка или у вас оформлены другие договоры страхования? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета об оплате договора страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу наших сотрудников.
Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поблагодарить страховую Компанию Совкомбанк.  Уже несколько лет страхую свою машину через эту страховую компанию.  Очень удобно.  Стоимость, скорость оформления, доброжелательность менеджеров, все на высоте. Есть возможность оплатить картой Халва. Сразу после оплаты счёта,  моментально на электронную почту приходят готовые документы. Мне очень нравится. Нареканий нет.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
UPD Спасибо за дополнение.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь клиентом этого банка, решил УЗНАТЬ стоимость полиса КАСКО-  ценник адекватный, причём ещё и в акцию успел, с достойным возвратом кэша. Подал заявку, в течении часа не сколько уточняющих звонков, и вуаля, я стал клиентом теперь ещё и Совкомбанк Страхования. Единственная просьба- пересмотреть ПЛ для, чтоб пользоваться только услугами этого банка.
Спасибо за отзыв!
25.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купил автомобиль chery omoda,  не где не мог сделать страховку ОСАГО потому что марка новая и её нет в базе страховщиков, позвонил на горячую линию совкомбанк страхования, они перезвонили и всё уточнили. Через ватсап скинул доки и за 15 минут всё сделали, всё быстро, очень удобно и быстро, страховка получилась дешевле чем в других компаниях.  Спасибо
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты переписки с поддержкой СК с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: скриншот поступил.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудники страховой компании подробно рассказали об условиях страхования КАСКО. Быстро рассчитали, согласовали. Предложили страховку на более выгодных условиях чем в другой страховой. Понравилась акция по карте "Халва" доп. скидка 15% на КАСКО до конца года. по промо-коду.

Отдельное спасибо сотруднику страховой компании Татьяне.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ поступил.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Вежливые сотрудники. Доступно всё объяснили. Работали со специалистом Татьяной, очень понравилось. Быстрая обратная связь. Всё понятно. Пользуемся картой Халва. Оплату полиса провели через Халву. Удобно. Есть возможность получить бонусы. Приятно. Надеемся и в будущем сотрудничать с этой страховой компанией и банком.

PS: документ поступил.
Уважаемый Клиент!
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
При оформлении КАСКО ничего не говорят о допустимом пробеге при, котором возможен ремонт. При чем пробег этот может быть и 5000 км, и 15000 км. Пункт о пробеге специально печатают очень мелким шрифтом и на оборотной стороне полиса.

Очень тяжело принимают документы. Придираются ко всему. Стоимость полиса не низкая, а по итогу при необходимости, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ.
Спасибо за отзыв!
Оценка не засчитана на основании п. 3.8.9. правил Народного рейтинга страховых компаний.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не первый год пользуюсь услугами данного банка . На этот раз я оформила полис " Каско " . Все быстро и удобно.Специалисты грамотно проконсультировали по всем вопросам и помогли в оформлении . Нет необходимости посещать офис , всё можно оформить дистанционно  . Буду и в будущем пользоваться услугами банка.
Спасибо за отзыв!
24.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Спасибо за отзыв!
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что стали нашим Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Как только приобрел новый автомобиль, то сразу же воспользовался услугами страхования у Совкомбанк Страхование. Первоначально все оформил в автосалоне, а в последующем пролонгации уже делал online. Цена полиса ниже чем у других, нет никаких подводных камней , все быстро и оперативно. Сотрудники очень вежливые и стараются помочь в любом вопросе. И да, огромное спасибо за всякие бонусы!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудник П-а Е.  в офисе г. Чебоксары по адресу М. Горького, 19,помогла в офисе оплатить через портал, и распечатать договор по КАСКО. В очереди не ожидал, обслуживание понравилось, вежливая, доброжелательная, компетентная. Выбрал данную страховую компанию, ознакомившись с отзывами на ***. Ру. Заполнил всё на сайте, оплатить не смог и обратился в офис, прошу поставить высокий баллы
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Третий год пользуюсь услугами этой компании.Оформляю у них полис КАСКО.Очень вежливые и грамотные специалисты,удобный и понятный расчет,очень приятный по цене.Сайт грамотно и понятно оформлен,простой в использовании.Все необходимые документы приходят и отправляются по электронной почте без посещения офиса,при возникновении вопросов сразу проконсультируют и помогут
Спасибо за отзыв!

22.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

09.02.2023 документы поступили, незачет оценки пересмотрен.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Как все круто позванили заранее. Все документы выслали на почту,  проверил, оплатил за 5 минут.  И тут же все подтвердили.

А первый раз связался с этой страховой компанией год назад потому что  пропала моя любимая альфа страхование и думал что все пропало надо каждый раз ходить ножками и сидеть в офисе целый день. А здесь уже все через 5 минут все готова.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Три года я доверяю в вопросах страхования автомобиля только «Совкомбанк Страхование». Первый раз ездила в офис сама, последующие (в том числе несколько недель назад) сотрудник компании за несколько дней до истечения ОСАГО и КАСКО сам звонил мне и оформлял страховку, далее отправлял на почту реквизиты для оплаты и после оплаты готовые документы. Так что теперь даже можно не выходить из дома, сотрудники компании тебе напомнят о сроках, подготовят, оформят всё необходимое. И каждый раз приятно удивляет грамотность, находчивость объяснения и клиентоориентированность сотрудников «Совкомбанк Страхование».
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru чеки об оплате полисов с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сравнил разные страховые компании и выбрал Совкомбанк Страхование. Очень вежливый и понимающий менеджер, который не пытался навязать какие-то доп опции. Вся процедура оформления и оплаты была согласована для моего удобства. Менеджер учла все возможные варианты ,какие могут понадобиться а какие нет. Подробно мне всё рассказала. Оплата совсем отдельная история. Всё было крайне удобно как по срокам так и по цене, я даже удивился что такое бывает. Еще мне дали кешбек за покупку халвой так я совсем в восторге.
Для меня выбор теперь однозначный и длительный!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru оформленный договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: Оценка не засчитана на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга страховых компаний.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо за помощь в оформлении страховок КАСКО и ОСАГО. Все оперативно сделано. Получена хорошая консультация. Было все по пунктам обсуждено. Сделаны выгодные предложения и расчеты. Получена скидка, что немаловажно. Страхуемся уже второй раз. По цене ОСАГО очень выгодно дешевле чем где-либо. По КАСКО тоже дешевле чем в других компаниях. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, вы пишете: "Спасибо за помощь в оформлении страховок КАСКО и ОСАГО. Все оперативно сделано. Получена хорошая консультация. Было все по пунктам обсуждено",- расскажите подробнее, в чем именно заключалась помощь при оформлении договоров страхования, какие пункты обсуждали? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

12.12.2022 информация о полисе поступила. Оценка засчитана с учетом комментария автора от 08.12.2022 в 04:33.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Из всех предложений, посыпавшихся на меня от страховых агентов на продление полиса Каско, предложение "Совкомбанк-страхование" оказалось не только существенно самым выгодным, но и самым удобным, т.к. расплатилась я картой" Халва" в рассрочку заемными средствами. Супер! И машина в "Совкоме" в рассрочку, и Каско на неё! Обожаю!
12.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Искала страховую компанию для заключения договора каско. Так как я являюсь клиентом Совкомбанка, решила узнать условия страхования у них и была приятно удивлена. Позвонил сотрудник, рассказал о предлагаемых условиях страхования, узнал, что бы я хотела, рассчитал полис. Сумма вышла дешевле, чем в других страховых компаниях, куда я обращалась. Правда, согласования заняли целый день, но утром следующего дня полис уже был оформлен. Благодарна сотрудникам за оперативность, готовность помочь, доброжелательность. О том, как происходит возмещение, ничего пояснить не могу, надеюсь, что не придется с этим столкнуться.
Спасибо за отзыв!
11.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте. Замечательный банк и услуги предоставляемые банком.  Огромное спасибо сотрудникам и операторам банка за замечательное обслуживание и консультации. Спасибо большое Екатерине, которая помогла оформить страховку каско, осаго. Всё подробно рассказала и оформила 👍🏻. С помощью её всё оказалось легко и просто 🌸! Желаю вам дальнейшего процветания👍🏻!
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда и как именно сотрудник СК помогла вам оформить договоры страхования. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договоры страхования КАСКО и ОСАГО с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

07.12.2022 поступили полисы ОСАГО и КАСКО. Ждем ответ от автора на вопрос администратора.

16.12.2022 оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь услугами не один год.

Были страховые случаи. Вопросов по исполнению обязательств страховой компанией не было. Помониторил предложения других компаний и вернулся в Совкомбанк Страхование. От добра -добра не ищут. Продлением в это году занималась менеджер Татьяна. Ей отдельное большое спасибо! Очень внимательное отношение, приятное обращение. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полисов страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
11.01.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Треснуло лобовое стекло на SantaFe 2021 года. На нескольких СТО оригинального стекла не оказалось в разумные сроки, через обращение в страховую выслали соглашение на денежное урегулирование, сумма была с учётом стоимости стекла по параллельному импорту. Выплатили очень быстро. И ещё несколько букв, чтобы добить до 300 символов отзыва.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, когда заявили в СК о страховом событии? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Уважаемый Клиент!
Нам очень приятно, что Вы оценили лояльный подход страховой компании в решении Вашего вопроса. Мы всегда стремимся занять позицию клиента и делаем все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не могу по горячей линии дозвониться до оператора совкомбанк страхование. Идет ссылка и перевод на ватсап с отвечающим роботом. У меня наступил страховой случай, есть вопросы на которые робот ответить не может. Что делать вообще нет ни малейшего понимания. Ужасное информирование. Обратной связи никакой. Дозвонилась на горячую линию по вопросам банка, девушка перевела мой звонок на страхование, я ждала час, но оператор так на связь и не вышел. Кто знает как дозвониться до оператора и куда обращаться чтобы пообщаться с живыми людьми по вопросам страхования, пожалуйста, напишите.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните даты и время звонков и номер телефона, на который звонили. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru номер телефона, с которого совершали звонки, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.