Отзывы о Т-Страховании

Меня консультировала Валерия 6******. У меня был сложный вопрос, но она справилась. Поняла, что я хочу и ответила достаточно быстро и уверенно. Надеюсь, воспользоваться полисом КАСКО не потребуется, но если это случится, я уверен что меня не бросят и помогут. Было бы здорово, если бы все сотрудники были как Валерия.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.09.2023 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку!
Нам приятно, что мы смогли порадовать вас своим сервисом.
Вот уже в течение 3 дней не могу оформить КАСКО, при этом деньги перевел на счёт компании.Что будет, если не дай бог наступит страховой случай, даже страшно подумать!!!

При этом когда я только выбирал компанию,от звонков не было отбоя,по несколько раз в день звонили.Перевел деньги наступила тишина, ни чека ,ни самого договора, только номер.
user-743614820285
Проблема решена.
Здравствуйте.

Простите, пожалуйста, что не успели быстрее связаться с вами. Уже позвонили вам и назначили встречу.

Постараемся в будущем не допускать таких ситуаций. Мы учтем вашу обратную связь в дальнейшей работе.

Мы постарались оперативно решить ваш вопрос. Пожалуйста, отметьте это в отзыве, нажав на кнопку "Проблема решена", или оставьте комментарий.
Впервые воспользовалась услугами тинькофф страхование и к сожалению пришлось обратиться по страховке. От заявки до выплаты прошло 4 дня. И всего несколько минут от принятия документов до зачисления денег. Оформление максимально просто и быстро. Была приятно удивлена качеством обслуживания. В следующий раз даже не буду думать, где страховать автомобиль.
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и документа, подтверждающего выплату, укажите ссылку на отзыв.

Приветствуем!

Стараемся предоставлять качественный сервис. Спасибо, что оценили его!
Хочу поблагодарить Тиньков за отличный сервис и страхование, порекомендовали друзья, который тоже в восторге, пользуюсь уже несколько лет, никогда не подводил, отличная поддержка, все работают на высшем уровне, буду дальше рекомендовать вас друзьям и знакомым, половина уже пользуется вашей страховкой
Спасибо за отзыв. Страховая компания запросила у вас данные для проверки, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

Приветствуем!

Благодарим за положительную оценку! Не нашли ваш полис в системе. Напишите ФИО и дату рождения страхователя в личные сообщения.
Все отлично!  Быстро пришло направление на ремонт! Выбрала тот салон Рольф который был мне удобен! Довольно быстро, согласовали сумму по ремонту! И по итогу, моя машина была отремонтировать уже через две недели и то это время я ждала когда придут запчасти!  Единственный минус который был - это не приезд комиссаров, о которых так активно вешает и обещает Тинькофф! При этом мне еще и самой пришлось звонить уточнять, по несколько раз, приедут... Читать далее
Все отлично!
Быстро пришло направление на ремонт!
Выбрала тот салон Рольф который был мне удобен!
Довольно быстро, согласовали сумму по ремонту!
 Единственный минус который был - это не приезд комиссаров, о которых так активно вешает и обещает Тинькофф! При этом мне еще и самой пришлось звонить уточнять, по несколько раз, приедут они или нет! Оператор говорил, что мы ищем ближайший к вам,  в течение 15, но кто не перезванивал я ждала до 30 минут, конечно же звонка не было и я звонила сама, и опять слышала то же самое! Я конечно сама все смогла оформить, но когда платишь приличные суммы за КАСКО и когда тебе все это обещают, хочется это получить!
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, пришлите на адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и направления на ремонт со ссылкой на отзыв.

Приветствуем!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады сотрудничеству. Обратную связь по поводу коллег обязательно проверим и проработаем!
В данной СК уже два года оформляю полисы ОСАГО и КАСКО.
Очень нравится удобство оформления, никуда ходить не надо. В случае ДТП система быстро реагирует на обращение, менеджеры очень вежливы и компетентны в своем вопросе. Урегулирование и выплаты происходит быстро и без напрягов. Сервисные центры обслуживания, с кем сотрудничает СК, качественно и быстро выполняют вверенные им задачи.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие конкретные примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности вы можете вспомнить за последний год.

Приветствуем!

Всегда рады помочь. Благодарим за положительную оценку!
Оформила страхование машины в Тинькофф, так люблю этот банк 😍. 14.08 в вечером загрузила фото, заявила о страховом случае. На следующий день в 12:00 уже получила выплату, рассчитали идеально, автомеханик рассчитал такую же сумму и перевели. Спасибо за оперативность, всем рекомендую. Сотрудник Мария которая занималась моим вопросом очень вежливая, понятно объяснила. Тинькофф СПАСИБО. Отзыв правда от души, так как опыт со страховыми большой и... Читать далее

Сотрудник Мария которая занималась моим вопросом очень вежливая, понятно объяснила. Тинькофф СПАСИБО. Отзыв правда от души, так как опыт со страховыми большой и вы единственные кто всё быстро сделал

02.09.2023 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады были помочь в урегулировании страхового случая. Спасибо, что оценили наш сервис!
Был куплен полис в Тинькофф Страховании, только от угона и полную гибель, разумеется никогда не думал ,что реально он понадобится, купил потому что давно уже клиент Тинькофф и мне всегда нравился уровень их сервиса. Однако, так случилось, что машина вылетела в дерево и превратилась в груду металла. Надо сказать у меня уже был негативный опыт с другой страховой компанией, когда сильно занизили  выплаты, пришлось даже идти в суд (суд выиграл... Читать далее

Однако, так случилось, что машина вылетела в дерево и превратилась в груду металла. Надо сказать у меня уже был негативный опыт с другой страховой компанией, когда сильно занизили  выплаты, пришлось даже идти в суд (суд выиграл).

Поэтому когда мне позвонила менеджер из Тинькофф страхования( Марина Л ), и сказала, что мне просто выплатят всю сумму на которую был застрахован автомобиль, я был очень приятно удивлен. Очень понравилось, что менеджер оперативно отвечала на все вопросы и в итоге мне выплатили всю сумму в обещанный срок.

Я очень рад и доволен, спасибо Марине Л и Тинькофф страхованию за беспроблемное решении вопроса.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

05.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис.
Благодарим за положительный отзыв!
Доброго дня всем. Застрахован в Тинькофф по КАСКО.  Недавно поймал очередной скол. Достаточно сложный, с точки зрения ремонта (и бычий глаз и звёздочка сразу). Заявил о страховом  случае в приложении, загрузил фото - здесь вопросов к СК нет, все удобно. Назначили персонального менеджера  (Екатерина). Далее шёл выбор станции. Здесь надо сказать, что два предыдущих скола делал по направлению СК в компании "к-с". Один наз на мкад в районе... Читать далее
Доброго дня всем.

Далее шёл выбор станции. Здесь надо сказать, что два предыдущих скола делал по направлению СК в компании "к-с". Один наз на мкад в районе минского  шоссе. Второй раз на Лобачевского,  где раньше был G-R. Оба раза был не очень доволен ремонтом. Второй раз вообще сделали очень плохо, о чем сообщал в СК, но никаких действий не последовало с их стороны.

В этот раз оч не хотел ехать в каргласс,  озвучил менеджеру это. Она, конечно же, советовала другой сервисный центр, но тоже к-с.  Я сказал что хочу делать у своего проверенного мастера. Я не буду писать здесь весь процесс,  но по итогу мне согласовали возмещение ремонта стекла у проверенного мной мастера. Я был приятно удивлён такому подходу.  Предоставил все чеки и документы и Тинькофф возместил  сумму на счёт. Хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине за её работу и подход.

Но также хотел бы посоветовать СК Тинькофф выбирать для направления на ремонт более хорошие компании, с меньшим количеством негативных отзывов после некасечтвенного ремонта. Каргласс это поток, а поток это заведомо  низкое качество.

03.09.2023 22:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь при дальнейшем развитии сервиса.
В отличии от ВСК не столкнулся ни с какими препятствиями, очень быстро и грамотно без лишней бюрократии все оформили . 9 ДТП 14 уже направление на ремонт к дилеру! Поддержка работает очень качественно, на все вопросы есть ответ. Особо расписывать больше и не чего! в прошлом был прецедент с ВСК автомобиль ремонтировали пол года, куда не позвонишь внятно ответить ни кто ни чего не может , за исключением одного сотрудника который в принципе не... Читать далее

Поддержка работает очень качественно, на все вопросы есть ответ. Особо расписывать больше и не чего! в прошлом был прецедент с ВСК автомобиль ремонтировали пол года, куда не позвонишь внятно ответить ни кто ни чего не может , за исключением одного сотрудника который в принципе не должен заниматься был моим случаем! Татьяна, спасибо вам) так что пока страховаться буду в Тинькофф!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.09.2023 21:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие.
Впервые в 2023 году я приобрела страховку ОСАГО и КАСКО Тинькофф. Это на тот момент было самое выгодное предложение. Каково было моё удивление, когда в среду вечером нашу машину повредила газель, а уже в понедельник мне пришли на счет деньги для ремонта. Даже до подписания всех документов у представителя. Сумма нас устроила и мы уже заказали все необходимые запчасти.

03.09.2023 14:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за вашу оценку нашего сервиса!
Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Быстро и оперативно расторгли договоры КАСКО и ОСАГО в связи с продажей авто. Все было ясно и просто).Деньги сразу пришли на карту. Документы отправлял в электронном виде, что очень удобно. Консультировала Ксения, добавочный номер: 410429. Большое спасибо ей и компании Тинькофф.Всем удачи!

31.08.2023 20:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Благодарим за отзыв. Радостно, что вы всем остались довольны!
Вообщем история была на Новорязанском шоссе. Шел ливень и со встречки машину офигачило волной толи с щебнем толи еще с каким то дорожным или строительным мусором. Итог, сколы на лобовом и каким то чертом что то попало в зеркальный элемент зеркала. Оставил заявку по страховому случаю по каско. Сперва не смог в автоматическом режиме оформиться на станцию к дилеру(в договоре потом увидел, что если только лобовое, то могут направить не к... Читать далее

Оставил заявку по страховому случаю по каско. Сперва не смог в автоматическом режиме оформиться на станцию к дилеру(в договоре потом увидел, что если только лобовое, то могут направить не к официальному дилеру). Написал в чат что у меня еще зеркало повреждено, и оператор ушел в уточню и вернусь.

Через минут 15 мне звонит Елизавета и говорит, все ок. У вас ближайший дилер Автодом, поедете к ним. Я говорю да, и приходит направление. Что больше всего удивила, что она оставила мне контактные данные и сказала что если какие то проблемы будут, звоните.

Вообщем, устранили все, впечатления от Тинькофф только лучшие. Спасибо Елизавете за оперативность и охеренный сервис. Чего не могу сказать про Альфу, у тех не замена стекла, а сколы устраняют 🤦🏻‍♂️

31.08.2023 20:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Благодарим за позитивный отзыв. Как приятно, что на еще одного довольного клиента стало больше! Обещаем и в будущем приносить исключительно положительные впечатления от сотрудничества.
В день происшествия ( 23 июля 2023 г,скол от камня) обратился в Тинькофф страхование и в тот же день получил электронное направление на замену стекла.  Выбрал техцентр. 23 июля, в день страхового случая, позвонили и записали на замену. Все быстро, оперативно, без осмотра и волокит... Спасибо, молодцы!!!

31.08.2023 18:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование

Довольный клиент - наша главная задача. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании!
Три недели назад [url=https://www.drive2.ru/l/651803963036807209/]поймал камень[/url], трещина расползлась на половину стекла, а скоро в отпуск. Немедленно сообщил о страховом случае в Тинькофф. Часа через три мне позвонили из страховой и прислали направление в сервис. Выбрал каргласс на электрозаводской и не прогадал. Ещё через час позвонили из сервиса и подтвердили запись.  Где-то через 10 дней привезли оригинальное стекло. Заменили за... Читать далее
Три недели назад поймал камень, трещина расползлась на половину стекла, а скоро в отпуск.

Где-то через 10 дней привезли оригинальное стекло. Заменили за час. Все работает, сервисом доволен.

31.08.2023 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем.

Круто, что вы выбрали нас в партнеры и не прогадали! Обещаем и дальше держать марку.
Позвонила девушка, представилась сотрудником дилерского центра, в котором я обслуживаюсь, предложила продлить договор каско по имеющейся акции. Мною был выбран полис в компании Ренессанс, ко мне отправили сотрудника, чтобы оформить полис на дому. Когда сотрудник уже стоял на пороге выяснилось, что Ренессанс не согласовывает полис. И тут бы сразу отказаться от этого всего, но девушка уговорила на Тинькоф. Ладно. 100 раз было оговорено, что... Читать далее

100 раз было оговорено, что полис пролонгируется  на условиях старого полиса. Сразу указала, что в полисе допущены ошибки в дате выдачи моего ВУ и ВУ мужа. Менеджер сказала, что всё будет исправлено после, чтобы сейчас не пересогласовывать. Не понравилось, но девушка снова уговорила. Договор 173*****75 от 05.07.2023. Несколько раз ей напоминала её внести изменения в полис.

И тут выяснилось, что нужно внести доплату. 315 рублей. За что? За то, что у мужа пересчет идет. При том, что стаж у него был больше, чем указали при оформлении. Девушка слилась, сказав, что дальше тогда с поддержкой тинькоф.

12.07.2023 15:56, объяснила ситуацию в поддержке тинькоф, что удивлена какими то доплатами, ведь стаж меняется в большую сторону. И заодно уточнила, точно ли ремонт у официального дилера-одно из главных требований при оформлении полиса. Составили обращение. Обещали в ближайшее время дать ответ. Срок рассмотрения продлили до 17.07.

17.07 пришло смс о том, что срок продлен до 24.07. 24.07 срок продлен еще до 27.07. Я позвонила на горячую линию 24.07 в 10:27 объяснила, что меня не устраивает скорость рассмотрения заявления! Перезвонили в этот же день в 15:03 и 17:37. Рассказали, ремонт будет по направлению страховой, а не у дилера, если хочу у дилера нужно доплатить 22000рублей. Это уже к 62000 оплаченным.

НИ ОДИН из сотрудников с которыми я общалась, которым я сообщала, что думаю расторгнуть договор каско не уточнил, что тинькоф удержит комиссию в 35%. Так же выяснилось, что девушка оформлявшая полис у моего дилера никогда не работала!!  В полисе отсутствовали услуги, которые были для меня решающими при оформлении полиса, информация эта в полисе нигде не указывается и проверить её можно только при обращении на горячую линию прождав ответа почти 14 дней.

06.08. Звоню на горячую линию и прошу расторгнуть полис! Надо сказать, что действие полиса начиналось с 16.08.2023. Т.е я им даже не пользовалась!!! 06.08. Позвонил сотрудник и предлагал какие-то скидки и прочее, чтобы не расторгать полис, НЕ сообщил о комиссии при расторжении. Отправила заявление на расторжение.

10.08-крайний день дать ответ-пришлось звонить самой уже после 19 часов, и тут выяснилось, что оказывается удерживается комиссия. За что, если полис еще не действовал? За ведение дела. В это видимо входит  и комиссия сотрудника который вводит в заблуждение, представляется сотрудником другой организации и просто впаривает полисы тинькоф. Сама виновата конечно, звоночки были, надо было отказываться. Но действия компании тинькоф…

сейчас я понимаю, что весь период охлаждения я должна была ждать пока выяснят где производится ремонт. 14 дней на выяснение этого вопроса…это прям сильно, представляю, как эти ребята дают направление на ремонт. Вчера после того, как выяснились нюансы по расторжению полиса попросила составить девушку обращение о том, что ни один из их сотрудников не уведомил меня о удержании денежных средств-сегодня с утра пришло смс, что они проверили консультацию и сделают всё, чтобы ситуация не повторилась. Ответ так ответ.

Осталось исключительно негативное впечатление от данной компании.
Т-Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила неприятное впечатление о нашей компании. Партнер оформил вам полис аналогично предыдущему. При этом, действительно, допустил ошибку в стаже вождения. Эту ошибку мы исправили без доплат с вашей стороны. Поскольку полис партнерский, часть вопросов мы не могли решить оперативно – нужно было время для выяснения всех деталей. Ситуацию не оставим без внимания и будем улучшать сервис в этом направлении. В предыдущем вашем полисе не прописан ремонт у официального дилера, а проект нового полиса вы с партнером согласовали до оплаты.

Понимаем ваши эмоции и всегда стараемся идти навстречу клиентам там, где это возможно. Удержанную ранее часть страховой премии уже вернули вам. Хотелось бы верить, что еще сможем стать вашим страховым партнером и показать наш сервис с лучшей стороны. Если вы остались довольны результатом, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях к отзыву или через кнопку "Проблема решена".
Страховка КАСКО заканчивалась в сентябре, но решил оформить её раньше так как собрался в поездку на море. Часто попадалась реклама тинькофф и решил перейти в эту компанию из другой. Рассчитав в калькуляторе стоимость был приятно удивлен, но оформлять страховку не стал, так как решил подумать, да и не было свободного времени. В ходе навязчивых звонков менеджера я всё-таки убедил его, что страховка мне нужна будет немного позднее.  Через... Читать далее

Через некоторое время решил оформить страховку и вписать в неё сына, но сразу пришел отказ от компании, не понимаю, что изменилось за 2 недели, но мнение страховой резко изменилось. Я и сын оба имеем безаварийный стаж вождения, а какая именно причина отказа не сообщалось. Возможно компанию испугала корейская марка и модель высокого сегмента))))))

Всё таки останусь в старой страховой))))))))
Т-Страхование

Решение по оформлению полиса КАСКО мы оставляем за собой, поскольку это добровольный вид страхования. После расчета мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой выносим итоговое решение о сотрудничестве. Сожалеем, однако пока не готовы заключить с вами договор по этому продукту. В будущем, возможно, сможем изменить решение.
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность страховой компании за их профессионализм и надежное обслуживание. Я стал клиентом компании несколько лет назад, и с самого начала сотрудничества они продемонстрировали высокий уровень предоставляемых услуг. Недавно я столкнулся с небольшим ДТП, которое произошло, когда я неожиданно столкнулся с другим автомобилем на парковке. Я был весьма озадачен и обеспокоен этой ситуацией. Однако... Читать далее

Однако, благодаря наличию страховки от компании, я знал, что имею поддержку и помощь в решении этой проблемы.Сотрудники компании быстро отреагировали на мои обращения. Груз на моих плечах уменьшился, когда они взяли на себя всю необходимую работу и обеспечили быструю обработку моего дела. Они предоставили мне необходимую информацию о процессе оценки ущерба и помогли организовать ремонт автомобилей.

Более того, страховая компания оказала неоценимую помощь в обработке моего страхового возмещения. Благодаря их профессионализму и эффективной коммуникации, я получил все необходимые средства для покрытия ремонта и восстановления поврежденного автомобиля.Я действительно ценю партнерство с компанией. Они доказали свою надежность и ответственность в сложных ситуациях. Благодаря им, я смог быстро и без лишних хлопот справиться с последствиями ДТП.

Я рекомендую страховую компанию всем, кто ищет надежного и ответственного партнера на рынке страхования.Это был лишь один пример того, как страховка от компании была полезной в моей жизни. Я уверен, что они готовы помочь и поддержать своих клиентов в любой ситуации. Благодаря выполнению своих целей и развитию лучших возможностей для всех своих клиентов.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен для тех, кто интересуется услугами страховой компании. Спасибо за ваше внимание и вашу отличную работу!

29.08.2023 16:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Спасибо за положительный отзыв! Не нашли в системе ваш полис. Для идентификации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.
Быстро и качественно получала ремонт по каско уже 2 раза. Легко заполнить страховой случай в приложении, тут же перезванивают сотрудники и назначают дату ремонта, по отзывам помогают выбрать сервис, интересуются процессом и по окончании ремонта.

Все нравится. Один раз полировка бампера, второй замена лобового стекла. Буду продолжать пользоваться услугами этой страховой компании. Советую страховаться здесь

29.08.2023 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Оператор call центра  Тинькофф - Екатерина с внутренним номером в компании 6***31.
На мое обращение по условиям страхования реакция просто мгновенная! Не ожидал. Выслушала, объяснила, что я должен сделать.

Все выполнил и не прошло и пару минут моя просьба на изменение условий страхования была удовлетворена. Спасибо за оперативность!
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались к Екатерине? Чем она вам помогла? Расскажите, пожалуйста, более подробно.

Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

29.08.2023 15:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Есть действующий полис у страховой компании Тинькофф, пришло время на продление полиса и тут столкнулся с рядом негативных моментов , для начала поступило предложение которое вообще не удовлетворяет меня и за сумму на много выше чем у других компаний , хотя я и являюсь клиентом этого банка , во вторых 3 дня не могут решить вопрос встречи с представителем банка для фотофиксации автомобиля , моим вопросом занимается кому только не лень и... Читать далее

во вторых 3 дня не могут решить вопрос встречи с представителем банка для фотофиксации автомобиля , моим вопросом занимается кому только не лень и каждый раз разные люди и как дураку приходиться объяснять каждый раз одно и тоже , денежные средства за полис списали быстренько , а вот оказать услугу совсем и совсем не торопятся все ждите и ждите .

Раньше банк оперативно решал проблемы был очень доволен , но сейчас это что то с чем то , всегда разные операторы которые половиной вопросов не владеют , а при переключении на специалиста приходится еще и самому их задалбливать чтобы ответили на мой вопрос !

А вот при расчете у компании Ренессанс, специалист Наталья Ш-о все быстро и четко объяснила и вплотную только она занималась моим вопросом , так что буду отказываться от услуг Тинькофф и обращусь еще раз к Натальи из компании Ренессанс!
Здравствуйте.

Мы вовсе не хотели оставить такие впечатления о нас. Со всеми сотрудниками, что работали с вами, мы проведем работу над ошибками для улучшения качества обслуживания. Встречу для проведения предстрахового осмотра ранее успешно назначили. Простите за неудобства. Надеемся, что в будущем вы еще дадите нам шанс исправиться. Обещаем, что мы будем только лучше.
Если вы довольны результатом, расскажите об этом, пожалуйста, в комментариях к отзыву или через кнопку “проблема решена”.
Раз в год, стабильно приходится обращаться по КАСКО.  Первый раз дверь поскрябали, через год камень в лобовое прилетел, а в этом году треснула задняя фара (либо камень, либо косилка УК) Все три случая относились к обращениям без справок, поэтому направления получал молниеносно (в течение 30 минут после отправки фото автомобиля), выбирал сервис из предложенного списка сам (у всех точек достаточно хорошие отзывы). Далее документы попадали в... Читать далее
Раз в год, стабильно приходится обращаться по КАСКО.

Все три случая относились к обращениям без справок, поэтому направления получал молниеносно (в течение 30 минут после отправки фото автомобиля), выбирал сервис из предложенного списка сам (у всех точек достаточно хорошие отзывы). Далее документы попадали в сервис и через день/два они сами звонили и сообщали, что деталь заказана, как только поступит, позвонят для записи.

Реймерс (по задней фаре) уже через неделю перезвонили, сообщили что фара поступила и предложили подъехать на этой же недели в субботу (на выбор даже три варианта времени было), приехал, авто забрали четко в оговоренное время и выполнили работу в течение 30 минут.

Итого с момента обращения до окончания ремонта прошло менее 2 неделей, так же было и при первых двух обращениях.

Впечатления только положительные, ни каких нервов, весь процесс налажен эффективно работает. Это стоит потраченных денег на полис 100%, но лучше без происшествий, чего и Вам желаю!)
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих замену фары. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

29.08.2023 19:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
Очень давно являюсь клиентом банка и люблю его гораздо больше других, клиентом которых так же являюсь.  :) ОСАГО страхую не помню сколько лет только у них, ведь это супер удобно - через приложение делаешь сам полис, добавляешь водителей, сам полис так же всегда доступен там. В прошлом году застраховал по КАСКО две машины, по одной, так уж случилось, была большая выплата (очень оперативная), но я не был виновником ДТП. После чего, на... Читать далее

В прошлом году застраховал по КАСКО две машины, по одной, так уж случилось, была большая выплата (очень оперативная), но я не был виновником ДТП. После чего, на следующий год банк отказывает  мне по причине комплексной оценки рисков, хотя по моей вине ДТП у меня вообще никогда не было при стаже в 20 лет.

Прямо вам скажу - это очень неприятно, когда ты даже не можешь ничего сказать в оправдание, т.к. слушать тебя никто не будет.

По прошествии некоторого времени кончается КАСКО по второму авто - и в продлении полиса так же отказывают по той же причине. Вот уж провинился. Месяца через три пробую застраховать эту же машину - получается! В скором времени меняю первую (с большой выплатой и возрастом уже 12 лет) на более свежую, делаю ОСАГО в Тинькофф, они присылают мне промокод на КАСКО после этого.

Ставлю на учёт и спешу застраховать по КАСКО,  уверенный в положительном результате, но не тут то было - снова отказ.

Получается мне застраховали одну, а вторую не страхуют уже не называя причины, не предлагая других условий, снова ничего не объясняя - это портит настроение.  Так что перед подачей заявки в Тинькофф - запасайтесь валидолом.

Прислать промокод, а потом отказать - это как поманить ребенка конфетой и не дать её, по мне так жестоко.
Ставлю двойку за нанесенный моральный ущерб.
Т-Страхование
Понимаем вашу ситуацию, но на основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не можем предложить сотрудничество. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.
Отказали в оформлении страховки, без объяснения причин. Потрачено кучу времени на обсуждении условий и вопросов.

Причем самое странное вписал все данные по авто, ВУ, а оператор говорит что ничего не видит. Пришлось повторно повторять по телефону.

Итог: перезвоним через час,а через минуту отказ без объяснения причин.
Т-Страхование
Понимаем вашу ситуацию, но КАСКО – добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой.
На основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы предложить сотрудничество по страхованию КАСКО. Если решение пересмотрим - обязательно вам сообщим.
Обратились по оформлению полиса каско на новую машину без пробега. Получили условия с которыми согласились . Общались в течении 3-х дней. Обговорили день и время осмотра машины, начало действия полиса и оплату . В последний момент звонят и говорят пришел отказ на оформление полиса . Рушат просто все договоренности и планы , при этом даже не удосужились объяснить причину отказа . Клиентоориентированность на нуле , не дорожат ни клиентами... Читать далее

Клиентоориентированность на нуле , не дорожат ни клиентами ни репутацией .
Т-Страхование
КАСКО – добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой. На основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.