Отзывы о Т-Страховании

Страховойполис 7002*****50 18.12.20произошло ДТП. С 11.01.21 автомобиль находится в организации Лексус Волгоградский. Сотрудники организации трижды направляли в адрес Тинькофф  Страхование калькуляцию по стоимости ремонта и запчастей с рекомендацией принять решение о заказе запчастей, но ответа до сих пор не получили. 01.02.21 Тинькофф страхование направило письмо в Тойота Банк о решении признать полную гибель транспортного средства. Вместе... Читать далее

транспортного средства. Вместе с тем, с 01.02.21 я ежедневно обращаюсь в страховую компанию с просьбой подтвердить решение о судьбе автомобиля, ежедневно слышу ответ: вопрос рассматривается. На мой вопрос когда будет принято решение, ответ пока не знаем. Более 1месяца мой автомобиль находится в ремонтной зоне и сколько он будет там находится не понятно.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Приветствуем.

Мы соблюли сроки урегулирования.
Согласование со станцией проходило с 17 по 20 января.
26 января мы получили от станции предварительный заказ-наряд. Сумма, которая нужна была для ремонта, почти дошла до лимита полной гибели, при этом в процессе ремонта могли обнаружиться скрытые дефекты.
29 января мы связались с вами и запросили реквизиты. Вы отказались от выплаты, потому что хотели отремонтировать автомобиль.

Сотрудники станции направили нам полный заказ-наряд. Ущерб был слишком серьезный – более 65%.
Мы предложили вам подписать заявление, но вы хотели дождаться финального решения. Чтобы подготовить ответ, нужно получить полный комплект документов по страховому событию, включая заявление. Без этого документа мы не сможем окончательно рассмотреть страховое событие.
Мы созвонились с вами и обсудили суммы. Вы сообщили, что готовы передать оригиналы документов. Когда мы их получим, сможем сообщить окончательное решение и направить вам деньги.
Машины страхую в разных компаниях уже больше 15 лет. Последние два года "Тинькофф". Доволен! Если раньше приходилось тратить несколько дней на всякие поездки, беседы, заполнения бумажек... Сталкивался с подлогом, когда вместо одного акта осмотра, оказывался другой, или "вдруг случайно" терялась бумажка, и т.д. В "Тинькофф" все чётко. Правда пока могу сказать только о заменах лобового стекла. За год 3 замены. Последний раз 29 января ехал по... Читать далее

Последний раз 29 января ехал по Тверской области. Прилетело от обгонявшей меня машины. Сразу набрал телефон поддержки, объяснил ситуацию, приняли заявление. Ещё не успел доехать до Волоколамска, а уже позвонили из автосервиса и предложили приехать на осмотр.

1.02.21 был осмотр, стекло заменили уже 10.02.21. Пока что лучший сервис был предоставлен в "Тинькофф Страхование", да и ценник на мой а/м был более чем гуманный по сравнению с другими компаниями. Хотя в том же "Ингосстрахе" я страховал свои а/м много лет, но даже со всеми скидками выходило % на 15-20 дороже. Однозначно рекомендую на данном отрезке времени.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
02.03.2021 Дополнительная информация предоставлена.
Привет!

Рады, что наша работа оставляет приятные впечатления. Спасибо за отзыв!
12.02. сделал в приложении расчет полиса каско. Спустя 5 минут после расчета мне позвонила представитель СК, попыталась навязать доп. услуги, предложила полис на 10 т.р. дороже. При отработке возражений нагрубила, поставила под сомнение мою компетентность в понимании покупки полиса. Не давала сказать слова и постоянно перебивала на повышенных тонах. Удивило и ошарашило общение на уровне продавщице с рынка. Такого хамства я давно не встречал... Читать далее

Такого хамства я давно не встречал. Сообщил что в таком тоне общаться не буду и что полис приобрету в другой СК. Попросил не звонить.

В период с 12 по 14 февраля получил 6 звонков по этому же вопросу. И каждый раз я отвечал что полис покупать не буду и просил не звонить. Это беспредел, непрофессионализм и наглость донимать звонками, в частности в выходные дни (особенно 5й звонок в 10 утра). На него ясно и отчетливо запретил звонить мне.

В 16:43 позвонили еще раз с тем же вопросом. Снова попросил не звонить мне. Жду сколько еще звонков мне поступит. Бестолковые! Надоели!
Спасибо за отзыв!
15.03.2021 Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Здравствуйте.

Проверили информацию. При расчете стоимости полиса мы только пытались объяснить разницу по условиям Каско и вовсе не хотели, чтобы вы так о нас подумали. Мы перезванивали вам по заявкам с портала. Но в последнем звонке, где вы просили больше не звонить, мы, к сожалению, допустили оплошность и не указали информацию об этом, поэтому позвонили повторно. Простите за неудобства.
За 12 лет водительского опыта успела сменить порядка 6 страховых. На данный момент Тинькофф наиболее устраивают меня и по цене на КАСКО, и по условиям страхования. Даже после обращения после ДТП в прошлом году, продлили полис без диких наценок и каких-либо проблем. Потому что до этого за мной вообще никаких страховых случаев не было, водить стараюсь максимально аккуратно. Приятно, что компания не раскидывается своими клиентами и находит к ним... Читать далее

Приятно, что компания не раскидывается своими клиентами и находит к ним подход. Потому что за тот случай я получила полную компенсацию и вообще результатом была крайне довольна! Спасибо за то, что честно и качественно делаете свою работу! Уверена в вас!
Привет!

Спасибо, что в партнеры по автострахованию выбрали нашу компанию и рассказали об опыте урегулирования. Обещаем, что и в будущем мы не подведем.
В Тинькофф у меня оформлены полисы КАСКО на две мои машины, марки Audi и BMW. Полисы обошлись не дешево, но условия предложили достаточно выгодные, не смогла отказаться. И на деле их реализовали максимально качественно. На своей Audi попала в аварию во время сильного снегопада, видимость была плохая, столкнулись с другим водителем. У моей машины пострадал бампер передний, решила, что ремонт откладывать не буду, мало ли какие там внутренние повреждения обнаружатся.

Их в итоге не нашли, заменили только покрытие. Все сделали грамотно, расчет выплаты был справедливым, учитывая, что виновнице выступила я. Но мой полис предусматривает покрытие ремонта и в таком случае. Поэтому Тинькофф мне его оплатили. Спасибо за честность и быстрое решение вопроса!
Привет!

Честность и оперативность в решении всех вопросов - наш стиль

Будем и дальше радовать вас лучшим обслуживанием!
Без оценки Оценка по выплатам: 2
21.01.2021 произошло ДТП. Ехал по своим делам ночью, шёл снег и на калье занесло. Задел несколько раз в отбойники и влетел в стлоб. Приехали с ГИБДД оформили. Обратился по каско в тинькофф страхование. Каждый раз обещают завтраками, прошло уже почти месяц с момента дтп, до сих пор кормят завтраками, звоню к ним говорят решение будет на следующей неделе, звоню на следующей неделе, слышу тоже самое, говорят у вас большой ущерб и требует больше времени. Как максимум прислали документы о тотале авто.

Конечно пользуюсь почти со всеми продуктами Тинькофф, очень рад их продуктами , но на счёт каско слишком долго рассматривают. Так как автомобиль мой основной заработок на работе, я без неё как без рук. Ожидаю лучшее к отношению клиентам. А так банк очень хороший
Приветствуем!

У автомобиля серьезные повреждения, поэтому мы приняли решение признать полную гибель. Мы связались с вами и рассказали, как происходит урегулирование в таких случаях.
Вы передали нам все документы, которые нужны для выплаты, кроме ответа банка о сумме задолженности. Тот документ, который вы нам направили, выдан на ваше имя, поэтому не подойдет.
Мы направили вам официальный ответ по страховому случаю.
Купила Тинькофф КАСКО, спустя примерно 2 недели мне в лобовое стекло машины прилетает камень и идёт трещина. Я заявляю в Тинькофф, тк у меня КАСКО. Сначала всё шло хорошо: быстро оформили, позвонили- спросили на какой станции я хочу ремонтироваться, и тут -ВНИМАНИЕ- я отвечаю: «Олимп-Нева Сервис на Исполкомской 15», оператор ответил, что всё зафиксировано и направление на ремонт поступит через 5 рабочих дней. Направление на ремонт действительно поступило через 5 рабочих дней: в сервис Вагнер в ПУЛКОВО! Те, кто живут в СПб поймут разницу - это 2 разных конца города! Откуда вообще взяли «моё желание» ремонтироваться в Пулково!

И дальше началось самое интересное: я пытаюсь изменить адрес сервиса вот уже 5 дней! Мне обещают перезвонить- никто не перезванивает, мне говорят, что это Я заявила Пулково, серьёзно?! Я прошу их поднять запись телефонных разговоров, мне опять обещают перезвонить.....и по нулям. Я сама им звоню, пишу и каждый раз одно и то же- «мы Вам завтра ТОЧНО перезвоним»....и ничего. В последний раз я услышала, что: согласование на ремонт максимум 30 дней. Что ж, учитывая, что они 5 дней уже не могут мне поменять станцию ремонта, то вряд ли меня вообще в ближайший месяц отправят на ремонт.

в общем, подводя итоги: ничего дельного ни один оператор ответить не может; по ходу пожелания клиента для них полный ноль и можно дальше сидеть и ковырять в ухе, прослушав весь разговор; чтобы получить от Тинькофф согласование на ремонт по КАСКО надо «пройти лавины и снежные горы», но ответа вы от них так и не получите, кроме «мы Вам точно перезвоним в течение дня» и собственно....тишина.

Искренне Ваша, уже сижу и думаю, стоит ли продолжать «отношения» с Тинькофф Страхование. А сам банк ничего такой, им тоже пользуюсь. Но уже задумываюсь, стоит ли...
Спасибо за отзыв!
08.04.2021 Оценка зачтена за некорректную консультацию.
Приветствуем!

Мы уточнили ваши пожелания по месту ремонта. На ту станцию, где вы бы хотели провести ремонт, не получилось выдать направление. Мы отправили направление на другую станцию.
Станции из писка наших партнеров вас не устроили. Тогда мы согласовали направление на желаемую станцию и сообщили вам об этом.
Что касается договоренностей о звонках, мы их соблюдали. Если не получалось перезвонить в оговоренное время, предупреждали вас об этом в СМС.
С Тинькофф связывалась в прошлом месяце по делу ремонта, попала в аварию по вине другого водителя 18 января. Обращалась по КАСКО, полис оформлен в компании с начала 2019 года, до этого никаких дел за мной не числилось. Весь процесс вели дистанционно, документы отправляла по почте им, с открытием дела не тянули, в ходе рассмотрения тоже достаточно быстро все делали. Согласовали полную компенсацию, как и я ожидала. Ремонт сделали 4 февраля... Читать далее

Согласовали полную компенсацию, как и я ожидала. Ремонт сделали 4 февраля. Качеством обслуживания и результатом я абсолютно довольна.
Привет!

Спасибо за отзыв и обратную связь Будем и дальше покорять все новые и новые вершины!
Тинькофф как всегда на высоте! С 2017 года являюсь клиентом их банка, а в 2019 в их страховой оформила полис КАСКО. В январе этого года обратилась за финансовой поддержкой после аварии.

Через 16 дней после открытия дела, дали одобрение хорошей компенсации, которая покрыла практически весь размер расходов на ремонт. Прекрасный результат! Ни разу не разочаровали)
Здравствуйте.

Благодарим, что оценили нашу работу на пятерку! Обещаем, что дальше будем только радовать вас.
15.01.21 произошло ДТП, заявил в страховую, подгрузил документы в течении 5 дней как и обещали выслали направление на станцию к официальному дилеру на ремонт, думал я молодцы ребята, все делают в сроки, но тут началось...Звонок от мастера приёмщика: "Здравствуйте ремонт кузовных работ страховая согласовала, а вот по ремонту салона начали юлить, звоните разбирайтесь, машина стоит готова к ремонту" 3 дня я ждал адекватного ответа, что за... Читать далее

3 дня я ждал адекватного ответа, что за причина такая, почему они не соглашаются с ремонтом, который им выставил оф. дилер, после многочисленных звонков мне дали ответ:

"Здравствуйте, нам официальный дилер выставил одни условия по ремонту, но мы считаем что можно сделать по другому, ищем на какие станции партнеров можно вас направить для реставрации салона...."что простите, на каком основании и кто принял такое решение, никто вроде в сервисный центр Рольф не выезжал, повторную дефектовку не производил, просто по фотографиям мы так решили и думаем немножко прохалявить, хотя в пункте Договора в разделе УЩЕРБ черным по белому написано, ремонт производится только на СТОА у официального дилера, направление на ремонт мне выдали к нему, мастер дефектовщик четко изложил в письма, что надо делать так и все остальное не является адекватными требования производителя авто, почему меня хотят погнать к какому-то партнеру после ремонта кузова, из-за этого уже неделю машина стоит и ждет, пока согласуют ремонт, уже бы запчасти ехали, но кому-то что то не понравилось, я обратимся повторно с ссылками на договор и обещали дать ответ сегодня, вот день закончился, ответа нет, видимо снова что то согласовывают, нельзя так....КАСКО не самое дешевое + уже и франшиза оплачена, в итоге начинают брыкаться и переводить с оператора на оператора....спасибо за то,что специально оттягиваете выплату по страховому случаю.

Оценка 3 исключительно за то, что хотя бы своевременно выдали направление на ремонт.
Спасибо за отзыв!
Давайте подождем финальный ответ страховой компании.
22.03.2021 Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Приветствуем.

Мы выясняли, смогут ли партнеры отремонтировать салон. Из-за этого согласование ремонта затянулось.
Проверили звонки: вас перенаправляли в нужное подразделение. В одном из разговоров ошиблись, когда сказали, что перезвоним в течение дня. Простите за неудобства.
Вы отказались от восстановления салона, и мы согласовали его замену. Сотрудники станции заказали новый салон, отремонтировали автомобиль и уже отдали его вам.
Надеемся, в будущем наше сотрудничество будет оставлять только хорошие впечатления.
Полис оформлялся через интернет. Порадовало то, что лишний раз никуда не нужно ездить, ну и цена конечно. На трассе прилетел камень в лобовое стекла моего автомобиля Ford Kuga. Пошла трещина. Стекло дорогое с подогревом. Вечером сфоткал машину с разных сторон и место прилета камня. Разместил заявку. Утром уже связались и прислали направление на замену стекла. Через день после обращения в страховую стекло уже было заменено на новое.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните пожалуйста дату страхового события, название СТОА, пришлите скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
03.03.2021 Документ предоставлен.
Привет!

Спасибо за высокую оценку. Рады, что быстро помогли вам.
Ужасно расстроил и разочаровал «Тинькофф Страхование». Ситуация следующая: весь октябрь провела на строгом карантине по причине заболевания  covid, к моменту выздоровления обнаружила, что автомобиль угнали. Авто застраховано в Тинькофф. Сообщила о страховом событии, получила список необходимых документов, для предоставления Страховщику. Предварительно несколько раз сверилась с сотрудниками компании по имеющимся на руках документах и справках... Читать далее

Авто застраховано в Тинькофф. Сообщила о страховом событии, получила список необходимых документов, для предоставления Страховщику. Предварительно несколько раз сверилась с сотрудниками компании по имеющимся на руках документах и справках от правоохранительных органов. Хронология событий следующая:16.10.20- подано заявление о хищении автомобиля в правоохранительные органы;07.11.20- документы переданы представителю Тинькофф; Заявленный срок проверки 18 рабочих дней, т.е до 02.12.20. Далее срок увеличен на 9 дней, т.е до 11.12.20;14.12.20 - получила уведомление о том, что страховщик проводит проверку таможенного оформления ТС и срок рассмотрения увеличен ещё на 45 дней.

21.01.21-  Тинькофф уведомил, что срок рассмотрения заявления снова увеличен на срок до 180 дней. Т.е ещё на полгода. При этом, невозможно получить информацию о статусе проверки документов и процессе принятия решения.

Уголовное дело приостановлено 17.12.2020.Инициировала ещё одну встречу с представителем компании и передала постановление о приостановлении дела.

От Тинькофф по-прежнему нет обратной связи. Очень несерьёзный подход и ужасное отношение к клиентам. Оформляю досудебную претензию с последующим обращением в суд. Убыток AUT-20-0**.
Спасибо за отзыв!
Представитель страховой компании, просьба прокомментировать ответ Автора о приостановлении уголовного дела.
04.03.2021 Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Приветствуем.

По пункту 11.3.8 Правил страхования мы можем увеличить сроки рассмотрения, если возбуждено уголовное дело и проводится проверка.
К сожалению, мы не можем принять решение до получения результата. Понимаем, что вам приходится ждать, но мы действуем строго в рамках правил.
Вчера продлила полис в Тинькофф, потому что действительно впечатлена тем, как они работают. На личном опыте в конце прошлого года узнала как рассматривают дела в страховых компаниях. Попала в аварию по неосторожности, врезалась в машину, которая ехала передо мной и резко затормозила. Себе повредила бампер. Несмотря на то, что виновата была я, Тинькофф не отказали мне в ремонте и оплатили восстановление повреждений! Считаю, что это очень... Читать далее

Считаю, что это очень человечный и справедливый подход к делу. Полис продлили без сложностей. Надеюсь, будем так же качественно сотрудничать еще много-много лет!
Привет!

Не сомневайтесь, мы рады сотрудничеству. Приятно, что остались довольны и поделились своим опытом урегулирования на этом портале.
Выбор в пользу АО "Тинькоф-Страхование" (далее - страховая) был сделан изначально в 2019 году с учётом акции 20% кэшбэк при покупки КАСКО + ОСАГО, к счастью, год прошёл без аварий, поэтому в 2020 продлил полис, так как они поэтапно предложили наиболее выгодные условия, да ещё и подарили Техпомощь на дорогах из-за первоначальной ошибки в полисе КАСКО. Был безумно счастлив получить полис КАСКО за 24 тысячи на Skoda Octavia 2018 года выпуска. Номер полиса КАСКО: 394357** от 10.11.2020.

25 декабря 2020 г. случилось ДТП, в котором я оказался потерпевшим. К слову, ОСАГО у меня от Мафина (по принципу наименьшей стоимости). В первую очередь, обратился по КАСКО в страховую, получил подробную консультацию о порядке действий на месте ДТП и после него. После оформления ДТП оставил обращение через приложение Тинькофф в чате о ДТП тем же вечером. Дополнительно в моем договоре КАСКО предусмотрена франшиза 10 000 рублей, но есть пункт, в соответствии с которым я не выплачиваю величину франшизы, если не являюсь виновником ДТП. Удивило, что по итогам консультации в чате и по результатам разговора по телефону мне сообщили, что всё-таки я заплачу 10 000 рублей франшизу, но страховая соберёт для меня комплект документов для обращения в страховую компанию виновника ДТП с целью получения стоимости франшизы после ремонта.

26 декабря (на следующий день после ДТП) утром по рекомендации сотрудников страховой помыл машину, сфотографировал в соответствии с правилами, указанными на сайте, отправил фото машины и повреждений через сайт. После этого в чате попросил список официальных дилеров Skoda, с которыми сотрудничает страховая. Был приятно удивлён, что они вообще есть, так как по отзывам на этом же сайте в 2019 году их не было. В списке оказалось 5 дилеров (ещё один с тем же названием, но по одному адресу) - Рольф, Major, Оптима-моторс (не знал до этого дня о существовании данного сервиса). Что касается Рольфа и Major, то это известные игроки на рынке. В течение часа сделал выбор в пользу Major на Сходненской (Цветочный бульвар), оператор подтвердил мой выбор в чате. На этом этапе был очень доволен работой страховой.По условиям договора, страховщик должен выдать направление на ремонт в течение 5 рабочих дней с момента получения пакета документов, поэтому на январских праздниках машина стояла на стоянке, так как пятый рабочий день как раз пришёлся на 11 января 2021 г. Уже в середине рабочего дня со мной связался сотрудник страховой, предложив ремонт на станции подтвержденного партнёра с компенсацией в 10 тысяч рублей с целью уменьшения сроков ремонта, на что я дал отказ, так как машина на гарантии должна обслуживаться у дилера.
Кстати, сотрудник миф про уплату 10 тысяч рублей франшизы разрушил, поэтому вызывают вопросы несогласованности консультаций специалистов страховой. Тем же вечером со мной связалась центральная станция Major для уточнения места осмотра. В принципе на этом работа со страховой окончена, теперь дело за дилером.

В целом, можно подвести итог, что все заявленные сроки в договорах, соблюдены, клиенториентированность банка подтверждена и страховой компанией. 17.01.2021 прибыл на осмотр, затем дилер согласовывал со страховой состав ремонта.

24.01.2021 сдал машину на ремонт со сроками 7-8 дней. Ремонт машины закончили на 4-ый день, приехал забирать и был очень приятно удивлен: оказывается дилер согласовал в конечном итоге не ремонт двери, а её замену. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и сотрудникам страховой и сотрудникам дилерского центра Major на Цветочном бульваре. Ремонт обошёлся в 113 тысяч по документам.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.02.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Привет!

Спасибо за такой подробный фидбэк. Приятно за проведенную работу получить пятерку. Рады, что остались положительные впечатления от сотрудничества.
Обратился в банк по страховому событию № AUT-21-00**. Обратился в день наступления страхового случае 23.01.2021: загрузил все данные стал ожидать ответ. Затем в понедельник выяснилось, что не хватает документов, документы были подгружены этим же вечером. Затем 26.01.2021 мною был задан вопрос, все ли документы в наличии и требуется что-либо ещё от меня. От сотрудника банка я получил ответ, что всё на месте, ничего не нужно. Затем 27.01... Читать далее

От сотрудника банка я получил ответ, что всё на месте, ничего не нужно.

Затем 27.01.2021 мне снова приходит смс о том, что не хватает тех же документов, что я загрузил ранее (!). При разговоре с сотрудником банка я выяснил, что все документы в наличии, и ничего больше не нужно.

С момента страхового случая прошла почти неделя, а направления на ремонт к дилеру так и не выдали.
Учитывая мои предыдущие обращения к этой страховой компании, особенно попытки застраховать новую (ещё авто в салоне) машину - это просто целая проблема: требуют СТС или Паспорт ТС, которых В ПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ  НА РУКАХ!

Больше обращаться сюда НИКОГДА НЕ БУДУ и НИКОМУ не посоветую их.
Алексей Плюснин
Проблема решена
Приветствуем!

Простите нас, пожалуйста, мы ошибочно запросили у вас недостающие документы. Постараемся проработать этот момент, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

Сейчас мы с вами связались и предоставили направление на ремонт.

Верим, вы ещё дадите нам шанс оправдать ваше доверие.
В Тинькофф Страхование у меня с 2019 года оформлен полис КАСКО с тоталом и угоном. Последние два пункта оформлял "на всякий случай". В итоге ни разу к ним не обращался по основным вопросам, а тотал пригодился.  Отдыхали на праздниках за городом, мои друзья решили поехать в лес. Взяли мою машину, я дома был. Пометка: за рулём был брат, на него оформлена доверенность на авто. В итоге им хватило ума проехать по озеру. А так как была оттепель... Читать далее

В итоге им хватило ума проехать по озеру. А так как была оттепель, лёд дал трещину. Машина пошла под воду. Не целиком ушла, но затопило всю переднюю часть. Пока достали прошло часа 2. Так как ждали спец. транспорт, чтобы это сделать. Было понятно, что автомобиль уже не спасти. Либо это будет очень дорогим удовольствием. А он того не стоил, машине 6 лет.

После праздников обратился в Тинькофф. После того как машину осмотрели, приняли все документы, сказали, что выплата по ущербу будет в течение 30 дней. По итогу сделали быстрее, 26 числа получил расчет. Хорошая компенсация, денег на новую машину хватит. Рассмотрю подержанные варианты. В любом случае очень благодарен Тинькофф за то, что не оставили в сложной ситуации, сделали все оперативно и добросовестно!
Привет!

Жалко вашу машину, но самое главное, что водители никак не пострадали. Рады, что смогли помочь в этой непростой ситуации.

Надеемся, с новым автомобилем никаких проблем не будет, а поездки по льду останутся только в воспоминаниях.

Спасибо за доверие, мы не подведём!
Хочу выразить благодарность Тинькофф Страхование за проделанную работу. У меня автокредит и по условию банка нужно продлевать полис КАСКО ежегодно. Но я забыл это сделать во время! Оставалось всего 3 дня. Все страховые компании в которые я обратился, не могли за такой короткий срок оформить полис. ( и я уже расстроился что банк в котором у меня кредит поднимет ставку.). Но Тинькофф страхование пошли мне на встречу и оперативно оформили, произвели осмотр авто и выдали полис. Тинькофф сделали это все буквально за 2 дня.

Отдельно хотелось бы выразить благодарность представителю Банка - Б.  Проконсультировал меня по полису КАСКО и ответил на мои вопросы, в которых я не мог разобраться и понять. Быстро и оперативно произвел осмотр. Компетентный представитель банка. Выражаю огромную благодарность.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните пожалуйста вы выражаете благодарность сотруднику Банка или страховой компании? Пришлите скан полиса на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.02.2021 Документ получен.
Приветствуем!

Рады, что помогли вам быстро продлить полис! Передадим коллеге вашу благодарность, вот он обрадуется
Тинькофф реально молодцы! Быстро работают с делами по КАСКО. Ремонт в этом месяце сделали, за 15 дней согласовали выплату. Все делали удаленно, напрямую с их сотрудниками не общалась, но связь по переписке было приятно вести. Вежливые, грамотные. Быстро отвечали.

Ремонтировали бампер, в меня врезался микроавтобус сзади. Сбоку была дыра, от нее шло несколько трещин. Покрытие поменяли, машина вновь в приличном состоянии! Спасибо!
Приветствуем!

Большое спасибо за отзыв Рады, что ваш автомобиль снова в хорошем состоянии.

Хотим предать слова благодарности сотрудникам, которые занимались вашим страховым случаем. Напишите, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со со ссылкой на отзыв.
Прошу всех подумать прежде чем оформлять страховку онлайн Тинькофф во -первых офиса физического нет, для отчёта надо писать и надеяться что Вам ответят, но отвечает в основном автоответчик, поэтому путного ответа не дождётесь  в моем случае мне тянули с ответом вразумительным оплатят ремонт или нет полтора месяца! Я бы уже сама за свой счёт отремонтировала ,но мне все обещали: не торопитесь с ремонтом ,мы Вам оплатим!! вранье длилось по... Читать далее

вранье длилось по переписке с декабря до вот сегодня !!в конце концов отказали это не оставляет шансов на доверие такому сервису! вывод делайте сами...
Спасибо за отзыв!
Автор, вы направили дополнительную информацию представителю страховой компании? Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты события.
Приветствуем.

Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.
21.12.2020 Попал в ДТП, после которого машина была не на ходу. В тот же день позвонил в СК Тинькофф, чтобы заявить о страховом случае.  Было создано страховое событие AUT-20-07**. После чего эвакуатором отвез автомобиль на СТО, рекомендованный СК Тинькофф, по адресу Москва, ул. Верейская, д. 10к3а. Далее шёл долгий процесс разбирательства от Тинькова, после чего машину признали тоталом. Оператор СК Тинькофф по телефону сообщил, что выплата... Читать далее

Далее шёл долгий процесс разбирательства от Тинькова, после чего машину признали тоталом. Оператор СК Тинькофф по телефону сообщил, что выплата будет двумя частями - первая часть погасит кредит в банке, вторая часть будет выдана в момент передачи Годных Остатков Транспортного Средства (далее - ГОТС).
22.01.2021 Поступил звонок от "партнёра" СК Тинькофф, который сообщил, что 26.01.2021 готов забрать ГОТС и выплатить оставшуюся сумму наличными.

В итоге на сегодняшний день мы имеем:

1. Приехавший "партнёр" СК Тинькофф отказался забирать ГОТС с формулировкой, что СК Тинькофф обманули его при проведении аукциона.

2. Звонок оператору с вопросом "как это понимать и что дальше делать?" прояснил лишь то, что они ничего не знают, отказа от партнера в письменной форме не получали и вообще ждите звонка, а про деньги мы ничего не знаем.

3. Полностью потраченный день, который должен быть оплачиваемым рабочим на то, чтобы приехать и показать некому "партнеру" СК ГОТС, который забирать он отказался.

Собственно вопрос к представителям СК Тинькофф, а доколе мне ждать второй части выплаты по остаткам, которые по договору должны реализовывать вы, а не я?

Почему я должен нести финансовые потери, отпрашиваясь с работы, если вы присылаете человека, который даже не знает, что ему продают?

Прошу решить в кратчайшие сроки вопрос с выплатой мне второй части суммы за реализацию годных остатков, потому что бегать за вашими "партнёрами" и показывать авто, это ваше обязательство по договору.
Спасибо за отзыв!
Автор, давайте подождем финальный ответ от представителя страховой компании.
02.03.2021 Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Приветствуем.

Простите, что пришлось ждать решения вашего вопроса. К сожалению, торги по годным остаткам транспортного средства затянулись. Все дело было в том, что первый партнер отказался в итоге забирать машину. Мы постарались как можно скорее исправиться, поэтому сразу искали другого покупателя. Вскоре после этого, партнер автомобиль забрал, вы уже получили выплату.
Был у меня опыт пообщаться с этим банком для оформления Каско и ОСАГО. За день до поставки на учёт авто ,а именно 21.01.2021 обратился к ним для оформления Каско и ОСАГО . Со мной связался менеджер собрал всю необходимую информацию, так же я предоставил ему все необходимые документы . Сказали, что в течение скоро перезвоним . Я с полным чувством ,что получу полис ОСАГО и Каско ожидал ответа . В итоге до сих пор со мной никто и не подумал... Читать далее

В итоге до сих пор со мной никто и не подумал связаться, на мои звонки только перенаправляли на других менеджеров и в итоге отключали мой звонок. После чего стало ясно ,что я ничего не получу от них . И обратился в другую компанию ,где мне в течение часа все оформили в надлежащем виде !

В общем никому не рекомендую обращаться в этот банк за страхованием авто ,как минимум !
Приветствуем.

Все узнали. К сожалению, из-за технической ошибки запланированный звонок не состоялся, поэтому после согласования сразу не перезвонили для оформления полиса. Простите за неудобства. Эту проблему уже исправляем. Также, когда обратились к нам повторно, звонок сорвался. Жаль, что не успели предоставить полисы и вы заключили договор в другой компании.
Страхуюсь в Тинькофф уже второй раз, приятное отношение к клиентам - сотрудники стараются разобраться с конкретными запросами и объясняют разные мелочи, на которые обычно не обращаешь внимания.  Несколько раз сравнивал предложения от разных компаний, но Тинькофф неизменно предлагал самые выгодные и всегда можно договориться о дополнительных опциях, например сохранение стоимости авто или размер и условия выплаты франшизы.    Приятный плюс... Читать далее

Приятный плюс - кэшбэк для клиентов с суммы покупки.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
15.02.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Приветствуем!

Спасибо, что выбираете нас! Уверены, ещё не раз дадим повод порадоваться сотрудничеством.
Оформлять КАСКО в «Тинькофф Страхование» не рекомендую. Для объективности: 20.11.2020 у меня угоняют т/с с охраняемой освещенной парковки. Данное т/с я приобретаю новое в салоне (кредит), тремя месяцами раньше. Полиция, ГИБДД, розыск, опросы, расспросы. В тот же день я уведомляю в «Тинькофф Страхование» о происшествии. Сразу в ответ получаю список пакета документов, который мне нужно в кратчайшие сроки предоставить. 21.11.2020 все... Читать далее

21.11.2020 все документы согласно списка я собрал, КРОМЕ КЛЮЧЕЙ своего т/с, которые были у меня изъяты следователем полиции в рамках уже возбужденного уголовного дела. И в пакет документов я прикладываю соответствующее постановление об изъятии у меня ключей т/с (с синими печатями и оригиналом росписи следователя). «Тинькофф Страхование» назначает мне встречу с посыльным через два дня (23.11.2020г). Все документы я передаю по описи и под роспись посыльного из «Тинькофф Страхования». Через час, сотрудник «Тинькофф Страхования» приезжает и возвращает мне оригинал СТС на моё угнанное т/с со словами: -«оригинал СТС не нужен, поскольку достаточно его копии в электронном варианте, направленном вместе с другими документами в «Тинькофф Страхование»».

03.12.2020 мне поступает запрос о том, что ОРИГИНАЛ СТС на т/с нужно предоставить, и что мне нужно получить справку из банка о размере задолженности перед банком по автокредиту. В назначенное время «Тинькофф Страхованием» я предоставляю запрошенные документы. После этого, я рассчитывал, что я получу страховку и в этой истории поставить точку. НО, вместо страховки, я из «Тинькофф Страхования»
получаю странные звонки. И в каждом таком звонке «Тинькофф Страхование» пытается запросить у меня те документы, которые я предоставил еще 23.11.2020г. под роспись!!!!, и назначить мне встречу для передачи таких документов. Сотрудники «Тинькофф Страховании» отвечают одно и тоже: - «Одну минуту, мы проверяем вашу информацию», «прошу прощения мы оставим информацию инициатору запроса». И вот, наступает 11.01.2021г. – истекает 30 рабочих дней проверки. И я рассчитывал к этой дате получить официальный
ответ. И к своему удивлению, я в место ответа получаю ОЧЕРЕДНОЙ ЗАПРОС!!!!!! «Тинькофф Страхование» вспомнил о ключах к т/с. И я иду к следователю за ключами….. (пропущу этот момент процесса возвращения ключей).

В общем я вновь звоню в «Тинькофф Страхование» и сообщаю, что я всё же добыл ключи!!! и готов их им предоставить. Опять мне назначают дату и время , сотрудника, которые приезжает к моему дому, так как у них нет офисов в г. Екатеринбург, а только в Москве. Ближайшая дата была только через 3 дня. В общем передаю в «Тинькофф Страхование» ключи от т/с. Через неделю, звоню «Тинькофф Страхование», спрашиваю когда будет решение? ДА/НЕТ, так как прошло уже 2а месяца с момента страхового случая!!!!!А в ответ, «Мы Вас понимаем», «Мы делаем все возможное», «нам нужно еще 2-3 рабочих дня» и др. Что они там проверяют? Кого? Что из возможного они там сделали и кому? Я так и не получил ни одного внятного письменного ответа. Готов поверить во что угодно (что полиция найдет мою машину), только не в свой случай выплаты по КАСКО «Тинькофф Страхованием».P. S. Можно было бы предположить, что «Тинькофф Страхование» просто опасается мошеннических действий, и я бы оказался в выигрыше получив страховку. Но это не так. Основная страховая сумма уйдет в банк выдавший мне кредит. А из остатка причитающегося мне будут вычтен понижающий % «Тинькофф Страхования», и я получу незначительную сумму. А еще ежемесячные платежи по кредиту за машину которой у меня нет.
Приветствуем!

К сожалению, мы превысили сроки рассмотрения страхового случая. Это произошло из-за ошибки – мы вернули вам СТС, а потом запросили его еще раз. Поэтому пришлось связываться с вами дополнительно и назначать встречу. Простите, пожалуйста. Мы учтем и исправим свои недочеты.

Чтобы рассмотреть событие, нам нужны либо ключи, либо документ об их приобщении к делу. По информации от следователя вам вернули ключи, поэтому мы попросили передать их нам.

Сейчас мы получили информацию от банка о размере задолженности и уже сформировали два платежа: один в банк, а другой - вам.
Деньги направим в начале следующей недели.
Тинькофф порадовали результатом рассмотрения дела по КАСКО. Я не думал, что успеют до праздников все согласовать, да еще и с полным покрытием. А они как-то умудрились! Хотя повреждения бампера были серьезные. Рассмотрели все за полторы недели вообще без напряга. Машину ремонтировали в том же сервисе, где осмотр проходил. Все сделали хорошо, через дилера заказывали детали. Спасибо за оправданные ожидания!
Привет!

Спасибо, что выбрали нас! В будущем продолжим приятно удивлять.
Тинькофф хочу сказать большое спасибо за сделанный ремонт по полису КАСКО! Все согласование провели дистанционно, легко через приложение было связь с ними держать, на вопросы отвечали оперативно, документы тоже прям с телефона загрузил. Дело было открыто без проблем, задержек с выплатой тоже не было. Прям супер результат! Машину отремонтировали за их счет. Определенно буду продливать полис еще не один год и продолжать сотрудничество!
Привет!

Рады, что наша работа оставила такие приятные впечатления! Спасибо, что поделились.