Отзывы о Совкомбанк Страховании

Не могла несколько недель пролонгировать полис КАСКО, личный кабинет не отображал старый полис. Сотрудник Б-ий Н.В. решил мой вопрос онлайн за пару часов, оплата прошла, страховка оформлена. Приятно работать с грамотными представителями страховой компании. В офисе автосалона сидят сотрудники абсолютно не сведущие в этом вопросе….

16.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Третий год страхую автомобиль в Совкомбанк-страховании. До этого перепробовал множество вариантов. Больше 50 лет за рулем. С момента появления ОСАГО пользуюсь услугой. Но наиболее удобно пользоваться ей в Совкомбанке. Быстро, понятно и легко. Большое спасибо. Чат-бот впервые сумел реально помочь мне только здесь. Сначала я боялся, что из-за того, что все офисы Совкомбанка находятся очень далеко от места моего проживания. Но мои опасения... Читать далее

Чат-бот впервые сумел реально помочь мне только здесь. Сначала я боялся, что из-за того, что все офисы Совкомбанка находятся очень далеко от места моего проживания. Но мои опасения оказались напрасны. Большая часть вопросов решается онлайн. Мне не приходится ехать за сотню километров в Великий Новгород или в Санкт-Петербург. Это удобно.

Пришлось воспользоваться услугой ремонта по КАСКО. Собака кинулась на машину и сломала зеркало. Я тоже боялся, что возникнет проблема со страховкой. Напрасно боялся. Всё сделано было в кратчайшие сроки. И цены приятно удивляют. Я всем своим знакомым теперь рекомендую эту компанию.
Виктор Р-ов
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.09.2024 14:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я  обратился в страховую компанию Совкомбанка для внесения меня в страховку КАСКО Звонил на горячую линию в четверг около девяти часов вечера сотрудник банка мне помог в этом вопросе быстро и качественно

На следующий день в пятницу мне выслали документы в электронном виде Услугами этого банка не пользовался но после качественного и доброжелательного обращения подумаю стать клиентом вашего банка

03.09.2024 13:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем рекомендую Совкомбанк страхование... Приобрел годовалый автомобиль с минимальным пробегом и естественно возник вопрос КАСКО т.к. нынче цены на запчасти космические. В автосалоне меня "Убедили " на месте оформить КАСКО, что и мостью в 2,5 раза дороже!!!!! чем в Совкомбанк страхование. Как итог, вернул навязанную мне страховуку и перешел Совкомбанк страхование. Всем советую!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все быстро, оперативно, без проблем. И по стоимости даже меньше, чем рассчитывал. рекомендую, ребята молодцы. Страховал машину КАСКО, транспортное средство в кредите, без посещения банков, без очередей, все происходило онлайн. На почту прислали документы, ссылку на оплату, и весь пакет документов для оформления договора.

11.09.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
У меня авто взято в автокредит в Совкомбанке. Пришло время оформлять страховки на авто и я обратился в этот банк. Удобно оформил обычную страховку и КАСКО. С ценой на каско вообще это для меня теперь лучший банк. Оформил прям через приложение. Мы были на связи с менеджером, я отправил электронно все документы и мне все выслали на электронную почту. Цена просто шикарная в отличие от других банков по страхованию!!!! ☺️ отличный банк. Карта... Читать далее

Мы были на связи с менеджером, я отправил электронно все документы и мне все выслали на электронную почту. Цена просто шикарная в отличие от других банков по страхованию!!!! ☺️ отличный банк. Карта халва с её кэшбеками вообще прекрасна 😅 Всем рекомендую обращаться в Совкомбанк.

👨‍💼 Менеджер Б-ий Николай В. очень грамотный специалист!

11.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всё очень быстро и просто. Персонал вежливый и обходительный. Очень приятно сотрудничать с Совкомбанк страхование. Много полезных бонусов. Застраховал машину, надеюсь всё будет хорошо. Качество обслуживания находится на высшем уровне. Всем советую эту компанию! Всем добра
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о страховании Совкомбанк. Очень довольна страхованием совкомбанка. Со мной общалась оператор Милана, очень вежливая девушка, все понятно объяснила. Как только оплатила осаго и каско, на почту сразу пришли полисы, большое спасибо. Оформить можно, не выходя из дома. Ранее пользовалась другими страховыми компаниями, иногда были разногласия с ними в виде допущенных ошибок в полисе, приходилось оформлять в течении... Читать далее

Ранее пользовалась другими страховыми компаниями, иногда были разногласия с ними в виде допущенных ошибок в полисе, приходилось оформлять в течении нескольких дней, это была страховая компания ВСК. КАСКО ранее была оформлена в альфа страхование, мне показалось очень дорого.

В дальнейшем обязательно буду обращаться в эту страховую компанию совкомбанка. И пользоваться самим совкомбанком очень удобно. Карта халва, это выгодно, оплачивай и получай кешбек!

16.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Совкомбанк страхование за оперативную и качественную работу. Делала 2 вида страхования (каско и ОСАГО). Сотрудник ввела мои данные в течение нескольких  минут, всё сверили и полис у меня на почте.

Спасибо, было очень приятно. Приятно удивило, что всё  это можно оформить в рассрочку. Остаюсь и далее вашим клиентом. Впервые застраховала авто в Совкомбанк страховании. Успеха и процветания

29.08.2024 16:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхования на машину сделали быстро, жаль нет нормального оформления онлайн и были проблемы с оформлением рассрочки, но банк решил проблему и извинился

На данный момент рекомендую развивать онлайн сервисы, чтобы можно это было удобно делать по телефону Цена отличная, ниже чем у конкурентов
Рад что воспользовался Совком Страхования
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем добра! Заканчивается ОСАГО, поступил звонок от Совкомбанк Страхование, с предложением перейти. Сразу оговорил, что меня интересует расширенная страхование с увеличением суммы возмещения, и опция "виновник без ОСАГО". Подал документы для расчета, сумма устроила. После оплаты ОСАГО, оказалось что микро- и мини-каско недоступно, "можете пойти в ВСК у них оформить".  Продолжение. Пытаюсь расторгнуть ОСАГО, оформил заявку 77468092. Через два... Читать далее
Всем добра!

Продолжение. Пытаюсь расторгнуть ОСАГО, оформил заявку 77468092. Через два дня в статусе "приостановлено", информацию смотрите в СМС. СМС нет, пробиться через искусственный интеллект Чата и повторно получить СМС невозможно.

Если при оформлении заявки я указал несколько средств связи, почему не идет дублирование? Если клиент не ответил за сутки, почему не переспросить, напомнить, может со второй попытки дошла СМС? Если Чат тупит, почему нельзя переключить на человека? Классика - пока от тебя ждут денег и позвонят и напомнят, потом ты в категории занозы.

Не клеится что-то с Совкомбанк Страхование у меня.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?

18.09.24 Оценка засчитана
user-866719087311
Проблема решена.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
По страховому случаю КАСКО от града сотрудники всегда качественно оказывали консультацию. Всё понятно и вежливо. Было приятно. Первый раз страховала автомобиль в Совкомбанке и пока остаюсь довольна. Сроки не нарушают. Направление направили, сразу связались со мной и проинформировали. Срок для осмотра авто тоже позволяет приехать в удобное время.

12.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оставила заявку на КАСКО через приложение и мне позвонил менеджер Совкомбанка. Менеджер Никита В. Б-й - очень вежливый менеджер, сделал хорошую цену, рассказал все нюансы, обслуживанием довольна! Все быстро, четко. Возникли проблемы с оплатой, их урегулировали. Советую обращаться к данному менеджеру!

27.08.2024 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил полисы КАСКО и ОСАГО, всё удобно. Цена устраивает. Отдельное спасибо сотрудникам службы поддержки, всё вопросы решаются быстро и качественно. Буду пользоваться Совкомбанком и дальше. До этого пользовался услугами других страховых. Есть с чем сравнивать.

Элементарное внесение изменений в полис вызывало непонятные сложности, здесь всё оказалось быстро и просто. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.08.2024 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Быстро зарегистрировли по звонку, очень понятно всё моменты объяснены. Ранее обслуживался страховыми компаниями СОГАЗ, Ингосстрах. Совкомбанк- страхование выбрал, т.к. был предложена самая привлекательная стоимость полиса КАСКО, при равных условиях у конкурентов. Было бы удобнее сообщать о страховом случае в мобильном приложении, как это реализовано у некоторых конкурентов, но быстрое обслуживание при обращении по телефону вполне прекрасно... Читать далее

Было бы удобнее сообщать о страховом случае в мобильном приложении, как это реализовано у некоторых конкурентов, но быстрое обслуживание при обращении по телефону вполне прекрасно реализовано. Спасибо.

27.08.2024 14:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

11.09.24 Письмо получили, ведем переписку

19.09.24 Оценка не засчитана по п. 3.8.3 Правил «Народного рейтинга»
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь клиентом Совкомбанка уже много лет. Три года пользуемся услугами страхования в Совкомбанке. Оформляем ОСАГО и КАСКО. Все устраивает, адекватные цены. Приятные бонусы в виде возврата кэшбэка, при выполнении определенных условий.

Кроме того, открыт вклад в Совкомбанке, всегда хорошие процентные ставки. И самое главное, что я уверена в службе безопасности этого банка.
Рекомендую
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте. Начну с того, что в октябре 21го года была вынуждена купить машину, т.к из-за ковида общественный транспорт ходил плохо. Когда дело дошло до страхования ОСАГО, никогда не думала, что это такая проблема. Зашла на банки.ру или с*****, где можно было сравнить цены от разных компаний, далее переходила по ссылкам и оказывалось, что завершить оформление невозможно. Позвонила брату, он объяснил ситуацию. Сидеть выжидать или ехать в... Читать далее
Здравствуйте.

Зашла на банки.ру или с*****, где можно было сравнить цены от разных компаний, далее переходила по ссылкам и оказывалось, что завершить оформление невозможно. Позвонила брату, он объяснил ситуацию. Сидеть выжидать или ехать в офис компаний не хотелось, люблю когда быстро, онлайн, без проблем. Вот именно таковым и оказалось ОСАГО от Совкома, возможно, потому что являлась клиентом этого банка или просто так они работают, не знаю. Все проблемы как рукой сняло, всё оформила быстро и так и продляюсь уже 4й год подряд.

Кстати, там и большую часть страховки можно вернуть, если соблюдать условия в банке, даже если оплатил не Халвой, что супер. В этом году решила продлиться почти за 2 мес до окончания полиса, заранее. Эти 3 дня мне не понравились, но ситуацию спасла Фируза, внутренний номер 1****, показав себя лучшим специалистом своего дела. Новый полис нужен был с 12.10, думала, что могу с 11.08 продлить.

Кстати, в чате 11.08 Фируза сказала, что продлить смогу с 14.08. Хотела увидеть стоимость продления полиса, если по цене было бы примерно так же, как из КАСКО микро, то думала его оформить вместо ОСАГО, т.к цена почти одинаковая, видела на сайте страховой предложение. И только Фируза сказала, что на мой авто этот КАСКО можно, но самое главное, что КАСКО без ОСАГО невозможно, а я всегда думала, что можно либо тот, либо другой, просто КАСКО дороже.

Все остальные сотрудники в эти дни только тратили моё время и вводили в заблуждение: Андрей (имя могу путать, но был точно молодой человек) вообще сказал, что КАСКО на мой авто у них невозможен, на сайте, через бота посчитать не получалось, по тел отвечал лишь продажник, что свяжется профильный специалист. Юлия так вообще постоянно давала лишь шаблонные ответы, никакой помощи от неё так и не было.

Вчера 13.08 появилась возможность самостоятельно продлить полис, увидеть цену, так что вы думаете, через Фирузу сегодня цена оказалась на 300 руб. ниже, прямо чудо. Я бы вчера сама оплатила, если б можно было не только Халвой, бот обещал отправить ссылку на оплату на почту, в чате пыталась получить её, но Юлия отвечала, что ждите обратную связь.

В общем, сегодня 14.08 наконец оплатила благодаря Фирузе, ещё раз ей спасибо, приятно удивлена её работой и благодарна за быстрое, успешное решение вопроса. Если б можно было КАСКО без ОСАГО, то выбрала бы его, однозначно. Фируза заслуживает премии, только благодаря ей оценка 5, а все остальные требуют переобучения, настоятельно рекомендую тщательно проверить все чаты за последние 3 дня, т.к остальные сотрудники создают крайне не лучшие впечатления о вашей компании, знайте об этом и прорабатывайте по возможности.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.09.2024 Отзыв засчитали с оценкой 4, так как в отзыве описывается проблема.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Настало время продлевать каско, позвонил по горячей линии, соединили со специалистом, все просчитали за 5 мин. Предложение устроило. Специалист попался очень грамотный, все объяснил и сделал все быстро. По смс пришла ссылка на оплату и вуаля, новый полис уже на почте. Спасибо огромное за свой профессионализм.

23.08.2024 21:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь клиентом Совкомбанка, пользуюсь банковской картой Халва. Проживаю в 230 км от г. Пермь в котором расположен офис страховой компании. Оформил полис КАСКО на свой автомобиль в страховой компании Совкомбанк страхование.   От страховой компании по телефону поступило предложение оформить полис. Сотрудник страховой компании рассказал о разных вариантах страхования и предоставил все условия. Предложение мне показалось интересным, с учетом... Читать далее

От страховой компании по телефону поступило предложение оформить полис. Сотрудник страховой компании рассказал о разных вариантах страхования и предоставил все условия. Предложение мне показалось интересным, с учетом рассрочки платежей по полису на 12 месяцев. Общение происходило по телефону и электронной почте. После окончательного определения условий оплатил полис с банковской карты. Сразу после оплаты получил полис на свою электронную почту.

При оплате воспользовался возможностью оплаты полиса страхования в рассрочку на год, которая предоставляется для клиентов Совкомбанка. Дополнительно предоставляется возможность получить 5 т.р. за управление автомобилем в течение года после оформления полиса без ДТП.

10.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась для информации по обращению по каско, прилетел камень в лобовое, а что делать не знаю. Позвонила по телефону. Ответили быстро. Очень классно проконсультировали на горячей линии. Все подробно, чётко. На все вопросы ответили доступным языком. Спасибо  большое за такое консультирование. Очень удобно, что в смс кидают ссылки и ты не потеряешься)

23.08.2024 20:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
Добрый вечер!
сотрудники оперативно связались после ДТП. Отправил скан справки, пригласили на осмотр, оперативно отсняли повреждения, не много «писанины» через день позвонили, огласили сумму выплаты, подписал электронное заявление, на следующий день средства поступили на карту.

офис агента не очень удобно, для моей локации.
спасибо

23.08.2024 20:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Большая благодарность команде совкомбанк страхование, подобрали полис КАСКО на самых выгодных условиях по сравнению с другими страховыми компаниями. Оформление прошло дистанционно, очень удобно и быстро, справится любой пользователь мобильного телефона. Так же сразу оформили полис осаго и рассказали о приятных бонусах как получить хороший кэшбэк от суммы полиса. Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления полиса и консультации сотрудников? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется
Хочу выразить благодарность Регине (работник Совкомбанк Страхование), которая помогла быстро и оперативно решить вопрос по продлению полиса каско и оформлению нового полиса ОСАГО. Пришло время оформить каско для банка, обратилась на горячую линию Совкомбанк Страхование и мне все пояснили грамотно и понятно. Сумма страховая меня устроила (была ниже чем в других страховых компаниях). Заключали договор страхования электронно. Порядок действий... Читать далее

Пришло время оформить каско для банка, обратилась на горячую линию Совкомбанк Страхование и мне все пояснили грамотно и понятно. Сумма страховая меня устроила (была ниже чем в других страховых компаниях). Заключали договор страхования электронно. Порядок действий рассказали, все необходимые ссылки пришли сразу.

В итоге мой запрос был решен быстро и качественно на выгодных для меня условиях. Я довольна оказанными услугами! Успеха и процветания.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Приехал в отделение все хорошо быстро оформили каско без каких либо проблем. Персонал ответливый добрый. Правда фотографии сделали плохие просят переделать, а так все хорошо) и цена вполне адекватная по сравнению с другими страховыми. Так что если кому нужно некомендую обратиться именно в эту страховую если буду еще оформлять обращусь именно сюда.

21.08.2024 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

10.09.24 Письмо получили, ведем переписку

19.09.24 Оценка не засчитана по п. 3.8.3 Правил «Народного рейтинга»
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поблагодарить работу специалистов и условия совкомбанк страхование!
Не выходя из дома быстро и понятно приобрел полис осаго и каско! Зашел в мобильное приложение совкомбанка и в чате быстро оформил полис все документы направили на почту! Очень радует конечно же и цена! Спасибо всем, буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!