Отзывы о Т-Страховании

У автомобиля супруги в результате страхового случая была повреждена покрышка колеса. По договору предусмотрен ремонт у оф. дилера по направлению СК. ТКС направляет его на ремонт 06.08.19. Далее начинаются звонки по поводу того, что дилер, к которому они нас направили, не может найти необходимую покрышку. Нам предлагают выплатить ее стоимость и идти искать ее самим. Нам прекрасно понятно, что если дилер ее не нашел, мы ее также не найдем... Читать далее

Поэтому мы отказываемся и обращаем внимание СК на то, что по договору они обязаны провести ремонт, а не выплатить деньги. К тому же данного дилера рекомендовали они сами. Поэтому проблему с поиском покрышки должны решить сотрудники СК, а не перекладывать ее на нас. Нам отвечают - поняли вас и каждые 2 недели звонят снова с тем же предложением.

В итоге через полтора месяца 20.09.19 нам присылают уведомление о том, что ремонтировать не будем, пока мы не пришлем им свои банковские реквизиты. А устно сообщают, что в одностороннем порядке приняли решение о выплате. Что нарушает их же договор.

Итого автомобиль не используем с 21.07.19 г., когда его получим неизвестно, но судя по тому, что придется идти в суд, не ранее чем через полгода-год. В ТКС больше обращаться не будем и вам не советуем.
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по отзыву.

Покрышка, необходимая для ремонта автомобиля, не поставляется в РФ. Эти запчасти поставляются только для внутреннего рынка Кореи. К сожалению, мы не можем повлиять на сроки поставки запчасти в Россию.

Так как срок поставки покрышки на СТОА не определён, сотрудники предложили Вам возмещение в виде выплаты.

Отметим, что Ваше событие находится на особом контроле сотрудников ответственного подразделения. Мы дополнительно свяжемся со станцией и рассмотрим альтернативные варианты для решения данной ситуации. По результатам наши сотрудники проинформируют Вас дополнительно.

Сожалеем о неудобствах и надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
Застраховался онлайн в Тинькофф Страхование, полис домой привезли и ОСАГО и КАСКО. полис № 8817671021. При поездке в Крым поймал камень в лобовое стекло, позвонил в Тинькофф и через 3 дня пригласили к оф. дилеру Тойоты в Архангельске для осмотра. Примерно через 2 недели, когда дилер закупил стекло меня пригласили на ремонт. Все быстро и без волокиты, молодцы!
Так же укажите дату страхового случая.
03.10.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что наш полис выручил в трудной ситуации.

Мы понимаем, как важно оперативное решение об урегулировании, поэтому проводим необходимые согласования в сокращённые сроки.

Приятно, что Вы поделились положительными впечатлениями от сотрудничества. Будьте уверены, с нами Вы под надёжной защитой.

Тинькофф Страхование.
В мае этого года нужно было оформлять новые полисы КАСКО И ОСАГО, остановился на Тинькофф Страховании, не пожалел, пока одни плюсы:
+ быстрое оформление полисов страхования, с осмотром в удобное мне время,
+ отсутствие очередей по осмотру и оценке при страховой событии,
+ контроль ремонта автомобиля,
+ круглосуточная поддержка 24/7, трубку берут всегда и решают вопрос,
+ наилучшее соотношение цены - качества стоимости.
"+ круглосуточная поддержка 24/7, трубку берут всегда и решают вопрос" - приведите, пожалуйста пример.
26.09.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим за то, что поделились впечатлениями от работы с нами!

Рады, что каждый этап сотрудничества вызывает у Вас положительные эмоции. Забота об удобстве клиентов, круглосуточная поддержка и оперативное урегулирование страховых событий – основные ценности нашей компании.

Спасибо за доверие. Будьте уверенны, мы не подведём.

Тинькофф Страхование.
Добрый день! 31 августа произошло страховое событие наезд на высокий металлический бордюр на заправке Газпромнефть АЗС №324 Михайловская слобода, Шоссейная 7  Повреждения на уровне¾ двери и крыла. Зачем делать такие высокие бордюры ? 6 сентября получение направление на ремонт.9-13 сентября  Заказ запчастей16 запись на ремонт + ТО-2, чтобы не бывать больше в сервисах. 19 сентября получение машины. Спасибо за сервис. Я и мой Mercedes вам... Читать далее
Газпромнефть АЗС №324 Михайловская слобода, Шоссейная 7  Повреждения на уровне¾ двери и крыла. Зачем делать такие высокие бордюры ? 6 сентября получение направление на ремонт.9-13 сентября  Заказ запчастей16 запись на ремонт + ТО-2, чтобы не бывать больше в сервисах. 19 сентября получение машины. Спасибо за сервис. Я и мой Mercedes вам благодарны!!!
27.09.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Приятно, что наша работа оставила положительные впечатления.

Мы оперативно проводим необходимые согласования, чтобы весь процесс урегулирования от осмотра до окончания ремонта занимал меньше времени. Рады, что Вы оценили наш сервис на высший балл.

Спасибо за доверие! Будьте уверены, мы не подведём.

Тинькофф Страхование.
Самая лучшая страховая компания по моему мнению.
ОСАГО и КАСКО на две машины я оформлял у Тинькофф.
За два года было одно ДТП, отремонтировался у официалов по КАСКО без проблем (причём у того же дилера, у которого и покупал авто).
Погнутый диск- заменили на новый.

По ценам, простоте оформления и взаимодействию со страховой - лучшие!
Спасибо за отзыв. Опишите, пожалуйста, подробнее урегулирование страхового случая страховой компанией.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями.

Приятно, что Вы оценили нашу работу на пятёрку. Мы стремимся сделать качество обслуживания комфортным для каждого клиента и рады, когда это получается.

Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.
Делали ремонт по КАСКО. Необходимо было заменить передний бампер. Отмечу следующие плюсы: + быстро произвели осмотр и оценку, мастер толковый попался, видно, что глаз намётан, осмотрел за полчаса; + менеджер всегда на связи по всем вопросам; + оперативно рассмотрели дело, согласовали полное покрытие ремонта, следуют договору; + сам ремонт выполнили качественно, с выплатой не затягивали; В итоге машину починили через 12 дней после ДТП... Читать далее
+ менеджер всегда на связи по всем вопросам;
+ сам ремонт выполнили качественно, с выплатой не затягивали;

В итоге машину починили через 12 дней после ДТП, вполне доволен такой скоростью.
Минусов не нашёл.
Касательно оформления полиса у данной страховой тоже скажу, что всё сделали быстро, доставили документы на дом. Суперское соотношение цена/качество обслуживания.
Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что решили поделиться личным опытом сотрудничества. Рады, что Вам понравился процесс урегулирования страхового события.

Приятно также, что отметили такие плюсы, как экономия времени клиентов, лояльное отношение и контроль качества выполненного ремонта автомобиля. Мы нацелены на комфортные условия сервиса и поддержание высокого уровня обслуживания.

Спасибо за оказанное доверие! Уверены, что и в будущем не разочаруетесь в выборе страховой компании.

Тинькофф Страхование.
Месяц назад попала в свою первую в жизни аварию. Водительский стаж небольшой, всего полтора года. В меня врезались сзади возле пешеходного перехода, повредили бампер. Сначала сильно растерялась, потом позвонила в страховую, узнала как действовать вообще. Сказали отправить им документы и ждать звонка от сотрудника, чтобы договориться о дате и месте осмотра авто и оценки стоимости ремонта. Перезвонили через 4 дня, всё согласовали. Мастер в... Читать далее

Перезвонили через 4 дня, всё согласовали. Мастер в центре попался компетентный, быстро все бланки заполнил и отправил им, дал сроки ответа: в течение недели.

Где-то на 6 день мне перезвонили, сказали, что ремонт по КАСКО покроют, объяснили всю суть процесса, куда везти авто и так далее.

В итоге всё вышло в мою пользу. Ремонт сделали и оплатили. Я осталась очень довольна, но надеюсь больше никогда не попадать в такие ситуации!
Здравствуйте.

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!

Рады, что Вы выделили время и поделились опытом урегулирования страхового случая. Для нас, действительно, важна обратная связь. Мы черпаем мотивацию для дальнейшей работы именно от таких отзывов.

Приятно, что Вы отметили уровень обслуживания в компании. Мы стараемся делать его как можно более комфортным.

Спасибо за проявленное доверие! Искренне надеемся, что таких ситуаций больше в Вашей жизни не возникнет.

Тинькофф Страхование.
Второй сезон страхую по КАСКО автомобиль у Тинькофф. Страховал в салоне Рольф в Мск, при покупке автомобиля. Самая низкая цена привлекла. Украли зеркала ночью. Сразу заявил в полицию и через мобильное приложение в чате заявил о страховом случае. Отправил в чате фото корешка из полиции и страховая компания сразу направила к дилеру на осмотр и оценку. Никаких бюрократических проволочек и визитов в офис. Все оперативно. В течение трех дней ремонт был согласован и еще через два дня получил исправный автомобиль. Добавлю, что постоянно звонил представитель Тинькофф Страхования и держал в курсе дела.

В итоге мои хлопоты - это съездить  к дилеру и Забрать автомобиль. . Не считая визита в полицию за постановлением. Зеркала крадут второй раз) и оба раза Тинькофф страхование действовал оперативно.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая.

27.09.2019 Письмо получили.
Здравствуйте.

В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за уделённое время на написание отзыва. Для нас важна обратная связь, это помогает улучшать и развивать процессы компании. Спасибо за тёплые слова, Ваша благодарность – лучшая мотивация покорять новые вершины.
Приятно, что Вы отметили удобство дистанционного сервиса. Мы уделяем достаточное количество времени на повышение уровня обслуживания клиентов в нашей компании. Можете не сомневаться, сотрудники, которые сопровождают Вас при возникновении проблем - настоящие специалисты в своём деле.

Надеемся продолжить наше плодотворное сотрудничество и в будущем! Уверены, мы ещё не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.
После ДТП обращался в Тинькофф по страховому случаю. С расчетом на то, что мне оплатят ремонт переднего бампера. Осмотр производили в сервисном центре, через 3 дня после подачи документов и самого заявления. Из сервисного центра отправили им заключение с итоговой стоимостью ремонта. Сам ответ и решение я ждал 5 дней, в итоге дали добро! Словами не передать как я бы рад, потому что денег на ремонт не было вообще. Все починили, вчера днем... Читать далее

Все починили, вчера днем забрал машину из ремонта.

Сделали качественно, сотрудничают с хорошими сервисами.

Спасибо!!!)
К сожалению, автор не предоставил редакции Народного рейтинга необходимые контактные данные, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Приятно знать, что Вы остались довольны итогами урегулирования. Спасибо, что рассказали про свой случай рассмотрения страхового события и сроки по принятию положительного решения.

Ваш отзыв показывает наше отношение к каждому клиенту. Рады, что отметили также качество ремонта автомобиля после ДТП.

Надеемся, что наше партнерство будет долгим и взаимовыгодным.

Тинькофф Страхование.
2 сентября подавала заявление в Тинькофф по страховому случаю, полис КАСКО у них приобрела полгода назад. После ДТП нужно было сделать ремонт заднего бампера и фары, она была разбита. Ответ пришёл быстро, назначили дату и сервис для осмотра повреждений. Мастер очень внимательно осмотрел авто, что для меня стало первым плюсом в их работе. Отправил им отчёт. Менеджер страховой перезвонил мне через 4 дня, сказал, что согласовали только ремонт... Читать далее

Ответ пришёл быстро, назначили дату и сервис для осмотра повреждений. Мастер очень внимательно осмотрел авто, что для меня стало первым плюсом в их работе. Отправил им отчёт. Менеджер страховой перезвонил мне через 4 дня, сказал, что согласовали только ремонт бампера. Это меня устроило, так как он вышел в 40т.р. Замена фары стоила копейки, не стала спорить из-за этого.

В целом, считаю, что компания сработала хорошо. Так как, опять же, водительский стаж у меня не большой, есть несколько штрафов и клиентом Тинькофф я являюсь не так давно, решение вполне оправдано.

Сам ремонт выполнили качественно, выплату за бампер произвели вовремя.

Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. Оценка не зачтена, так как автор не предоставил дополнительную информацию по отзыву.
Здравствуйте.

Благодарим за подробный отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством.

Каждое событие мы рассматриваем в индивидуальном порядке, оставаясь внимательными к деталям. Наши преимущества – оперативные согласования и вежливое сопровождение на всех этапах урегулирования.

Спасибо Вам! Будем держать марку.

Тинькофф Страхование.
Три недели назад неудачно припарковался. сейчас в Москве в центре начали ставить новые бардюры из гранита, один из них мне посчастливилось задеть. повредил бампер, пошли сильная трещина обратился по этому делу в Тинькофф, мне сказали, что нужно доехать до сервиса, чтобы мастер осмотрел повреждения, оценил стоимость ремонта и отправил им заключение долго спорили, в итоге решили, что сам бампер менять не надо, повреждения подлежат ремонту, решил согласиться мастер отправил все документы в страховую и сказал ждать решения по делу, они связались со мной через 5 дней, сказали, что одобрили ремонт и покроют его полностью, так как их клиентом я являюсь уже больше года и у меня, скажем, хорошая репутация (плачу всегда в срок, да и вожу аккуратно, без штрафов уже 4 года) назначили день, когда нужно отвезти машину в сервис после того как ремонт сделали, страховая выплатила всю сумму, респект, что по срокам не тянули и не занизили ничего я доволен исходом!
Так же укажите дату страхового случая. Оценка не зачтена, в связи с тем, что автор не предоставил копию полиса страхования.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады, что решили поделиться опытом урегулирования страхового случая.

Приятно, что отметили удобство дистанционного сервиса. Прикладываем все силы для создания комфортных условий обслуживания и стараемся экономить время клиентов.

Спасибо за проявленное доверие! Уверены, не подведем и в будущем.

Тинькофф Страхование.
01.09.19 произошёл страховой случай. Были повреждённы левые двери и задний порог, крыло и бампер, при этом крыло, порог и задняя дверь под замену. Изначально планировал обратиться по ОСАГО, но страховая предложила выплату за указанные повреждения в размере 60 000 руб, что для указанных повреждений очень мало. 02.09.2019 обратился в страховую по КАСКО. Сегодня 14.09.2019 связался мастер из рольфа, куда меня направили на ремонт и сообщил, что... Читать далее

02.09.2019 обратился в страховую по КАСКО. Сегодня 14.09.2019 связался мастер из рольфа, куда меня направили на ремонт и сообщил, что страховой согласован  только ремонт поврежденных частей, а не замена. Считаю данную ситуацию обманом со стороны страховой и нежеланием страховой выполнять свои обязательства. по факту ремонта и отказу в замене частей кузова буду обращаться в РСА.

И это ещё не все минусы данной страховой компании: к тому же возникает куча проблем при страховании новых автомобилей, которые ещё находятся в салоне, а так же они выдают полиса при просроченных правах (была замена прав, автозаполнение вежливо заполнило все графы и страховая благополучно их приняла без лишних вопросов).

Так что сами думайте как с такой компанией можно работать!
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на текущий момент.

26.09.2019 Ждем развития ситуации, пока отзыв принимаем без оценки.
Здравствуйте.

При заключении договора ОСАГО Вы, как Страхователь, несете ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых Страховщику. Стоимость восстановительного ремонта транспортного средства с учетом износа в рамках урегулирования страхового случая по ОСАГО рассчитывается в соответствии с единой методикой определения расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, утвержденной Положением Банка России от 19 сентября 2014 года № 432-П.

Что касается проведения ремонтных воздействий в рамках договора страхования КАСКО, ранее мы провели согласование с официальным дилером автомобиля, который соблюдает все требования завода-изготовителя и производит ремонт качественно с учетом гарантий. Ваше несогласие по согласованию заднего левого крыла и задней левой двери мы передали коллегам ответственного подразделения. По данному вопросу с Вами связался наш специалист и проинформировал о повторной коммуникации 17.09.2019. Пожалуйста, будьте на связи.

Тинькофф Страхование.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Ярославу, за неоценимую помощь в информировании и помощи решения возникшей проблемы. Автомобиль оформлялся с полисом КАСКО  от 09.09.2019  у официального дилера с условием того что ремонт будет на СТО официального дилера, но как впоследствии выяснилось полис оформили без этого условия сделав "скидку", которая заключалась просто в снижении стоимости полиса за счет вышеуказанной опции. Ярослав... Читать далее

Ярослав позвонил и уточнил ,что меня не устроило в полисе который я рассчитывал через общий номер телефона Тинькофф, я сказал что стоимость у дилера авто была ниже, он проанализировал информацию и скакал что у меня нет опции ремонта у официального дилера. Вопрос решили, за что еще раз спасибо ему, так как при ДТП и ремонте машина слетела бы с гарантии.

Прошу премировать сотрудника ,а также отмечаю профессионализм группы подбора сотрудников в Вашу компанию.

спасибо
К сожалению, автор не предоставил редакции Народного рейтинга необходимые документы, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв. Ваши слова благодарности уже передали адресату!

Приятно, что решили рассказать об обслуживании в компании. Все сотрудники, как и Ярослав, готовы помочь, ответить на вопросы, разобраться в каждой ситуации. Если возникает путаница, то стараются решить все оперативно.

Надеемся, что наше сотрудничество будет еще крепче и мы еще не раз покажем себя на деле.

Тинькофф Страхование.
Приобрела КАСКО и ОСАГО в Тинькофф Страхование. До этого случая не сталкивалась с проблемами при их оформлении. Представитель банка заполнял документы под диктовку. После оплаты документы прислали на мою электронную почту. Позвонили из банка, и мы договорились о встречи для осмотра автомобиля. Во время осмотра и подписания документов была выявлена ошибка (неверный гос номер авто). Сотрудник позвонил в банк и сообщил об этом, я подписала документы с верными данными. Вечером мне пришли на почту документы, но с той же ошибкой. Я позвонила в банк, где мне сказали, что об ошибке в полисе ОСАГО им не известно, а КАСКО обещали исправить. Позже, этим же вечером мне приходит заявление на исправление ошибки в полисе ОСАГО, которое нужно заполнить, отсканировать и переслать им, и ДОПОЛНЕНИЕ к полису КАСКО, где ошибка исправлена.

Я снова обратилась в банк, где мне объяснили, что без заявления ошибку в ОСАГО не исправят, а в полисе КАСКО менять ничего не будут, банк, где я брала кредит на машину,  должен принять и такой полис (с неверным номером и с дополнением, где оно исправлено). Я отвезла этот полис, но возникли вопросы,и меня попросили позвонить и уточнить, приняли ли полис позже. Поэтому не могу знать, закончились ли мои мытарства на этом.

В связи с этим у меня вопрос, почему банк не имеет механизмов исправления ошибок до вступления в силу договора? Ведь я не могу увидеть договор до того как я его оплачу, и мне его пришлют на почту. При этом все ошибки, допущенные сотрудниками банка, становятся моей головной болью. При этом, банк заявляет, что до осмотра авто полис не вступает в силу. Так почему же нельзя исправить ошибки не принося столько проблем, ведь они были найдены до подписания мною ваших документов и отмечены вашим сотрудником? Складывается впечатление, что левая рука не знает, что делает правая.
Так как СК урегулировала ситуацию, принимаем отзыв без оценки.
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление в начале сотрудничества. Несмотря на негативный окрас отзыва, благодарим за выбор нашей компании в качестве страхового партнера.

Не оставляем клиентов наедине с трудностями и оказываем поддержку в любых вопросах. Мы проверили консультации сотрудников при оформлении полисов, они действовали верно и внесли данные о регистрационном знаке с Ваших слов. Ошибку обнаружили на встрече с представителем при проверке данных. Коллеги оперативно исправили ошибку в КАСКО и отправили Вам дополнительное соглашение к договору. Пожалуйста, не переживайте, направленный документ подтверждает внесение корректировок в полис, при этом страховая защита действует в полном объеме. В качестве подтверждения его также можно предоставить в банк.

Для исправления ошибки в электронном полисе ОСАГО Страхователь направляет в компанию заявление на изменение данных. В рамках лояльности мы решили пойти Вам навстречу и внести правильные сведения без дополнительного запроса заявления. Новый бланк полиса ОСАГО с корректировками уже отправили на Ваш контактный e-mail.

Отметим, что при необходимости, оформленный полис до оплаты мы можем направить на электронную почту страхователя для ознакомления. Сотрудник сразу не направил сформированный проект полиса, так как при расчете и оформлении Каско это не обсуждалось.

Надеемся, что Вы предоставите нам возможность изменить мнение о компании в лучшую сторону. Заранее благодарим за понимание.

Тинькофф Страхование.
ДТП случилось 19 августа, водитель второго авто, как он позже сам сказал, отвлёкся на сообщение, которое ему пришло,и врезался в меня, когда я томозил, чтобы пропустить пешехода. В итоге разбил бампер, повредил крепежи, фара тоже была разбита. О страховом случае заявил по КАСКО. На следующий день мне выдали направление на осмотр, СТОА выбрал поближе к дому. Машину осмотрели, составили перечень повреждений, оценили стоимость ремонта. Далее... Читать далее

В итоге разбил бампер, повредил крепежи, фара тоже была разбита.

О страховом случае заявил по КАСКО. На следующий день мне выдали направление на осмотр, СТОА выбрал поближе к дому. Машину осмотрели, составили перечень повреждений, оценили стоимость ремонта. Далее мастер из СТОА направил в страховую компанию заявку на ремонт и сказал, что мне дадут направление в течение недели.

Через 6 дней Тинькофф согласовали полное покрытие ремонта всех частей автомобиля.
Машину отремонтировали качественно, выплату произвели в срок, согласно договору.
Я остался доволен решением ситуации! Спасибо
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. Так же укажите дату страхового события.
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Приятно, что Вы оценили нашу работу по урегулированию страхового события на высший балл. Компания ценит наших клиентов, и чтобы им было удобно, мы делаем все возможное для скорейшего решения ситуаций.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем.

Тинькофф Страхование.
Можно сказать, что специально пришлось зарегистрироваться на этом сайте, потому, что хочу отблагодарить хоть как то вашу фирму, за своевременную страховую выплату. Я не думал, что у вас все так просто, лет 5 назад у меня уже был страховой случай в другой страховой, но там все было как один большой кошмар, в Тинькоф страхование, все вопросы решаются онлайн, без переносов дат и тд. Выплату получил через полторы недели в полном объеме, еще раз... Читать далее

Выплату получил через полторы недели в полном объеме, еще раз убедился, КАСКО - незаменимая вещь, для любого автомобилиста, всякое бывает на дороге.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, хронологию событий.
Не зачет оценки. Отсутствует конкретика по событию, не предоставлены дополнительные данные по отзыву.
Здравствуйте.

Ваш отзыв – для нас награда. Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового события и рассказали об этом в своем отзыве. Отрадно, что превзошли все Ваши ожидания.

Спасибо, что отметили сроки рассмотрения, ведь это немаловажный критерий для выбора страховой компании по оформлению полиса. От других компаний мы отличаемся индивидуальностью, поэтому к каждому найдем подход и решим любую ситуацию.

Будьте уверены, с нами надёжнее.

Тинькофф Страхование.
17 августа попал в ДТП недалеко от Дворцовой. Стоял на аварийке, в меня врезались сзади, когда пытались объехать. Удар пришёлся по левой части, была повреждена фара и капот (вмятина). На тот момент уже больше года являлся владельцем полиса КАСКО от Тинькофф. Позвонил им с места ДТП, сказали, что будет произведён осмотр повреждений и нужно собрать пакет документов для открытия дела. Понравилось, что менеджер всегда был со мной на связи. То... Читать далее

Понравилось, что менеджер всегда был со мной на связи. То есть, когда у меня возникали вопросы, я звонил лично ему и получал конкретные ответы.

Сам ремонт сделали 5 сентября, с полным покрытием всех расходов, чем я остался очень доволен.
По этому опыту могу сказать, что компания к своим клиентам относится с уважением. Не откладывают по срокам, не игнорируют, соблюдают все условия договора. Плюс у них не меняется ежемесячный взнос по КАСКО, нет резких скачков стоимости.

Рекомендую обращаться к ним!
Спасибо за отзыв! Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
Оценка не засчитывается, так как Автор не предоставил необходимую для принятия решения информацию.
Здравствуйте.

Благодарим за столь тёплые слова. Мы стремимся сделать качество обслуживания комфортным для наших клиентов. И уделяем этому пристальное внимание.

Приятно, что Вы оценили работу сотрудника. Обязательно передадим Ваши слова и поощрим за профессионализм.

Мы работаем 24/7 и уверяем Вас, что дадим ещё не один повод для положительной оценки. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.
Добрый день. Хочу сказать, что страховалась в первый раз и зная судебные волокиты не по наслышке, была очень приятно удивлена. Все быстро, четко и слажано. Особенно если идти на контакт со страховой.  Мне понравилось обслуживание менеджеров. Если есть вопросы отвечают корректно и в меру своей компетенции. Даже если вопрос не из их разряда,  переспросят у руководства, перезвонят и разложат по полочкам. В общем уже посоветовала не одному кругу... Читать далее
Хочу сказать, что страховалась в первый раз и зная судебные волокиты не по наслышке, была очень приятно удивлена. Все быстро, четко и слажано. Особенно если идти на контакт со страховой.  Мне понравилось обслуживание менеджеров. Если есть вопросы отвечают корректно и в меру своей компетенции. Даже если вопрос не из их разряда,  переспросят у руководства, перезвонят и разложат по полочкам. В общем уже посоветовала не одному кругу лиц.
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте.

Отрадно, что от первых же минут общения с нашей компанией у Вас остались лишь положительные впечатления.

Приятно, что отметили профессионализм специалистов и рекомендовали компанию для партнерства. Все сотрудники готовы помочь в решении каждой ситуации и ответить на возникающие вопросы.

В нас будьте уверены на 100% - не подведем. Будем надеется на продолжительное сотрудничество и в будущем.

Тинькофф Страхование.
Являюсь пользователем продуктов Тинькофф банка не один год, решил оформить полис КАСКО на автомобиль. Обсудив по тел. с сотрудником все опции полиса и уже назначив дату осмотра автомобиля, после его слов, что отправляю документы на согласование, через 7 мин. получаю СМС "Спасибо за интерес к нашим услугам. Сейчас мы не можем принять положительное решение по заявке на каско." Не понятна логика т.к. автомобиль был приобретен в том числе с... Читать далее

Сейчас мы не можем принять положительное решение по заявке на каско." Не понятна логика т.к. автомобиль был приобретен в том числе с помощью кредита банка Тинькофф, т.е. деньги мы Вам дадим, авто в залог оформим, все быстро и оперативно, но страховать мы его не будем.

Возможно ли узнать причину отказа, а не дежурную СМС?
Здравствуйте.

Несмотря на то, что по Каско не вышло заключить договор, хотели бы поблагодарить, что выбираете продукты Тинькофф.

На основании комплексной оценки рисков, к сожалению, на данный момент не готовы предложить заключение договора. Возможно, в будущем ситуация измениться.

Каско – это добровольное страхование, поэтому компания оставляет за собой окончательное решение по оформлению полиса. В случае отказа, причины не разглашаются.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
К Тинькофф обратилась около года назад, когда меня пересталустраивать уровень обслуживания в моей страховой. По цене полиса КАСКО они оказались так называемой золотой серединой, плюс компания с известным именем и хорошей репутацией и выгодные условия. Я считаю себя достаточно аккуратным водителем, за три года вождения ни одного штрафа. Но на дорогах не без сюрпризов. 15 августа попала в своё первое ДТП. Водитель второго авто во время обгона... Читать далее

Я считаю себя достаточно аккуратным водителем, за три года вождения ни одного штрафа. Но на дорогах не без сюрпризов. 15 августа попала в своё первое ДТП. Водитель второго авто во время обгона задел меня и повредил переднее левое крыло. Приехали сотрудники ГАИ, зафиксировали случай. Связалась со страховой компанией вечером того же дня. Подробно объяснили мне как действовать дальше, какие документы куда отправлять и сколько будет длиться процесс рассмотрения дела. Я ни с какими проблемами в ходе оформления не столкнулась, 18 августа уже предоставила им весь пакет документов, а 20 числа приехал оценщик, чтобы рассчитать стоимость ущерба.

Ремонт был сделан 30 августа. Вполне быстро, как мне кажется, я боялась, что затянется на более долгий срок. Выполнили всё грамотно, расходы покрыли, как и обещали. Видно, что работают профессионалы, всё слажено
и оперативно. Спасибо!
Нарушение правил регистрации, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за тёплые слова.

Приятно, что Вы оценили работу специалистов и урегулирование страхового события на отлично. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и уделяем этому достаточно большое количество времени. Прилагаем все усилия, чтобы при возникновении проблем максимально оперативно решать возникшие вопросы. Ваша благодарность – лучшая мотивация не останавливаться на достигнутом.
Большое спасибо, что выбрали нашу компанию, надеемся, на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.
Попробовал оформить КАСКО и ОСАГО. К девушке, с которой обсуждал параметры услуги претензий нет - отработала на отлично. Вроде даже согласился на оформление. А вот здесь произошло то, что привело к отказу от сотрудничества. 1. Поскольку Тинькофф - это безофисный сервис, для меня критичны способы как оформления, так и обращения по страховым случаям. К тому же как образец у меня в этом году был полный круг общения с действующим страховщиком... Читать далее
Попробовал оформить КАСКО и ОСАГО.

1. Поскольку Тинькофф - это безофисный сервис, для меня критичны способы как оформления, так и обращения по страховым случаям. К тому же как образец у меня в этом году был полный круг общения с действующим страховщиком. Банковский продукт с мобильным клиентом для меня дал надежду на продукт такого же качества от Тинькофф-страхование. Но тут - разочарование.

2. У оператора я уточнил про приложение. Мне сообщили, что все теперь объединено в одном приложении - банковском. И вот уже я готов был оплатить два полиса и запустил приложение. Полное разочарование. В приложении нет ничего, относящегося к страхованию, кроме переадресации на сайт для покупки НОВОГО полиса. ВСЁ.

Все общение - через сайт, по телефону и в чате. К сожалению, достаточно отзывов, как затягивается решение по страховому случаю то по причине недостаточности документов, то еще по какой-то причине. И все эти разговоры по телефону - большая зависимость от оператора (то забыл что-то сказать, то не так сказал). Писать в чате в стрессовой ситуации - бред. Пользоваться сайтом с мобильного устройства (не у каждого ноутбук в машине, чтобы заходить на сайт) - не лучше, чем чат.

Для полностью дистанционного обслуживания отсутствие нормального мобильного приложения, к тому же для автомобилистов - извините мимо.

Если бы знал, что мобильного приложения просто нет (ВООБЩЕ!!!) - даже не стал бы рассматривать Тинькофф как компанию для любого автострахования.
Здравствуйте.

Для начала хотели бы Вас поблагодарить за то, что уделили время на написание данного отзыва. Для нас важна обратная связь, мы стараемся прислушиваться к мнению людей и создавать действительно удобный продукт. Мы уже передали информацию и пожелания по отзыву в ответственное подразделение. Будем дальше стараться улучшать процессы.
В свою очередь хотим отметить, что для максимально удобного обслуживания, мы приняли решение действовать в рамках одного приложения - «Тинькофф». На наш взгляд, намного комфортнее, когда большое количество продуктов компании находится в одном месте, а не в нескольких. Мы можем провести аналогию со шкафом для вещей, удобнее, когда все вещи лежат в одном шкафу и отсортированы по полочкам, с той же логикой работает и наша компания.

Мы всегда стараемся идти на встречу клиентам и прилагать все усилия, чтобы решать возникшие проблемы. Действительно, в стрессовой ситуации достаточно сложно сконцентрироваться и сообщить все детали произошедшего, но в нашей компании работают специалисты, которые разбираются в вопросе. Они замотивированы помочь и дать нужные рекомендации для разрешения ситуации. Мы считаем, что в наш век современных технологий, дистанционное обслуживание наиболее актуальное направление. Будем дальше развивать его, как и приложение.

Сожалеем, что Вам не подошли продукты нашей Страховой компании. Верим, что мы ещё дадим повод для положительной оценки.
Надеемся на сотрудничество в будущем.

Тинькофф Страхование.
16 августа попал в аварию. Ничего серьёзного, повредили задний бампер и багажник слегка помяли. Решил обращаться в страховую, так как денег на ремонт не было от слова СОВСЕМ. Был уверен, что придётся ждать, так как страховые компании любят тянуть сроки. Но, на моё удивление, всё оказалось не так смертельно.Все документы я им предоставил 19 августа, дело взяли на рассмотрение, сделали оценку повреждений. В общем, стандартный процесс. А ремонт одобрили уже 26 числа. То есть достаточно быстро. Направили в один из сервисов-партнёров, машину забрал 29 августа, остался очень доволен результатом. Покрытие расходов произвели в полном размере, не пришлось платить из своего кармана. Я более чем доволен таким исходом! Спасибо, что так быстро сработали.
Оценку не засчитываем, нарушение правил регистрации.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за оценку нашей работы на высший балл! Рады, что по итогу урегулирования страхового события Вы остались довольны.

Приятно, что Вы отметили минимальные сроки выполнения ремонта. Мы ценим время клиентов и всегда экономим его. Делаем всё зависящее, чтобы взаимоотношения с нами приносили только положительные эмоции.

Уверены, что не подведем Вас и в будущем, надеемся на продолжение сотрудничества.

Тинькофф Страхование.
Являлся потерпевшей стороной в ДТП 26.08.2019г. У страховой виновника оказалась отозвана лицензия. Обратился в свою страховую (Тинькофф) 29.08.2019г., возмещение выплатили уже 05.09.2019г. Выплаты достаточно для возмещения ущерба. Общение с сотрудниками позитивное, все четко и понятно. Я доволен. Первый случай, когда доволен страховой, наверное, это стоит отметить))) Правда их клиентом я пока являюсь меньше полугода, надеюсь на дальнейшее... Читать далее
Являлся потерпевшей стороной в ДТП 26.08.2019г.
У страховой виновника оказалась отозвана лицензия.

Первый случай, когда доволен страховой, наверное, это стоит отметить))) Правда их клиентом я пока являюсь меньше полугода, надеюсь на дальнейшее приятное взаимодействие, но, конечно, без ДТП.
13.09.2019 Данные получены.
Здравствуйте.

Благодарим за то, что Вы поделились опытом обращения в компанию. Приятно, что Вы оценили работу сотрудников на высший балл.

Понимаем, что при наступлении страхового события хочется, чтобы возмещение было произведено как можно скорее. Чтобы рассмотреть событие оперативно, все необходимые согласования мы проводим в сокращённые сроки.

Мы всегда на стороне наших клиентов. Уверены, дальнейшее сотрудничество оставит только положительные впечатления.

Тинькофф Страхование.
15 августа попала в ДТП. Водитель, ехавший сзади, нарушил скоростной режим и повредил мне бампер. До этого уже имела опыт оформления страхового случая, поэтому знала, какие документы могут потребоваться. Обратилась в офис страховой компании, предоставила им все справки и документы, они сориентировали меня по срокам и назначили день, когда приедет оценщик, чтобы понимать стоимость ущерба. Ремонт выполнили 29 августа, делали в сервисе, с... Читать далее

Ремонт выполнили 29 августа, делали в сервисе, с которым сотрудничает страховая компания. Я в принципе осталась довольна. Все расходы покрыли полностью, не пришлось доплачивать.

Спасибо за решение проблемы!
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от сотрудничества с нами. Приятно, что Вы оценили нашу работу на высокий балл.

Мы стремимся к тому, чтобы ремонт не занимал много времени, а его качество было отличным.

Уверены, в будущем ещё не раз дадим повод для положительной оценки. Благодарим Вас за отзыв.

Тинькофф Страхование.
Клиентом Тинькофф страхование стал 8 месяцев назад. Привлекли условия страхования, цены не завышены, ежемесячный платёж стабильный, все документы привозят на дом. КАСКО оформили быстро, никаких проблем не возникло, по срокам не тянули, цена не отличалась от изначально оговоренной. Обращался по страховому случаю 19 августа, машину на парковке задели и в заднем бампере пошла трещина. Предоставил страховой пакет документов, оценщик приезжал ко... Читать далее

Обращался по страховому случаю 19 августа, машину на парковке задели и в заднем бампере пошла трещина. Предоставил страховой пакет документов, оценщик приезжал ко мне сам, что удобно. Дело рассмотрели за неделю, ремонт полностью оплатили.

Я доволен своим выбором. Хорошая компания!
Отзыв не засчитывается, так есть подозрение в злоупотреблении функциями рентинга.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы оценили на высший балл работу с компанией.

Мы стремимся к тому, чтобы клиентам было с нами удобно. При оформлении полиса сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант, а если произойдёт страховое событие – подробно проконсультируют по дальнейшим действиями и необходимым документам.
Спасибо за тёплые слова!