Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Доброго дня! Мне необходимо было застраховать два автомобиля. Ко мне обратилась консультант Валерия. Оформили ОСАГО за очень короткое время, все четко, ясно и понятно. На почту пришли полисы сразу после оплаты. Большая благодарность консультанту Валерии! Все грамотно объяснила. Огромное спасибо! Успехов!
Оценка: 5 Проверяется
Потрясающее сотрудники, самые квалифицированные специалисты. Всегда всё очень быстро и качественно. Уже несколько лет сотрудничаю только с Совкомбанком на автострахование и др. Отличная команда специалистов. Отличные цены на любые продукты. Всем очень рекомендую. Лучшая банк с лучшими сотрудниками!!!
Оценка: 5 Проверяется
Через месяц, 24.10.2024 подходит к концу действие полиса ОСАГО, за месяц, 24.09.24 мне позвонила девушка из службы поддержки, узнала, буду ли я продлять полис, проверила все данные, причём мне не пришлось самому говорить данные, она говорит, я подтверждаю. После уточнения данных прислали образец для проверки и ссылку на оплату. Всё легко и быстро. Что приятно- цена не изменилась). Оценка 5 баллов
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Оценка: 5 Проверяется
Оформил осаго не дорого. Попал в акцию. Через год безаварийной езды получу еще компенсацию в размере 5000 рублей.
Ещё мне помогли по телефону все оформить.
Отправил только водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Через час полис был готов.
Не пришлось долго ждать.
Всем советую
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
Оценка: 5 Проверяется
Добрый день! Вот уже четвёртый год оформляю полисы КАСКО и ОСАГО. Работой операторов доволен. Все вопросы решаются быстро и профессионально. Внесение изменений происходит без проблем. Спасибо большое вам за качественную работу удачи успехов вам желаю и всегда оставаться профессиональной командой! Я выбрал Страховую компанию Совкомбанк по воле случая, когда приобрёл автомобиль и ни разу не пожалел что сотрудничаю с компанией с 2021 года. В этом году приходилось вносить изменения в полис страхования ОСАГО всё было сделано быстро и качественно спасибо! Рекомендую всем клиентам Совкомбанка пользуйтесь продуктами, которые предлагает страхование Совкомбанка.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
Оценка: 5 Проверяется

Хотим выразить благодарность за хорошую работу СК.
Оформляем Осаго в АО Совкомбанк страхование компании, уже третий год, все четко быстро, удобство и легкость оформления(оплаты) все максимально удобно и клиенториентированно.

Быстро внесли изменения, произвели расчет, направили ссылку для оплату.
Рекомендуем к оформлению.
Без очередей и нервов и ожиданий оформили полис.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Оценка: 5 Проверяется
Мой страховой полис ОСАГО в компании Совкомбанк Страхование заканчивается в октябре. Буду его продлевать, являюсь клиентом Совкомбанк с картой Халва, при безаварийном вождении возвращается кеш бек на карту около пяти тысяч руб.    Я обратился в отделение Совкомбанк 21.09.2024 за продлением страховки ОСАГО, там специалист сказала, что из-за ошибки в действующем полисе нужно оформлять новый. Оформили, но с большей суммой около 2500 руб,чем если бы... Читать далее
из-за ошибки в действующем полисе нужно оформлять новый.
Оформили, но с большей суммой около 2500 руб,чем если бы было оформление продления страхового полиса ОСАГО.
     23.09.2024 я обратился за консультацией в страховую компанию Совкомбанк Страхование уточнить за ошибку,
заполнив форму обратной связи из письма на мою электронную почту.  26.09.2024 мне позвонила из Совкомбанк Страхование
специалист Эверина и сообщила, что ошибка исправлена.
Подробно объяснила, как оформленный новый страховой полис предлагается аннулировать, а действующий полис ОСАГО продлить ещё на год. Как я и просил при обращении за консультацией.
   Благодарю страховую компанию Совкомбанк Страхование за
быстрое и профессиональное решение по моему обращению.
Буду в дальнейшем к ней обращаться для продления страховки.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
Оценка: 5 Проверяется
Быстро и без проблем оформить осаго, гораздо дешевле, чем в других местах, причем с каждым годом ещё дешевле, нежели в предыдущем. Раньше оформлялся в другой страховой компании, там полис стоил почти в два раза дороже и каждый год рос в цене. Внесли изменения тоже без проблем и даже перезвонили, чтобы удостовериться, что полис мной получен.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Оценка: 5 Проверяется
Не первый год оформляю осаго, всегда всё без проблем. Очень удобно оформлять онлайн , это огромный плюс! На все вопросы отвечают. Если что то непонятно, объяснят,помогут. Так что этот банк рекомендую. Был страховой случай, тоже прошло всё довольно быстро без особых сложностей. Оформляйте Осаго не пожалеете!
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
Оценка: 5 Проверяется
Оформил страховой полис ОСАГО в Совком страховании очень быстро и удобно, благодаря специалисту ( менеджеру) Алёне буквально за несколько минут. Стоимость полиса приятно порадовала, даже дешевле чем в прошлом году в другой страховой компании. Ещё приятным сюрпризом оказалось что если за период страхования не произошло страхового случая то сумма страховки возвращается. В моём случае это(НИВА ЛАДА ТРЕВЕЛ) в общем очень доволен,  большое спасибо!
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется
Несколько лет страхую машину в Совкомбанк Страховании. За несколько дней до окончания страховки звонит сотрудник-это очень удобно. Сотрудники очень вежливые и компетентные, всегда все подробно объяснят и подскажут. Делала страховку 22.09.24 очень удобно, что никуда не нужно идти, все сделали очень быстро. Страховка стала чуть дешевле, чем в прошлом году. Это очень радует. Я буду страховать машину только здесь и всем буду рекомендовать. Я очень рада, что выбрала вас. Спасибо, что вы есть.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о том, как проходило оформление. Какие объяснения предоставил сотрудник? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
Оценка: 4 Проверяется
Самая дешёвая страховка из всех, в Совкомбанк.  Позвонили сами помогли продлить страховку. Так как уже не первый год страхую машину в Совкомбанк. Так же с каждым годом страховка становится дешевле. Особенно понравилось то, что ходить ни куда не нужно, все сделал не выходя из дома. Оказалось все легче чем казалось. Обращался 22.09.2024 за продлением страховки ОСАГО онлайн, все быстро насчитали и отправили ссылку на оплату. Спасибо сотруднику.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Оценка: 5 Проверяется
Компанию    рекомендую! Цена    полиса (страховая    премия)    ниже    значительно,   чем    в    других    компаниях. Сервис    быстрый    и    удобный. Я    еще    и    с    ошибками    оформила    полис, мне поменяли его буквально на следующий день, без всякой доплаты. Моя благодарность компании!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Не самое удобное приложение, но очень хорошие сотрудники. Помогли с оформлением, страховку оформили сразу в НОЧЬ обращения. Возможен возврат денег пои отсутствии обращений, это посмотрим через год. Внесли изменения после регистрации. Молодцы, авансом 5 баллов. Желаю всего наилучшего и отсутствия страховых случаев!
Оценка: 5 Проверяется
Необходимо было продлить полис ОСАГО, которым пользуют в Совкомбанке уже третий год. Заранее сами позвонили, все рассчитали, предложили самые выгодные условия, после чего скинули ссылку на оплату полиса, который при необходимости можно оплатить рассрочкой с их же карты. Также когда первый год приобретал ОСАГО в связи с отсутствием страховых случаев, вернули деньги за полис через год в полном объеме
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Я Д-ва Л. В. 19.09.2024  г оформила страховой полис  ОСАГО у агента М-ой И. И. по адресу: г. Чебоксары, ул. Ярослааская., д. 27 . Способом Онлайн. Ирина Ильинична  мне позвонила по теоефону и мы с ней оформили полис ОСАГО. Оформление полюса заняло несколько минут, все сделали быстро. Облуживанием осталась довольна, Ирина Ильинична была вежлива и подробно все обясняла мне по телефону, мне обслуживание очень понравилось, все быстро и доступно. Я рекомендую всем данного специалиста  Еще я зарегистрировалась в чат боте и получу за это баллы. Большое спасибо Совкомбвнкку.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
Оценка: 5 Проверяется
При пролонгации ОСАГО не было сомнения куда обратиться, не первый год и не одну машину страхую. Без проблем в мобильном приложении Совкомбанк оставила заявку, со мной связался специалист, сверили данные, обновили паспортные данные (смена по возрасту) и тут же прислали ссылку для проверки и оплаты. Итог быстро, доступно, не выходя из дома, однозначно мой вариант. Спасибо работе Совкомбанк.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень быстрое оформление ОСАГО в приложении банка Совкомбанк. Полис приходит на почту. Поучаствовала в акции по ссылке друга, за что друг получил 500р, а я возможность вернуть часть страховки бонусами Халвы. Бонусы легко конвертировать в живые деньги

Служба поддержки реагирует быстро и отвечает развёрнуто на всё вопросы.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхую не в первый раз и не первый год. Имею не один автомобиль. Цена устраивает, служба поддержки устраивает.  Бонусами компенсируется. Удобно, что напоминают о продлении. Пользуюсь картой халва, выполняю условия и рассчитываю на компенсацию цены страховки осаго по прошествии года. Цена самая дешёвая.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу похвалить специалистов банка за оперативность! Пользуюсь услугами страховой Совкомбанка с 2023 года, только положительные впечатления! Со мной быстро связались, произвели расчет, рассказали о других продуктах, пока ждали, самой заполнять ничего не пришлось, полис прислали сразу после оплаты! В прошлом году вносила в полис еще одного водителя, все сделали так же просто и оперативно! Стоимость получилась получилась существенно ниже, чем в других компаниях. Весь процесс от расчета до оплаты занял минут 7-10. Спасибо!
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Плагиат в отзывах не приветствуется, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
Оценка: 5 Проверяется
Хочу похвалить специалистов банка за оперативность! Пользуюсь услугами страховой Совкомбанка с 2020 года, только положительные впечатления! Со мной быстро связались, произвели расчет, рассказали о других продуктах, пока ждали, самой заполнять ничего не пришлось, полис прислали сразу после оплаты! В прошлом году вносила в полис еще одного водителя, все сделали так же просто и оперативно! Стоимость получилась получилась существенно ниже, чем в других компаниях. Весь процесс от расчета до оплаты занял минут 7-10. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Делаю страховку на машину уже не первый год, все устраивает. Быстро и качественно, по деньгам тоже устраивает. Если ничего не поменяется буду и дальше сотрудничать с Совкомбанком.Вообще пользуюсь не только страхованием, активно пользуюсь и другими услугами банка.Рекомендую 👍 обращаться как онлайн так и в отделения.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
12 сентября отправил заявку на добавление водителя в полис осаго, 11 дней прошло, результата нет, отписываются шаблонами и закрывают диалог. У меня нет слов, чтобы описать своё негодование , для чего создавать продукт, если не можете обслужить клиентов? Хуже страховой компании не встречал. Обслуживание отсутствует, поддержки нет
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 1 Проверяется
Добрый день! Ситуация такая:оформила полис ОСАГО перед постановкой автомобиля на регистрацию. После регистрации авто в ГИБДД поменялись данные документов и нужно было вписать еще одного водителя в полис. 10.09.2024 была оставлена заявка на изменение данных в полисе. Сотрудник колл-центра обозначил время в течении  3-5 рабочих дней со мной свяжется профильный специалист и пришлет ссылку на оплату (доплату за внесенного водителя в полис... Читать далее
Добрый день! Ситуация такая:оформила полис ОСАГО перед постановкой автомобиля на регистрацию. После регистрации авто в ГИБДД поменялись данные документов и нужно было вписать еще одного водителя в полис. 10.09.2024 была оставлена заявка на изменение данных в полисе. Сотрудник колл-центра обозначил время в течении  3-5 рабочих дней со мной свяжется профильный специалист и пришлет ссылку на оплату (доплату за внесенного водителя в полис).

Сегодня уже 22.09.2024, до сих пор жду звонка специалиста, периодически прозваниваю на горячую линию. Сегодняшний звонок меня просто обескуражил! Сотрудник по имени Руслан не смог ответить ни на один вопрос, и вообще сослался на некомпетентность в задаваемых мной вопросах. Он перебивал и переходил на повышенный тон. Я первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом! Хотелось бы расторгнуть с вами договор, по скольку мой вопрос не собираются решать. Мне нужно работать, а из за ваших "некомпетентных" сотрудников у меня горят сроки.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от страховой компании по этой ситуации.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется
И так, лучшая цена в городе!!! Второй год подряд страхую автомобиль в Совкомбанке, удобно, по пути с работы зашёл, 15 минут и готово. Даже при условии, что полис старый уже закончил свое действие, всё оформили быстро и без проволочек. На с*****.ру предложения начинались от 9300₽ до 10700₽, получаю расчёт полиса от Совкомбанк на 3033₽, и не верю своим глазам... Перепроверили всё, уточнили, и правда, три с небольшим тысячи. СПАСИБО большое за честность и демократичные цены.