Отзывы о Совкомбанк Страховании

Автомобиль много эксплуатируется, в основном межгород. Камни летят часто. После очередного попадания, по весне, пошли трещины. Обратился в СК. Заполнил форму на сайте. Пришла смс что событие зарегистрировано и через 3 дня, после осмотра специалистом СК, ещё смс, что заявление принято. Рассмотрение до 10 дней. На 9 день через форму на сайте пытаюсь выяснить что с заявлением. Оказывается, что заявление давно рассмотрено (на 3 день) и отправлено... Читать далее

На 9 день через форму на сайте пытаюсь выяснить что с заявлением. Оказывается, что заявление давно рассмотрено (на 3 день) и отправлено почтой России. СМС не было. Прошу отправить на электронку. Читаю письмо ... Отказ, ссылаются на то, что при оформлении полиса в акте осмотра указано, что стекло имело небольшой скол и согласно какому-то пункту правил страхования по стеклянным элементам, имеющих сколы, царапины, трещины и прочие повреждения, страховые выплаты не производятся.

Написал ответное письмо, попытался донести что небольшой скол и трещины с большими сколами отличаются не только написанием но и визуально. На письмо ответ пришел через месяц (попало на майские) с примерно такой же формулировкой как и в первый раз. Связываться больше не стал, написал отзыв.

П. С! Внимательно читайте правила страхования. Возможно там найдется "пунктик" и по другим элементам, например по бамперу. Всем добра и удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличный сервис. Здесь обнаружил для себя цену КАСКО в 1,5 раза ниже, чем в других страховых. Менеджер Диана очень отзывчивая, помогла оформить полис, отвечала на все вопросы, несколько раз пересчитывала полис под мои запросы. Процедура оформления полиса удалённая, не нужно никуда ехать, сначала сделал предварительный расчет в чате приложения "Халва-Совкомбанк", далее со мной связалась менеджер, с ней вели диалог через электронную почту... Читать далее

Процедура оформления полиса удалённая, не нужно никуда ехать, сначала сделал предварительный расчет в чате приложения "Халва-Совкомбанк", далее со мной связалась менеджер, с ней вели диалог через электронную почту, уточнили все детали и, хотя цена выросла в 2 раза к изначальной, всё-равно оказалась значительно ниже, чем у конкурентов.

После согласования проекта полиса мне направили ссылку на приложение для фото-осмотра, установил его, помыл машину, сделал фото-отчет, на следующий день получил согласование, оплатил оговоренную сумму, остался доволен. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени занял процесс оформления полис?

27.06.2024 Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все прошло быстро без поездок в офис. Долго выбирал между компаниями, совком дал наиболее выгодные условия и хорошую цену. К тому же можно получить обратно 4 тыс рублей на след год крот снова продлить страховку в этой компании. Так же оформил полис ОСАГО через эту компанию так же вышло меньше чем у других компаний. Все документы можно выслать через ссылку которую оставляет компания через смс, очень удобно. После поверки ваших данных приходит... Читать далее

Все документы можно выслать через ссылку которую оставляет компания через смс, очень удобно. После поверки ваших данных приходит ссылка на оплату, все очень быстро и безопасно.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
По моему мнению это самое лучшее что я встречала. Уже не один год оформляю у них Каско. Всегда заранее позвонят и напомнят о окончании страховки. Персонал всегда очень вежливый, что в наше время можно посчитать за редкостью. Отличный банк и очень хорошие условия по страхованию. Всегда цена справедливая. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.06.2024 13:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
03.06 вечером я обратилась в чат Совкомбанка, с вопросом, можно ли купить полис КАСКО. Мою заявку передали в профильный отдел и уже 04.06 со мной связалась очень вежливая сотрудница по страхованию, к сожалению имя я не запомнила;(. Сотрудник выявила мои потребности, подробно рассказала про продукт, ответила на все вопросы, рассказала дальнейший план действий. Также была на связи на каждом этапе. Я прикрепила фото нужных документов и машины... Читать далее
03.06 вечером я обратилась в чат Совкомбанка, с вопросом, можно ли купить полис КАСКО. Мою заявку передали в профильный отдел и уже 04.06 со мной связалась очень вежливая сотрудница по страхованию, к сожалению имя я не запомнила.

Сотрудник выявила мои потребности, подробно рассказала про продукт, ответила на все вопросы, рассказала дальнейший план действий. Также была на связи на каждом этапе. Я прикрепила фото нужных документов и машины. Полис согласовали очень быстро. Оставалось только оплатить , с картой халвы это супер просто. После оплаты КАСКО был оформлен моментально.

Я в восторге от цены и качества предоставляемой мне услуги. За всеми страховыми продуктами только в совкомбанк. Буду советовать всем знакомым.

27.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
11.06.2024 обратилась на горячую линию в АО ,,СовкомбанкСтрахование,, для извещения о страховом случае по КАСКО. Специалист приняла мою заявку, ответила на мои вопросы, объяснила подробно дальнейшие действия, сообщила перечень документов и в течение 15 минут моя заявка была уже у дилера, у которого я покупала ТС. В настоящее время назначен осмотр авто. Консультация специалиста страховой компании была полной и исчерпывающей

26.06.2024 12:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.07.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обращалась по КАСКО без справок, за две недели до окончания действия полиса. Переживала, что начнут тянуть время и откажут. Но зря переживала. Заявление о страховом случае подала в виде обращения через чат поддержки в ЛК на сайте Совкомбанк. В течение нескольких дней ответили, что могу выбрать сервисный центр и записаться на осмотр авто. Дальше переговоры по согласованию стоимости работ, велись между кузовным и СК, напрямую.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.06.2024 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Понравилась работа оператора. С момента подачи заявки до заключения сделки идёт полное сопровождение. Все быстро и четко, также цена ниже чем у конкурентов. Плюс к этому предлагают дополнительные скидки на другие продукты страховой компании. По поводу работы сайта, достаточно информативный ресурс, все ясно и понятно.

24.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Прекрасное обслуживание. Очень грамотный сотрудник. Все хорошо объяснили, проверили все данные, обновили данные на актуальные. На все вопросы ответили очень понятно и четко. Понравилось, что все документы отправили на электронную почту и вся оплата была произведена онлайн.

Менеджер Г-а Карина.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.06.2024 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Был оформлен полис КАСКО при покупке авто. Наступил страховой случай, ремонт согласовали. Также в сервисе при осмотре проинформировали, что запчасть ждать долго. Осмотр был в ноябре 2023, с тех пор ни со стороны страховой, ни со стороны сервиса не было никакой информации касательно статуса ремонт. Все мои звонки ни к чему не приводили.  Обратную связь никто не давал.  Я готова была ждать, но отсутствие информации от страховщика показывает его... Читать далее

Все мои звонки ни к чему не приводили.  Обратную связь никто не давал.  Я готова была ждать, но отсутствие информации от страховщика показывает его некомпетентность и незаинтересованность в клиенте. Никому не порекомендую такое страхование, компании все равно.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?

25.06.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В 2023 году в г Краснодаре покупал автомобиль. При оформлении автокредита лучшие условия были у "Совкомбанка", где я также оформил КАСКО. 31 мая 2024 года очень приятно было получить звонок от сотрудника "Совкомбанк Страхование" К-ко Дианы Р., которая на высоком профессиональном уровне, грамотно и вежливо напомнила мне о сроках действия КАСКО, объяснив порядок ее продления. Согласовав электронную почту, мне были направлены рекомендации по... Читать далее

Согласовав электронную почту, мне были направлены рекомендации по дальнейшим действиям. После отправки мной всей необходимой информации и оплате услуг по страхованию(цена оказалась низкой и приемлемой), в кратчайшие сроки я получил в электронном виде мой полис КАСКО.

Данную компанию я выбрал так как являюсь клиентом "Совкомбанка", ранее пользовался услугой страхования, большой выбор видов страховок, возможность работы с банком в онлайн режиме, а самое главное для меня - это невысокая и приемлемая цена предоставляемых услуг, плюс грамотная работа и вежливое отношение сотрудников к своим клиентам, что оставляет только положительные эмоции.

21.06.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за развернутую оценку работы компании. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Оформлял страховой полис КАСКО. Страховой агент грамотно объяснил все нюансы, консультировал на всех этапах оформления. Всё очень удобно и быстро и современно. Все взаимодействие было дистанционно. Застраховала авто, впервые в таком формате обслуживания и остался довольной сервисом, оказанной услугой и скоростью решения вопроса. На нынешнем этапе обслуживания полностью доволен качеством сервиса. Оформление полиса... Читать далее

Оформлял страховой полис КАСКО.

На нынешнем этапе обслуживания полностью доволен качеством сервиса.
Оформление полиса оставило только приятные впечатления. Спасибо.

19.06.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
По каско 331-77-662679-24 получил направление на ремонт. Машину страховая переместила в СТО 29.05.2024. В СТО на звонки не отвечают, на сообщения не реагируют, хотя сами рекомендовали так с ними общаться, пришлось ехать. Приезжаю, а он в ответ : "перед Вами еще 31 автомобиль, так что не знаем, когда вообще сможем отдефектовать, а потом согласование со страховой, а потом заказ запчастей, а потом только ремонт"! Обратился в страховую, а там... Читать далее

Обратился в страховую, а там только чат, ну хорошо. Пишу день, пишу второй. С претензией, что либо ускорить у этих либо меняйте СТО. Страховая просто, видимо устали от меня, выдали новое направление на другой конец города.

Ладно, звоню во второе СТО, а они : "уважаемы, авто сможем принять через месяц на дефектовку!" то есть тоже самое. Пишу в страховую, а они Вы теперь без вариантов должны сами переместить авто во второе СТО, на первом СТО вы чинится не можете так как мы выдали новое направление!

А кто будет авто перемещать на новое СТО? Вы сами! А кто будет с первым СТО согласовывать хранение авто у них? Молчание. Хочу остаться тогда в первом СТО! В ответ, Вы теперь не можете. Спасибо! Пишите и дальше нам в чат.

Это не сервис и не страхование, а издевательство.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

27.06.2024 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Данную компанию порекомендовал всем знакомым и буду дальше рекомендовать, обслуживание на высоком уровне.

Сам же в Совком страхование страхуюсь не в первый и не последний раз, всё как всегда быстро и чётко. Урегулирования происходит быстро и без всяких лишних бюрократических заморочек. Самым главным плюсом данной компании является цена качества.

По ремонту всегда отправляют к дилеру что тоже немало важно в наше время
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь клиентом Совком Банка более 7 лет, пользуюсь картой ХАЛВА, несколько лет страхую авто. Был страховой случай пересогласование которого совпало с началом СВО (сильный рост цен и проблемы с доставкой запчастей), но даже в этой ситуации вопрос решился достаточно быстро.  В общем приходилось обращаться по разным вопросам и всегда было оперативное, положительное решение. В очередной раз обратилась по страховке КАСКО и ОСАГО, все подробно... Читать далее

В общем приходилось обращаться по разным вопросам и всегда было оперативное, положительное решение. В очередной раз обратилась по страховке КАСКО и ОСАГО, все подробно рассказали, рассчитали без каких либо скрытых моментов, даже скидку сделали - мелочь, а приятно )) Хочу поблагодарить сотрудников и банк в целом. С удовольствием и в дальнейшем буду вашим клиентом!

15.06.2024 12:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

17.07.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу выразить благодарность И-ой Эльвире за помощь в выборе страхового полиса Каско. Эльвира всё грамотно и разборчиво объяснила что и какие виды страхования Каско есть. Рассказала что лучше для себя и для банка чтобы проценты не изменились для автокредит. Осталось только выбрать для себя что важнее и сделать полис Каско.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.06.2024 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

11.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Автор!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Будем рады, если Вы выберете нашу Страховую компанию для оформления полиса КАСКО!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь пользователем карты "Халва" т.к. автокредит оформлял через "Совкомбанк". По условию автокредита необходимо было продление полиса КАСКО. Вечером написал в приложении заявку на оформление полиса, а утром позвонили. Проконсультировали и предложили несколько вариантов. Обращался так же в другие страховые компании, но Совкомбанк страхование предложила более интересный вариант.  С оформлением и покупкой полиса проблем не возникло, все... Читать далее

С оформлением и покупкой полиса проблем не возникло, все понятно и всегда на связи. Рекомендую.

06.06.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Автомобиль покупали в рассрочку от Совкомбанка по программе халва, нужно было оформить полис КАСКО на новый период , делал расчеты во многих страховых компаниях , самая лучшая цена и условия были именно в совкомбанке,

все быстро рассчитали , полис появился в личном кабинете , всем советую, еще можно вернуть кэшбэк с покупки полиса!
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес страховой компании! Будем стремиться, чтобы наши предложения по страховым продуктам были для Вас интересными.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась по страховому случаю по КАСКО по разбитой противотуманной фаре. Специалист Совкомбанк страхование подробно объяснил что я должна сделать, быстро был назначен осмотр автомобиля после чего пришло сообщение с положительным решением и назначен СТО для ремонта.

Качество и сервис на СТО отличный, машину сделали за час. Рекомендую данную страховую компанию.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.06.2024 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
Добрый вечер.
Отличная работа менеджера. Оформление заняло не более часа. Все доступно объяснила. Прозрачные условия. Никаких проблем с оплатой он лайн. Полис пришел на почту. Цена ниже, чем у конкурентов. Обещали кэш бек 5000р через год при соблюдении условий. В будущем обязательно буду обращаться по другим продуктам тоже

20.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.

Отзыв перенесли в ветку Совкомбанк Страхование.
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
При покупке авто муж Г-ин Василий Е. оформил полис каско 331-10- 5*****-23.  от встречноц машины прилетел камень в лобовое стекло и пошла трещина. Обратились в страховую по замене стекла. Одобрили. Заявление 155405/2024 от 01.04.24. Выдали направление на ремонт и вот тут начались проблемы между ск и сто. Согласования, сметы, фото. И ничего. С места не двигается. Друг на друга кивают ск и сто. А трещина увеличивается между тем и чем все... Читать далее

Выдали направление на ремонт и вот тут начались проблемы между ск и сто. Согласования, сметы, фото. И ничего. С места не двигается. Друг на друга кивают ск и сто. А трещина увеличивается между тем и чем все закончится непонятно. Полис каско продлил на 2 год и думаю перейти в другую страховую. Плохая кампания и офиса в нашем городе нет.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «С места не двигается. Друг на друга кивают ск и сто.» — расскажите поподробнее о данной ситуации? Прокомментируйте ответ страховой компании?

18.06.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Полис КАСКО приобрела при покупке автомобиля в автосалоне вместе с оформлением автокредита тоже в Совкомбанке. В июне 2023 года попала в ДДП. Повреждений автомобиль получил прилично. Много деталей требовалось заменить полностью. Со страховой компанией общалась через контакт-центр. Подробные объяснения по необходимым документам и их оформлению приходили в смс и на электронную почту. Страховая проверяла документы быстро. Рекомендованное СТО... Читать далее

Подробные объяснения по необходимым документам и их оформлению приходили в смс и на электронную почту. Страховая проверяла документы быстро. Рекомендованное СТО тоже очень понравилось. Сделали всё замечательно, общение доброжелательное. Продлила КАСКО снова в Совкомбанке.

06.06.2024 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год страхую свой автомобиль (КАСКО) в данном банке. Скажу, что сумма страховки  у данной компании в разы выгоднее чем в других банках. Оформила все быстро, без проблем. Специалист Карина Г-ва была приветлива в диалоге и терпима к моим дополнительным вопросам. Пожалела, что не оформила ОСАГО,. В следующий раз буду знать, что по данному полису имеются определенные выгодные условия.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полис (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

06.06.2024 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.07.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Доброго времени суток! Воспользовался услугой страхование КАСКО в Совкомбанке Страхование впервые. Оформление страховки проходило в онлайн режиме. Менеджер объяснила всё, что входит в пакет страхования и помогла оформить документы очень быстро и грамотно. Большая благодарность сотрудникам Совкомбанка Страхования за профессионализм и поддержку в данном вопросе! Обязательно буду и в дальнейшем пользоваться услугами Совкомбанка Страхования и... Читать далее
Доброго времени суток!

Большая благодарность сотрудникам Совкомбанка Страхования за профессионализм и поддержку в данном вопросе! Обязательно буду и в дальнейшем пользоваться услугами Совкомбанка Страхования и рекомендую своим близким и друзьям.

20.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Озаботилась я оформлением полиса КАСКО. Т.к.давно являюсь клиентом Совкомбанка, решила попробовать и машину в Совкомбанк страхование застраховать.  Оставила заявку в приложении. Сотрудница банка Елена перезвонила быстро, проконсультировала по стоимости, оформлению, условиям. Стоимость КАСКО получилась ниже, чем в других банках. А плюшек в полисе  больше))) Оформление не заняло много времени, все документы скачиваются в приложение, осмотр... Читать далее

Сотрудница банка Елена перезвонила быстро, проконсультировала по стоимости, оформлению, условиям. Стоимость КАСКО получилась ниже, чем в других банках. А плюшек в полисе  больше))) Оформление не заняло много времени, все документы скачиваются в приложение, осмотр автомобиля тоже происходит удаленно. Очень приятным бонусом стала рассрочка стоимости полиса на 12 месяцев.

Консультант Елена- профессионал своего дела. Вежливая, терпеливая, компетентная. От общения с ней остались одни положительные эмоции. Процветания банку и его сотрудникам! Однозначно рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.06.2024 18:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.