Отзывы о Т-Страховании

29 августа подавала в Тинькофф обращение после аварии, нужно было как можно скорее отремонтировать бампер, так как я без машины вообще никуда, пользуюсь ей каждый день. Дату осмотра назначили быстро, 2 сентября посетила сервис, чтобы понять, во сколько выльется ремонт. Боялась, что дальше могут затянуть процесс, но компания показала себя с лучшей стороны. 10 сентября мне дали окончательный ответ по размеру выплаты, договорились, что ремонт... Читать далее

10 сентября мне дали окончательный ответ по размеру выплаты, договорились, что ремонт сделаю в том же сервисе, где проходила осмотр.

15 числа забрала свою машину в первозданном виде.

Вообще никаких напоминаний об аварии не осталось. Выглядит отлично! Плюс ко всему, ремонт компания оплатила за свой счет, сумму не занизили, все четко в соответствии с заключением мастера из сервиса. Я довольна!
Привет!

Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны нашей работой. С нами вы под надёжной защитой.
1.  В начале августа поступил звонок якобы от автосалона с предложением продлить страхование и были предложены несколько вариантов. Менеджер навязчиво советовала выбрать тинькофф страхование из-за акции на его цены и качества предоставляемых услуг. 2. 11 августа 2020 приобрела страховой полис КАСКО ******8670 стоимостью [b]15 000[/b] руб. 3. Позже мне позвонил реальный страховой менеджер автосалона, где был приобретен автомобиль и я поняла... Читать далее

2. 11 августа 2020 приобрела страховой полис КАСКО ******8670 стоимостью 15 000 руб.

3. Позже мне позвонил реальный страховой менеджер автосалона, где был приобретен автомобиль и я поняла, что при первом разговоре стала жертвой обмана со стороны Тинькофф-Страхование. При этом КАСКО было в "мини" версии, никаких акций и преимуществ в услугах не было.

4. Я незамедлительно расторгла договор страхования 04.09.2020 до наступления его срока действия 24.09.2020. В результате чего мне вернули только 65% (9 750 руб.), удержав при этом 35% (5 250 руб.), хотя повторюсь, договор еще не вступил в дейтсвие и никаких услуг не оказывалось.

5. По результатам написанных в Тинькофф Страхование двух претензий, положительного решения о полном возврате суммы принято не было.

По факту Тинькофф Страхование введя меня в заблуждение присвоил себе 35% стоимости полиса.
Обходите стороной данную компанию и не попадайтесь на условки отдела мошенничества и маркетинга Тинькофф Страхования!
Спасибо за отзыв. Давайте подождём ответа СК по ситуации.
Polina N
Только после написания досудебной претензии на имя генерального директора тинькофф страхования деньги были возвращены в полном объеме.
Жалобы на банки.ру и жалобы через приложение банка не сработали.
Приветствуем.

Мы удержали 35% от суммы возврата согласно нашим правилам страхования. Полис можно отменить без удержания только в течение 14 дней с момента заключения договора, при этом его дата начала действия не влияет на этот срок.

Однако, несмотря на отсутствие ошибок в нашей стороны, мы решили пойти вам навстречу и в виде исключения согласовали полный возврат. Уже перевели вам деньги.
Добрый день. Ситуация простая. Попал в ДТП. Позвонил в СК, в диллер, сказали, что можно оформить европротокол. Оформил, направил в СК, все приняли, направили на ремонт. КАСКО с франшизой. В сервисе мне говорят: "У Вас КАСКО с франшизой" по правилам СК Вы оплачиваете франшизу, после чего СТО производит ремонт, далее, Вы (то есть я) забираете документы от СК о том, что Вы (то есть я) заплатил франшизу и я должен взыскать франшизу с СК... Читать далее

В сервисе мне говорят: "У Вас КАСКО с франшизой" по правилам СК Вы оплачиваете франшизу, после чего СТО производит ремонт, далее, Вы (то есть я) забираете документы от СК о том, что Вы (то есть я) заплатил франшизу и я должен взыскать франшизу с СК виновника.

Ок. Неприятно, конечно, в ДТП я не виноват, СК сами могли бы это все сделать, но ладно. Далее меня направляют на ремонт. Санацию согласовали быстро.  Там делают ремонт, все качественно в срок (не удивлен, тк дилер у которого я всегда обслуживаю авто).

Забираю автомобиль "01" сентября 2020 года. Связываюсь в чате с представителем СК, мне говорят, как получим документы от СТО, все подготовим и направим Вам. Ок.

Далее "13" сентября 2020 года пишу еще раз, мне говорят, что документы пришли "12" сентября 2020 года, в 22.00. В ближайшее время их заверят и отдадут мне.

"16" сентября 2020 года звоню еще раз, меня перенаправляю т 5 (пять раз) к разным операторам. В итоге 5 человек мне говорит, что документов от СТО они еще не получили, они "готовятся", как только все будет готово, может быть, если Вам повезет и нам будет не лень, мы Вам их направим, чтобы Вы получили свою насчитанную франшизу.

Я все понимаю, по из-за каких-то 30тр, которые вы в любом случае взыщите со страховой виновника Вы 100% потеряли клиента по КАСКО и ОСАГО. И я Вас точно не то, чтобы никому не порекомендую, я еще и отговаривать буду. Мало того, что при невиновности Вы требуете оплатить франшизу (так никто почти не работает), так еще и чтобы ее получить, надо ноги стереть.

Если бы за Вашу работу можно было бы поставить 0 или минус 1, я бы так и сделал. Никому не рекомендую указанную страховую компанию.
AlexMinaro
Проблема решена. Франшизу вернули после жалобы на сайте.
Очень печально, что так произошло.
Приветствуем.

Все узнали. Мы изначально неверно проконсультировали вас, поэтому произошла такая путаница с оплатой франшизы. Мы поторопились, поэтому дали неправильный ответ, это наросло как снежный ком и другие операторы также отвечали по цепочке. Франшизу оплачивать не нужно было. Простите нас, пожалуйста.

Мы исправились и вернули вам сумму франшизы.
Без оценки Оценка по выплатам: 2
Специалисты Тинькофф составили обращение (AUT-20-056906) и предложили на выбор несколько СТО для проведения ремонта. Предложенные СТО мне не подходят и я предложил иное, также являющее официальным сервисным центром для моего автомобиля. Спустя время, сотрудники сообщили, что связались с предложенным мной СТО и не смогли договориться об условиях (каких? непонятно). После самостоятельного звонка в подходящее указанное мной ранее СТО оказалось... Читать далее

Спустя время, сотрудники сообщили, что связались с предложенным мной СТО и не смогли договориться об условиях (каких? непонятно). После самостоятельного звонка в подходящее указанное мной ранее СТО оказалось, что специалисты Тинькофф даже не связывались со специалистами СТО. На любой вопрос - ответ в течение одного календарного дня вам позвонят (сегодня-завтра), но каждый день приходится звонить самому.

Связаться с менеджером, который действительно может решить вопрос не удается, специалисты колл-центра не могут. Это второй полис КАСКО который приобретался у Тинькофф, но ощущение что последний. Процесс оформления или изменений - все быстро и хорошо, как дошло до выплаты, возникают какие-то проблемы.

Прошу обратить внимание и ускорить процесс
Приветствуем!

Нам нужно было время, чтобы согласовать направление на станцию, где вы хотели бы провести ремонт. Изначально станцию не согласовали, но в рамках лояльности мы пересмотрели решение.

Ещё хотели бы предупредить, что по условиям вашего полиса ремонт может проводиться на СТОА официального дилера. Рольф не дилеры BMW в Санкт-Петербурге. Если вы всё равно хотели бы провести ремонт там, мы выдадим направление на эту станцию.
Внесение изменений в договор КАСКО оказалось непреодолимым препятствием для якобы онлайн страховой компании Тинькофф... боюсь представить, что было бы, не дай бог, произошел бы страховой случай.  Итак, в [u]ЧТ 10 сентября[/u] я получила новые номера. Я сменила фамилию и отправилась менять СТС и ПТС, Дело в том, что по новому законодательству о правилах постановки а/т на учет (вступило в силу в январе 2020) - я обязана получить номера ТОГО... Читать далее

Итак, в ЧТ 10 сентября я получила новые номера. Я сменила фамилию и отправилась менять СТС и ПТС, Дело в том, что по новому законодательству о правилах постановки а/т на учет (вступило в силу в январе 2020) - я обязана получить номера ТОГО региона, где вносится новая запись в ПТС. Признаться, я этого не знала, "удивилась" на месте на 1900 рублей + госпошлина.  Московские номера сменились на новосибирские, запись в ПТС внесена, новый СТС выдан.

В этот же день, в чате, я уведомила Тинькофф об изменениях в документах. Я сообщила, что поменялись СТС, ПТС обновлен записью,  поменялся в том числе номерной знак. Оператор предложила прислать документы по е-мейлу. Ок, жду мейла от Тинькова для ответа. Проблемы начались уже тогда: письмо в течение суток так и не пришло. Я повторно попросила прислать его в чате (прошли сутки). И в воскресенье отправила ВСЕ запрошенные документы.

Понедельник, вторник  - никаких движений от страховой. Я инициировала переписку в чате. И о чудо - мне прислали таки мой новый полис КАСКО. Фамилия новая, а номера автомобиля - и СТС старые. Я повторно озадачила чат - мол, товарищи, полис пришел с ошибкой.

И тут мне в чате (после долгого ожидания) сообщают, что запрос я отправила только на смену данных водителя, а для СТС и госномера - это такой сложный случай, что нужно три дня. Три дня с момента отправки документов прошли, я жду свой полис, за который плачу деньги. Ведь мой полис на данный момент не действителен, если я правильно понимаю?

Дальше еще интереснее. Я попыталась самостоятельно внести данные в ЛК, еще раз выслала СТС. И через какое-то время получила обновленный полис... Фамилия и номера машины - новые, номер СТС - старый... это просто рука лицо. Настоятельно прошу внести ВСЕ данные в полис КАСКО без ошибок. Надеюсь на понимание и оперативность.
Приветствуем!

Всё проверили и, к сожалению, обнаружили, что сотрудники невнимательно проверили документы. Из-за этого в полис не внесли все нужные изменения сразу.
Простите, пожалуйста, за неудобства.
Новый исправленный бланк направили вам на почту.
Застраховаться в Тинькофф мне посоветовал коллега, когда я решилась на покупку нового автомобиля в прошлом году. По условиям страхования и цене они меня вполне устроили, поэтому приобрела у них стандартный полис КАСКО. 20 августа мою машину повредили на уличной парковке. Задели сзади, сломали крепление номеров и оставили трещину в бампере. На следующий день связалась с Тинькофф, так как без номеров ездить, понятное дело, нельзя.  Мою проблему... Читать далее

Мою проблему они решили быстро. Прошла осмотр, 2 сентября получила одобрение на ремонт с полной оплатой со стороны страховой. За такую оперативность выражаю отдельную благодарность! Сейчас дело уже закрыта и машина отремонтирована. Очень довольна их работой!
Привет!

Приятно знать, что вы довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали нас!
03.08.2020 г. произошло ДТП.  Виновником аварии был  предъявил страховой  полис  Тинькофф страхование. 04.08.2020 г. мы обратились в страховую компанию письменно с заявлением о возмещении ущерба причиненного  в результате ДТП.  В 10 числах августа был проведен осмотр поврежденного имущества сотрудником компании Лат Ассистанс. Заказчиком выступала компания Тинькофф.   19 августа 2020 года нами были переданы  недостающие документы эксперту, о... Читать далее

19 августа 2020 года нами были переданы  недостающие документы эксперту, о чем был составлен акт и подписан сторонами. Соответственно, страховая компания, обязана провести выплату до 08 сентября 2020 г. Но, по состоянию на сегодняшний день не поступило даже  ответа о принятом решении. Я неоднократно связывалась с сотрудниками страховой компании по телефону горячей линии. Интересовалась, как продвигается рассмотрение вопроса. Сотрудники меня уверили, что ответа никакого не выдают, производят выплату и уведомляют по средствам смс о том,что выплата произведена и в срок  установленный законом они всегда укладываются.

Позвонив 09 сентября 2020 г., с вопросом: срок вышел обратной связи нет?  барышня на горячей линии пояснила следующее:  документы им были переданы 25 сентября 2020 г., значит 20 дней истекают - 14 сентября 2020 г. , а ранее меня сотрудники дезинформировали. На мой вопрос: как вы успеете произвести выплату до 14.09.20 г. если еще не принято решение? ответила: согласно закона,у страховой компании 20 дней на принятие решения и еще три календарных дня на перечисление денежных средств. Назвать норму права, где это прописано-  не смогла. И это понятно так как  - вранье.

09.09.20 г. я  направила письменное обращение на э/почту с просьбой сообщить о принятом решении. 10.09.20 г. направила претензию. Ответа не поступило. Сегодня, по телефону сотрудник не смогла даже найти дело и уточнить информацию по данному вопросу. Обещала перезвонить , но никто не перезвонил. Сталкиваюсь с таким отношением впервые. Расцениваю это как нежелание выполнять принятые на себя обязательства руководством страховой компании. Прошу предоставить обратную связь по обращениям, предоставить ответ о принятом решении  на э/п. и произвести страховую выплату с компенсацией за вовремя не исполненное обязательство.
Приветствуем.

Проверили информацию. К сожалению, обнаружили неправильные консультации и действия сотрудников. Рассмотрение события затянулось.
Сотрудница пробовала перезвонить, когда нашла нужную информацию, но не получилось дозвониться. Простите, пожалуйста, за неудобства.
Сейчас мы направили вам официальный ответ, а ещё произвели дополнительную выплату по страховому событию.
ДТП 28.03.2020 года. Оперативно выдали направление на ремонт, практически сразу через несколько часов. Далее был  предоставлен эвакуатор. На этом оперативность закончилась, начались долгие месяцы ожидания. На текущей момент 14.09.2020, т.е. практически по прошествии полугода с момента ДТП автомобиль находится на СТО. Сроки ремонта сообщить никто не может, в страховой отвечают, звоните в сервисе, в сервисе переключают с одного сотрудника на... Читать далее

На текущей момент 14.09.2020, т.е. практически по прошествии полугода с момента ДТП автомобиль находится на СТО. Сроки ремонта сообщить никто не может, в страховой отвечают, звоните в сервисе, в сервисе переключают с одного сотрудника на другого или говорят, что нет очередной детали и нужно подождать согласования или саму деталь, вообщем концов не найти.

Это просто издевательство, зачем нужна такая страховка, если машина столько времени стоит на СТО, при том что повреждения незначительны (крыло, бампер, рычаги подвески, колесо) ? Полис 33043***55.
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК.

02.11.2020 В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Приветствуем.

Мы не могли приступить к принятию решения по страховому событию раньше выдачи постановления, которое вы получили только 26 мая. После того, как вы собрали все необходимые документы, мы выдали вам направление на ремонт от 18 июня, тем самым не нарушив срок по нашим правилам. Некоторое время было необходимо чтобы провести согласование со СТОА и заказать детали. Несмотря на отсутствие ошибок с нашей стороны, с пониманием относимся к вашей ситуации и будем держать ее на контроле. Постараемся всячески посодействовать тому, чтобы ремонт завершился как можно раньше.
Страховой полис КАСКО 14531***85. Здравствуйте! 13.08.2020 года вечером произошло ДТП, виновником которого признан второй участник. О случившемся незамедлительно было сообщено в страховую компанию, консультант которой добросовестно отнесся к своим должностным обязанностям, проконсультировал, выбрал СТО, направил на место ДТП эвакуатор и сообщил, что решение о страховом событии необходимо ждать около 5 дней.  Срок рассмотрения страхового... Читать далее
Страховой полис КАСКО 14531***85.

Срок рассмотрения страхового случая для меня при выборе страховой компании был решающим, консультант говорил, что 30-дневный срок это всего лишь формальность. Тинькофф позиционировала себя как компания без «подводных камней», дистанционная, анти бюрократическая, быстрее все рассматривает страховые случаи, в связи с чем я был убежден и мой выбор по КАСКО пал в Тинькофф.

Примерно через пять дней я написал в чат где мне было сообщено, что мое событие рассматривается, все документы получено, ждите. Я начал ждать. Затем через неделю я снова сообщил о себе путем звонка, на что мне было снова отвечено, что необходимо ждать.

Через дней 20 мне позвонили и сказали, что уровень повреждения авто высок и предложили мне снизить порог полной гибели с 65% до пятидесяти с лишнем, точно не помню, на что я отказался и попросил все таки направление на ремонт.

12.09.2020 года, за два дня до 30 суток, мне пришло направление на ремонт (чему я очень рад) где было «черным по белому» указано, что лимит ответственности составляет 50% от страховой премии. Я позвонил в страховую компанию, где с оператором, у которой приятный голос, вежливая, было сообщено, что якобы информация о лимите ответственнсти якобы не для меня, а для СТО, на что я ответил, что направление пришло мне и что возможно, в нем не правильно произведены расчеты о процентном соотношении полной гибели, после чего оператор сказал, что по данному факту мне перезвонят в течении дня 14.09.2020 года.

Я все понимаю, но данное направление будет смотреть СТО и по нему сотрудники в дальнейшем будут принимать решение о лимите ответственности. Я если честно очень и очень разочарован политикой Тинькофф, к сотрудникам которые со мной связывались вообще вопросов нет, они пытаются помочь, очень вежливые, по возможности подскажут и помогут. Однако на клиентов компании им все равно. Моя машина стоит уже 30 дней не находу, это только ожидание решения о направлении на ремонт. Мне наверное ответят и скажут, что у меня тяжелый случай….и.т.д. Если бы было все просто, то мне страховая не понадобилась, для этого Вас и выбирал, чтобы были решены проблемы (это заранее ответ).

Полис я покупал на 12 месяцев, один из которых машина просто стоит, тем самым я не воспользовался услугой Тинькофф по страхованию в настоящее время 1 месяц и это только повторюсь ожидание направление на ремонт. Сколько еще ремонт займет, неизвестно и мне интересно, сколько месяцев страховки у меня «выпадут» и кто их будет возмещать.

Ладно, это все демогогия, но я другим людям не рекомендую Тинькофф Страхование в связи с их политикой по отношению к клиентам. Повторюсь, к сотрудникам с которыми я общался претензий никаких нет, они молодцы!
Ждем ответ СК на комментарий автора от 17.09.2020.
Приветствуем.

Мы связались с вами и рассказали о лимите ответственности. Он указывается для СТОА и никак не влияет на сумму полной гибели.

Вам предлагали изменить порог полной гибели автомобиля, чтобы мы могли возместить ущерб быстрее, однако вы отказались. Мы не превысили сроки принятия решения по страховому событию, некоторое время понадобилось, чтобы проверить целесообразность ремонта при таких больших повреждениях.

По ранее выданному направлению на ремонт проведем дефектовку и будем держать вас в курсе о дальнейших действиях по урегулированию.
Приобрёл полис Каско Тинькоф. При наступление страхового случая столкнулись с их медленной обработкой. Элементарно  чтобы подтвердить что все документы получены и правильный им потребовалось 3 дня, и то это произошло после того как я много раз написал в поддержку. Сейчас ожидаю направление уже 7 день с момента дтп. Для сравнения в ингострах товарищу давали направление в течение одного дня при схожем страховому случае.  Непонятно зачем тянут до последнего дня срока рассмотрения.  Ведь после этого нужно будет ещё ждать запчасти пока закажу в сервисном центре.
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК.

02.11.2020 В связи с отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Приветствуем.

Это стандартные сроки обработки информации. Вы направили нам документы 5 сентября, а 8 сентября мы уже начали их проверять.
Мы не затягиваем сроки, рассматриваем событие не более 30 дней, но, как правило, укладываемся в средние сроки.
Не переживайте, ваш случай уже на контроле. По итогу рассмотрения вас оповестим.
Звонила менеджер Наталья, все рассчитала, рассказала, перезвонила когда мне удобно, поддержала в сложной ситуации с дилерским центром, показала себя не только как компетентный специалист в знании продукта, но и как психолог, который оказал поддержку в сложной ситуации с дилерским центром. Более клиентоориентированного сервиса я еще не встречала! Спасибо большое! Буду советовать всем своим знакомым!
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Привет!

Рады, что смогли поддержать в трудной ситуации. С нами вы всегда под надёжной защитой!
Страховал свой автомобиль два года подряд. Все было замечательно,лобовое стекло менял у ОД все быстро и без нервов. 12 июля 2020 возвращался из Сочи в Краснодар, и на автомобиль во время движения упало дерево. Слава богу все живы здоровы. Автомобиль в хлам. Позвонил в Тинькофф страхование, сообщил о ДТП, все решили оперативно, страховой случай зарегистрировали и предоставили эвакуатор. Автомобиль признали тотал. Деньги выплатили только 1 сентября. Ну да ладно все они тянут.

Купил новый автомобиль, обратился в Тинькофф страхование оформить КАСКО и мне отказали. Жалко конечно, ну рекомендовать их больше ни кому не буду. Может сотрудники Тинькофф страхование прокомментируют данный случай? ДТП было же не по моей вине.
СК пояснила ситуацию, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем.

Каско - добровольное страхование и окончательное решение по заключению договора остается за нами. Если отказываем, то причины не называем.

Простите, пока не готовы оформить полис.
В Тинькофф страхование у меня оформлен полис КАСКО. Полный пакет + тотал + угон. Застраховалась у них в 2019 году. 15 июля этого года у меня угнали автомобиль. Прямо из двора собственного дома. Разумеется, в тот же день я написала заявление в полицию, но никакого результата, увы, не последовало. Так как машина мне нужна постоянно, не могла больше тянуть и 10 августа связалась со страховой, объяснила ситуацию. Мне сказали, что нужно закрыть... Читать далее

15 июля этого года у меня угнали автомобиль. Прямо из двора собственного дома. Разумеется, в тот же день я написала заявление в полицию, но никакого результата, увы, не последовало. Так как машина мне нужна постоянно, не могла больше тянуть и 10 августа связалась со страховой, объяснила ситуацию. Мне сказали, что нужно закрыть дело в полиции и предоставить Тинькофф все документы на машину. Что я и сделала 12 августа.
По срокам меня сориентировали так: рассмотрение до 30 дней. А также объяснили по какому принципу будет производиться расчет.

Ответ пришел 3 сентября (то есть до последнего не тянули), со мной созвонился их сотрудник, одобрили хорошую выплату. Конечно, точно такую же новую машину я себе на эти деньги не куплю, но подержанную вполне. Это меня устраивает. Рада, что скоро снова смогу спокойно перемещаться по городу на СВОЕМ автомобиле!

Спасибо, что не подвели в такой стрессовой ситуации! Теперь буду рекомендовать вас всем своим друзьям!
Привет.

Приятно, что остались довольны суммой выплаты и рассказали об опыте урегулирования и сотрудничества с нами. Обещаем и дальше только радовать вас!
Клиентом Тинькофф Страхование стал в позапрошлом году, мне их подсказал сотрудник сервисного центра, где я делал осмотр машины. Компания привлекла, во-первых, ценой на КАСКО и условиями, во-вторых, тем, что это достаточно крупная страховая, которая давно существует на рынке, следовательно, с платежеспособностью у них все в порядке. В августе делали ремонт крыла после ДТП. Работой сотрудников Тинькофф я остался полностью доволен. Все показали... Читать далее

В августе делали ремонт крыла после ДТП. Работой сотрудников Тинькофф я остался полностью доволен. Все показали свою грамотность на деле, быстро рассмотрели и согласовали полную компенсацию. Смог сделать ремонт без доплат со своей стороны.

Компанию рекомендую! Хорошая!
Привет!

Спасибо за такие приятные слова. Ваша благодарность – лучшая мотивация для нас расти и не останавливаться на достигнутом.

Хотели бы поощрить сотрудников, которые занимались вашими вопросами. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв.
Жалоба адресованная Г-ну Мироненко, остается без ответа с февраля! обращение 5-3534934773371 игнорируется. суть обмана в том, что авторизованные партнеры компании Тинькофф страхование,- "Авт о ди лер" прислали на почту прочитать договор на имя другого человека (со всеми личными данными) и пообещали именно такой же, там было полноценное КАСКО. У курьера после получения  оплаты сломался принтер и оригинал пообещали прислать по почте. прислали через несколько дней договор на КАСКО с ущербом только в случае полной гибели и сильно заниженной стоимостью.

При разбирательстве ссылались на то, что не надо было тогда вообще оплачивать. в феврале случилось страховое событие, но никто ничего компенсировать не собирается... Извинениями и обещаниями разобраться с партнером у меня завален почтовый ящик, а по факту, очень похоже, что сотрудники Тинькофф просто тянут время, выжидая, когда договор закончится. Уважающая себя компания, давно бы компенсировала клиенту то, за что он заплатил, и разбиралась бы со своим обманщиком, да видно в компании Тинькофф "свои принципы" в таких случаях. За ваше ведение бизнеса просто стыдно...
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа СК по ситуации.
Приветствуем!

В этом случае произошла ошибка со стороны партнёра. Простите, мы проконтролируем, чтобы этого не повторялось.

Мы исправили условия вашего полиса. Доплачивать ничего не нужно.
Надеемся, в дальнейшем улучшим ваше впечатление о нас.
В Тинькофф Страхование я подавала заявление в августе этого года после своего первого ДТП. Опыт вождения 5 лет. Работой компании осталась вполне довольна. И персонал вежливый, сотрудники отвечали на любой вопрос открыто и доброжелательно; и дело рассмотрели в кратчайшие сроки (за 15 дней); и выплату в итоге одобрили в полном размере, я ничего не оплачивала лично.  На мой взгляд, именно так и должна работать достойная страховая компания. Ни... Читать далее

На мой взгляд, именно так и должна работать достойная страховая компания. Ни разу не пожалела, что год назад застраховалась именно у них. Хотя выбор тогда стоял не простой, долго выбирала между Тинькофф и другой компанией. В итоге не прогадала!
Привет!

Спасибо за такой крутой отзыв. Оперативность – наш конёк, очень рады, что смогли оправдать ваше доверие

Хотим поблагодарить сотрудников, которые занимались вашим вопросом. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв.
В феврале 2020 г. произошло ДТП, результатом которого стала полная гибель моего транспортного средства. За месяц до события в Тиньков Страхование был оформлен полис мини-КАСКО по двум рискам: тотальная гибель и угон. Выплату ущерба произвели в положенный законодательством срок. Немного затянулась процедура выкупа годных остатков со стороны партнера компании из-за введения ограничительных мер связанных с эпидемиологической обстановкой, но в... Читать далее

Немного затянулась процедура выкупа годных остатков со стороны партнера компании из-за введения ограничительных мер связанных с эпидемиологической обстановкой, но в целом отработали хорошо. Всегда на связи, все вопросы по удаленному урегулированию решали оперативно. Работой доволен, так держать!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот платежного документа, где видна выплата от СК. В письме укажите ссылку на отзыв.

09.10.2020 Письмо получили.
Привет!

Спасибо, стараемся. На связи круглые сутки. Готовы помочь и ответить на каждый вопрос.

Обещаем и дальше держать марку.
Застрахован в Тинькове уже не первый год . После ДТП был направлен по полису КАСКО для ремонта на станцию ООО"Автор". На тех.станции отнеслись с пониманием (объяснил необходимость срочного ремонт), несмотря на то, что это не дилерский сервис отремонтировали такую непростую машину, как Ягуар F-Pace, качественно и быстро, прекрасно покрасили поврежденные детали автомобиля. Заметить бывшие повреждения невооруженным глазом невозможно. Было бы... Читать далее

Было бы хорошо, если бы все партнерские станции технического обслуживания работали так же качественно, как ООО "Автор".  Особая благодарность директору станции Александру Г. за индивидуальный подход к каждому клиенту, мастерам станции за профессионализм и добросовестный подход к работе. Спасибо.
Привет!

Спасибо за пятерку и сотрудничество! Передадим слова благодарности команде ООО "Автор".
В страховой компании Тинькофф у меня оформлен полис КАСКО на машину. Подавала заявление 15 августа по вопросу ремонта после ДТП на перекрестке, разбили крыло и бампер. Компания оправдала все возложенные на них ожидания! Согласовали выплату по убыткам быстро, всего за 2 недели. Также провели осмотр в хорошем сервисе, не абы как. Видно, что там работают профессионалы своего дела. Так как в дальнейшем ремонт делала у них же и осталась очень довольна... Читать далее
В страховой компании Тинькофф у меня оформлен полис КАСКО на машину. Подавала заявление 15 августа по вопросу ремонта после ДТП на перекрестке, разбили крыло и бампер. Компания оправдала все возложенные на них ожидания! Согласовали выплату по убыткам быстро, всего за 2 недели. Также провели осмотр в хорошем сервисе, не абы как. Видно, что там работают профессионалы своего дела. Так как в дальнейшем ремонт делала у них же и осталась очень довольна качеством.
Сумма выплаты не была занижена. На покрытие расходов ее хватило. Тинькофф выражаю большую благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Привет!

Приятно знать, что еще на одного довольного клиента стало больше! Обещаем, что и дальше будем только радовать вас.
В Тинькофф подавал обращение 16 августа, необходим был ремонт после дтп. Чинили фару и багажник, меняли внешнее покрытие бампера.
Дело рассмотрели быстро, 30 числа получил финальный ответ по выплате, компания расходы покрыла, как и предусматривает договор.
Машину из ремонта забрал вчера, очень доволен результатом!
Приветствуем.

Мы стараемся экономить время клиентов и рассматривать страховые случаи в кратчайшие сроки из возможных. Спасибо за оценку, надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и в будущем!
Обратилась на горячую линию Тинькофф Страхование 04.09.2020  уже  поздним вечером,  очень срочно понадобился полис ОСАГО с датой начала действия 05.09.2020 г , электронный полис бы действовал с 08.09.2020 г и сама на сайте не стала оформлять специалист оформил полис ОСАГО  и миниКАСКО по телефону за 5 мин, с датой начала действия 05.09.2020, очень благодарна сотруднику за корректное оформление, все данные перепроверили, и так же без проблем прошла оплата со специалистом  кто принимал оплату и через минуту электронные полисы были у меняя на эл. почте, так же сотрудник подождал, удостоверился, что все полисы пришли. Так же на почту пришли правила страхования, памятка, Европротокол, полный комплект.

Быстрое и качественное обслуживание!  Приятно встретить профессионалов своего дела! ОСАГО на эту же машину я так же приобретала в Тинькофф страхование в 2018 году в элект. виде из личного кабинета, оформив его самостоятельно. Обратилась в этом году в компанию, потому что пользуюсь несколькими продуктами, и ДК, НС, и мобильная связь, очень информативный личный кабинет, устраивает сервис и скорость обслуживания
"так же сотрудник подождал, удостоверился, что все полисы пришли." - Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудником.

12.10.2020 Спасибо за дополнение.
Приветствуем.

Рады, что сотрудничество началось с положительных эмоций! Не разочаруем и в дальнейшем.
Мы обязательно передадим благодарность сотрудникам, которые вам помогали, уверены, им будет очень приятно.
Вчера начал искать для себя варианты страхования по КАСКО, в том числе, используя интернет-калькуляторы, соответственно пришлось на некоторых сайтах оставить свой мобильной номер при регистрации заявки для расчета стоимости КАСКО. И на Тинькоффе тоже. Как и следовало ожидать, начали названивать. С Тинькоффа позвонили первыми, я сказал, что неудобно, попросил позвонить на следующий день. Сегодня перезвонили, консультант Кристина. Разговор... Читать далее

С Тинькоффа позвонили первыми, я сказал, что неудобно, попросил позвонить на следующий день. Сегодня перезвонили, консультант Кристина. Разговор длился более получаса, было очень приятно общаться с квалифицированным, терпеливым, умеющим слушать и доносить информацию специалистом.

Мое настроение от ожидаемого назойливого скучного разговора изменилось к концу разговора до практически доверительного и доброжелательного благодаря умению Кристины вести беседу и грамотно, доходчиво, терпеливо консультировать.

Спасибо! Узнал много нового по страхованию КАСКО, выбор пока не сделал, рассматриваю и другие варианты, но чаша весов немного качнулась в пользу Тинькофф ))).
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее: с какими вопросами вы обращались к Кристине?

Привет!

Рады, что разговор с Кристиной оставил такое приятное впечатление. Надеемся, что полис оформите у нас!
В связи с тем, что менеджеры страховой компании ввели меня в заблуждение и не уведомили меня о ремонте автомобиля  у неофициального дилера хочу расторгнуть договор каско №0653****05 от 13.0802020 (в силу не вступил) в чате этот вопрос остается без ответа. Не могу добиться куда отправить претензию и заявление на расторжение договора [b]08.09.2020 18:35:07[/b] При расторжении договора №0653****05 от 13.0802020 который еще не вступил в силу... Читать далее

08.09.2020 18:35:07
При расторжении договора №0653****05 от 13.0802020 который еще не вступил в силу оставили себе 35% за его оформление наверное. Сидят такие же хапуги как и везде, лишь бы сорвать с клиента денег. Ни о чем менеджеры  не предупреждают объявляют все по факту. Связаться с ними можно только в чате , где они пишут, что ваш вопрос рассматривается, но воз и ныне там
Спасибо за отзыв. Давайте подождём ответа СК по ситуации.

14.10.2020 Спасибо за отзывы. Автор, мы объединили тексты, согласно п.3.10.2 Правил и отметили решение проблемы, что повысит оценку СК.
Cthutq41
Хочу выразить слова благодарности менеджеру Максиму, который оказал содействие в возврате денежных средств при расторжении полиса КАСКО №0653***005 от 13.08.2020, который я заключил с партнерами Тинькофф. После подачи заявления об расторжении договора возникло недопонимание в возврате денежных средств. Максим разобрался в данном вопросе и претензии были сняты, после чего был заключен новый полис КАСКА. Побольше таких людей, которые вникают в вопросы страхователей. Большое спасибо.
Приветствуем!

Простите за неудобства, которые вы испытали при взаимодействии с партнёром. Мы провели работу, чтобы не повторять такие же ошибки в будущем. Уже связались с вами для переоформления полиса.
В Тинькофф в 2018 году приобрела полис КАСКО. Обратилась к ним, так как предлагали выгодные условия страхования и цену на полис ниже рыночной. В прошлом месяце подавала заявление на ремонт. Попала в аварию, виновником была не я. Тинькофф оперативно среагировали и на следующий день после получения с моей стороны всех документов уже приступили к решению вопросов. 15 августа я прошла осмотр в сервисе. Место хорошее, его также подсказал... Читать далее

15 августа я прошла осмотр в сервисе. Место хорошее, его также подсказал представитель страховой. Машину осмотрели внимательно. Было видно, что мастера знают, что делают. Заключение в страховую они отправили самостоятельно.

21 числа я получила ответ по выплате. Ремонт назначили на 27 августа. В настоящий момент машина уже у меня. Компания произвела выплату за все ремонтные работы вовремя.

Спасибо за ответственный подход к делу!
Привет!

Спасибо вам за приятный отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой.
Являюсь клиентом Тинькофф Страхование уже больше двух лет, оформлен полис КАСКО. Опыт вождения 8 лет.  На дорогах всегда предельно аккуратна, поэтому за годы сотрудничества мое первое обращение к страховой состоялось только в августе 2020. Разбили крыло, было ДТП на перекрестке. Правила нарушила не я.  Тинькофф крайне оперативно решили все вопросы с выплатой. Одобрили ее через 10 дней после того как я прошла осмотр и получила заключение от... Читать далее
Тинькофф крайне оперативно решили все вопросы с выплатой. Одобрили ее через 10 дней после того как я прошла осмотр и получила заключение от мастера.

Выплаченных денег на замену крыла хватило, я довольна! Спасибо вам!
Привет!

Рады, что быстро помогли вам. С нами вы под надёжной защитой.