Отзывы о Т-Страховании

В Тинькофф подавала обращение после аварии, которая произошла 30 марта. Вопрос был урегулирован быстро, связь с компанией держала дистанционно, а осмотр машины прошла в сервисе, как и полагается. Стоимость ремонта оценили верно, финансовую помощь от страховой я получила. По итогу ремонт был выполнен 14 апреля, цена осталась изначально оговоренной, лишнего не пытались навязать. Так что результат отличный! Спасибо!
Приветствуем!

Приятно, что вы оценили нашу работу на 5 баллов. Стремимся оперативно решать любые вопросы!
Мне очень понравилось как работает Тинькофф Страхование. В течении 14 дней были рассмотрены все обстоятельства произошедшего ДТП и выплачены денежные средства, для ремонта автомобиля, на карту Тинькофф.

Причем все действия по пересылки фото, документов и общение с представителями страховой компании происходили удаленно. Спасибо за отличную работу. г. Нижний Новгород. В.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
07.05.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Привет!

Спасибо, что выбрали нас! Будем рады продолжать сотрудничать с вами!
Осенью застраховал по каско. В январе попал в ДТП. Машина на гарантии в тойоте, поэтому хотелось ремонт у официального дилера. Тинькофф предложили и так и другой вариант. Выбрал мне подходящий и отремонтировали качественно и быстро. Очень признателен компании за удобство при оформлении и оперативную помощь в ремонте. Доволен и даже слегка расстроен, что принёс компании убыток неаккуратным вождение. Рекомендую всем работать с продуктами... Читать далее

Очень признателен компании за удобство при оформлении и оперативную помощь в ремонте. Доволен и даже слегка расстроен, что принёс компании убыток неаккуратным вождение. Рекомендую всем работать с продуктами Тинькофф. Много удобных вещей предлагает компания своим клиентам.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
15.05.2021 Документ получен.
Т-Страхование

Нас всегда вдохновляют такие отзывы и мотивируют развиваться дальше.
Спасибо, что вы с нами!
Я Э-ан С. Э. тел. +79529*** в течение 3-х дней пытался заключить договор на КАСКО и в результате получил договор не тот о котором договаривался со специалистом по телефону. В 1 день обговорили все условия заключения договора, сообщил свои данные и мне сообщили "ждите звонка от специалиста, который будет заключать договор". Ждал звонка, не дождался , позвонил на следующий день и снова повторил условия снова сообщил свои данные и снова "ждите... Читать далее

Ждал звонка, не дождался , позвонил на следующий день и снова повторил условия снова сообщил свои данные и снова "ждите звонка от специалиста, который будет заключать договор". Не дождался, позвонил на следующий день и снова повторил условия снова сообщил свои данные и снова "ждите звонка от специалиста, который будет заключать договор".

На этот раз позвонили с тел. +7*** сказали послать документы для заключения договора: паспорт страхователя и владельца, права допущенных к управлению с двух сторон, ЭПТС выписка и СТС с двух сторон. Все документы послал по WhatsApp на номер тел. +7***, при этом фото паспортов подписал, кто страхователь-Э-ан Т. Г., кто владелец-Э-ан С. Э. Перед оплатой договора опять позвонил по тел. +7903*** и сказал, что страхователем должна быть Э-ан Т. Г. В результате полис так и не получил, получил только чек об оплате.

Но позвонил кто-то из Тинькофф-Страхование и сообщил, что страхователь в полисе Э-ан С. Э. и чтобы изменить его мне нужно написать "Заявление о досрочном прекращении договора страхования " при этом с меня удержат какую то сумму, какую он не знает, обещал узнать у коллег и перезвонить, но так и не позвонил. Почему это я должен расплачиваться за ошибки сотрудников? Писал в чат и там опять мне опять говорят «я передал коллегам, чтобы обязательно с вами связались.» и отказываются дать контакты руководителя. Это опять я ничего не дождусь и с меня будут пытаться удержать деньги за время ожидания ответа.
Здравствуйте.

Мы правильно обработали две заявки на Каско. Было две заявки и когда мы связывались по каждой из них отдельно, не могли учитывать, что есть вторая. Отменили неправильный полис с полным возвратом, однако вы отказались от оформления нового.
Три года являюсь клиентом данной компании и вот 01.04.2021 года происходит хищение моего верного коня...представляете 01 апреля! Утро, 06 часов, не обнаруживаю авто, пытаюсь дозвонится по горячей линии до техподдержки тинькофф....удаётся...объясняют, что надо в приложении заполнить форму о страховом случае. Но не тут то было на втором шагу форма зависает и дальше не даёт двигаться (телефон хороший дело не в нём), опять звоню на горячую линию, переводят на специалистов, а там тишина ... вишу на трубке пока телефон не сел, но так никто и не ответил (минут 30 тщетных ожиданий). Зарядил телефон, ещё раз позвонил, опять не дозвонился. Начал пробовать писать в техподдержку в приложении...и слава богам тут то со мной начали общение и помощь.

Часа через три попытка заполнить форму о страховом случае при помощи техподдержки увенчалась успехом. Скажу вот этот первый час тишины в эфире пощекотали мне нервы, потому что есть же условия страхования и их надо соблюдать (а у меня на тот момент не получалось и я честно запаниковал). Но зато мне повезло со следователем, которая в этот же день просмотрела камеры наблюдения и выдала мне постановление о возбуждении уголовного дела и на следующий день я уже передал все документы страховому представителю.

Кстати со страховым представителем я тоже провозился как минимум час два, так как он первый раз выезжал по подобному случаю и не имел опыта (не знал в каких документах при передачи ему надо расписаться, сколько экземпляров надо, постоянно консультировался с техподдержкой), но с горем пополам всё что нужно передал. Теперь ожидаю уже 11 дней со дня передачи документов, захожу в приложение и там всё как обычно "проверяем документы". Поинтересовался в техподдержке о среднем сроке выплаты, сказали что 18 дней, по условиям страхования - до 30 дней. Ждууу.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
25.04.2021 Документ получен.
14.05.2021 Первоначально отзыв размещался с оценкой 3. В связи с открывшимися обстоятельствами и пожеланием автора принимаем итоговую оценку "1".
ras_na_ras
Всё хорошо, что хорошо кончается!
Здравствуйте.

Иногда время ожидания ответа на звонок может быть увеличено из-за большой нагрузки. Мы анализируем это и учитываем, когда составляем расписание для сотрудников. Обычное время ответа - 1-2 минуты. Действительно, когда вы пытались оформить страховое событие в приложении могли возникнуть сложности. Сейчас они уже исправлены.

Проверили работу представителя, ошибок он не допустил. Мы разрешаем обращаться за поддержкой, чтобы правильно оформить документы. В будущем это позволит избежать ошибок и сэкономить время на их исправлении. Мы постараемся принять решение по страховому событию пораньше, в пределах сроков по правилам.
Все супер, очень удобно, никаких очередей, все онлайн, выделили менеджера, он все объяснил, все учтено, выплатой доволен, деньги перевели в течении двух дней, жаль что нет выплаты ремонтом. Машину никуда гонять не нужно, ещё раз повторюсь ооооочень удобно, да один минус выплачивают с учетом износа, но наверное везде так, идут везде на встречу                                                                                      .
Спасибо за отзыв!
29.04.2021 Дополнительная информация получена.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом сотрудничества! В первую очередь мы предлагаем возместить ущерб выплатой, так получается быстрее урегулировать страховое событие. При желании клиента всегда готовы направить автомобиль на ремонт.
Помогли оплатить ремонт после серьезной аварии. Меняли фару, ремонтировали внутренние повреждения, меняли бампер и крышку капота. Столкнулся с грузовиком по вине водителя, который был за его рулем. Перестроился на мою полосу, не просигналив и не выдержав расстояние заноса. Короче полная жесть была. Тинькофф по КАСКО выделили весьма достойную сумму, по большей части ремонт ей покрыл, за остальное сам заплатил, потому что и так хорошо помогли... Читать далее
Помогли оплатить ремонт после серьезной аварии. Меняли фару, ремонтировали внутренние повреждения, меняли бампер и крышку капота. Столкнулся с грузовиком по вине водителя, который был за его рулем. Перестроился на мою полосу, не просигналив и не выдержав расстояние заноса. Короче полная жесть была. Тинькофф по КАСКО выделили весьма достойную сумму, по большей части ремонт ей покрыл, за остальное сам заплатил, потому что и так хорошо помогли! Спасибо!
Привет!

Мы всегда придем на помощь в трудной ситуации. Спасибо за теплые слова!
Не смогли найти вас в нашей базе. Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения страхователя на social@tinkoffinsurance.ru.
Всем доброго дня и ночи! Глядя на друзей решил застраховать машину по Каско.В начале выбор выпал на ** -страхование,т.к.  по дороге на работу находится их офис.Записался по телефону на осмотр и в назначенный прошел процедуру осмотра.Моя автомашина 2013 года,поэтому фотосессия царапин затянулась минут на двадцать.Короче,только время потерял.Получил отказ.Спасибо,что уведомили по телефону.Далее была попытка связаться с *** ,но цена продукта не... Читать далее
Всем доброго дня и ночи!
Глядя на друзей решил застраховать машину по Каско.В начале выбор выпал на ** -страхование,т.к.  по дороге на работу находится их офис.Записался по телефону на осмотр и в назначенный прошел процедуру осмотра.Моя автомашина 2013 года,поэтому фотосессия царапин затянулась минут на двадцать.Короче,только время потерял.Получил отказ.Спасибо,что уведомили по телефону.Далее была попытка связаться с *** ,но цена продукта не маленькая и требовала изучения предложения других участников рынка.На этом этапе попалась реклама от Тинькофф-страха. Цена и рассрочка платежа по страховке сыграла главную роль в выборе банка.При этом на осмотр авто представитель банка приехал сам,заранее обговорив со мной время и место.Все остальные процедуры через электронную почту.Одним из плюсов для меня мобильное приложение,где все в одном месте.

Страховой случай не долго заставил себя ждать. Курьер на авто с пиццей вынырнул из встречного потока автомобилей накануне Нового года,точнее 29.12.20 .Сразу сообщил оператору банка о страховом случае.По телефону поддержки Тинькофф получил только ответы  по срокам подачи и оформления страх.случая.Ожидая ГИБДД напрасно 2 часа решил довериться оформлению аварии по Европротоколу,бланки которого мне переслали друзья через таксиста.Были сделаны разноплановые фото с привязкой к месту аварии(адресная табличка,фонарные столбы и дорож.указатели).Теперь у меня в машине  2 комплекта Европротокола и один образец заполнения( с планшетом и авторучкой).Так как при аварии не было пострадавших(только бампера машин) мы разъехались,каждый со своим бланком протокола. Все остальные процедуры были проведены через чаты,эл.почту и операторов.После одобрения страховки выбрал ближайшего исполнителя ремонта авто и дождался своей очереди.Ремонтом доволен.

Пожелания на будущее банку.Желательно ,чтобы страховой случай вел один оператор.Приходилось "сказку"аварии пересказывать снова и снова.Боты еще не научились учитывать нюансы.
Спасибо за отзыв!
30.04.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Приятно, что из страховых компаний вы выбрали Тинькофф и не пожалели! Рады, что остались довольны сотрудничеством. Все ваши пожелания учтем.
В марте этого года попала в аварию. Пришлось впервые воспользоваться услугами по КАСКО. Подала документы быстро, все в электронном виде приняли, прям через приложение мобильное. Ответили в тот же день, документы проверили и открыли дело. Через 3 дня прошла предосмотр машины, а еще через 5 дней выдали заключение о том, какую часть ремонта готовы покрыть. По итогу самое дорогое взяли на себя, а я заплатила только за покрас двери багажника. Боялась, что будет наоборот)) Так что теперь, сделав ремонт, хочу выразить благодарность! И за скорость работы, и за размер помощи.
Привет!

Спасибо, что поделились с читателями портала своей историей урегулирования. Чтобы мы передали слова благодарности всем сотрудникам, пожалуйста, напишите тут в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.
Хочу еще раз поделится своим опытом возмещения убытков в Тинькоф страхование. В конце мая 2020 меня занесло на скользкой дороге и я улетела в кювет изрядно измяв всю правую сторону моего автомобиля: две двери, капот, бампер, разбила фару. Вызвала сотрудников ДПС , которые оформили ДТП, документы с фотографиями поврежденного  автомобиля были переданы в Тинькоф страхование. Мой полис КАСКО *** . Ущерб составил более миллиона рублей. Примерно... Читать далее

Мой полис КАСКО *** . Ущерб составил более миллиона рублей. Примерно через месяц мой автомобильный доставлен на эвакуаторе на станцию официального дилера и отремонтирован в течении 2х недель. страховая компания полностью возместила ущерб по моему страховому случаю, а также возместила расходы за услуги эвакуатора. За что им огромное спасибо. Свой опыт работы с Тинькоф считаю положительным.
Спасибо за отзыв!
29.04.2021 Дополнительная информация получена.
Т-Страхование

Супер, что вам понравилась наша работа! Всегда рады сотрудничеству и верим, что сохраним партнёрские отношения ещё долгие годы
Застрахован по КАСКО и ОСАГО. Начал оформление страхового случая по КАСКО, позвонили на следущий день и предложили сразу записаться на ремонт, однако я понял, что ущерб меньше франшизы, и попросил изменить возмещение на ОСАГО. Все поменяли, от меня потребовался только email с заявлением. Т.к. я оформил ДТП, как выяснилось, не в том мобильном приложении (сотрудник страховой подробно объяснил какое нужно использовать. Жаль что в момент ДТП не... Читать далее

Жаль что в момент ДТП не удалось со страховой связаться - единственный негативный момент во всей истории) понадобился бумажный Европротокол. Вести его никуда не пришлось, приехал курьер и забрал его. Дальше в течении недели получил направление на осмотр и ещё через неделю-две на ремонт. На каждом шаге звонили из страховой и спрашивали всё ли получилось, осмотрели ли автомобиль, поставили на ремонт, доволен ли качеством ремонта и т.д. Так что смело рекомендую, я остался доволен процессом. Если ещё полечат проблему с горячей линией (будний день, ~08:30 утра, никто не взял трубку) - будут топчик.
Спасибо за отзыв!
03.05.2021 Дополнительная информация по отзыву получена.
Т-Страхование

Спасибо большое за отзыв и ваши комментарии, учтём их и постараемся работать ещё лучше.

Верим, что наше сотрудничество будет длительным и плодотворным!
Сделала КАСКО у Тинькофф. Случился страховой случай. Отправила необходимые документы и фото в приложении. Примерно через 10 дней позвонили и предложили отремонтировать машину на выбор: либо у официального дилера, либо у их партнеров. При выборе второго варианта обещали скидку 30% по франшизе (3000 рублей). Я выбрала второй вариант, т.к. повреждения на машине были не серьезные. Позже я очень пожалела, что не выбрала оф. дилера. Когда мне прислали... Читать далее
франшизе (3000 рублей). Я выбрала второй вариант, т.к. повреждения на машине были не серьезные. Позже я очень пожалела, что не выбрала оф. дилера. Когда мне прислали направление на ремонт оказалось, что СТО находится в часе езды от моего дома. Неужели за 10 дней не нашлось что-то поближе? После того как направление на ремонт было на руках пришлось ждать когда позвонят и пригласят на осмотр. Случилось это примерно через 10-14 дней.

Приехала, машину осмотрели, определились какие запчасти нужно заказать. Когда запчасти пришли, сказали подъехать во второй раз, что бы посмотреть в какой цвет красить эти запчасти. Неужели нельзя за один раз посмотреть какие запчасти нужны и в какой цвет их красить??? Зачем гонять через весь город? После того как запчасти покрасили выяснилось, что одну запчасть заказали не ту и нужно перезаказывать. Наконец пригласили на ремонт. Через 10 минут после начала ремонта ко мне подошли и сказали, что они опять заказали не ту запчасть и что опять нужно перезаказывать.

Через неделю звонят и говорят, что нет, оказывается все правильно заказали и можно приезжать на ремонт. Приехала и наконец они мне его сделали. Итого от подачи заявления о страховом случае до окончательного ремонта прошло 57 дней, учитывая, что сам ремонт занял 1,5 часа. Очень пожалела, что не выбрала для ремонта официального дилера. Эти сэкономленные 3000 рублей не стоят таких мытарств. На бензин больше ушло, о потраченном времени на дорогу я вообще молчу. К самому Тинькофф у меня претензий нет, буду и дальше продлевать КАСКО. Пока перезаказывали детали из Тинькофф звонили и интересовались: позвали ли меня на ремонт, проинформировали ли меня когда придут запчасти. Но у партнеров машину ремонтировать больше не буду и вам не советую!
Спасибо за отзыв!
Давайте подождем финальный ответ СК по ситуации.
Leisan7
Возместили 3000 рублей на потраченный бензин. Спасибо!
Приветствуем!

Мы разобрались в ситуации. После заказа запчастей, пригласили вас на станцию техобслуживания автомобиля для подбора краски, чтобы не забирать машину на весь срок ремонта.

Задержки по поставке запасных частей случились из-за бракованных деталей. Станция перезаказывала их 4 раза.

Простите, что вам пришлось ждать и несколько раз ездить на СТОА. Возместили вам деньги за бензин.
Отличная страховая компания. Насчитали все по честному, полностью хватило на ремонт авто. Всё оформление проходило онлайн, без всяких поездок в офис, что очень удобно. Для подписания необходимых документов и оценки авто приехал представитель компании прям к дому. После расчета выплата пришла в течении 3-х дней.
Спасибо за отзыв!
15.05.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Привет!

Спасибо за пять Супер, что остались положительные впечатления от нашей работы!
18 марта попала в аварию по пути на работу. Утром на дорогах в центре города всегда сложно ездить, много кто нарушает правила. Я отношусь к вождению с аккуратностью, но не всегда все зависит только от меня. Подрезал другой водитель, решив перестроиться на мою полосу, повредил переднее крыло и бампер.  Урегулировала этот вопрос через Тинькофф по полису КАСКО. Франшизу доплачивать не пришлось по первому случаю, ущерб компенсировали. Дело было... Читать далее

Урегулировала этот вопрос через Тинькофф по полису КАСКО. Франшизу доплачивать не пришлось по первому случаю, ущерб компенсировали. Дело было решено ко 2 апреля, ремонт сделали 3.
Машина выглядит прекрасно, спасибо за хороший сервис!
Т-Страхование

Приятно знать, что на еще одного довольного клиента стало больше! Спасибо за отзыв. Чтобы мы передали благодарность всем сотрудникам, которые вели страховой случай, пожалуйста, напишите ФИО и дату рождения нам в личные сообщения на тут на сайте banki.ru.
Ехав с работы домой, прилетел камень в лобовое стекло и прямо на глазах пошел "луч" трещины, а через некоторое время и второй. Доехав до дома прямо из машины набрал СК Тинькофф, в которой она застрахована. Оператор предложил воспользоваться или мобильным приложение, или личным кабинетом с ПК. Сказал что нужно сделать снимки двух страниц паспорта, права и непосредственно фото самого повреждения.  Зашел в приложение на телефоне прицепил... Читать далее

Зашел в приложение на телефоне прицепил фотографии, кратко описал событие. Буквально через минуту после того, как я всё отправил, со мной в чате пообщалась барышня, предложила станции на выбор. Я выбрал наиболее мне удобную.  На следующий день позвонили со станции и сказали, что стекло на мою машину заказано и будет в течении 5 дней.

Ещё через несколько дней перезвонили и вызвали на ремонт. Утром назначенного дня машину оставил, а вечером забрал. Всё сделали в лучшем виде. Второй раз обращаюсь в СК Тинькофф и второй раз всё было сделано на пять баллов. Всё быстро и чётко. Не нужно шарахаться по офисам и заполнять кучу заявлений.

P.S. Описал данное событие ещё на ресурсе:
19.04.2021 Документ получен.
Привет!

Заявления о разбитом лобовом стекле встречаются часто, поэтому мы упростили урегулирование. Спасибо, что оценили это на пятерку и рассказали о страховом событии. Обещаем и дальше только радовать вас!
Все оформляется онлайн лучшее каско что я видел скидки до 50 процентов все доставляется прямо домой все документы никуда идти не нужно и ездить тоже очень удобно и быстро так что всем очень рекомендую не пожалеете переходите по ссылке и оформляйте пока действует акция со скидками скидки очень шикарные
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.11. правил Народного рейтинга .
Т-Страхование

Спасибо большое за такой приятный отзыв Рады, что вам все нравится.
К сожалению, не смогли найти вас в системе, напишите нам, пожалуйста, ФИО и дату рождения страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв.
18.01.2021 произошел страховой случай, заявил в страховую компанию Тинькофф. Все четко и грамотно объяснили какие нужны документы, после справки из МВД направили на СТО ( не официальный дилер), где машину сперва осмотрели, определили какой объём работы необходим и отпустили до прихода запчастей( машина была на ходу). Через несколько дней позвонили и пригласили на ремонт. Крыло и капот покрасили за 3 дня, хотя изначально предполагалось около 7... Читать далее

Через несколько дней позвонили и пригласили на ремонт. Крыло и капот покрасили за 3 дня, хотя изначально предполагалось около 7 дней. Качество ремонта отличное. От момента страхового случая до окончания ремонта постоянно сопровождали менеджеры компании. Остался доволен услугами данной компании, после окончания страхования, полис продлил.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.04.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Т-Страхование

Стараемся четко и качественно выполнять свою работу, а такие отзывы только придают нам мотивацию на новые свершения

Спасибо за доверие, надеемся на длительное сотрудничество!
Итак, всем известно, что Тинькофф это история про все удаленное и решаемое через приложение. Вот пришлось столкнуться и со страховым подразделением. Случилась банальность - прилете камень в лобовое, итог - трещина. По старинке звону дилеру в отдел УУУ. А там говорят: «извини, но надо самому через приложение все сделать», а им только направление придёте. Оказалось это Мега удобно, все в несколько кликов пошагово оформил, через 2 дня уже перезвонили, с предложением выбрать место куда направить машину на ремонт. Без дополнительных вопросов, осмотров и т.д. Это прям очень приятно удивило.

Но самое интересное, что пока я ждал когда позвонит Дилер и пригласит на ремонт, мне звонила сама страховая и спрашивал связался ли со мной Дилер. То есть не я пороги обзванивал, а они сами позаботились об этом и на мой ответ, что ещё никого мне не звонил, сказали: «сейчас все узнаём в чем проблема и перезвоним Вам». И это прям супер удобно оказалось, имея большой опыт в других страховых, когда выдав направление ты остаёшься один на один со своей проблемой и никто не торопиться тебе помочь до конца ремонта. По итогу был очень приятно удивлён работой Тинькофф Страхования, рекомендую.
15.04.2021 Документ предоставлен.
Т-Страхование

Да, стараемся многие вопросы решать удалённо и через приложение, мы онлайн-компания и это наше приоритетное направление.

Не сомневайтесь, один на один с проблемой не оставим, всегда готовы придти на помощь!

Благодарим за отзыв
Хочу поделиться своим опытом по ремонту по Каско с Тинькофф. Стоит отметить, что Каско и Осаго у Тинькофф я покупала уже 2 года, и нареканий не имела, ровно как и страховых случаев. Поэтому была довольна оперативностью, удаленным режимом работы и ценой! В январе случился страховой случай, на мой авто (припаркованный, находящийся без движения, без водителя и пассажира внутри) был совершен наезд. небольшие царапины, но всё-таки неприятно... Читать далее

Обращение зарегистрировали быстро, документы рассматривали неделю (был дополнительный запрос на документы), потом выслали список дилеров для выбора станции для обращения и через еще дней 10,  прислали направление на ремонт.

Дилер сработал быстро и качественно, НО стоит отметить ,что я тщательно выбирала, читала отзывы, пыталась понять объективность (без эмоциональность) написанных отзывов и сама выбрала СТО. Чем в итоге осталась довольна. Сделали быстро, качественно, без претензий.

Оценка 5 (но хочется поставить 5-), только из-за сроков по рассмотрению, хотелось бы чуть оперативное. В остальном очень довольна! Рекомендую.
Т-Страхование

Спасибо за ваше мнение Мы искренне рады, что работа с нами у вас вызвала положительные эмоции.
Будем стараться ещё лучше, чтобы вы всегда были довольны!
По полису КАСКО в Тинькофф Страхование делали ремонт машины. Авария случилась 16 марта, согласовали выплату уже 30 марта. Быстро решили вопрос, а главное, что по условиям полиса первый случай оплатили полностью в счет страховки. Результатом не просто довольна, а ОЧЕНЬ довольна! Так как сделали все аккуратно в том сервисе, куда меня направили на ремонт. Не пожалела, что доверилась им.
Привет!

Спасибо за доверие и за пятёрку
К сожалению, по имеющимся данным не удалось найти вас в системе. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой от отзыв., хотим поблагодарить коллег, которые занимались вашими вопросами.
Страхуюсь в Тинькофф страхование уже 4 год делаю каско и осаго. Разумная цена на КАСКО. Три года не было обращений, 18.01.2020 выезжая с парковки забыл, что с правой стороны стоит столб и поварачивая на право повредил обе двери. Через личный кабинет заявил о дтп, заполнил все пункты ,которые нужно заполнить , вложил фото машины и повреждений. На следущий день мне позвонили, уточнили некоторые моменты и через три дня получил направление на СТО. Сделали все быстро и качественно и не каких проблем не возникло.

29 марта на парковке девушка пыталась встать рядом и ударила мою машину, повредив левое переднее крыло и часть бампера. Заполнили европротокол, я сделал фото и отправил через кабинет в страховую, сейчас 4 апреля завтра должны прислать направление на СТО. Снова все быстро и без проблем Тинькофф делает свою работу. Я рекамендую эту компанию , мой сын уже оформил полис ОСАГО. Большое спасибо Тинькофф страхование, я и долше буду там страховаться.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

23.04.2021 В соответствии с п. 3.8.3. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Приветствуем.

Приятно знать, что вам понравилось наше обслуживание Спасибо за пятерку, будем и дальше радовать вас.
С Тинькофф Страхование сотрудничаю с 2019 года. Первое обращение связанное с ремонтом подал в прошлом месяце. Компания все условия выполнила! Машину оперативно осмотрели, выплату на ремонт я получил в обозначенную дату. Оказалось, такие дела решаются быстро и без сложностей. Я боялся, что процесс будет более длительным. Но по итогу убедился в том, что компания не тратит время своих клиентов и относится к своему делу весьма сознательно! Приятно было понять, что не ошибся с выбором страховщика!
Привет!

Мы за то, чтобы все процессы были удобными для клиентов.
Не смогли найти вас в базе. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на social@tinkoffinsurance.ru с ссылкой на отзыв.
Тинькофф молодцы . После многих лет сотрудничества с другой страховой компанией ушел сюда. Чем переманили: 1)Стоимость полиса на 16.000р дешевле при абсолютно одинаковых условиях страхования. 2) Оперативность. 3)Без лишних телефонных разговоров и поездок в офис. 4) Возврат в виде 10% от сумму полиса на карту Тинькофф Драйв. При чем стоимость полиса уменьшилась на 4500р от суммы ранее согласованной, которая изначально меня... Читать далее

2) Оперативность.

3)Без лишних телефонных разговоров и поездок в офис.

4) Возврат в виде 10% от сумму полиса на карту Тинькофф Драйв.

При чем стоимость полиса уменьшилась на 4500р от суммы ранее согласованной, которая изначально меня устроила. Наверное менеджер хорошо сработал.

19.03.21 вечером подал заявку на расчет полиса через приложение, а 20.03.21 примерно в 11 часов утра полис был уже у меня в ЛК.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
15.04.2021 Документ предоставлен.
Привет!

Рады, что вы теперь с нами! Уверены, сотрудничеством будете довольны.
Второй год страхуюсь по КАСКО в Тинькофф Страхование. В этом году произошло два страховых случая. Вначале попал в ДТП - сзади на светофоре прилетел чудак ( Приятным бонусом стало отсутствие бюрократических препон и многочисленных согласований. Никакого специального осмотра, сам сделал фото всех поврежденных деталей, отправил в страховую, через несколько часов (!) получил на выбор список ремонтных компаний, съездил в выбранную и вскоре уже был записан на ремонт.

Ремонт по ощущениям качественный, все хорошо. А когда за городом прилетел камушек, треснуло лобовое стекло и трещина стала увеличиваться, направление прислали вообще чуть ли не сразу после заявки о страховом случае, и замена стекла была произведена спустя буквально пару дней. Оперативная и качественная работа страховой компании.
12.04.2021 Документ получен.
Приветствуем.

Приятно знать, что на еще одного довольного клиента стало больше! Благодарим за пятерку.
Никогда не покупайте каско у Тинькофф. Я позвонила поинтересоваться стоимостью и сказала что подумаю, так как мне нужно было уточнить у дилера Мерседес могу ли я брать каско у Тинькофф без увеличения % по кредиту и ещё проявила сомнение, так как читала много отзывов о том что Тинькофф предлагает ремонт у непонятных ООО и ИП. Мне это не подходит-машина абсолютно новая. Затем через день после этого позвонила девушка и представилась моим дилером... Читать далее

Затем через день после этого позвонила девушка и представилась моим дилером и сказала что можно оформлять это каско, что никаких проблем и что она сделает привязку к дилеру и всегда в случае проблем все решит. Торопила меня скорее оплатить каско так как скидка «один день». Я и оформила, в конечном итоге мне позвонил мой дилер узнать собираюсь ли я оформлять каско, они были очень удивлены что я сказала что уже оформила с сотрудником, так как ТАКОГО СОТРУДНИКА В ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРЕ НЕТ. По наводке Тинькофф со мной связалась сотрудница недобросовестной конторы под названием ООО « Д***»  и ввела меня в заблуждение с целью получения денежных средств от продажи каско, после этого перестала отвечать на звонки и сообщения.

Далее: она ввела неправильные данные автомобиля, указала свою почту в каско и мне пришлось все это исправлять. А ещё в каско было оказано что проводить осмотра ТС не надо, но работник Тинькофф сообщил что я обязана пройти осмотр иначе каско не будет считаться действительным, мой куратор сказала что после осмотра мне пришлют акт осмотра.

С осмотра прошло 9 дней, никакого акта у меня нет, а куратор не желая выяснять вопрос с актом предпочла меня заблокировать. Итог: меня обманули партнёры банка «по наводке» от Тинькофф, мне сделали каско с кучей ошибок, а теперь не могут предоставить акт осмотра. Буду делать возврат. Пожалейте свои нервы, из-за выгоды в 10тыс. Рублей я потеряла кучу времени, сил и нервов. Не представляю что может быть если случится авария. Сотрудники некомпетентные, система работы с клиентом просто отвратительная. Никогда не обращайтесь для получения Каско сюда.
Спасибо за отзыв!
Давайте подождем ответ СК по ситуации.
30.04.2021 Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Приветствуем.

При оформлении полиса партнером осмотр автомобиля был нужен. После исправления информации в полисе мы направляем дополнительное соглашение, где указываем, что автомобиль не подлежит осмотру. Это не ошибка, после внесения новых данных в полис, осмотр проходить не нужно.
По работе партнеров мы дополнительно проведем внутреннюю проверку и пройдем "работу над ошибками". Пожалуйста, простите за неудобства. Полис Каско уже расторгли.