Отзывы о Т-Страховании

Застраховал автомобиль (каско) в Тинькофф Страхование. В конце сентября попал в небольшое дтп. Связался со страховой компанией, специалисты все подробно объяснили, направили на осмотр экспертом. Эксперт осмотрел авто, дал заключение. Через 2 дня был направлен на ремонт сто дилера. После заказа запчастей провели ремонт. Все оперативно, очень доволен. На следующий год буду опять страховать в Тинькофф Страхование.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
23.12.2019 Полис получен.
Здравствуйте.

В первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за выбор Тинькофф в качестве страхового партнёра.

Приятно, что Вы на личном примере убедились в оперативности выдачи направления на станцию официального дилера и качестве проведенного ремонта автомобиля. Стараемся делать все для того, чтобы наши клиенты оставались довольны. Непременно передадим благодарность коллегам, принимавшим участие в урегулировании события.

Благодарим за отзыв и оценку. Уверены, и в дальнейшем не разочаруем.

Тинькофф Страхование.
Здравствуйте.С разницей в год я, к несчастью, попал в два похожих ДТП. В обоих случаях я не был виновником. В обоих случаях хотел ремонтироваться по КАСКО с возвратом франшизы за счёт виновника. В обоих случаях у меня был страховой полис КАСКО в "Тинькофф страхование".НО ВОТ ПО ОСАГО в первом случае я был застрахован в страховой компании "Гайде", а во втором, к счастью, я застраховался по ОСАГО тоже в "Тинькофф страховании". Я оставлял... Читать далее

Я оставлял негативный отзыв о работе другой страховой компании, по милости которой я доплачивал около 15 тысяч рублей из своего кармана. Теперь же я должен оставить положительный отзыв о работе "Тинькофф страхование".​В первом случае, будучи клиентом другой СК, я должен был собрать внушительный список документов, записаться и приехать к ним в офис, после чего в течении месяца всё это рассматривалось и в итоге мне вернулось 22.285 рублей из оплаченных 30.000 рублей. Вычет практически трети суммы был аргументирован "износом".​Во втором случае, будучи клиентом компании "Тинькофф страхование", я забрал машину из сервиса, через пару дней ко мне приехал курьер за документами, а ещё через пять дней я получил на карту выплату в 30.000 рублей из 30.000 рублей. Никакого "износа" мне не вычитывали, никаких дополнительных поездок в офисы я не совершал, сроки выплаты практически моментальные.​Я уже рекомендовал "Тинькофф страхование" своим знакомым и готов делать это дальше. Эта компнания действительно КЛИЕНТООРИЕНТИРОВНА и не пытается нажиться в ущерб своим клиентам. А некоторым другим компаниям, не будем показывать пальцем, стоило бы поучиться у конкурентов.​Спасибо за внимание.
08.01.2020 Полис получен.
Здравствуйте.

Благодарим, что уделили время написанию отзыва. Для нас важна обратная связь, это помогает получать дополнительную мотивацию и работать на благо клиентов ещё усерднее.

Рады, что Вы отметили процесс урегулирования. Мы стараемся оптимизировать процессы компании, наша задача – сделать урегулирование удобным. Работаем над этим ежедневно и ставим в приоритет дистанционное решение проблем. Уверены, это – одно из передовых направлений.

Спасибо, что выбираете нас. Будьте уверены, и в дальнейшем не подведём!

Тинькофф Страхование.
Добрый день. Заключила договор Каско. Цена из все предложений оказалась наиболее оптимальная. Полная защита. Порадовал 20% кэшбэк. Для полного кэшбэка пришлось докупить +1 продукт. Перевела мобильный на тинькофф мобайл (был один неприятный инцидент, но его решили. Сейчас все ок. В целом довольна. Точно лучше, чем было на мегафоне). В сентябре настал страховой случай. Повреждения все устранены в полном объёме.  Главное хочу отметить... Читать далее

Главное хочу отметить сервис. Отлично работают ребята. Что Выгодно Тинькофф отличает на рынке от других компаний. Так держать.
Спасибо за отзыв! Просьба более подробно рассказать о страховом случае и его урегулировании и прислать скан полиса на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.01.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нами. Приятно, что нашу работу Вы оценили на высший балл.

Мы стараемся сделать наше предложение оптимальным, поэтому убираем всё лишнее и оставляем необходимое: качественную работу и искреннюю заботу о клиентах.
Рады, что Вы отметили рассмотрение страхового события. Вежливое и грамотное сопровождение страховых случаев – наше кредо.

Спасибо, что Вы выбрали нас. Будьте уверены, с нами Вы под надёжной защитой!

Тинькофф Страхование.
Хочется написать только самые хорошие и теплые слова в адрес страховой компании. Начну сначала. Мне позвонила очень приятная девушка по моему О.а и предложила оформить каско. Она очень красиво все описывали и там были только плюсы. Я подумала так не бывает. Мы оформили страховку и через буквально 2-3 месяца мне влетает щебень в лобовое стекло. Когда я сообщила родным мне все начали говорить вызываей ДПС и наговорили кучу всего. Но у меня... Читать далее

Мне позвонила очень приятная девушка по моему О.а и предложила оформить каско. Она очень красиво все описывали и там были только плюсы. Я подумала так не бывает. Мы оформили страховку и через буквально 2-3 месяца мне влетает щебень в лобовое стекло. Когда я сообщила родным мне все начали говорить вызываей ДПС и наговорили кучу всего. Но у меня небыло времени всем этим заниматься. Я взяла страховку, нашла номер и позвонила в тинькофф. И к моему огромному удивлению! Все оказалось так, как говорила мне сотрудница страховой компании. Я только сообщила что произошло, как сразу у меня начали спрашивать" пострадали ли вы в аварии? Вызвать мне скорую? Как я себя чувствую? Требуется ли мне эвакуатор?" Я была поражена.

Я даже не помню всех вопросов, но они беспокоились обо мне как то  по родственному что ли. Дальше мне нашли мастерскую почти рядом с домом (если учесть, что я живу в небольшом городе) и прослеживали до самого конца работ. Благодаря слаженой работе сотрудников компании,  мне поменяли стекло в короткие сроки. Большое спасибо за Вашу работу. За вашу помощь.
Спасибо за отзыв! Просьба прислать скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.12.2019 Оценка зачтена на основании предоставленной от автора информации.
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.

Высокий уровень сервиса и забота о клиентах – одни из преимуществ, которыми можем гордиться по праву. Вы убедились в этом на собственном опыте. Рады, что по итогу взаимодействия удалось оставить теплые впечатления. Передадим благодарность Оксане и всем сотрудникам, помогавшим Вам в решении вопросов при урегулировании.

Обещаем держать марку качества и впредь, а также желаем удачи на дорогах!

Тинькофф Страхование.
Огромная благодарность специалисту Сергею (доб. 66910) за то, что приложил огромные усилия для того  чтобы я стал клиентом Тинькофф Страхования. Уверенно переманил меня от компании-конкурента и согласовал отличные условия. Насчёт других аспектов работы компании пока комментариев дать не могу. Надеюсь что при страховом случае компания будет действовать так же четко.
Спасибо за отзыв! Пока нет фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв об оформлении полиса в нашей компании.

Приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм сотрудника. Мы передадим ему Ваши слова благодарности.

Рады, что наше сотрудничество началось на позитивной ноте. Будьте уверены, с нами вы под надёжной защитой!

Тинькофф Страхование.
Классная страховка, по цене приемлемо, у меня за год было 2 страховых случая, ни каких заморочек позвонил в страховую объяснил ситуацию мне в первом случае перезвонили чуть позже и подтвердили что всё оформили и направили на ремонт во втором сразу подтвердили, ни каких бумажек не собирал приехал уже в назначенные Часы на сервис оставил машину на 1 день на следующий позвонили сказали можно забирать, чинился у тех-же официалов где и Машину брал, так в обоих случаях было, в общем у меня от контактов со страховой только положительные эмоции, и если на старой ласточке у меня с машиной что-то происходило, это было мини трагедия(где починить как, а не обманут ли) то сейчас вообще пофигу, если нужны подробности пишите расскажу
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса осаго. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

10.01.2020 Письмо получили.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в компанию.

Мы понимаем, как важно при наступлении страхового события отремонтировать автомобиль как можно скорее. Все согласования мы проводим в сжатые сроки, и это позволяет нам оперативно начинать ремонт.
Приятно, что сотрудничество с нами оставляет только положительные эмоции.

Благодарим, что выбираете нас. Будьте уверены, с нами Вы под надёжной защитой!

Тинькофф Страхование.
У меня случился страховой случай, в меня врезался водитель на Ауди. Я была растерена и испугана, хотя из машина выскочила сразу посмотреть, что стало с машиной. Какое то время, я приходила в себя, затем позвонила в страховую компанию, мне сразу же ответили (это было в воскресенье), подсказали, что я должна делать. Дальнейшая процедура был следующая: получение протокола ДТП через 10 дней, назначение времени на осмотр и дефектовку (ущерб менее... Читать далее

Дальнейшая процедура был следующая: получение протокола ДТП через 10 дней, назначение времени на осмотр и дефектовку (ущерб менее 100 000 руб) у диллера, согласование деталей (дважды), и того без трех дней два месяца.

Если бы не второе согласование (14 дней), то можно было бы поставить работу страховой компании - отлично. Что точно отлично, так это то, что на все мои вопросы всегда старались ответить или связать меня со специалистами. Всем, кто помог мне большое спасибо!

Справка: ПДД - не нарушала, выбрала страховку по Каско, так как был важен ремонт у диллера и сохранение страховки.
25.12.2019 На основании предоставленных данных от автора, оценка по отзыву зачтена.
Здравствуйте.

Благодарим, что при выборе страховой компании доверились Тинькофф. Мы готовы помогать в любых ситуациях.

Рады, что по итогам сервисом урегулирования Вы остались довольны. Разумеется, при любой возможности стараемся идти клиентам навстречу. Поблагодарим всех сотрудников, участвовавших в решении возникших вопросов.

Не планируем останавливаться на достигнутом и обещаем становиться все лучше и лучше. Спасибо за оценку и отзыв!

Тинькофф Страхование.
Добрый день. Заключил с "Тинькофф Страхование" 16-17 августа 2019 договор Каско №4216432729 на 1 год. На хорошей цене полиса почти все плюсы заканчиваются.Пришлось обратиться в Тинькофф по страховому случаю 20 дней назад после того как во дворе врезались в мою машину Mazda 6 и скрылись. 1.  По телефону приняли моё заявление, дали список станций официальных дилеров, где смогу совершить осмотр и дальнейший ремонт. По факту: оказалось... Читать далее

По факту: оказалось всего 1 юр. лицо ООО Т***юг (?список из 1 компании НЕ ДОЛЖЕН называться списком?), имеющее договор с дилером и "умеющее" чинить Mazda. Находятся на территории Шкода и Киа (Марьинский парк, д.1).

Ехать туда около часа, итого 2-2.5 часа только на дорогу. Дважды просил согласовать ремонт в ближайшем дилере ***Мазда на Калужской (5 минут езды), после 1-2 дней ожиданий стабильный ответ "В данный момент согласовать не можем, чините на станции из списка, других альтернатив сейчас нет".  СТО на Марьинском парке сразу же обещает мне срок поставки всех деталей "дольше чем обычно", т.к. моя машина не Киа и не Шкода и "не профильная".

3. Приехал на СТО в назначенный день, осмотр + дефектовка (в очереди просидел 2 часа). Отметили все пострадавшие запчасти, работы, окрасы и т.д, направили в Тиньков.
Тиньков уже второй раз не согласовывает все детали. Сначала не согласовали 2 детали, запросили доп. фото. Сейчас всё-равно осталась не согласована 1 деталь - суппорт заднего бампера. Мне приходится самому звонить и на СТО, и в страховую и пытаться понять статус и проблему.

Никто со мной не связывается, ссылок для просмотра статуса онлайн нет.

9 декабря вновь звоню на СТО. Девушка, которая ведёт моё дело сегодня выходная, поэтому "звоните завтра". В Тиньков молодой человек на телефоне обещает проверить статус и перезвонить. Тишина на телефоне уже 2-3 часа, никто мне не звонит.

На моё предложение прислать снимки любых деталей и повреждений авто юноша на телефоне отвечает "От клиента ничего не требуется, мы ведём отношения со станцией, вы можете попросить, что вы пришлёте им фотографии, а они уже перешлют нам.". Какие фотографии, с какого ракурса и какой детали сообщить никак, так как "я бы рад сказать, но не владею данной информацией. А связаться с инженером технической возможности у нас нет".

4. Мой случай и обращение зарегистрированы примерно 22-23 ноября. Осмотр на СТО был 29 ноября (пятница). Спустя 2 недели, сегодня 9 декабря до сих пор не согласован список запчастей, не говоря уже об их заказе. Прибавим 3-4 недели на заказ запчастей СТО + 15 дней на работы и ремонт, получим, что дело будет вестись около 9 недель, минимум.  И миллион потраченных нервных клеток, сотни совершенных мной звонков + поездки на станцию СТО по 1.5 часа. Плюс на время ремонта конечно же никакого подменного автомобиля у дилера, и придется еще точно 2-3 раза потратиться на такси до данной станции СТО.

5. Мне, как клиенту, не понятен стимул страховой отвергать 1 деталь из списка повреждений от согласованной станции и тянуть время..

Попытка экономии 5-10 тысяч рублей на одной детали авто и однозначно потерянный клиент (а то и не один, так как будет отрицательная реклама), который в следующем году мог бы принести компании в 10-20 раз больше, купив новый полис. НИКОГДА больше не хочу приобретать здесь полис КАСКО + не рекомендую компанию друзьям и моим близким.

Надеюсь на разрешение моего случая и удачи и процветания компании.

C уважением, Л-н А. Д.
Спасибо за отзыв! Оценка засчитана, если СК решит вашу проблему, воспользуйтесь кнопкой "Проблема решена".
Здравствуйте.

На данный момент проводим детальную проверку по Вашему отзыву. Подготовим полноценный ответ и позднее опубликуем его в комментариях. Благодарим за понимание.

Тинькофф Страхование.
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв об услуге страхования авто. Год назад мы приобрели автомобиль в салоне. И вот уже в январе заканчивают действие полисы. Я заранее обратилась в чат мобильного банка за нужной информацией . Оператор Я. всё подробно объяснила,  проверила все предоставленные мною документы и отправила в отдел страхования. Там рассчитали сумму, выгодную для нас ,с учетом требований банка кредитора. Была... Читать далее

Оператор Я. всё подробно объяснила,  проверила все предоставленные мною документы и отправила в отдел страхования. Там рассчитали сумму, выгодную для нас ,с учетом требований банка кредитора. Была организована встреча с агентом уже на следующий день.

Приехал  в назначенное время- К-ов С. Н., человек, который знает свою работу на отлично. Произвёл осмотр авто и оформление всех нужных документов, нам осталось лишь подписать акт осмотра. Оплата полиса была сделана в мобильном приложении банка- это оочень удобно. Сами полисы получила на электронную почту и в мобильное приложении в раздел «кошелёк». Всем, кто дорожит своим личным временем, рекомендую оформление полисов Тинькофф страхование именно таким способом.
Спасибо за отзыв! Просьба прислать скан полиса на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
18.12.2019 Оценка зачтена на основании предоставленной информации от автора.
Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв о работе компании! Рады, что сотрудничество с нами стало поводом для высокой оценки.

Приятно, что Вы отметили удобство и качество сервиса. Делаем все возможное, чтобы сделать обслуживание максимально комфортным. Спасибо, что цените нас за это. Не оставим без внимания помощь Ярославы в решении Вашего вопроса и передадим ему слова благодарности.

Уверены, что и в будущем не подведем Вас в нужную минуту и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Спасибо за оперативность и обратную связь. Быстро и удобно оформлять полисы через сайт. После оформления заказа на сайте, сразу связываются, помогают оформить. Удобное общение в соцсетях. Оперативное реагирование на все вопросы и помощь при оформлении документов. После расторжения договора деньги вернули в течение нескольких дней. Достаточно было написать заявление и отправить скан в чат. Никаких сложностей в оформлении документов. На... Читать далее
Спасибо за оперативность и обратную связь.

После расторжения договора деньги вернули в течение нескольких дней. Достаточно было написать заявление и отправить скан в чат. Никаких сложностей в оформлении документов. На все вопрсоы отвечают моментально.

Отдельное спасибо сотруднику Е. за помощь.
Спасибо за отзыв! Просьба предоставить скан полиса и скрин зачисления денежных средств от СК ( персональные данные можно скрыть) на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Благодарим за позитивную оценку нашей работы! Приятно, что Вы отметили возможность связи с компанией через социальные сети.

Вопросы удобства и качества обслуживания для нас всегда стоят на первом месте. Елене передадим отдельную благодарность за оказанную помощь.

Рады, что Вам нравится сотрудничество с нами! Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе страхового партнера.

Тинькофф Страхование.
Очень быстро и качественно обслуживали. Специалист по добавочному номеру 6905786.
сделали осаго и каско очень быстро.

Оформили за один день. До этого предварительно все рассчитали и сделали скидку на каско. Быстро оформили документы при самовызове. Не успели даже отъехать в магазин с семьей между выдачей осаго и каско.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова благодарности уже передали сотруднику компании.

Отрадно, что Вы положительно оценили сервис оформления полисов. Уверены, что и дальше от партнерства с нами будут только приятные впечатления.

Надеемся, на долгое и плодотворное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Первое ДТП за два года на этой машине по моей вине (а по счёту второе). Вышло так, что я догнал на лежачем полицейском машину, которая практически остановилась после его проезда. Не ожидал такого манёвра, хотя на дороге надо быть готовым ко всему.  Металл не пострадал, но опять пострадала крайне дорогая запчасть — фара, именно она уже второй раз причиняет неприятные расходы Тинькофф Страхованию. Причём здесь под замену попали сразу обе. [url... Читать далее

С виду все фары целые, но производитель умудрился сделать крайне хрупкие крепления, которые лопаются даже от небольших ударов. И это при такой дороговизне запчасти!

Восхищает меня Тинькофф, я их обожаю, извините, но смотрите сами. ДТП произошло во вторник утром. Угадайте сколько дней потребовалось чтобы разобраться со всей бюрократией, согласовать ремонт на 380 тысяч рублей заказать запчасти, установить их, покрасить, выдать авто и так далее… я уже засветил цифру в заголовке и это 8 дней. ВОСЕМЬ ДНЕЙ, КАРЛ! В среду на следующей неделе я уже ездил на отремонтированной машине. Из этого срока машина только два дня вроде была в сервисе, сейчас не помню, остальное время можно было ездить пока согласование идёт и закупка. Бывает ли сервис выше уровнем?

Ещё решётка радиатора легонько коснулась капота оставив потёртость, страховая и это согласовала в виде перекраса. Но в сервисе уговорили отказаться от перекраса, сказали родная краска лучше. В принципе да, и потом не надо объяснять почему капот перекрашен.

У меня конечно не такие расходы как у страховой, но потратиться тоже пришлось. Во-первых франшиза есть у страховки. Во-вторых на бампере и решётке надо было восстановить керамическое покрытие, как на остальной машине. В третьих абсолютно новые фары надо защитить прозрачной плёнкой, как было. В четвёртых заменить гнутый номерной знак.

Во всём процессе от ДТП до получения из ремонта вообще нет никаких проблем, любое общение со страховой проходит легко и просто, вопросы решаются моментально. Пока ты под защитой полиса Тинькофф действительно чувствуешь себя спокойно и можно не беспокоиться. Главное чтобы продлили. А если нет, то можно машину сразу продавать, без полиса не поеду никуда.

Тинькофф Страхование, спасибо и извините за убытки.
Спасибо за отзыв! Просьба прислать полис страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
13.12.2019 Оценка зачтена на основании предоставленных данных автором.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились и благодарим за обратную связь. Ваш отзыв – самая ценная награда для нас.

На ежедневной основе улучшаем сервис и повышаем качество обслуживания. Рады, что смогли за столь короткие сроки согласовать и отремонтировать Ваш автомобиль. Стоять на месте мы не будем и продолжим двигаться только вперед. Всем сотрудникам, принимавшим участие в урегулировании события, передадим благодарность от Вас!

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и желаем удачи на дорогах!

Тинькофф Страхование.
Попал в ДТП - я пострадавший,  автомобиль не на ходу, инспекторы прибыли на место ДТП через 1 час, а вот эвакуатор только через 4 часа.

Машину эвакуировали к оф. дилеру, стандартные сроки согласования, дальше ремонт и ожидание детали из Европы, после выплата франшизы и машина снова у меня, в течении месяца франшизу вернули в полном объеме. Все в рамках договора(те защиту картера я не получил по КАСКО).  Всем удачи на дорогах и без аварий!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию, пришлет скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru.
30.12.2019 Оценка зачтена на основании дополнительно предоставленной информации от автора.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились и оставили отзыв.

Направляем все силы на улучшение действующих в компании процессов, чтобы наши клиенты были спокойны при наступлении страхового случая. Мы оказываем максимальную поддержку и информируем на каждом этапе взаимодействия. Ваши слова – истинное тому подтверждение. Будем и дальше двигаться только вперед и не снижать темп.

Благодарим за доверие при выборе страхового партнёра!

Тинькофф Страхование.
Купил новый авто, сразу застраховал КАСКО/ОСАГО в Тинькофф. Весь год спокойно ездил и только под конец полиса, к осени, поймал три страховых случая по чужой, неизвестно чьей, вине (камень в лобовое из под авто на КАДе, железяку на дороге, которая поцарапала аж левую дверь, и кто-то в слякоть притер бок машины и бампер (есть подозрение, что это случилось прямо во время дефектовки по железяке, но утверждать не буду)). Спрашивается что должен... Читать далее

Спрашивается что должен сделать страховщик? Починить авто? И починил — все замечательно (часть ремонта еще в процессе).Я на радостях сначала даже оставил положительный отзыв на портале.А что потом? Раз виновника нет, логично поднять цену полиса. Ок, это вполне нормальный подход, я с ним полностью согласен, все коммерческие предприятия работают ради выгоды.

Но не было бы негативного отзыва, если бы все было так ... логично.В процессе пролонгации полиса в том же Тинькофф, я узнаю, что больше не смогу купить полис. Отказано — слишком рискованный клиент. Ну что же.. давайте рассуждать здраво. Ищем других, кто больше дорожит клиентом  и тут отказывается, что все страховые отказывают, с комментарием: «машины из такси не берем».Какое такси? Машины проехала 24ткм за год и для СПб это вполне себе норма. Такси столько в месяц проезжают, почему одна и та же формулировка у всех? В чем прикол сливать клиента, да еще и портить информацию о нем в «своих страховочных кругах»? Ладно...

Снова в Тинькофф, давайте застрахуем хотя бы только от угона? Риски то другие совсем? Ответ как от робота: «Нет-Нет». Да я бы рад оплатить полис с увеличенной стоимостью. Я понимаю, что страховка — это не бесплатные ремонты, все это понятно. Но, почему в итоге получается ситуация, что страховка как бы есть и как бы ее нет, потому что ее использование чревато тем что больше ее потом может вообще нигде не быть?Вот серьезно.

Хорошее отношение было, а в итоге — все как всегда.
Спасибо за отзыв. В нашем рейтинге мы не оцениваем отказ в предоставлении продукта/услуги, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Проверили информацию по отзыву, действия и консультации со стороны коллег корректны.

К сожалению, в настоящее время не можем принять положительное решение об оформлении договора КАСКО на Ваше транспортное средство и пересмотреть имеющееся решение. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное заключение по оформлению полиса.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.
Выбрал эту страховую, потому что у полиса была конкурентная стоимость (а предложений от разных страховых и брокеров поступало много), к тому же не надо было никуда ехать и оплата полиса и сам полис - все через интернет. Оформление страхового случая в страховой опять же через интернет. Ездил только в полицию за постановлением и потом уже в сервис. Направление в авторизованный сервисный центр (сервис нашли в 20 мин езды от дома. машина на гарантии) на осмотр было выдано быстро, насколько я помню, в течение пары дней, а вот на сам ремонт в сервисе записали, если не ошибаюсь, только через месяц. Починили в течение 6 дней. В целом доволен, расстроил только сам страховой случай.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

13.12.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за высшую оценку нашей работы и за то, что уделили время написанию отзыва.

Спасибо, что оценили оперативное урегулирование страхового события. Мы стараемся поддерживать качество сервиса на высоком уровне. Нам важно мнение о нашей работе, и рады, когда видим положительные отзывы.

Сделаем все, чтобы дальнейшее сотрудничество было только лучше.

Тинькофф Страхование.
Моей машине на какой-то парковке немного помял дверь какой-то "таинственный незнакомец". Обнаружил не сразу, наверно, даже через день.

Позвонил в Тинькофф, заявил, объяснил. Не стали ничем мучить, сразу отправили в удобный мне дилерский центр на осмотр, быстро с ним всё согласовали, подтвердили замену всей двери. Немного подождал прихода детали и вот уже езжу без всяких изъянов. Я доволен.
16.12.2019 На основании предоставленных дополнительных данных оценка по отзыву засчитана.
Здравствуйте.

И мы довольны, что Вам понравился процесс урегулирования и его итог! Приятно, что рассказали о своем случае и оценили оперативность рассмотрения на пятерку.

Не переживайте, с Тинькофф "таинственные незнакомцы" и другие неприятности не страшны, ведь Ваш автомобиль под надежной защитой.

Тинькофф Страхование.
Выбрал Тинькофф Страхование впервые по причине явного ценового преимущества и удобства. Все процессы взаимодействия по КАСКО - оформление страховки, получение полиса, направления на ремонт прошли оперативно и с полным и своевременным уведомлением о текущем статусе. Отмечу, как плюс, что компания пошла мне навстречу с выбором сервисного центра по моей просьбе. После завершения ремонта мне звонил сотрудник Тинькофф Страхование с вопросом о качестве и сроках выполнения работ. В настоящее время я полностью удовлетворен своим выбором компании Тинькофф Страхование и могу рекомендовать ее всем заинтересованным лицам.
14.12.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Искренне рады, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные впечатления!

Приятно, что отметили удобство оформления и доставки полиса. Уделяем особое внимание урегулированию страховых случаев и стремимся сделать его простым и понятным для клиентов. На личном опыте Вы убедились в качестве сервиса от Тинькофф.

Благодарим за оставленный отзыв и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем.

Тинькофф Страхование.
Удобный сервис. Застраховал свой авто по КАСКО и ОСАГО   онлайн. Осмотр рядом с домом. Выбор компании был не случаен, на момент страхования самая низкая стоимость полного КАСКО без франшизы. Наступил  страховой случай, даже не ДТП, сам повредил бампер. Осмотр опять рядом с домом представителем компании и через два дня направление на ремонт к дилеру. Дальше переговоры о ремонте велись уже без меня между страховой и дилером в итоге замена поврежденной детали и качественный ремонт.

В процессе и после  ремонта Тинькофф интересовался о  качестве его выполнения.
Планирую продолжить страховаться в этой компании и рекомендую всем.

Достоинства: оперативная работа с клиентом и возможность выбора оптимальных условий страхования.
Недостатки: не обнаружил
07.12.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились опытом урегулирования страхового события. Очень приятно, что Вы оценили работу нашей компании на высший балл.

Мы уделяем много времени, чтобы оптимизировать процессы и сделать дистанционное обслуживание наиболее удобным.

Отдельное спасибо, что отметили ценовую политику нашей компании. Мы стараемся подходить индивидуально к каждому клиенту.

Приятно, что выбираете нас. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем!

Тинькофф Страхование.
Страховался КАСКО, ОСАГО Очень удобно.Привезли страховки домой!
Второй год полный онлайн!
Сохранены все КБМ.
Менял стекло по КАСКО.
Позвонил на тел,поддержки .
Через неделю стекло поменяно на оригинал,без вопросов и справок.
Рекомендую!
Никаких допов,никакой бумажной волокиты.Теперь вопрос к сайту?
Я же не сочинение пишу!
Кратко описал данные есть проверяйте
Так же укажите, пожалуйста, дату случая с заменой стекла.
15.12.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы остались довольны итогом обращения по страховому случаю.

Приятно, что отметили удобство процесса урегулирования и скорость выполнения ремонта, а также честные условия при покупке полисов. Каждый день стараемся оправдать доверие клиентов, поэтому прилагаем максимум усилий для поддержания надлежащего качества обслуживания.

Уверены, что и в будущем сможем оказать должную поддержку в нужную минуту и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Добрый день,  хочу выразить своё негодование по работе КЦ в Тинькофф  Страхование.  22.11.19 общался с менеджером касательно продления Полисов ОСАГО+ КАСКО на будущий год и уже заказал доставку курьером  на 30.11.2019. Далее 28.11.19 я нашел более выгодное предложение в другой страховой СК по пролонгации, и как ответственный человек сразу же позвонил на выделенную линию поддержки и попросил отменить встречу,так как я уже нашел выгодное... Читать далее

Далее 28.11.19 я нашел более выгодное предложение в другой страховой СК по пролонгации, и как ответственный человек сразу же позвонил на выделенную линию поддержки и попросил отменить встречу,так как я уже нашел выгодное предложение. Менеджер пытался отработать возражения , в итоге сказал хорошо, к вам никто не приедет.

Далее 29.11.2019 мне позвонили еще раз касательно встречи " и они были не в курсе что я отменил эту встречу".  Я попросил еще раз отменить оператора встречу. Сегодня 30.11.19 мне раздается звонок в 10 утра касательно ВСТРЕЧИ НА СЕГОДНЯ!!!! Это очень ужасный сервис по работе в КОЛЛ ЦЕНТРЕ, никакого уважения к клиенту и никакого взаимодействия внутри компании! Разочарован !!!!!
dmitriy.shtyrlov
Спасибо. Надеюсь на улучшение вашего сервиса.
Здравствуйте.

В первую очередь позвольте принести извинения за доставленные неудобства. При проверке информации по Вашему отзыву мы выявили некорректные действия сотрудников по отмене доставки полиса Каско. При обращении в компанию сотрудник отменил полис, но, к сожалению, не отменил встречу, поэтому Вам пришло смс-напоминание. При повторном звонке по этому вопросу сотрудник передал информацию ответственным коллегам, но так как Вы обратились вечером, то процесс по отмене доставки полиса был отложен на следующий день. Исходя из этого, к сожалению, встречу просто не успели отменить.

Мы обязательно проанализируем сложившуюся ситуацию и примем меры по исключению подобных ситуаций. Дополнительно с сотрудниками проведем работу над ошибками.

Надеемся на понимание, а также, что Вы вернетесь к нам в будущем году!

Тинькофф Страхование.
Оформил КАСКО и ОСАГО. Понравилось достаточно профессиональное общение сотрудников. Но не обошлось без неприятного момента, когда меня либо намеренно ввели в заблуждение, либо сотрудник не знал необходимую информацию. Я письменно (на email) спросил: [quote]Я указал 2 550 000 руб., поскольку это официальная цена с сайта Mazda (прайс лист тут - [url=https://www.mazda.ru/globalassets/-/1/mazda-cx-5/price_cx5_2019_sept_conv_price.pdf]https://www... Читать далее

Я письменно (на email) спросил:
Я указал 2 550 000 руб., поскольку это официальная цена с сайта Mazda (прайс лист тут - https://www.mazda.ru/globalassets/-/1/mazda-cx-5/price_cx5_2019_sept_conv_price.pdf):
  • С двигателем 2.5 и комплектации Executive цена 2 497 000 руб. (стр. 5 прайс-листа)
  • Доплата за краску 25 000 руб. (тоже на стр. 5)
  • В моем автомобиле на заводе установлен пакет 9 стоимостью 35 000 руб. (стр. 7)
Однако, в договоре купли-продажи мы с дилером договорились писать так: "Цена автомобиля 2 207 000 руб. + доп. оборудование 200 000 руб." Под доп. оборудование здесь имеют в виду защиту картера, керамику и т.п. - то, что делает уже дилер в своем салоне и продает по завышенным ценам. Но тут они дают это в подарок, но разделяют стоимость в договоре так, как им выгоднее для внутренней отчетности.Мой вопрос - в этом случае не будет проблем с тем, чтобы иметь страховую сумму 2 550 000 руб. (по официальной стоимости этого автомобиля по данным производителя)? Вы не попросите у меня договор купли-продажи в случае страхового случая и не выплатите по нему только 2 407 000 руб. (или, еще хуже, 2 207 000 руб.)?

После чего мне сначала позвонил неизвестный мне ранее сотрудник, а на следующий день - и сотрудник, с которым мы обсуждали полис до этого. Оба уверяли меня, что Тинькофф ориентируется на цены в открытом доступе. И раз я прошу страховую сумму не больше, чем указана на сайте производителя за мою комплектацию, проблем точно не будет. Я согласился оформить полис. Его отправили на согласование, которое, по заверениям сотрудника Тинькофф Страхования должно было пройти без проблем.

В день перед днем получения автомобиля из салона, когда мне край нужно оформить полис, мне звонят и просят прислать фото договора купли-продажи. А в районе 18 часов сообщают, что КАСКО согласовывают только на 2 207 000 руб.  Еще 200 тыс. руб. доп. оборудования соглашаются в итоге включить, но с весьма неприятной страховой премией. В итоге я заплатил за полис тысяч на 12 больше, чем мне обещал сотрудник днем ранее. А страховая сумма оказалась на 150 тыс. меньше.

Фактически, компания воспользовалась (намеренно или ненамеренно) тем, что мы договорились об одном, а когда мне надо было край оформить полис - условия ухудшились. Времени договариваться с другой страховой у меня не осталось.
Здравствуйте.

Сожалеем, что оформление полиса оставило не лучшие впечатления. По Вашему отзыву мы проведём дополнительную проверку.
После получения комментариев от коллег мы предоставим развёрнутый ответ.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
05 августа попал в ДТП, под замен: 2 двери, крыло заднее, бампер с передним крылом перекрасить, замена диска колесного. Я не виновник. Оформил в ГИБДД.[/*][*]Заявил в страховую. 2 раза мне говорили, что без печати (которую уже несколько лет не ставят) ГИБДД на справке о ДТП не будут работать по моему делу. На просьбу написать отказ предложили явиться на ремонт.[/*][*][b]12.05 [/b]привез автомобиль в сервис «****-авто». Осмотрели. Сказали ждать... Читать далее
05 августа попал в ДТП, под замен: 2 двери, крыло заднее, бампер с передним крылом перекрасить, замена диска колесного. Я не виновник. Оформил в ГИБДД.Заявил в страховую. 2 раза мне говорили, что без печати (которую уже несколько лет не ставят) ГИБДД на справке о ДТП не будут работать по моему делу. На просьбу написать отказ предложили явиться на ремонт.12.05 привез автомобиль в сервис «****-авто». Осмотрели. Сказали ждать звонка когда привезут запчасти. 20.09 все запчасти были в сервисе. Через 1,5 месяца после осмотра сдал автомобиль (25.09). Срок ремонта указали в 5 рабочих дней. Привез, уехал на такси.±02.10 я перезвонил самостоятельно и мне сообщили, что еще 7 дней ждать автомобиль. Звонила страховая, уточняла «Забрал ли я автомобиль?».±09.10 я перезвонил во ****-авто и мне сообщили, что еще где то 2 недели ждать. Сервис предложил сделать какие либо слесарные работы в качестве компенсации. Я предложил поменять мне колодки и диски и просил обязательно перезвонить. Звонила страховая, уточняла «Забрал ли я автомобиль?».15.10 договорились, что автомобиль будет готов к 19.10. Я напомнил, что какие то работы должны быть сделаны в качестве лояльности за срыв сроков и получил ответ: "Колодки и диски? Вы что. Это дорого. Можем масло поменять". Ну масло так масло. Я попросил менеджера проверить все и сказал, что ожидаю получить автомобиль таким же, как и сдавал.19.10 через 24 дня вместо 5 рабочих я приехал за автомобилем. Грязным. БАМПЕР ЗАДНИЙ И КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ НЕ РЕМОНТИРОВАЛИСЬ, НА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ УЖАСНАЯ ШАГРЕНЬ И ВИДНЫ ПУЗЫРЬКИ ЛАКА.Обратился в Тинькофф. Сообщил что устал ездить на такси и каршеринге, так как 5 рабочих дней уже давно прошло и надо что то с этим уже делать. Предложили выслать все расходы и рассмотреть частичную или полную компенсацию. Написал менеджеру фреш-авто о косяках и просил постоянно держать в курсе о всех дальнейших работах. 21.10 менеджер сказал, что будут заднюю дверь перекрашивать, и все остальное исправлять тоже.22.10  менеджер сообщил, что работы практически закончены заканчивают полировку и химчистку. Удивился, что кто то химчистит мою машину без согласования.25.10 я забрал авт-биль. В целом сделан на 4 с минусом. Покрашена неплохо, а зазоры отличаются. Мелочи. Увидел в багажнике кусок поролона. Сказал менеджеру "Может это часть из какой нибудь двери?" Меня уверили, что это мой поролон.Дома решил проверить качество сборки. Одной левой рукой я отодрал стойку и что я там увидел? Что по автомобилю идет точно такой же поролон, как и найденный в багажнике? ну что, снова в сервис.28.10 я приехал в сервис и о чудо, это же поролон из заднего правого крыла? Вставили, уехал. Еще был скрип при закрытии окна. Но это резинка о стекло терлась. Претензий никаких.Через 20 дней Тинькофф ответил по компенсации."Мы связались с сервисом, они вам химчистку же сделали?! А расходы компенсировать не будут.  И мы не будем!»Компания не умеет решать проблемы и ответственности за работу контргагентов не несет.

Торчащий скотч:
Шагрень:
Здравствуйте.

Сожалеем, что урегулирование страхового события оставило негативные впечатления.
Для проведения проверки по Вашему отзыву мы дополнительно запросили комментарии от СТОА. Также уточняем информацию о сроках направления документов для возмещения франшизы.
После получения всех комментариев от коллег и СТОА мы предоставим развёрнутый ответ.

Надеемся на понимание.

Без оценки Оценка по выплатам: 1
После длительного пользования услугой страхования КАСКО прилетел камень в лобовое стекло и пошла трещина, которая соединилась со старой, зафиксированной при первичном осмотре автомобиля. Посчитав что выгоднее, с учетом небольшой франшизы, оформить страховой случай я решил впервые воспользоваться полисом (06.11.2019). Проблемы начались уже при обращении, и выяснилось, что меня посылают к дилеру, возможно и официальному, но ни какой... Читать далее

Проблемы начались уже при обращении, и выяснилось, что меня посылают к дилеру, возможно и официальному, но ни какой подтверждающей это информации не удалось найти в интернете или на официальном сайте производителя авто.

Далее был осмотр автомобиля (11.11.2019), а потом ну очень длительное рассмотрение случая. Все вроде в рамках договора, но ответили мне только 26.11.2019.

Позвонил хамоватый оператор и сообщил что мне отказано в выплате на основании того, что повреждения идентичны тем, что были зафиксированы при первичном осмотре. И в письменном виде я получу отчет по почте. Вот только фотографии предоставить отказались. Такой пустяковый случай, но очень показательный. Ранее работал с ингосстрах, пожалел, что сменил страховую.
Спасибо за отзыв! Подскажите, СК прислала вам фотографии повреждений?

23.12.2019 Оценка засчитана.

09.01.2020 Отзыв на дополнительной проверке.

20.01.2020 Принимая во внимание пояснения СК в части того, что ошибок со стороны компании и сотрудников не было, отзыв принимаем без оценки.
Здравствуйте.

Мы проверили ситуацию по Вашему страховому случаю и ознакомились с предоставленными консультациями.

Не выявили хамства со стороны сотрудников, действия операторов были корректными. Что касается урегулирования заявленного события, то и здесь нет ошибки со стороны компании. На предстраховом осмотре обнаружено и зафиксировано повреждение лобового стекла, поэтому не сможем направить автомобиль на ремонт. Основанием для такого решения является пункт 9.4.2 Правил Страхования КАСКО. Мы отправили Вам подробный официальный ответ с позицией компании.

В рамках исключения отправили Вам по e-mail фотографии, которые подтверждают изначальное наличие трещины, а именно: состояние лобового стекла на момент первичного осмотра при оформлении полиса и на дату осмотра повреждений, о которых Вы сообщили при обращении по страховому случаю.

Заранее надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
С банком я ТКС уже давно, пользую дебетовую карту и пока полностью доволен  С КАСКО связался первый раз в жизни, т.к. приобрел новый автомобиль, а КАСКО на данную модель очень бюджетно было. В итоге первый раз в жизни наступил страховой случай - во дворе повредили бампер, разумеется виновник скрылся, само происшествие никто не видел. И я уже готовился к длительным припераниям со Страховой и не приятному процессу с оформлением происшествия в... Читать далее
С банком я ТКС уже давно, пользую дебетовую карту и пока полностью доволен

В итоге первый раз в жизни наступил страховой случай - во дворе повредили бампер, разумеется виновник скрылся, само происшествие никто не видел. И я уже готовился к длительным припераниям со Страховой и не приятному процессу с оформлением происшествия в полиции (а происшествия где нет виновника полиция, я полагаю, не любит). Но менеджер страховой Тинькофф по телефону сказал, что мой полис покрывает данную ситуацию без справок из полиции, и он не видит причин отказа мне. В итоге я сразу был направлен в сервис к официальному дилеру, т.к. автомобиль новый (к сожалению, я выбрал место покупки - Автогермес, и кузовной цех там теперь никому не рекомендую). При осмотре постановили - замена бампера, подкрылка, и покраска крыла. Через неделю все было согласовано Тинькофф без каких либо проблем.

По окончании работ позвонили уточнили как все прошло, по претензии к Автогермесу так же сказали будут с ними разговаривать.

В общем для первого аварийного случая и первого КАСКО все прошло идеально. За что огромное спасибо Тинькофф Страхованию!

P.S. А в Автогермес никому обращаться не рекомендую, по крайней мере в кузовной цех. Не уведомляют о доп расходах, относятся к работе "так себе", ссылаются на плохие запчасти с завода изготовителя.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая.
Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

11.12.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

Благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады, что сотрудничество оставило столь приятные впечатления.

Приятно, что Вы отметили удобство урегулирования страхового случая без справок из полиции. Простота и удобство использования наших сервисов – наше кредо. Сожалеем, что СТОА не предупредила Вас о том, что будет доплата за покраску дополнительного оборудования (решетки). Мы передали на станцию обратную связь, чтобы избежать подобного в будущем.

Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество! Уверены, что всегда сможем оказать Вам необходимую поддержку, когда она понадобится.

Тинькофф Страхование.
Хотел бы написать отзыв относительно КАСКО Тинькофф страхование и ситуаций по страховому случаю AUT-19-059341. 14.10.19.попал в дтп по своей вине. В течений 3 рабочих дней сообщили страховой о дтп, страховая назначила дату для предоставления авто в СТОА. 23.10.19г предоставили весь пакет документов и постановление с ГИБДД и оставили чеки по эвакуации. Потом начался цирк, спустя определенное время начали звонить уточнять по поводу... Читать далее

23.10.19г предоставили весь пакет документов и постановление с ГИБДД и оставили чеки по эвакуации. Потом начался цирк, спустя определенное время начали звонить уточнять по поводу компенсации с эвакуации объяснили что мы не предоставили заявления для получения компенсации по эвакуации, пришлось отправить письмо, потом выяснилось что сумма по эвакуации превышает 10 000 рублей и они не возмещают сумму больше, даже учитывая тот факт что СТОА находился в 200км от нахождения авто.

Мы нашли статью в их правилах и они сказали прислать заявление со статьей для возмещения, потом объяснили что есть сроки рассмотрения и в итоге объяснили что возмещение будет после решения по страховому случаю.

Кроме этого попросили прислать фото на месте ДТП, Мы объяснили что не было и мыслей в данной ситуации фотографировать, ведь сотрудники ГИБДД сами сделали фото, составили факт ДТП. Попросили страховую подать запрос в ГИБДД для получения информации и фотографии, на что ответили что им нет нужды подавать запрос.

Спустя несколько недель производились звонки по ходу дела, говорили о том что нужно время, в итоге сказали что до конца недели (15.11.19) должны принять решение и соответственно сообщить по согласованию.
В итоге объяснили что они не успеют до этой даты и у них есть срок в течении 30 рабочих дней и они предоставят ответ до 4.12.19.

25.11.19 позвонили получили обратный звонок после долгих мучительных вопросов по статусу страхового случая, объяснили что у них есть 30 рабочих дней, сообщили что отсчет начался 4.11.19 после получения всех пакетов документа и закончат рассмотрения только 16.12.19, то есть, простое решение по страховому случаю придет после двух месяцев предоставления факта о ДТП и мысль что автомобиль может еще находится в ремонте от 2-3 месяцев разочаровывает и беспокоит.

Итог: прошло один месяц и две недели после ДТП, решение придет после еще 3 недель и ремонт как минимум 2-3 месяца в случае ремонта автомобиля. Посоветовал ли я КАСКО Тинькофф,нет и думаю вряд ли кто попал в такой ситуации будет советовать.
« мы не предоставили заявления для получения компенсации по эвакуации» – уточните, пожалуйста, предварительно вы консультировались с сотрудниками по вопросу о том, какой пакет документов необходимо предоставить в СК? Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК и ситуацию на текущий момент.
Здравствуйте.

Ваше событие на данный момент находится на рассмотрении. Ответ по итогам будет предоставлен в срок, согласно правилам страхования, от даты получения полного комплекта документов, то есть - 05.12.2019.

Как верно Вы отметили в отзыве, возмещение средств по затратам на эвакуацию автомобиля, также согласно правим страхования, составляет 10000 рублей.

Не переживайте, каждое событие коллеги ответственного подразделения сопровождают до логического завершения.

В любом случае, пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства. Надеемся, что по итогу Вы сможете дополнительно оценить нашу работу.