Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 1 Проверяется
Добрый день! Уже закончились силы терпеть такое отношение. Платишь 90т.р за КАСКО, а к тебе отношение будто бы тебе его в подарок дали. Обратился по страховому случаю 18 июня. И пошло: согласование, согласование согласования, согласование других согласований и т.д. Вот недавно страховая согласовала заказ наряд от дилера (18 июля!, у них месяц ушел на согласование согласований своих только). Сегодня 9 августа, на ремонт меня так и не... Читать далее

Вот недавно страховая согласовала заказ наряд от дилера (18 июля!, у них месяц ушел на согласование согласований своих только). Сегодня 9 августа, на ремонт меня так и не пригласили. Мне нужна замена лобового стекла, просто стекла (Люди с другими страховками умудрялись сделать ремонт за 1-2 недели на машину той-же марки и модели, страховые компании не называю).

Сегодня уже все это окончательно надоело, написал им в службу поддержки, чтобы просто узнать сроки ремонта по договору (Договор не с собой), думал, что просто задам вопрос - получу ответ и буду себе дальше спокойно жить, хотя-бы зная какие у нас сроки и от какого из согласований они отсчитываются. На этот вопрос мне ответить никто не смог. Либо в договоре срок вообще не указан максимальный, либо служба поддержки некомпетентна. Всё что сделала служба поддержки, это накалила меня до отзыва тут. (Сам пока ещё до него не добрался).

Не рекомендую покупать КАСКО у этой организации. Крайне нелояльная к клиенту контора.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все быстро оформили, примерно за сутки все было готово. Клиенты банка добрые, улыбаются. Документы пришли быстро. Документы все в порядке. Благодаря быстрым работникам банка, кредитная ставка осталась прежняя. В следующем году ещё раз обратимся к вам и будем советовать вас друзьям. Спасибо за быстрый ответ.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.08.2024 23:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась через приложение совкомбанка по поводу страховки, перезвонили сразу!!! Очень быстрое оформление страховки и цена хорошая не заоблачная, поэтому оформила сразу две страховки каско и осаго!!!

Сотрудники очень вежливые и объясняют все очень понятно и доступно!!! Буду советовать этот банк знакомым!!!

16.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформляю КАСКО и ОСАГО не первый раз. Данные хранят в базе, нет потери времени для подачи документов. Быстро, качественно и без лишних вопросов. Стоимость тоже приемлемая. Если все останется также, планирую продолжить работать с этой страховой компанией. На данный момент рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пришло время страховать машину по каско для автокредита.Обзванила многие страховые компании и совкомбанк страхование в том числе.Самым выгодным предложением по цене на КАСКО и ОСАГО для меня оказался совкомбанк! Еще для держателей карт Халва,есть такие плюшки как как бонус 5*10 при выполнении можно воспользоваться кэшем на покупку до 30% на 1 покупку,ее можно применить на покупку полиса,что очень приятно.Также когда покупала на другую машину... Читать далее

Еще для держателей карт Халва,есть такие плюшки как как бонус 5*10 при выполнении можно воспользоваться кэшем на покупку до 30% на 1 покупку,ее можно применить на покупку полиса,что очень приятно.Также когда покупала на другую машину ОСАГО,через год мне возвращали 5000 за покупку осаго, и сам полис в итоге выходил мне за копейки.Рекомендую совкомбанк как банк и как страхование!!!!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем обращении в страховую компанию, остались ли вы довольны консультацией? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.08.2024 15:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застраховали сегодня свою машину в совкомбанке страховании. Девушка-оператор сама мне позвонила и скинула ссылку для ввода и отправки документов, подробно объяснила все и рассказала какие есть бонусы.

Нас очень заинтересовало, что спустя год можно вернуть всю стоимость страховки обратно, если не будет аварийных ситуаций.  Я думаю мы будем и дальше страховать свою машину только здесь.
Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?

29.08.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купил страховой полис каско в Совком страховании в сентябре, в 2.12.24 попал в дтп и тут начались танцы с бубном. Позвонив на горячую линию сотрудники не знают, что делать в данной ситуации, говорят приедет ГИБДД все оформят мы вам  вызовем эвакуатор, итог эвакуатор вызвал сам потому. Дальше никто из кол-центра не смог объяснить, хронологию действий, в течении 3 дней пытался разобраться, что делать дальше, благо подсказали что надо вызвать... Читать далее

Дальше никто из кол-центра не смог объяснить, хронологию действий, в течении 3 дней пытался разобраться, что делать дальше, благо подсказали что надо вызвать представителя для предварительной оценке, приехал сотрудник составил акт, а дальше началось самое интересное Я сам искал СТО обзванивал, чтоб меня приняли на ремонт авто, несколько станций готовы были принять но не раньше марта апреля.

Неоднократно звонил в колцентр, они ничего внятного ответить не могут, присылают только тупо направления на ремонт не в никая, что за станция, какие сроки приемки авто, одни отписки. Я обзваниваю все направления, у всех ответ готовы принять март апрель, но была и одна организации в каких то заброшенных гаражах которая без осмотра и предварительной дефектовки сказала приезжайте сделаем, у меня машине 2 года и она еще на гарантии, от подобной авантюры отказался.

В итоге правдами не правдами договорился с одной из СТО (ОД Т-М 47 км) чтоб взяли на ремонт, о чем теперь тоже жалею. Машину сдал 17 января, акте окончания ремонта указали 17 апреля, я с оптимизмом воспринял данный срок, при всем этом Совком страхование никакого участия не принимало, никого содействия в ускорении вопроса приемки авто не было, только отписки. 9 апреля вызвали меня на приемку авто, и что я вижу машина не готова, салон который не пострадал во время ДТП полностью испорчен, дверные карты поцарапать, выявлены дефекты которые отсутствовали на момент передачи авто на станцию.

Написал претензию в Совком страхования с указанием всех недочетов, созвонился с колл центром, с просьбой чтоб со мной связался отдел урегулирования, но ответ на претензию был сказочный, верните машину на станцию для устранения замечаний, я им объяснил, машину я не принял, а дефекты выявленные в ходе приемки отношения к аварии не имеют, они получены в ходе рвр не компетентными сотрудниками СТО, на что мне говорят ждите.

31.05.24 направлена мной досудебная претензия, ответ на которую я получаю 11.06.24 где мне сообщают, что машину в течении неделе мне передадут в исправном состоянии. Проходит неделя, звоню говорят сотрудники уточняют почему не передали авто, проходит вторая неделя ответ тот же, проходит месяц и вуаля 18.07.24 приходит сообщения с текстом "17 июля вы были приглашены на приемку авто но не явились" тут уже полное хамство, звоню на горячую линию прошу дать мне пояснения на основании чего они клевещут на меня, ПРОШУ ДАТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ БУМАГУ ИЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ ЗАПИСЬ, где мне направлено уведомление на приемку авто после ремонта с указанием даты, временем и местом.

ИТОГ ТАКОЙ БУМАГИ НЕТ, есть отписка СТО, что мол клиент может приехать. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ КТО КОГДА ЛИБО БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ЧУДО СТРАХОВОЙ, между владельцем авто и СТО нет никаких договорных отношений и поэтому сотрудники станции ничего не говорят, никак не реагируют, они открытым тестом говорят у нас договор со страховой всю инфу уточняйте у страховой.

На сегодняшний день 06.08.24 машину не ремонтируют, когда готовы выдать тоже информация отсутствует. Сотрудники кол центра отдельная история, у них один ответ "Сотрудники занимаются", "Не знают в чем различие, что такое 10 рабочих дней и 10 календарных дней", "В один голос говорят у нас на ремонт 180 дней" я пытался им объяснить, но в ответ хамство, бросание трубок, прикидываются, что связь плохая.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Самая лучшая цена на полное КАСКО.  До этого обращались в несколько страховых компании цена была в 2 раза выше.  Почитали отзывы и остановились на этой страховой компании.  Оформили всё быстро и качественно без лишних навязанных услуг.  Спасибо менеджеру К-ву Дмитрию.  Будем и в дальнейшем с ними сотрудничать.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень понравилось отношение менеджера, все удобно, доступно, быстро. Менеджер довел всю информацию, объяснил, какие выгоды, помог с оформлением. Удобная платформа, все понятно и доступно. раньше не был знаком с этой страховой, теперь буду страховаться только здесь. И думаю рассмотреть другие услуги страхования у Совкомбанка.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление? Укажите канал связи с сотрудником страховой компании?

16.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Заинтересовался Совкомбанк Страхование ввиду возможности использовать карту Халва для покупки полиса КАСКО с по-настоящему бесплатной рассрочкой. В чат-боте с утра получил предварительную стоимость полиса. Где-то к обеду пришла ссылка для загрузки документов на машину и уже вечером был готов проект полиса. Это быстро, есть с чем сравнить... К сожалению, цена на каждом следующем этапе смещалась в сторону увеличения, но сотрудник Екатерина... Читать далее

В чат-боте с утра получил предварительную стоимость полиса. Где-то к обеду пришла ссылка для загрузки документов на машину и уже вечером был готов проект полиса. Это быстро, есть с чем сравнить... К сожалению, цена на каждом следующем этапе смещалась в сторону увеличения, но сотрудник Екатерина смогла немного скорректировать ее, и итоговая страховая премия меня устроила.

Договорились взять до следующего дня тайм-аут "на подумать". С утра решение было принято, и Екатерина в рамках запланированного намедни звонка сразу предложила назначить осмотр ТС на следующий день. К вечеру мне позвонила специалист Наталья, с которой мы согласовали время и места осмотра. Помыл авто.

Осмотр машины прошел по расписанию. Наталья позвонила за час и за 15 минут до прибытия по оговоренному адресу. На месте мне была выдана копия акта осмотра. Почти сразу после осмотра мне вновь позвонила Екатерина, еще раз проверили все детали и мне была направлена ссылка на оплату. Екатерина еще раз подробно рассказала мои действия для получения рассрочки и направила ссылку для создания личного кабинета.

Оплата прошла успешно. Полис сразу стал отображаться в приложении.
Комментарии по улучшению бизнес-процессов:

1) Возможно вы находитесь в начале пути, но в приложении хотелось бы видеть функцию чата.
2) У меня не было возможности связаться с Екатериной по интересовавшим меня вопросам между ее звонками. В других СК, с которыми я сотрудничал, звонят с мобильного. Устроила бы и электронная почта.
3) после загрузки документов хотелось бы получить смс о том, что документы загружены и находятся в работе.
4) в чат-боте довольно долго ждешь ответа специалиста, но сейчас это почти у всех так...

В общем, по состоянию "на сейчас" пожелания (не претензии) только в плане развития коммуникаций.

Надеюсь на долговременное сотрудничество!

Константин
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

29.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
При покупке авто в салоне безальтернативно оформили каско данной СК. Задала стандартные  вопросы. Вроде все ок. ( а я постоянно страхую авто по каско). 5 июля прилетает камень в водительское стекло. Трещины. Звоню в СК. Оказывается, нужно вызывать ГИБДД. Это только лобовое стекло без справок. Мне сказали- все стеклянные элементы без справок! ( собственно как в ло. СК). Вызвали, дождались. Получили справку. Позвонили. Перезвонили через... Читать далее

Вызвали, дождались. Получили справку. Позвонили. Перезвонили через полторы недели. Записали нас к оценщику только на 16 . 07. Направление получили 19.07... Все бы ничего. Но стекла нет в России. Дилер отказал в ремонте.

Вроде как договорились на денежное возмещение. И все! Обещали в течениеи 5 дней прислать соглашение. Прошло уже 14! Каждый раз говорят , что не готово.

Но еще прикол, что подписанное соглашение нужно отправить по почте . только после получения оригинала мне выплатят. Т.е. наверное , к зиме. Тем временем, стекло просто превратилось в паутину. ГИБДД уже выписали предписание о невозможности использования тс.

Поэтому!
Крайне не рекомендую данную ск! Если нет представительства в городе, так и будете бесконечно общаться с ботами и горячей линией, которая ничего не решает!
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от страховой компании.
Оценка: 1 Проверяется
Категорически не рекомендую оформлять КАСКО в этой страховой кампании. В моем случае ДТП произошло в апреле, но направление на ремонт выдали только в конце июля (!). При этом направление выписали не в ту СТО, которую я выбрал (на выбор давали три места). Я попросил поменять направление, однако вместо этого стали придумывать отговорки: то будто бы выбранная мной СТО загружена (хотя я был с ними на связи, загруженности не было), то будто сама... Читать далее

Я попросил поменять направление, однако вместо этого стали придумывать отговорки: то будто бы выбранная мной СТО загружена (хотя я был с ними на связи, загруженности не было), то будто сама страховая по условиям договора выбирает СТО.

Также не понравилось, что в чате не сохраняется история переписки. Выходишь на оператора, который может лишь передать информацию в профильный отдел. Сколько времени я потерял на переписку, не подсчитать. В общем никому не советую
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от страховой компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не первый год страхую машину в Совкомбанк страхование…всегда всё понятно, доступно и быстро…Опытные ,доброжелательные сотрудники,  всегда готовы прийти на помощь ,  популярно объясняют расчеты и корректируют дальнейшие шаги

Очень выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО….дешевле остальных страховых компаний
спасибо за вашу работу,,,успехов и процветания!
до встречи в следующем страховом году 🙂
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
19.07.24 обратилась в банк по телефону горяч линии. Страховка нужна была очень срочно. Вошли в моё положение. Меня проконсультировали( не помню имя девушки), предложили лучший вариант страховки, сделали скидку, всё по делу. Через приложение банка я загрузила документы. За два часа страховку мне оформили. Меня строила цена, условия, страховку купила.  Обращение 75739894 зарегистрировано 19.07.2024.  Выбирала между двумя страховыми. На... Читать далее

Обращение 75739894 зарегистрировано 19.07.2024.
Выбирала между двумя страховыми. На этапе оформления мне всё понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество к таком же духе.

12.08.2024 14:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застраховали автомобиль. Спасибо за работу страховому специалисту Дмитрию А К. Терпеливо сопровождал нас на всех этапах страхования. Приятно работать с профессионалами своего дела. Было все удобно, доступно и прозрачно.

Нет никаких подводных камней. Спасибо за работу. Прошу выдать премию ))

12.08.2024 14:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Впервые воспользовался услугами страхового офиса Совкомбанк,оформлял КАСКО, заявку оформлял через телефон, дальнейшее оформление проходило по эл.почте, все непонятные моменты так сказать разживали и объяснили, предложили лучшие условия и цену для моего случая относительно конкурентов, даже дали выбор среди нескольких тарифов, тарифы можно редактировать под себя, что то убрать, а что то добавить. В общем все быстро и грамотно, менеджер всегда... Читать далее

В общем все быстро и грамотно, менеджер всегда был на связи, что не мало важно. В целом очень доволен работой с Совкомбанк, кстати и рассрочка на авто у меня от этого банка.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса КАСКО(персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.08.2024 14:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратился по страховке ОСАГО и КАСКО. Сотрудники грамотно, четко, ясно и понятно проконсультировали, все объяснили и рассказали. Молодцы! Так держать!!). Консультация проведена по всем действующим услугам которые мне предлагали и рекомендовали. Предлагали альтернативные варианты, которыми я в итоге заинтересовался. Обратили внимание на преимущества и выгоды. Мне стало интереснр и я еще дополнительно помимо ОСАГО оформил еще и КАСКО... Читать далее

Мне стало интереснр и я еще дополнительно помимо ОСАГО оформил еще и КАСКО. Рекомендую всем заинтересовпнным лицам!!!

Д-ко Иван
г. Краснодар
т.8 918-***-**-05

Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Недавно у меня возникли трудности при оформлении полиса ОСАГО через приложение. Расчет полиса постоянно сбрасывался в архив без оформления, указывая на возникшую ошибку в информации о регистрации страхователя. Какие способы я только не предпринимал. Обращался через чат и не один раз. Мне подсказывали варианты решения, но они не работали. Ошибка так и не давала оформить полис. Тогда я обратился на горячую линию Совкомбанка, где меня... Читать далее

Тогда я обратился на горячую линию Совкомбанка, где меня перевели на специалиста по страхованию, имя не помню. Это был парень. Он понял, что вариантов не много и предложил оформить полис напрямую через страховую компанию совкомбанка. Сказал, что сотрудник компании перезвонит.

И вуаля совсем недолго пришлось ждать. На утро мне позвонила девушка из компании и предложила перенаправить им все необходимые документы для оформления, что я и сделал. Совсем быстро мне пришла ссылка для оплаты полис Сумма была таже, что и при расчете, когда я оформлял через приложении, что порадовало.

Выбор пал на эту страховую компанию потому , что цена была низкой, ямое оформление подпадало под акцию на возмещение стоимости полиса до 4000 руб.

Я оплатил и сразу получил на почту заполненный и зарегистрированный полис. Спасибо сотрудникам банка и страхового отдела за помощь. Все опеоативно, корректно и качественно. Отлично я доволен.

Пользовался полисом этой компании не первый раз и всегда оставался доволен.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Быстрое продление полиса ОСАГО через менеджера, в приложении возникли проблемы при оформлении, к сожалению не помню как зовут.

Не могу сказать того же про оформление КАСКО, оформление полиса не согласовала СБ без указания причин, не понимаю компании деньги уже не хотят заработать) в общем впечатление двоякое

06.08.2024 12:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Полис КАСКО - это договор добровольного страхования транспортного средства. Компания имеет право самостоятельной оценки степени риска в отношении предмета договора и принятии решения о заключении либо отказе в заключении договора.
Благодарим за понимание.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
очень быстро дозвонился.все грамотно и понятно объясняют. вежливое обращение. обращался после ДТП по КАСКО. сотрудник очень внимательно выслушал.

Так как я проживаю в далике от больших городов и доставить ТС для осмотра и составления дефектной ведомости, мне было предложено направить оценщиков по месту моего проживания
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.08.2024 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
Доброго времени суток.

Хочу выразить огромную признательность и поблагодарить менеджера Г-у Карину А. Полисы были просчитаны и приготовлены в кратчайшие сроки, постоянно была на связи, отвечала на все возникшие вопросы.
Цены приятно удивили!

Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым страховаться в данной компании.
Еще раз СПАСИБО!!!

06.08.2024 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

30.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Некомпетентность Дмитрия К-ва, Специалиста Отдела сопровождения продаж. 23.07.24 менеджер предложил мне оформить полис Каско на 890000р, я согласился, потребовалось прислать документы. С документами отправил пожелание увеличить сумму до 970000р, в итоге был оформлен полис на 890000р, на мой вопрос, почему не 970000р, получил ответ........ "Учитывается амортизационный износ, поэтому система автоматически вам изменила стоимость. К сожалению, я... Читать далее

С документами отправил пожелание увеличить сумму до 970000р, в итоге был оформлен полис на 890000р, на мой вопрос, почему не 970000р, получил ответ........ "Учитывается амортизационный износ, поэтому система автоматически вам изменила стоимость. К сожалению, я не могу отозвать ваш действующий договор."

Пришлось самостоятельно через сайт компании расторгнуть договор и оформить новый на 970000р без каких-либо ограничений при содействии другого менеджера.
user-805512603867
Всё разрешилось
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратившись в Совкомбанк онлайн чтобы оформить страховки, специалист вскоре перезвонила. Посчитала предварительную стоимость, всё подробно объяснила. После оплаты, страховки пришли на Эл почту. После чего специалист направила страховку в Совкомбанк. За что мы очень благодарны! В банке одобрили на таких условиях.

Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являясь обладателем карты холва решил оформить страховку каско в совкомбанк страхования хпо телефону связался с сотрудниками которая внимательно выслушала помогла рассчитать стоимость, которая меня устроила, помогла правильно собирать документы и оформить страховку. На всём протяжении оформления быстро отвечала на мои вопросы в чате вежливо и корректно общалась по телефону. спасибо за помощь. Рекомендую попробовать и вам оформить страховку... Читать далее

На всём протяжении оформления быстро отвечала на мои вопросы в чате вежливо и корректно общалась по телефону. спасибо за помощь. Рекомендую попробовать и вам оформить страховку совкомбанк страхования.

03.08.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

03.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Теперь я предпочитаю страховать машину в Совкомбанк-Страхование. Машина - не новая, многие страховщики отказываются от её страхования по Каско или устанавливают такой тариф, что просто жалко таких денег. А здесь есть даже специальный продукт -Микрокаско для таких машин, причём очень демократичен по цене. И ОСАГО по цене очень конкурентно в сравнении с другими. Кроме того по условиям страхования я могу получить возврат части стоимости... Читать далее
Теперь я предпочитаю страховать машину в Совкомбанк-Страхование.

Кроме того по условиям страхования я могу получить возврат части стоимости страховки, если не будет аварии по моей вине. Такое устраивает.

Да и сам процесс страхования с возможностью удаленного доступа, без необходимости ехать в офис, очень удобен: сфотографировал автомобиль с нескольких ракурсов и документы, подгрузил по полученной ссылке, проверили это всё, получил ссылку на оплату, оплатил и - всё готово.

Ну, и конечно, импонирует чёткая работа менеджеров, сопровождающих заявку на страхование (сами отслеживают этапы прохождения заявки и оперативно отзванивают, что нужно делать дальше). У меня заявка и её контроль проходил через менеджера Гульнас (фамилию я не спросил). Оперативно, чётко, с пояснениями. В общем и целом понравилось.

Я доволен, а значит, и настроение будет хорошее. А это - не мало, когда что-то проходит без нервотрёпки и каких-то лишних проблем.

Спасибо ВСЕМ сотрудникам Совкомбанк-Страхование, которые занимались моими страховками и ОСАГО и КАСКО (и в конс-коле, и проверяющим мои документы, и оформляющим сами страховки), командно работают ребята.