Отзывы о Совкомбанк Страховании

Впервые обратилась за страховкой КАСКО в Совкомбанк! Я очень рада, что мой выбор пал именно на вас! Мне в срочном порядке требовалась продление полиса, 1.07.2024 года обратилась на горячую линию Совкомбанка, мена оперативно проконсультировали и дистанционно без потери времени на посещения офиса оформили очень быстро полис. Все прошло быстро и доступно, отдельное спасибо за демократичные цены, отзывчивый персонал, индивидуальный подход... Читать далее

Все прошло быстро и доступно, отдельное спасибо за демократичные цены, отзывчивый персонал, индивидуальный подход. Отдельно стоит отметить, что цена оказалась на порядок дешевле, чем в других страховых компаниях, что не может не радовать.

Полис был у меня на руках в электронном виде в день обращения! Приятно иметь дело с профессионалами! Обязательно буду рекомендовать вас родным, близким и друзьям! Успехов и процветания вам в работе!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

17.07.2024 09:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

24.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.

Отзыв перенесли в ветку Совкомбанк Страхование.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Обслуживанием страховой компании пользуюсь не первый год , всем доволен, всё делают быстро и компетентно, не было ни одного нарекания , все обращения в страховую компанию были рассмотрены и компенсированы , очень доволен этой компанией, в дальнейшем будут пользоваться их услугами, и по цене очень радует, дешевле чем у конкурентов,

рекомендую Совкомбанк страхование владельцам автомобилей
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Дистанционное заключение договора. По поводу возмещения ничего сказать не могу. т.к. не приходилось еще. Но по поводу заключения договора могу отметить отличное сопровождение сделки.

В плюсы так-же отнесу живое общение (уже достали тупые боты) оператор оперативно решает проблемы и консультирует по смежным продуктам.

30.08.24 Отзыв возвращен на проверку

13.09.24 Оценка не засчитана по п. 3.8.3 Правил «Народного рейтинга»
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличная команда, оперативно реагируют на  звонок и решают проблему на раз, два! Очень довольна, что это моя страховая компания, буду и даоьше сотрудничать, желания менять компанию не возникло! У меня новая машина, но щебенка  отскочила и в лобовое стекло прилетел такой камешек,по итогу пошла трещина, обратилась с этим вопросом, все решили очень быстро и мое стекло уже едет в салон! Спасибо! Всем удачной страховки!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.07.2024 22:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
[b]Пришло время оформить Каско и Осаго на автомобиль.[/b] Продлевать Каско и Осаго у прошлой компании [s]СОГАЗ[/s] я не хочу, есть на то свои причины. [b]Решил попробовать с Совкомбанком поработать.[/b] Предварительно в чате приложения Совкомбанка поинтересовался об условиях и стоимости Каско. Предварительный расчет полностью меня устроил. И мою заявку передали в отдел оформления.  Со мной связался специалист по оформлению страховки и все... Читать далее
Пришло время оформить Каско и Осаго на автомобиль. Продлевать Каско и Осаго у прошлой компании СОГАЗ я не хочу, есть на то свои причины.

Решил попробовать с Совкомбанком поработать. Предварительно в чате приложения Совкомбанка поинтересовался об условиях и стоимости Каско. Предварительный расчет полностью меня устроил. И мою заявку передали в отдел оформления.

Со мной связался специалист по оформлению страховки и все рассказала. Отправила мне ссылку по которой я прикрепил требуемые документы. После проверки приложенных мной документов мне оформили полис Каско (немного выше чем был предварительный расчет) но стоимость меня устроила, и так же сделали полис ОСАГО.

Плюсы: Оперативность, есть личный кабинет, вежливый сотрудник.
Минусы:  Хотелось бы дешевле, но прошлая компания за продление выставила сумму на 8 тыс. больше. Так что, стоимость Каско наверное в плюс можно перенести.

Посмотрим как будут развиваться наше дальнейшее общение. Пока все нравится.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.08.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купил новый авто (changan cs35) через полтара месяца прилетел камень в лобовое стекло.позвонил в страховую объяснил. оператор зафиксировал. дали на выбор несколько сервисов записали в сервис (как мне удобно было). приехал все  оформили. через три недели приехало стекло поставили. ВСЁ СУПЕР!!! СПАСИБО СОВКОМБАНК!!!

27.08.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Купил новый автомобиль, застраховал авто (КАСКО, Совкомбанк Страхование, полис № 331-66-5*****-23), заплатил 200к. Наступил страховой случай, задел автомобиль на парковке, так как второго участника не было, попытался зафиксировать повреждения, вызвал комиссара, а на следующий день владелец второго авто появился, и я оформил европротокол, и позвонил в страховую, они уже назначили своего комиссара, через какое то время приходит ОТКАЗ. Я... Читать далее

Я выяснил, что им поступило 2 заявления, первое без документов и второе с документами, первое отклонили из за отсутствия документов, а второе, так как они идентичны, я написал заявление и объяснил ситуацию, что это все один случай и произошло задвоение, по новому заявлению снова пришел ОТКАЗ.

Я общался с несколькими операторами и они понимали, абсурдность ситуации и хотели помочь, составляли со своей стороны заявление и объясняли ситуацию, для того, что бы приняли решение, но все четно Приходит уже тритий или четвертый ОТКАЗ.

Итог такой, что сотрудники, принимающие решения, не хотят вникать (в моей ситуации) и отправляют отказ.

Машина новая, заплатил за страховку 200к,  наступил страховой случай и из за, задвоения, отказывают в выплате, не хотя разбираться.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?

30.08.2024 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Продлевал страхование КАСКО ещё на один год. Позвонила менеджер, предложила продлить договор. Подтвердил ей, что параметры остались неизменными с прошлого года. Попросил лишь скорректировать страховую премию - сумму возмещения в сторону увеличения, т.к. цены на автомобили сейчас резко выросли. Разговор с менеджером занял не более 2 минут - и у меня готовый полис на новый год по низкой цене (сравнивал с другими компаниями), да ещё и скидку дали... Читать далее
Продлевал страхование КАСКО ещё на один год.
Позвонила менеджер, предложила продлить договор. Подтвердил ей, что параметры остались неизменными с прошлого года. Попросил лишь скорректировать страховую премию - сумму возмещения в сторону увеличения, т.к. цены на автомобили сейчас резко выросли. Разговор с менеджером занял не более 2 минут - и у меня готовый полис на новый год по низкой цене (сравнивал с другими компаниями), да ещё и скидку дали пару тысяч рублей от расчёта на сайте.

Осталось перейти по ссылке, присланной на почту и оплатить полис.
Оплатил картой Халва Совкомбанка в рассрочку на 12 месяцев без процентов.
Всё очень оперативно, экономично и удобно.

В позапрошлом году у меня был страховой случай по полису этой же страховой компании. Процесс урегулирования убытков, а происходил он по опции "без справок", меня полностью устроил. Я доволен, буду и дальше страховаться в Совкомбанк Страховании.
Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, укажите дату поступления звонка? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.07.2024 17:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудника Сергея за консультацию, помощь и оформление полиса ОСАГО и КАСКО. Сергей всё чëтко объяснил мне по пунктам, указал на детали, которые влияют на итоговый расчёт полиса. Оформили полис без каких-либо проблем и быстро. Ещё Сергей порекомендовал застраховаться от укуса клеща и я по его совету застраховала всю семью по программе Антиклещ. В следующий раз буду обращаться только сюда в Совкомбанк Страхование... Читать далее
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить сотрудника Сергея за консультацию, помощь и оформление полиса ОСАГО и КАСКО. Сергей всё чëтко объяснил мне по пунктам, указал на детали, которые влияют на итоговый расчёт полиса. Оформили полис без каких-либо проблем и быстро. Ещё Сергей порекомендовал застраховаться от укуса клеща и я по его совету застраховала всю семью по программе Антиклещ. В следующий раз буду обращаться только сюда в Совкомбанк Страхование Жизни. Спасибо специалисту Сергею!

12.07.2024 18:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

24.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.

Отзыв перенесли в ветку Совкомбанк Страхование.
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В конце срока действия предыдущего КАСКО обратился в Совкомбанк Страхование с целью проконсультироваться об условиях КАСКО. После недолгой борьбы с чат-ботом удалось связаться с оператором. При последующем телефонном звонке оператор ответила на все интересующие меня вопросы. Разговор проходил в открытой доброжелательной атмосфере. Буквально через несколько минут мне на почту был выслан проект договоров КАСКО и ОСАГО. После нескольких дней... Читать далее

После нескольких дней раздумий произвел онлайн оплату. Буквально сразу же получил действующие электронные КАСКО и ОСАГО. В целом: оформление простое, удобное, ненавязчивое, по стоимости немного меньше чем в предыдущем варианте. Оформлением остался доволен.

13.08.2024 Письмо получили. Вы направили полис другой страховой компании. Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Приобрела автомобиль в салоне, при оформлении беспроцентной рассрочки (также Совкомбанк) автосалон предложил КАСКО от другой страховой компании стоимостью 228 тр. , я согласилась (почему согласилась - до сих пор мне непонятно). Но когда эйфория от покупки машины прошла, решила проверить, почему же КАСКО так дорого обошлось. Обратилась в совкомбанк, они предложили 71 тр. Сделала отказ в период охлаждения от старого полиса и в тот же день... Читать далее

Обратилась в совкомбанк, они предложили 71 тр. Сделала отказ в период охлаждения от старого полиса и в тот же день оформила новый. Пока все нравится - стоимость, скорость ответа, выход на связь, консультации. И конечно же надеюсь, что страховых случаев по КАСКО не возникнет)
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации и процессе оформления? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Рекомендую оформить полис ОСАГО и КАСКО В страховой компании Совкомбанк. С ними я не первый год. ОСАГО спокойно продлила сама на сайте в личном кабине. А когда пришло время КАСКО, мне успел позвонить вежливый сотрудник страховой компании и получилось ещё проще и быстрей.

Я довольна.  Всем своим знакомым советую.
Спасибо за отзыв. Какого числа вам позвонил сотрудник? Какие вопросы задавал? Как долго длился диалог? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

09.07.2024 Письмо от автора не получили, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличная страховая компания! Ещё отличное и оперативное взаимодействие с Совкомбанком. У меня автокредит в Совкомбанке и я решил попробовать застраховать своё авто в Совкомбанк страхование. После моего обращения по горячей линии быстро произвели расчёт ОСАГО и КАСКО и прислали мне на почту. Цена полисов была прилично ниже чем у предыдущей страховой компании. По этому я не задумываясь их оплатил. В базе РСА полис отобразился уже через... Читать далее

В базе РСА полис отобразился уже через несколько минут. Реально цена порадовала! Точно буду пролонгировать оба полиса в Совкомбанк Страхование!

09.07.2024 14:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страховое событие 15.02. Сегодня 29.06. Бампер до сих пор не поменяли. Все началось на моменте оформления документов. Гибдд допустило ошибку даты в протоколе, а представитель компанией Совкомбанк не проверил документы . Исправили ошибку - оказалось, что нужно еще в одном месте. Итого, пришлось трижды ездить к представителям! И дважды в Гибдд. И все в определенное время и место.  на этом не все. В конце марта произвели осмотр... Читать далее
Страховое событие 15.02. Сегодня 29.06. Бампер до сих пор не поменяли.

на этом не все.

В конце марта произвели осмотр. Согласовали замену. Сказали ждать деталь - бампер - месяц. Итого, ждала 2,5 месяца . И то, пока сама не позвонила. Но трубки не берут, не перезванивают. Пока не пригрозила жалобой, не перезвонили. Ответили - бампер на месте, будут красить.

Прошло 3 недели еще. Как вы думаете? Сделали ? Нет конечно . Итого с 15 февраля по 29 июня ничего по ремонту не произведено.

Обходите стороной эту страховую! Явные нарушения, буду обращаться в суд
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от страховой компании.

22.07.2024 Оценку зачли за качество работы сотрудников. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратился по телефону в Совкомбанк Страхование по поводу страхование авто КАСКО и ОСАГО. Менеджер П-на Ольга внимательно выслушала и обьяснила как всё сделать онлайн, то есть научила пенсионера как пользоваться гаджетами. В результате через 4 часа обе страховки оформлены с расрочкой на 12 месяцев через Халву что очень удобно для пенсионера. Плюс это минус наценки агентов страховщиков.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление полиса?

26.07.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
25.08.2023 уведомил страховую компанию о страховом событии, (было повреждение лакокрасочного покрытия переднего бампера и замена левого молдинга), 01.09.2023 заявление о страховом событии было принято, приехал представитель компании, зафиксировал повреждения, выписал акт приема-передачи документов, после этого, 16.09.2023 меня направили на осмотр автомобиля для согласования объема работ, далее девушка, которая осматривала автомобиль в сервисном центре отправила на согласование заказ-наряд.

Спустя 21 день она мне перезвонила и сообщила, что заказ-наряд согласован, и они заказывают молдинг и краску на мой автомобиль. После этого, контакт с девушкой был потерян, я долго ждал обратной связи, которой не дождался, решил сам ее найти или узнать кто сможет помочь разобраться в данной ситуации, в сервисном центре мне так и не помогли, обращался в отделение СОВКОМБАНК для фиксации обращения, обращение приняли и зафиксировали, но мою проблему так и не решили.

Автомобиль на сегодняшний день так и не отремонтирован, прошло 10 месяцев с момента страхового события!! Уже даже этот полис просрочен!!! Я разочарован страховой компанией, сервисом и коммуникациями со своими клиентами! При наступлении страхового события, СК должна сопровождать застрахованное лицо до решения страхового события!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В течении шести лет страхуюсь Совкомбанк Страхование (до этого либерти страхование), все удобно, в личном кабинете оформляюсь, нет необходимости ездить в офис. В прошлом году наступил тот самый момент, для которого страховка нужна. Супруга случайно повредила капот. Звонок в страховую, диспетчер приняла заявку, подсказала куда и когда обращаться, приехали к официальному дилеру, они посмотрели, назвали время ремонта, в назначенное время машину... Читать далее

В прошлом году наступил тот самый момент, для которого страховка нужна. Супруга случайно повредила капот. Звонок в страховую, диспетчер приняла заявку, подсказала куда и когда обращаться, приехали к официальному дилеру, они посмотрели, назвали время ремонта, в назначенное время машину приняли и качественно провели ремонт. До этого момента опасался связываться с ремонтом по страховке, отзыв настоящий.

02.07.2024 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем доброго дня.  Столкнулся с проблемой при оформлении полиса КАСКО на автомобиль.  Так как автомобиль старше 10 лет  то в КАСКО мне везде отказывали, мотивируя свой отказ что машины старше 10 лет не страхуют. Так как авто пока еще в кредите без КАСКО никак(повысят процент) . В  Совкомбанке мне посоветовали обратится в даную страховую компанию.  Позвонил, меня выслушали  предложили вариант КАСКО который меня устроил.  Отдельное спасибо П-ной... Читать далее
Отдельное спасибо П-ной Ольге А.,  старшему специалисту в данной компании.  Очень быстро мы собрали все необходимые документы и заключили договор страхования. Всем советую, не ожидал.( мне отказывали  в альфе, в ресо, и т.  д)
Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудником с указанием даты. Какие документы потребовались для оформления? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?

02.07.2024 09:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Всем доброго времени суток. Хочу пожаловаться на страховую компанию Совкомбанк страхование, после покупки автомобиля в автосалоне Черри на ул. Щорса 50, застраховал по КАСКО свой новый автомобиль, понадеялся на Совкомбанк страхование, а на деле получается полный "отстой", ДТП, компания получила все необходимые документы, для ремонта автомобиля и ответила отказом, якобы что слишком много деталей для восстановления и требует чтобы... Читать далее
Всем доброго времени суток.

ДТП, компания получила все необходимые документы, для ремонта автомобиля и ответила отказом, якобы что слишком много деталей для восстановления и требует чтобы сотрудники ДПС более детально дополнили список повреждений,

помимо постановления ДПС, я предоставил акт осмотра автомобиля аварийный комиссаром (Российское автомобильное товарищество), который тоже детально описал все повреждения, но этого оказывается недостаточно, компания просто ищет причины для того чтобы не платить по КАСКО.

Никогда и никому не пожелаю страховаться в Совкомбанк страховании.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

22.07.2024 Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась в страховую компанию Совкомбанк по причине замены лобового стекла.
Все решено очень быстро для клиента, без особых хождений. Быстро реагируют, связываются, каждый шаг информирую сообщением в приложении.

В салон быстро сделали запрос самостоятельно, осталось только позвонить для уточнения.
Есть положительные моменты-рекомендую.
Спасибо за отзыв. Заявление о наступлении страхового события подавали через чат? Через сколько часов (дней) после подачи заявки с вами связался специалист? Как долго длился ремонт?

05.07.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже не первый год страху свое авто. Мой менеджер Дарья всегда ответит на все интересующие меня вопросы. Подобрали тот пакет Каско который устраивает моим нуждам.

Быстро, доступно, доходчиво - даже если человек не понимает (не знает) многих терминов. Самое главное всегда на первом месте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.
Спасибо за отзыв. Вы общались с Дарьей в чате или она вам позвонила? Какие вопросы вы задавали специалисту? Как долго длился диалог? Дарья сама оформила полис или консультировала вас по процессу его оформления?

05.07.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Большое спасибо менеджеру Лейле. Подал заявку на страхование в приложении банка. Оперативно ответили. Все профессионально, понятно объяснила.  Предложила несколько вариантов страхования. Не хотелось переплачивать за ненужные опции. Подобрали самый оптимальный.

Выбрали Совкомбанк страхование так как пользуюсь картой Халва и приложением банка. Все замечательно. Рекомендую!!
Спасибо за отзыв. Какие вопросы вы задавали специалисту? Как долго длился диалог? Расскажите, пожалуйста, более подробно.

30.06.2024 18:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Рассмотрела очень много страховых компаний , остановила выбор на Совкомбанке страхование по нескольким причинам :
1) самая адекватная цена ;
2) очень доступно все объяснил сотрудник;
3) все быстро оформили .

В общем осталась очень довольна , рекомендую другим, теперь буду страховать только в этой компании.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

05.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
Здравствуйте.
Выражаю свою благодарность Совкомбанк страхованию, быстро оформили две страховки по приятным ценам. Отдельная благодарность менеджеру, Ильнусу за уделенное время и качественную работу. Оформление простое и не занимает много времени. Приятно работать с вежливыми людьми. Еще раз, огромное вам спасибо.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?

29.06.2024 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо огромное Маргарите К-вой за оказанную помощь в оформлении полисов страхования автомобиля. За быструю и качественную работу. За внимательно отношение к посетителю, за приятную и дружескую обстановку.
В следующий раз обязательно буду пользоваться услугами вашей компании и советовать всем знакомым.
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите подробнее о процессе оформления полисов с указанием даты. Сколько по времени заняло оформление?

03.07.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.