Отзывы о Т-Страховании

Очень легко прошла замена лобового стекла после повреждения камнем на трассе. С момента заявки в страховую до полного решения вопроса всего две недели. Стекло заменили на оригинальные Ford у офиц дилера, хотя машина уже не на гарантии.  Понравилось также, что все без каких-либо хлопот, сбора справок и т.п.
Я доволен, спасибо!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.04.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Приветствуем!

Здорово, что понравилась наша работа!
Поймал камешек на дороге, скол был небольшой, поэтому решил отремонтировать, не прибегая к замене стекла. Обратился в страховую, всё оформили быстро, подобрали удобный автосервис, через несколько дней скол отремонтировал. Страховой доволен, всем рекомендую. Хоть у меня и Каско с франшизой 15 тыс, но на сколы она не применяется, поэтому из своего кармана не заплатил ни копейки.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

12.04.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительных материалов поступивших от автора.
Привет!

Спасибо, что поделились опытом работы с нами. Будем радовать и дальше!
Хочу поделиться своим опытом по возмещению убытков в страховой по каско.  Я попала в аварию прошлым летом и у моего автомобиля (Тойота Прадо) было много повреждений кузова, 2 двери, 2 крыла, фара передний бампер и куча мелких повреждений. Ждать пришлось около месяца и насчитали повреждений больше чем на миллион и Тинькоф страхование все оплатила мне. Поэтому свой опыт страхования авто в этой компании считаю удачным и положительным. Второе происшествие случилось в декабре 2020, сама наехала передним бампером на железную трубу, которую установили в асфальт добрые соседи, чтобы никто не парковался у подъезда. Компания Тинькоф опять оплатила полностью ремонт с заменой деталей)
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки.
Приветствуем!

Приятно, что вы остались довольны нашей работой!
Мы рады сотрудничеству и всегда готовы помочь
Застраховал авто по КАСКО+ОСАГО, стоимость авто чуть больше 2,5 млн. Перешел в Тиньков страхование т.к. была хорошая скидка при оформлении полисов со сменой страховой (до этого была Альфа страхование). Полисом КАСКО пришлось воспользоваться - поцарапали во дворе бампер и уехали. Страховой случай оформлял без привлечения участкового. Оформили быстро, через чат приняли заявку, на почту прислали ссылку для загрузки фотографий авто, повреждений и... Читать далее
Застраховал авто по КАСКО+ОСАГО, стоимость авто чуть больше 2,5 млн. Перешел в Тиньков страхование т.к. была хорошая скидка при оформлении полисов со сменой страховой (до этого была Альфа страхование). Полисом КАСКО пришлось воспользоваться - поцарапали во дворе бампер и уехали. Страховой случай оформлял без привлечения участкового. Оформили быстро, через чат приняли заявку, на почту прислали ссылку для загрузки фотографий авто, повреждений и одометра.

За неделю согласовали ремонт у официального дилера (было условием оформления страховки, на тот момент договора между официальным дилером и тиньков страхованием не было, но на разовый ремонт они заключили договор в течении недели).  По ходу постоянно звонили, спрашивали связались ли со мной представители СТО, провели ли осмотр, отремонтировали ли авто.

В целом могу порекомендовать полис КАСКО к приобретению. Свой продлил на год после окончания, скорее всего буду продлевать и на следующий год.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

14.04.2021 Письмо получили.
Приветствуем!

Рады, что вам понравилось с нами сотрудничать!
Благодарим за доверие и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное партнерство!
Начну с конца, общее впечатление от Страховой Тинькофф: 1) Хороший сервис, никуда ехать не пришлось, все доки в процессе согласования забирали или сотрудники, или отправлял по email. Все вопросы в чате решались достаточно быстро. 2) Быстрая выплата, с момента ДТП до выплаты денег на карту прошло чуть больше месяца (29.08 - ДТП, примерно 5-10 октября выплатили деньги). Считаю это достаточно быстро. 3) Сумма выплаты вполне адекватная. В моем... Читать далее
Начну с конца, общее впечатление от Страховой Тинькофф:
3) Сумма выплаты вполне адекватная. В моем случае суммы хватило на полный ремонт авто у официального дилера с заменой всего, что нужно. Также возместили затраты на эвакуатор в полном объеме (по договору).

Теперь по пунктам:
- Ехал на море, под Краснодаром 29.08 попал в ДТП не по своей вине. Сильно повредилась подвеска, на машине ехать было нельзя. Авто оставил в Краснодаре.
- Уведомил сразу страховую, прислал кучу фоток дтп, доки от ГИБДД и тд., примерно через 3-4 дня мне позвонил сотрудник и сказал, что предварительно это "тотал". Сразу поясню, у меня была 8 летняя машина в очень хорошем состоянии, поэтому несмотря на абсолютно не "тотальное" с виду дтп, ремонт оригинальными запчастями тянул на 50-60% стоимости авто. Сказали ожидать и передавать оригиналы доков о ДТП.

- Уже после отдыха в Крыму, примерно в середине сентября передал через сотрудника Тинькофф доки.
- Ну и собственно в конце сентября мне прислали ответ, что машина тотальная, оценили стоимость годных остатков и предложили 2 варианта: забирают машину, а мне производят полную выплату, либо авто за мной ну и выплата за вычетом годных остатков. Меня устроил 2 вариант.

- Примерно в начале октября деньги перечислили на карту. Отдельно страховая выплата, отдельно возмещение за эвакуатор.
- Я покупал КАСКО в рассрочку по месяцам и после ДТП, у меня автоматом списалась сумма за уже не действующий по сути полис. Эти деньги мне также потом без проблем вернули. Хватило обычного звонка в поддержку.

По итогу: впечатление хорошее, если буду делать еще КАСКО, то точно только через Тинь.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот платежного документа, где видна выплата от СК. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

07.05.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительных материалов поступивших от автора.
Т-Страхование

Спасибо за такой подробный положительный отзыв! Постараемся и дальше оправдать ваше доверие
Попортили мне возле дома бампер. Вышел,сфоткал,отправил фотки в приложении на телефоне и заявил там же,никуда не ездил,что радует. Предложили варианты. Выбрал где поближе СТО. Все починили без вопросов. По времени не быстро все. Надо им напоминать чтобы поживее вышло. Были правда праздники новогодние.Ремонт у официального диллера.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем не достаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравилось с нами сотрудничать! Уверены, не разочаруем и в дальнейшем
Попал в ДТП  - в мой автомобиль врезался мотоциклист. И поскольку он оказался пострадавшим началось следствие. И продолжалось оно более полугода.  В течение всего срока страховая терпеливо ожидала его окончания. И по окончанию меня сразу же отправили в ремонт и полностью его оплатили. Не было ни малейших проблем с оформлением документов.

16.04.2021 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Рады, что вопрос с возмещением ущерба успешно решен.
Будьте уверены - с нами вы всегда под надежной защитой!
Страхуюсь в этой компании не первый год. В феврале произошел страховой случай, у меня полис КАСКО. В течение 3-х недель был осуществлён ремонт на станции авторизованного дилера. Сделали все очень быстро и качественно. Особенно, хочется отметить оперативный онлайн сервис у Тинькофф. Очень удобно отслеживать статус через мобильное приложение.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку! Приятно, что ремонт и сервис вас порадовали
Можете рассчитывать на нашу поддержку и в будущем, не подведем!
Покупал машину новой в салоне у официального Диллера . В салоне же застраховал по каско и осаго у Ренесанс страхование . Обращался по 2-м страховым  случаем (оба по стёклам) , ничего плохого сказать не могу , все устроило . И вот на второй год , когда решил , что буду продлевать полис у ренессанс - был неприятно удивлён ценой , которая возросла примерно на 40% . Естественно отказался . Пару недель выбирал новую стразовую компанию , сроки... Читать далее

Пару недель выбирал новую стразовую компанию , сроки позволяли , так как до конца действия полиса оставалось около месяца . Наткнулся на Тинькоф - страхование . Выбрил между Абсолют (он же Мафин ) и сам Тинькоф - страхование . Не последнюю роль сыграл рейтинг на банки.ру Подал заявку , обсудили условия и цену . Вообщем , решил страховать . Не смотря на то , что дилер категорически отговаривал . Но я уже пользуюсь услугами данного банка , к ним никогда претензий не было , поэтому и решил идти до конца , не смотря ни на что .

И вот прошло уже более 9-ти месяцев после того , как я застраховался в Тинькоф . Был один страховой случай , попал в лёгкое дтп не по своей вине . В заднюю часть автомобиля врезался другой авто . Подал заявку , выслал протокол от гибдд и на этом все , стал ждать направления . Указал дилера в котором купил и обслуживал авто . В принципе все , без каких либо проблем Тинькоф согласовал ремонт , причём у меня стоял не оригинальный обвес , который тоже был поврежден, если отправили на доп. Соглашение . Я был уверен , что Тинькоф откажет . На мое удивление Тинькоф подтвердил и данный обвес на замену .

Вообщем , мелкий на первый взгляд ремонт , обошёлся в 147 тысяч рублей . 70 из которых стоил сам обвес . Так что большое спасибо команде Тинькоф страхование. До действия полиса осталось 3 месяца , Ренесанс начал звонить , предлагать выгодные условия ) если Тинькоф предложит на следующий год такие же выгодные условия - я 100% остаюсь с ним , даже если и кто то предложит цену ниже . Другие компании в принципе рассматривать не буду , максимум Ренесанс .

14.04.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительных материалов поступивших от автора.
Приветствуем!

Спасибо, что доверили свою машину на страхование нам! Рады, что вам подошли условия и вы остались довольны возмещением после ДТП.

Будьте уверены, на нас всегда можно положиться
Добрый день. Мой второй отзыв о СК "Тинькофф-Страхование" - все отлично. 13.03.2021 попал в ДТП (оппонент выехал на встречную полосу и приехал мне в лоб). Постановление на виновника ДТП на оформлено на месте, уведомил СК, со мной связались без задержек, объяснили порядок действий - предоставить правильные фотографи, копии документов и ждать принятия решения. Ждать долго не пришлось, позвонили и уведомили что тоталь, начинаем оценку годных... Читать далее

Ждать долго не пришлось, позвонили и уведомили что тоталь, начинаем оценку годных остатков. Все быстро оценили, получили мое решение о передаче годников, быстро выплатили разницу. Далее со мной связался покупатель, обо всем договорились, подписали ДКП, получил деньги и все. От аварии до получения полной выплаты прошло ровно две недели, никакого затягивания и т.п.

Единственное, несколько смазанная концовка вышла: я сразу уточнил, что делать с регистрацией авто, т.к. планировал перевесить номера на новый автомобиль. По процедуре мне представитель СК все пояснил, номера вообще не нужны. Я сходил в ГИБДД и оформил замену номеров без выдачи жестянков. И в момент покупки разбитого автомобиля, покупатель начал температурить на тему его двух тысяч рублей за печать номеров. Разошлись, конечно, но осадок остался.

23.04.2021 В соответствии с п. 3.8.3. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Приветствуем!

Нам очень приятно, когда клиенты остаются довольны сотрудничеством!
Можете быть уверены, что и в будущем можете положиться на нас.
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам тинькоф банка за работу в сфере страхования. Ремонт по каско прошёл без каких либо проблем или проволочек, все согласования на ура, восстановили авто после серьёзного ДТП на СТО официального дилера ключ авто в городе Краснодар. Отличный подход к клиентам, звонили интересовались как идёт процесс восстановления авто, и если нужна была помощь то оказывали её во время, спасибо... Читать далее

Отличный подход к клиентам, звонили интересовались как идёт процесс восстановления авто, и если нужна была помощь то оказывали её во время, спасибо вам большое! Будем и дальше вашими клиентами, и рекомендовать друзьями и родственникам.
О. здоровья!
С уважением С-ов Э.Л.
15.04.2021 Документ предсотавлен.
Привет!

Спасибо за теплые слова о нашей работе! Мы берём на себя все заботы, чтобы не тратить личное время клиентов. Рады, что вам понравилось с нами сотрудничать
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Уже не в первый раз приятно удивлена работой Тинькоф.

Процесс оформления ремонта по КАСКО оказался очень простым, не энергозатратным и быстрым. Ремонт у меня по условиям страховки не у дилера, но в центре, куда меня направили, сделали все отлично. Были повреждены 2 детали - отремонтировали обе по страховке, хотя я сначала заявила только об одной детали.
Спасибо за вашу работу и честное отношение к клиентам!
Спасибо за отзыв!
Так как с даты описываемых событий на момент публикации прошло более 400 дней, оценку снимаем.
Привет!

Приятно читать такие отзывы. Продолжим радовать вас и дальше!
Произошел у меня страховой случай: собрали мою машину в "бутерброд". Сразу через приложение заявил о страховом случае, приложил фото документов (потом дослал на почту видео с регистратора). Через неделю мне согласовали страховую выплату, я отвез авто на осмотр в автосалон и еще через неделю забрал уже отремонтированный авто.

На мой взгляд - идеальное развитие событий. Рекомендую Тинькофф Страхование.
Спасибо за отзыв!
15.04.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Привет!

Спасибо за отзыв. Уверены, будем радовать и дальше.
Клиентом Тинькофф Страхование стал в 2018 году. Тогда купил новую машину, сразу решил оформить на нее КАСКО. Компанию подсказал сотрудник сервиса, где машину брал. Оказалось, что действительно, это было то, что мне нужно. И по цене, и по условиям.  Страховой случай был, в прошлом месяце. Поврежден был бампер. Компенсацию от Тинькофф получил за полторы недели, никаких заморочек не было, сумму выплатили весьма приличную, покрыл ей ремонт, не... Читать далее

Страховой случай был, в прошлом месяце. Поврежден был бампер. Компенсацию от Тинькофф получил за полторы недели, никаких заморочек не было, сумму выплатили весьма приличную, покрыл ей ремонт, не доплачивая ничего со своей стороны. Приятно удивили и порадовали своей работой!
Приветствуем!

Спасибо за отзыв, рады, что вам все понравилось!

Хотим отметить у себя вашу благодарность, но по оставленным данным не нашли ваш полис. Направьте, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя и номер полиса со ссылкой на этот отзыв.
На прошлой неделе позвонил сейл Тинькофф страхования Дмитрий, предложил оформить полисы КАСКО и ОСАГО. Счет на оплату был выставлен через банковское приложение Тинькофф, оплатить нужно было до четверга 25 марта включительно. Счет был оплачен вечером 25 марта. В итоге в пятницу 26 марта утром пришло СМС, что оплата не поступила и страховые полисы аннулированы. Деньги с карты были списаны при оплате 25 марта. На все звонки с прошлой недели... Читать далее

Счет был оплачен вечером 25 марта. В итоге в пятницу 26 марта утром пришло СМС, что оплата не поступила и страховые полисы аннулированы. Деньги с карты были списаны при оплате 25 марта. На все звонки с прошлой недели операторы каждый раз обещают повысить приоритет обращения, но ничего пока не произошло. Полисы страхования не выписаны, деньги тоже не вернули.

В итоге я несколько дней не могу ездить на своей машине из-за отсутствия полисов, в другом месте оформить не могу, так как деньги не вернулись. Очень сильно подставили.
В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

При оплате полисов, как и других покупок, в банк поступает запрос на блокировку нужной суммы на вашей карте, а после обработки операции деньги списываются окончательно и переводятся нам. Однако в этот раз деньги нам не поступили и остались на счёте в банке. Поэтому полисы пришлось отменить. Мы уже разблокировали сумму и деньги снова доступны.

Понимаем, впечатление подпорчено, надеемся, вы дадите нам ещё один шанс все исправить. Мы можем связаться с вами и оформить новые полисы.

Искренне просим прощения за эти неудобства. Компенсируем мойку авто или заправку до 1000 рублей. Чтобы получить бонус, направьте нам, пожалуйста, фото чека и свои банковские реквизиты в личные сообщения: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=pm_edit&FID=0&MID=0&UID=444327&mode=new
10 марта попала в аварию недалеко от метро Таганская. Ехала на работу. Водитель, ехавший сзади, не успел притормозить и врезался в меня, повредил бампер. Застряли там на 2 часа пока ждали ГАИ. Процесс уже казался очень сложным. Потому что я в нём оказалась впервые. Но после того как я связалась с Тинькофф, поняла, что такие дела рассматриваются довольно легко. От меня потребовалось только подать документы, заполнить заявление и пройти осмотр в сервисе, в который меня направили.

Сотрудники сервиса сами передали заключение об осмотре в страховую,  мне выдали копию. 23 марта Тинькофф подтвердили сумму оплаты, ее хватило на то, чтобы покрыть почти все расходы, небольшую часть суммы доплатила сама.

Хочу поблагодарить компанию и их сотрудников за то, что помогли мне в этой ситуации, не оставили в подвешенном состоянии и быстро уладили все вопросы. Надежная компания!
Привет!

Спасибо за пятёрку Стараемся быстро урегулировать страховые события.

Мы не нашли вас в нашей системе. Чтобы передать слова благодарности, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на banki.ru номер полиса или ФИО и дату рождения страхователя.
Повредил об сугроб несколько пластиковых элементов по низу бампера. Заявил о страховом случае через приложение, на следующий день со мной связались и предложили на выбор несколько дилеров. Выбрал удобный и записался на дефектовку. При осмотре обнаружилась необходимость замены 3 элементов, оперативно все согласовали и у дилера все поменяли. Оперативно и без каких-либо сложностей.
08.04.2021 Дополнительная информация по отзыву получена.
Приветствуем!

Приятно, что вы выбрали нас и не разочаровались! Продолжим только радовать сотрудничеством.

Спасибо за пятёрку!
9 марта попал в аварию, мне другой водитель разбил задний бампер. Я тормозил, поворачивая на перекрестке, так как загорелся красный свет и я не успел проехать, а он думал, что успею. По итогу он не затормозил, хотя я сигналил, врезался в меня. Я сразу подал все документы в страховую, тк мой полис предусматривал оплату ремонта в таком случае. Ее я получил 25 марта, в тот же день ремонт сделали. Претензий к работе Тинькофф нет. Весомых минусов не нашел. Только плюсы!
Привет.

Спасибо за позитивный отзыв. Стараемся урегулировать события как можно скорее!
Мы вас не нашли в нашей системе. Чтобы передать слова благодарности, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на banki.ru номер полиса или ФИО и дату рождения страхователя.
Компания полное г, делала Каско, через несколько месяцев продала машину и соответственно написала заявление на расторжение договора страхования в связи с продажей авто, в нормальных банках выплачивают остаток за неиспользованный период, а тут нет, типо все израсходовано, хотя я её даже не использовала, какой смысл делать тут страховку на год, если воспользоваться видимо нужно в начале срока, больше с этой компанией точно работать не буду, вот Ресо гарантия меня очень радует, в отличии от этих товарищей, плюс тинькофф постоянно тянет, по несколько дней ответа ждёшь, печальный опыт сотрудничества, не советую.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика страховой компании не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Проверили информацию. Удержание 35% от первоначальной стоимости полиса указано в п. 9.13.2. правил страхования Каско. Расчет суммы к возврату был верный, по правилам. Мы направили вам по электронной почте подробную формулу расчета по возврату денег и объяснили, почему расторжение без возврата. Что касается сроков по расторжению полиса, то их не нарушили.
Хочу поблагодарить компанию Тинькофф и их сотрудников за быстрое урегулирование всех вопросов по ремонту после ДТП в этом месяце! В такой ситуации оказался впервые. Помогли разобраться во всех нюансах, нашли хороший сервис. Через неделю после осмотра машины дали ответ по оплате. Возместили полную сумму ремонта. Считаю, что ни в чем не проиграл в этой ситуации и остался только в плюсе. Жаль конечно, что теперь на моем счету имеется убыточный случай, но это случилось не по моей вине. Рассчитываю на дальнейшее продление полиса и долгосрочное сотрудничество!
Привет!

Благодарим, что поделились опытом урегулирования в нашей компании. Приятно, что в партнеры вы вновь выбираете нас. Обещаем, что дальше будем только лучше.
По предоставленным данным, к сожалению, вас в системе не нашли. Чтобы мы передали вашу благодарность сотрудникам, пожалуйста, напишите нам ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения на banki.ru.
Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим мнением о работе специалистов страховой компании "Тинькофф Страхование". Очень порадовало то, что сотрудники всегда на связи, с позитивным настроем и очень грамотно аргументируют преимущества своей компании, тогда как работники других СК считают своим долгом наговорить гадостей в адрес конкурентов. Специалисты, с которыми я работал, подобрали подходящий для меня вариант полиса КАСКО и ОСАГО, ценой я... Читать далее

Специалисты, с которыми я работал, подобрали подходящий для меня вариант полиса КАСКО и ОСАГО, ценой я очень остался доволен (+ еще и приятный бонус в виде 15% кэшбека по подписке премиум порадует меня в ближайшее время). Общался я с такими сотрудниками, как Л. и Э., хотел бы выразить им особую благодарность, они профессионалы в своем деле. С удовольствием порекомендую СК "Тинькофф Страхование" своим друзьям и знакомым!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.04.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.
Приветствуем.

Приятно, что отметили работу сотрудников компании. Мы рады помочь и готовы дать ответ на каждый вопрос. Спасибо, что рекомендуете Тинькофф!
В январе мой а/м пострадал в результате противоправных действий третьих лиц. За пару дней получил согласование на ремонт по КАСКО и направление в сервисный центр официального дилера. В процессе осмотра выявились скрытые повреждения, которые страховая компания Тинькофф так же оперативно согласовала к ремонту. Через примерно полторы недели после инцидента получил полностью восстановленный а/м. Выражаю благодарность компании и сотрудникам за... Читать далее

Выражаю благодарность компании и сотрудникам за оперативность, а так же общее отношение к клиенту как к Человеку, попавшему в столь неприятную ситуацию.

Буду и дальше пользоваться услугами и порекомендую другим друзьям автовладельцам.
31.03.2021 Документ предоставлен.
Привет!

Спасибо за отзыв и доверие Обязательно передадим коллегам слова вашей благодарности.
Сложилась неприятная ситуация с ремонтом автомобиля, в которой стандартный бампер будет поставляться 7 месяцев. Не понравилось отношение сервиса, которые молчали о задержке и переносе сроков (с марта на июнь), но очень понравилась работа специалиста из Тинькофф Василия (добавочный 65097), который получил информацию от представительства, нашёл альтернативные варианты у других сервисов и проявил приятное участие. Сама ситуация взывает у меня исключительно негативные эмоции, но проделанная Василием работа все же как-то успокаивает. Спасибо!
Приветствуем.

Мы всегда приходим на помощь в таких ситуация и не пускаем дело на самотек. Спасибо, что отметили старания Василия! Чтобы мы передали ему слова благодарности, пожалуйста, напишите ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения тут или на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв.
Было 2 случая по КАСКО. Одно из них лобовое стекло. По нему никаких документов из органов не требовалось - что очень порадовало (прилетел камень на трассе). Оформление тоже очень удобное - по интернету отправляешь документы из ГАИ и фото машины. Проверка документов прошла достаточно быстро (перед Новым Годом было много аварий), далее был шаг уже со стороны СТО и как я понял их поддавливали по срокам, что безусловно полезно (мне постоянно звонили из Тинькова интересовались прогрессом).

При ремонте обнаружились скрытые повреждения, их быстро одобрили и в целом ремонт произошел быстро: менее недели (была покраска деталей).

01.04.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительных материалов поступивших от автора.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Рады, что у вас остались положительные эмоции!
Всё радовался сервисам тинькофф ,но и на старуху бывает проруха .Попытался 21 марта 2021 года застраховать Автомобиль Тойота 2008 года отказали страховать без объяснения причин хотя ОСАГО страхуют нормально ежегодно ,в чате написали лишь « Согласно результатам комплексной оценки рисков отказываем . К сожалению, это конфиденциальная информация.» Жаль ,рекомендовать друзьям не буду ,откажут ещё )))
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Каско - это добровольное страхование, поэтому мы вправе оставлять за собой решение о заключении договора. Сейчас не можем предложить вам оформить полис. По нашим правилам мы не озвучиваем причины отказа.