Отзывы о Т-Страховании

Рассмотрели все очень быстро, отправили на ремонт к официальному диллеру, диллер сделал качественно, после ремонта позвонили и спросили: "все ли хорошо?", въехали в меня 20 февраля.

14 марта забрал отремонтированную машину, с 7 по 14 выдавали подменный автомобиль (доп опция в каско, стоит копейки).

Если стоимость на следующий год не поднимут, (я в ДТП не виноват), с радостью застрахую авто еще раз у них
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
28.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились положительным опытом работы с нашей компанией по рассмотрению страхового события по Каско.

Приятно, что Вы обозначили сроки урегулирования и рассказали о дополнительной опции, где можно получить подменный автомобиль.

Не скроем, стоимость полиса может измениться из-за урегулированного случая, но изменения суммы незначительные. Надеемся, что наше сотрудничество будет крепким и взаимовыгодным.

Тинькофф Страхование.
Я, К-н Александр Г., проживающий в городе Жуковский Московская область, 5 марта 2020г попал в неприятную ситуацию. На мою машину рено каптюр упала ветвь дерева. Результат разбитое лобовое стекло, сразу было ясно что под замену. Сразу отзвонился в страховую. Была дана команда ехать домой и в течение 2 дней ждать звонка от оператора. позвонили - не смотря на договор, в котором четко прописан ремонт на стоа дилера, начали направлять в... Читать далее

Сразу отзвонился в страховую. Была дана команда ехать домой и в течение 2 дней ждать звонка от оператора. позвонили - не смотря на договор, в котором четко прописан ремонт на стоа дилера, начали направлять в неизвестные мне мастерские гаражного происхождения на оценку и замену стекла. после нескольких попыток удалось уговорить направить меня к дилеру, правда для этого зачем то нужен был целый день для какого то согласования.

после согласование было обещание мне перезвонить. Тут звонка уже не последовало-звоню сам 10 марта, после праздников. Согласовали-высылают направление о прохождение дефиктации на ближайшем стоа дилера, о котором договорились, в Москве.

В воскресенье 15 марта, доехал на эвакуаторе тк стекло битое со стороны водителя и ехать самому возможности не было. Оформили документы-стекло менять. мастер говорит, нужно направить документы в страхование для принятия ими решения о замене. Направили в тот же день 15 марта.

В понедельник звоню в Тинькоф, спрашиваю что с решением? Ответ: ждите 2-4 рабочих дня. Звоню каждый день - ответы те же вплоть до 19 марта.

19 марта около 17 30 звоню-отвечают решение утром согласовано. Но мне об этом никак не сообщали-ответ оператора: согласовали утром, не успели вас оповестить. Но дилеру положительное решение направили. Звоню дилеру - ничего нет и не было. Опять звоню оператору, говорят ждите вам перезвонят. перезванивают-говорят согласования нет, и ждите его до конца 4 раб дня тк он (день) еще идет. И что он понятия не имеет почему так долго согласовывают замену стекла. пообещал поставить какую то пометку чтобы быстрее согласовывали - так или нет не знаю. Знаю лишь 4 день подошел к концу - результата ноль.

Машина 2 недели стоит, в период вирусов езжу на маршрутках на работу.

просьба дать какой либо ответ и ускорить процесс. по факту решить проблему можно было за неделю, прошло 2 недели и результатов 0. Оценку возможно поменяю после решения.  спасибо.
Кулагин А.
Машину забрал. Вопрос решен. Спасибо. прошу оценку исправить на 4.
Здравствуйте.

Мы проверим информацию по Вашему отзыву и позднее вернемся с ответом в комментариях. Заранее благодарим за понимание.

Тинькофф Страхование.
Полгода назад у меня появилась необходимость оформить КАСКО в новой страховой. Выбор был сложный, так как их сейчас огромное количество. Скажу сразу, выбирала по трем пунктам: 1. Именитость компании (чаще всего, чем крупнее страховая, тем меньше риск банкротства и обмана) 2. Цена полиса 3. Условия Тинькофф подошли по всем критериям. Работают с крупными банками, у всех на слуху, высокие рейтинги, условия не хуже чем у остальных, а цена на... Читать далее
2. Цена полиса
3. Условия
Тинькофф подошли по всем критериям. Работают с крупными банками, у всех на слуху, высокие рейтинги, условия не хуже чем у остальных, а цена на полисы не завышена (как у некоторых). Сотрудники также внушили доверие, спокойно ответили на всевозможные вопросы, полис оформили быстро.

2 марта я попала в небольшую аварию, нужно было отремонтировать бампер, была трещина после столкновения с бордюром. Тинькофф урегулировали все вопросы довольно быстро, ремонт оплатили. На протяжении всего рассмотрения постоянно были на связи, информировали о продвижении дела. Финальный ответ пришёл 13 числа, а 15 марта забрала машину из сервиса. Думаю, многие согласятся, что это весьма приемлемые сроки. Поэтому по итогу компания мои ожидания оправдала, теперь смело советую страховаться у них!
Здравствуйте.

Искренне рады, что сотрудничество с Тинькофф оставило столь положительные впечатления! Мы стремимся сделать всё для комфорта каждого клиента.

Стараемся предлагать выгодные условия, не забывая при этом о качестве сервиса. Приятно, что итогами урегулирования страхового события Вы остались довольны. Мы тщательно отбираем партнеров, чтобы ремонт автомобиля был качественным и быстрым.

Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки!

Тинькофф Страхование.
Полис КАСКО Ресо страхования заканчивается 23.03.20 года,  02.03.20 года позвонили из Тинькофф страхования предложили перейти к ним, скидку пообещали 20% от стоимости полиса в прошлом году. Прислали договор на почту в котором сумма была действительно ниже на 20 %, договорились созвониться 17.03.20. В период этого времени отказался от пролонгации в другой СК, сегодня 18.03.20 думаю что-то Тинькофф не звонит, когда и куда оплачивать думаю. Набрал им, через 30 минут перезванивает тот менеджер с которым общался 02.03.20 (Артур), говорит вы знаете, а я не смогу Вам сделать скидку!!! Я говорю как так, вы же договор прислали с суммой, я согласился. Да, я знаю, ну не получится и все!!!! Вот это обращение с клиентами! Как в детском садике, а мы передумали, а что так можно было! Также являюсь обладателем карты Тинькофф.
Т-Страхование

Мы детально проверим ситуацию и запросим комментарии у партнёров по инциденту. Как только получим комментарии, сразу же вернемся с ответом.

Тинькофф Страхование.
Столкнулась с очень неприятным и непонятным отказом в оформлении полиса страхования КАСКО. Клиентом банка стала в 2019 году, при оформлении их карты менеджер рассказывал об особых условиях страхования КАСКО для клиентов банка (на тот момент уже был оформлен полис КАСКО другой компании). Полис ОСАГО закончился в янаре 2020. Я радостно оформила новый полис ОСАГО в Тинькофф и, конечно же, рассчитывала оформить полис КАСКО тоже в Тинькофф (предыдущий полис КАСКО заканчивается 22/03/2020). На тот момент приблизительно рассчитала стоимость КАСКО на сайте, чтобы оценить необходимую сумму.

Проконсультировалась со специалистом Тинькофф и спокойненько ждала марта в полной уверенности, что полис продадут. В итоге несмотря на заложенную достаточно высокую франшизу, наличие полиса ОСАГО Тинькофф, вообще очень хорошее состояние машины, адекватный возраст и пробег, отказали в оформлении КАСКО (, что очень обидно. предпочитаю, чтобы КАСКО и ОСАГО были оформлены в одной компании. В результате вынуждена срочно выбирать другую страховую, также придётся разрывать договор ОСАГО и переоформлять его в той же компании, что и КАСКО. Ну и главное, как и у всех столкнувшихся с аналогичной ситуацией, причины отказа совершенно не понятны.
Здравствуйте.

К сожалению, в настоящее время не можем принять положительное решение об оформлении договора КАСКО на Ваше транспортное средство и пересмотреть имеющееся решение. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому компания после проведения комплексной оценки рисков вправе оставлять за собой окончательное заключение по оформлению полиса.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
В июне приобрела полис Каско (являюсь клиентом Тинькофф Банка и очень довольна обслуживанием). 13.02.2020 г. произошел страховой случай. Страховая сработала ВЕЛИКОЛЕПНО! БОльшая часть вопросов решилась дистанционно, полное сопровождение на протяжении всего процесса. 25.02.2020 поставила автомобиль на ремонт в сервисный центр. На 9-й рабочий день забрала. Ремонт крыла, замена двери, окраска бампера и крыла/двери. Все отлично, довольна, нареканий нет. Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

24.03.2020 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы отметили дистанционное обслуживание в процессе урегулирования. На наш взгляд это одно из приоритетных направлений над которыми мы постоянно работаем.

Понимаем, как важно оперативно сделать ремонт при этом сохранив качество и надёжность, поэтому каждый случай рассматриваем индивидуально.

Спасибо за доверие! Надеемся, на долгосрочное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Хочу поблагодарить компанию Тинькофф за разрешение моего страхового случая, который произошёл 25 февраля! Водителя занесло на встречную полосу, пока выруливал задел меня, повредил фару, капот, бампер. Удар был спереди слева. Разобравшись с ГАИ, позвонила в Тинькофф. Оператор быстро сориентировала меня в этой ситуации, назвала перечень документов. Их приняли по почте! Дело рассматривали не долго, на осмотр я приехала 28 числа, а... Читать далее

Дело рассматривали не долго, на осмотр я приехала 28 числа, а окончательный ответ получила 6 числа, одобрили ремонт по КАСКО с полным покрытием, как и планировалось.

На мой взгляд,  компания справилась хорошо. Не кидают своих клиентов, не уходят от ответственности. Спасибо!
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что процесс урегулирования оставил у Вас положительные впечатления.
Понимаем, как важно быстро и тщательно осуществить ремонт, при этом сохранив высокое качество, поэтому каждый случай рассматриваем индивидуально.

К сожалению, не сможем передать слова благодарности коллегам, так как не можем найти Вас в системе по указанным данным в отзыве. Пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв на почту social@tinkoffinsurance.ru или напишите данные в ЛС.

Спасибо за доверие и надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
Звонили много раз, предложили хорошую цену на КАСКО, таким образом можно сказать вынудили отказаться от уже имеющегося полиса КАСКО - 14 дней с момента оформления еще не прошло, поэтому это было возможно. Ну после отмены имеющегося полиса в другой СК, по телефону с менеджером заполнили все данные и в итоге что? ОТКАЗ! Вообще без объяснения причин - прислали смс с одним предложением об отказе. Что это за бред??? Как вы работаете? Я остался без... Читать далее

Что это за бред??? Как вы работаете? Я остался без КАСКО благодаря вашим обещаниям. Кстати, по телефону ни разу не звучало, что в оформлении полиса могут отказать. Это просто жесть.

Никогда и никому не посоветую данную страховую. Отношение наплевательское.
Спасибо за отзыв. По нашим правилам мы не оцениваем отказ в предоставлении продукта/услуги, поэтому оценку не засчитываем.

Тинькофф Страхование.
16.02.2020г. я, Пл-н Марина Викторовна, заключила договор страхования Каско номер 9846263744. Оформлен он был для банка, т.к. оформлялся автокредит. Автокредит удалось закрыть досрочно и соответственно необходимость в Каско отпала. Поэтому 28.02.2020г. я позвонила на горячую линию с намерением расторгнуть договор страхования в период охлаждения. Сотрудник страховой компании сказал мне, что договор будет считаться расторгнутым в период охлаждения, т.к. я позвонила в срок 14 дней. А в течение нескольких следующих дней мне прозвонит другой сотрудник для уточнения информации. Я уточнила, точно ли будет считаться с сегодняшнего дня(т.е. 28.02), он мне ответил: " Да. Вот если б вы позвонили после 14 дней, то с вашей суммы возврата сняли бы 35% за ведение дела, но вы же позвонили в период охлаждения, так что не снимут."

3.03 мне позвонил другой сотрудник и сказал, что не знает снимут ли 35% с возврата ( интересно получается, да? ). В разговоре я так же уточнила с какого дня считается расторгутым договор страхования, он мне ответил, что со дня первого моего звонка!!! ( ещё  интереснее )

Далее он скинул мне на эл.почту образец заявления для расторжения договора, 4.03 я его заполнила .....ииии...вуаля.....10.03.2020 на почту приходит сообщение: "договор расторгнут 4.03"
 А 35% от страховой премии списали за ведение дела!!!! Вообще класс!!!
Я считаю это обманом и вводом в заблуждение!!!

Я позвонила на горячую линию, отдали на рассмотрение, через день звоню, мне ответ-всё правильно и законно... на данный момент рассматривают обращение повторно...результат будет завтра 12.03

Прошу разобраться и вернуть страховую премию в полном объёме.
Plyashkun M. V.
Здравствуйте. Спасибо за быстрое реагирование и оперативное решение проблемы, сегодня 16.03 пришла на счёт недостающая сумма. Теперь действительно верю, что Тинькофф страхование клиентоориентированная компания👍

Тинькофф Страхование.
Услугами страховой компании "Тинькофф" пользуюсь уже 3 года. Приобретаю КАСКО+ОСАГО. Все это время ездил без каких-либо проблем. Но 11.01.2020 произошло ДТП. ТС из крайнего правого ряда потеряло управление и пролетев через 3 полосы задело правую сторону моей машины. Оказалось, что у собственника ТС отсутствует полис ОСАГО.  Специалисты компании "Тинькофф" в тот же день выписали направление на осмотр ТС, а затем оперативно согласовали стоимость ремонта с СТОА.  Спасибо специалистам компании за оперативную и качественную работу.
20.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Отрадно, что Вы оценили на отлично сервис по урегулированию страхового события.

Приятно, что в своем отзыве отметили скорость принятия решения. Мы понимаем, как важно клиенту получить результат в кратчайшие сроки, поэтому стараемся рассмотреть событие в приоритетном порядке, не дожидаясь максимальных сроков рассмотрения.

Спасибо, что выбираете нас! Уверены, что наше сотрудничество будет только крепче.

Тинькофф Страхование.
Клиентом Тинькофф являюсь уже давно, около двух лет. За это время успела дважды обратиться за ремонтом по КАСКО. В обоих авариях я бы не виновата, просто водители неуклюжие попадаются частенько)  Могу сказать, что ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Работают они вполне быстро, всегда направляют на ремонт в хорошие сервисы, дела рассматривают честно, всегда на стороне клиента. В первый раз было много серьёзных повреждений, вдребезги... Читать далее
Могу сказать, что ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Работают они вполне быстро, всегда направляют на ремонт в хорошие сервисы, дела рассматривают честно, всегда на стороне клиента. В первый раз было много серьёзных повреждений, вдребезги разбит багажник. Во второй раз все проще, нужно было поменять бампер. Ремонт оплачивали полностью,  КАСКО без франшизы. По срокам рассмотрения в среднем занимали 20 дней.
Рекомендую эту компанию! На своём опыте осталась довольна!
Здравствуйте.

Приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами и поделились своими впечатлениями о сервисе урегулирования.

Рады, что сроки рассмотрения страхового события Вас порадовали! Мы благодарны за теплые слова в наш адрес. Уверяем, что в будущем будем держать планку и не останавливаться на достигнутых результатах.

Будьте уверены - не подведём!

Тинькофф Страхование.
9 марта сделал расчет осаго и каско на сайте тинькофф, ради интереса, ни машины, ни прав на данный момент нет, ранее по поводу каски никуда не обращался.

Через сутки мне начинает названивать Ренессанс страхование, с предложением оформить каско.

Хотелось бы узнать у Тинькофф, как мои персональные данные оказались у компании Ренессанс Страхование.
Здравствуйте.

Мы проводим проверку по Вашему отзыву, по результату вернемся с подробным ответом в комментариях. Заранее благодарим за понимание.

Тинькофф Страхование.
Впечатление от сотрудничества хорошее.
Заменили боковое зеркало.
Без документов.
Достаточно быстро.
Качество без нареканий.
Так же укажите подробности урегулирования страхового случая.
20.03.2020 Полис получен.

Благодарим за отзыв!

Приятно, что Вы оценили работу компании на высший балл. Обязательно передадим коллегам слова Вашей благодарности.

Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем!

Тинькофф Страхование.
Добрый день. Меня зовут Евгений. Полис КАСКО 1533821678.
С 31 января жду согласования на ремонт на станцию СТРАХОВЩИКА.
Именно с этой даты мой автомобиль полностью не эксплуатируется по причине отсутствия результата от "страховщика". На мой взгляд неконкурентоспособная контора.

Жаль личного времени, потраченного на еженедельные обзвоны конторы и их же СТО.
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому оценку не засчитываем.

Тинькофф Страхование.
СС произошел в феврале 2020 года. Обстоятельства - наезд неустановленного ТС. Итог внешних повреждений: потёртости бампера, решетки радиатора, накладки бампера. При обращении с оператором сообщили, что обращение в КО не потребуется и все будет отремонтировано на СТОА, в общем не волноваться. Это порадовало, т.к. изначально думал, что придется ждать приезда сотрудников КО, оформляться, а потом ещё и бегать за получением итоговых спр. КО... При дефектофке на СТОА обнаружилось, что также из-за удара имеются незначительные повреждения направляющих обеих фар и дефлектора капота. В ТКС даже при этом заверили, что Спр. КО не потребуются. Итог, все отремонтировано без каких либо проблем с страховой компанией. В процессе ремонта также регулярно СК со мной связывалась и узнавала все новости о ремонте ТС и общении с СТОА. Очень доволен СК. Надеюсь, что при пролонгации договора СК предложит столь же хорошие условия как и в действующем договоре несмотря на данное обращение по страховому случаю.
24.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы оценили работу компании на высший балл. Пониманием, что урегулирование сложный процесс, поэтому стараемся каждый случай рассматривать индивидуально и прилагать все усилия, чтобы ремонт автомобиля был произведён быстро и качественно. Спасибо за обратную связь, она помогает нашей компании становиться лучше.

Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.

Тинькофф Страхование.
В СК Тинькофф Страхование оформлено два полиса КАСКО и ОСАГО. Обратился после страхового случая по полису КАСКО и в соответствии с условиями Договора был направлен на ремонт в сервисный центр официального дилера. Во время ремонта производилась замена заднего бампера с покраской. Все работы были выполнены очень качественно. Очень порадовало, что не пришлось выплачивать франшизу: я был пострадавшей стороной и страховая компания взыскала сумму франшизы с виновника ДТП по полису ОСАГО.
Теперь небольшая ложка дёгтя... При сдаче машины в ремонт сервис центр обозначил срок ремонта в 7 дней (не мало...), а реально же срок растянулся на 13 дней! Ну это вопрос не к СК, но хотелось, чтобы СК как-то контролировала сроки выполнения работ. И ещё одно пожелание - расширять перечень официальных дилеров. Например, мне было не очень удобно ездить три раза за 100 км от дома в неизвестный СЦ, хотя есть сервис,  в котором я обслуживаю свой автомобиль, ближе к дому.
16.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Приятно знать, что наше сотрудничество Вы оцениваете на высший балл.

Мы оперативно проводим необходимые согласования, чтобы направить автомобиль на ремонт как можно скорее. Также мы помогаем клиентам в возврате франшизы в рамках урегулирования по полису ОСАГО.

Ваши пожелания мы передали в уполномоченное подразделение. Обратная связь клиентов помогает нам улучшать сервис и становиться удобнее для Вас.

Тинькофф Страхование.
Спасибо.  Проблем с ремонтом по КАСКО не возникло. Быстрое оформление, согласование, ремонт.  Сообщили по телефону о страховом событии, на следующий день получили направление на осмотр на станцию то, потом сами решили изменить станцию, т.к нашли из предложенных более удобную по месторасположению. С измением станции и переоформление направления проблем не было, сразу же все переоформили. Далее на сто машину осмотрели, документы подписали и через две недели все было согласовано и можно было оставить на ремонт. Ремонт произвели за три дня. Документы подписали. Машину забрали. Очередей не было.
23.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв о Вашем обращении по страховому событию. Приятно, что наша работа оставила положительное впечатление.

Чтобы наши клиенты получали отремонтированные автомобили как можно скорее, мы оперативно рассматриваем направленные документы и проводим согласования.

Рады, что Вы выбрали нас в качестве страховщика. Уверены, наше сотрудничество продолжит Вас радовать.

Тинькофф Страхование.
Обратился я по полюсу Каско в данную компанию, до этого момента всем советовал ее да и Банк в целом. Обращение было 12.02.20г. Номер убытка AUT-20-013514. При аварии пострадал задний бампер и навесные части. При  согласование страховая компания отказывается заменить молдинг бампера (нижнюю часть), данный молдинг сделан из глянцевого чёрного пластика. Страховая хочет его просто покрасить, хотя данная деталь не подлежит покраски, так сделана изначально из глянцевого пластика и с завода именно идёт в данном варианте. Страховая отвратительно подошла к данному вопросу, на мое предложение просто доплатить мне за новую деталь, не производя ремонт старой, мне просто предложили купить за свой счёт у дилера у которого производится ремонт и они тогда ее поставят. Когда покупаешь полюс и до первого случая компания ведёт себя очень хорошо, как только дело доходит до дела начинают экономить на всем!!!
Спасибо за отзыв. Давайте подождем финальный ответ от СК после того как вы отправите необходимый документ.
27.04.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву.

По согласованию со СТОА было принято решение, что повреждения молдинга бампера устраняются окраской.
Ранее Вы сообщали сотрудникам, что получили от представителей Киа документ, подтверждающий, что эта деталь не должна окрашиваться. Коллеги попросили Вас направить документ на электронную почту docs@tinkoffinsurance.ru. После того, как мы получим документ, мы рассмотрим возможность замены детали.

Надеемся, наши комментарии внесли ясность в ситуацию.

Тинькофф Страхование.
В ноябре 2019 года попал в дтп. Поскольку случай первый, да и автомобиль новы был весь на нервах. Связался с со страховой, объяснил по телефону произошедшее, случай зарегистрировали, выслали список документов, вместе с оператором выбрал подходящий для меня официальный дилерский центр. Поскольку неделя была забита, автомобиль отвёз в центр через 5 дней, где у меня приняли документы и ТС. После того, как страховая и ДЦ согласовали работы, ремонт произвели и выдали автомобиль до праздников. Ремонт был полностью покрыт каско. Работой страховой и ДЦ остался более чем доволен
16.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Благодарим за оценку и время, уделенное написанию отзыва.

Мгновенная реакция при страховом событии, индивидуальный подбор условий и полное сопровождение в ходе урегулирования дистанционно – наши преимущества. Рады, что удалось продемонстрировать их в деле и помочь Вам. Профессиональный подход сотрудников и партнёров не оставим без внимания и передадим благодарность.

Обещаем совершенствоваться и впредь. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.
У Тинькофф у меня оформлен полис каско, при чем уже довольно давно, перешла к ним из другой компании, но за весь период аварий и серьезных нарушений с моей стороны не было. Первое дтп (за последние 3 года) произошло 16 февраля, сильно повредили капот. Я не раздумывая связалась со страховой, чтобы понять как подать заявку на ремонт. Процесс они ведут стандартно, в рамках сроках, указанных в договоре. Проявили себя компетентно и расходы покрыли почти полностью! При этом ремонт был сделан уже 2 марта, что я считаю колоссально быстрым результатом! Очень довольна их работой.
Здравствуйте.

Рады, что Вы отметили процесс урегулирования и его итог! Приятно, что рассказали о своем случае и оценили оперативность рассмотрения на пятерку.

Прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты были спокойны при наступлении страхового случая. Мы оказываем максимальную поддержку и информируем на каждом этапе взаимодействия.

Желаем Вам удачи на дорогах! Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.
Попал в ДТП, Я виновник. Компания Тинькофф Страхование оплатила ремонт автомобиля. Сумма ремонта 200 000. Спасибо большое компании. 190 000 оплатила компания, а я 10 000 по безусловной франшизе. Буду обязательно всем советовать покупать полис КАСКО и ОСАГО у данной компании. Все решал по телефону, не нужно не куда ездить, и самое главное, это то, что в компании работают очень вежливые и внимательные люди. Сервис на самом высоком уровне.
12.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Рады, что Вы остались довольны итогом урегулирования страхового события и нашей работой!

Приятно, что отметили удобство дистанционного сервиса и его высокий уровень. Мы берем все заботы на себя и экономим личное время своих клиентов.

Уверены, что не подведем Вас и в будущем и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Тинькофф Страхование.
Страховой полис КАСКО No  7936459420 от 04.12.2019Произошло дтп .  Имеется виновник по осаго . Я обратился соответственно по своему каско в Тинькофф . 11.02.20 сдал машину в ремонт оф дилеру ***** Сим. Сроки по ремонту были  озвучены 7-10 дней максимум . После того как сроки вышли и на мой вопрос , почему так долго , в сервисе говорят , что согласовывают каждую деталь со страховой . На сегодняшний день (04.03.20) со слов мастера , автомобиль... Читать далее

На сегодняшний день (04.03.20) со слов мастера , автомобиль уже отремонтированный как неделю назад  !! стоит в сервисе на стоянке , и они ждут пока им согласует Тинькофф полностью ремонт ( типа формальность).

Позвонив в отдел урегулирования убытков в страховую, мне сказали , что сервис прислал им согласование 01.03. и на что у них есть 2 рабочих дня на рассмотрение .Ок, подожду...

Сегодня 04.03 позвонив в тот же отдел , мне сказали что опять что -то согласовывают и им пришло новое согласование от сервиса и опять у них есть 2 рабочих дня на рассмотрение ! Это что за на...?!! Ни в одной страховой такого затягивания никогда не было , при условии что есть виновник со страховой которой можно все взыскать  !! Меня ещё мастер -приёмщик предупредил , когда я только сдавал авто , чтоб все поломанное при аварии я привёз с собой , т.к мне « повезло» со страховой и им нужно за каждый болтик отчитываться!

Итог : авто сделан , машину не отдают , как всегда страдает потребитель ! Кому важны сроки на случай ремонта , а не скидка при страховании , рекомендую обходить стороной данную страховую!!
Если СК решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки Проблема решена: к текущей оценке будет прибавлена 5 и в рейтинг банка зачтется среднее арифметическое.
Здравствуйте.

Мы проверим информацию по Вашему отзыву и позднее вернемся с подробными комментариями.

Тинькофф Страхование.
Страховой случай произошел 30.12.2019, виновник ДТП не имел полиса ОСАГО, поэтому пришлось обращаться в Тинькофф Страхование по полису КАСКО. С места ДТП позвонила в свою страховую, сообщила о страховом случае, мне сразу предложили отправить эвакуатор и вызвать комиссара (оплачивает Тинькофф). Потом перезвонили, уточнили в каком сервисе я бы хотела пройти осмотр ТС. 31.12.2019 отправили направление на ремонт... А потом начались проблемы... Но я не считаю это виной Тинькофф Страхование. Главной проблемой было то, что у страховщика нет договора с официальным дилером Киа в моем городе... Поэтому мне предложили поехать на осмотр и ремонт в Пермь. Я отказалась... Тинькофф пошли мне навстречу, договорились с официальным дилером в моем городе, меня пригласили на осмотр ТС... По результатам осмотра выставили счёт СК (около 85000 руб), страховая его проплатила в течение примерно недели, после чего меня записали на ремонт... Лично я очень довольна работой Тинькофф Страхование и буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
11.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Приятно, что работу компании Вы оценили на высший балл.

Урегулирование страховых событий – сложный многоступенчатый процесс. Мы заботимся о том, чтобы каждый этап проходил как можно более оперативно и неизменно качественно. Если возникают затруднения, мы стараемся пойти навстречу нашим клиентам. Так, в некоторых случаях мы в индивидуальном порядке направляем клиентов на станции, с которыми у нас нет постоянных договоров.

Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. Уверены, в будущем наше сотрудничество продолжит Вас радовать.

Тинькофф Страхование.
Спасибо большое страховой компании Тинькофф.
случился страховой случай, даже два.
Один дтп по моей вине, второй- поцарапали на парковке.
оперативно отправили на осмотр, оперативно пережали всё Диллеру, всегда на связи, ответы на все вопросы!
Машина снова как новая !
Спасибо большое!
П.с. У машины были скрытые повреждения, их тоже согласовали!
22.03.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе. Приятно, что качеством нашего сервиса Вы остались довольны.

Для удобства клиентов все необходимые согласования мы проводим в сокращённые сроки, чтобы оперативно отремонтировать автомобиль. Рады, что Вы отметили то, что наши сотрудники всегда готовы помочь: мы круглосуточно на связи.

Благодарим, что выбрали нас. Будьте уверены, с нами Вы под надёжной защитой!

Тинькофф Страхование.
16 февраля я попал в аварию, повредил бампер. Ситуацию дополняло то, что через 2 недели мне нужно было уезжать в Питер из Москвы, на машине. Поэтому срочно обратился в страховую, на эмоциях даже поставил их в известность о своей ситуации, надеясь, что это ускорит сроки одобрения. Не знаю, действительно ли это как-то повлияло, но компания в моем случае сработала очень быстро. Ремонт с покрытием по КАСКО одобрили 27 февраля! А 28 уже починили... Читать далее

Ремонт с покрытием по КАСКО одобрили 27 февраля! А 28 уже починили машину. Радости не было предела, потому что выезжать из города мне нужно было вечером 29 числа, это чтоб вы понимали как все идеально совпало)

Я остался крайне доволен работой компании на всех этапах рассмотрения. Сотрудники компетентные, соблюдают все условия договора,  направляют в хорошие сервисы. Не придерешься! Спасибо)
Отзыв не засчитан в соответствии с правилами НР п. 3.8.6.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв об опыте обращения по страховому событию. Приятно, что нашу работу Вы оценили на высший балл.

Мы заботимся о том, чтобы Вы получили отремонтированный автомобиль как можно скорее, и оперативно проводим необходимые согласования. Рады, что Вы также отметили компетентность сотрудников и отличное качество сервиса.

Спасибо за доверие! Уверены, в дальнейшем сотрудничество продолжит приносить только положительные эмоции.