Отзывы о Т-Страховании

Быстро назначили персонального менеджера и дали направление на ремонт. Так как в нашем городе у официального дилера ремонт затягивается на пол года и более. Приняли решение о выплате денежной компенсации по смете другого дилера, у которого ремонт занимал 5 дней.

Быстро подписали соглашение без визита в банк и деньги в этот же день поступили на карту. Обслуживанием и качеством решения вопроса остался доволен.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

26.08.2023 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас.
После ДТП написал в страховую. Пока ждали сотрудников ГИБДД уже рассказали куда отвозить авто на осмотр и что делать дальше.

В сервисе авто забрали, через 2 недели забрал обратно как новенькое. На всех этапах консультанты Тинькофф сопровождали, помогали и уточняли нет ли каких-нибудь проблем.

Ко всему прочему, по стоимость было лучше всех да еще и кешбек пришел на карту драйв!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.08.2023 19:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Спасибо за отзыв! Радостно, что вы позитивно оценили наше сотрудничество.
Оператор 68****10 все прошло удачно, быстро разобрались что мне было нужно.

Вот какого я должен большое сообщение писать.
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались в службу поддержки? Чем специалисты вам помогли? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником по этой ситуации. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

25.08.2023 18:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству!
Уже не в первый раз, так вышло?! Все быстро, красиво и качественно! В современном быстром Мире, современный подход к организации работы. Все онлайн, и без моего личного присутствия!

Рассказал коллегам на работе, попробовали - спасибо говорили за вектор правильного движения!
Написано 300 знаков отзыв. Вот это лишнее на сайте. В Тинькове тягомотины нет!
Спасибо за отзыв. Опишите, пожалуйста, произошедшую ситуацию более подробно. Что у вас произошло? Чем специалисты помогли? Пришлите на responses@banki.ru фото полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

25.08.2023 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Благодарим за позитивный отзыв. Приятно, что рекомендуете нас в партнеры!
В этом году в первые застраховала в Тинькофф. К сожалению, случился страховой случай, проверила качество услуг на практике. Очень довольна, загрузила всё доки через личный кабинет вечером, с утра уже со мной связались, через день выслали первый расчет по стоимости компенсации убытка, далее мы быстро еще раз согласовали и в этот же вечер деньги пришли на карту, на следующий день в удобное мне время приехал представитель за европротоколом и... Читать далее

Очень довольна, загрузила всё доки через личный кабинет вечером, с утра уже со мной связались, через день выслали первый расчет по стоимости компенсации убытка, далее мы быстро еще раз согласовали и в этот же вечер деньги пришли на карту, на следующий день в удобное мне время приехал представитель за европротоколом и подписать документу.

Рекомендую!

25.08.2023 19:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Здорово, что вам понравилось работать с нами! Спасибо, что рекомендуете нас в партнеры.
Надежде огромное спасибо. Вопрос был решен молниеносно. Рекомендую! Добавочный номер Надежды: 6****4.
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались к Надежде? Чем она вам помогла? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!

Благодарим за отзыв и теплые слова 💛
Сделали некачественный ремонт по каско. В ходе эксплуатации  возникли недостатки :

1) Трещины ЛКП на бампере возле фары.
2) Отошел угол бампера от крыла возле фары.

Отправил претензию 24 июля на почту страховой до сих пор тишина. В чем проблема? Прошу выдать направление на СТО для устранения данных недостатков в разумный срок.
user-601214713362
Сейчас получил направление на СТО
Здравствуйте.
Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Станция дает гарантию на свои работы, поэтому при обнаружении недостатков приглашают клиента на осмотр для их выявления и устранения. По нашей информации партнеры пригласили вас для осмотра автомобиля.
Срок рассмотрения претензии не нарушили. Обязательно ответим до 11.08.2023.
Сейчас держим ситуации под полным контролем. Уверены, не разочаруем вас.
Страхуюсь по КАСКО не первый год: все согласовывают быстро, ремонтируют на удобной станции, постоянно держат ситуацию на контроле! Удобнее, чем любая другая компания! Рекомендую, если цените свое время и нервы. Быстро, легко и удобно. Качество в разы превышает цену: когда в самых популярных страховых мне предлагали каско на 300% выше, чем у Тинькофф.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Здравствуйте.

Приятно, что отметили преимущества нашего сервиса. Спасибо за отзыв!

Обещаем и в будущем не разочаровать вас!
Автомобиль Вольво  S60, в пробке въехали в заднюю часть автомобиля.  Дтп произошло 14 июля 2023 года, выплата пришла 03 августа 2023 года. Вся процедура была максимально простой, удобной и быстрой.  Общение с компанией осуществлялось через WhatsApp, сотрудник компании Владислав присылал подробные инструкции на каждом этапе. У меня был задний бампер под замену, но к сожалению запчасть пришлось бы ждать до трёх месяцев.  А у меня длительная... Читать далее
Автомобиль Вольво  S60, в пробке въехали в заднюю часть автомобиля.

У меня был задний бампер под замену, но к сожалению запчасть пришлось бы ждать до трёх месяцев.  А у меня длительная командировка, нет возможности ждать. И поэтому я вынуждена была отказаться от ремонта.

Страховая компания пошла мне навстречу и произвела выплату. За что я им очень благодарна.
Отличная работа!  Отличная команда!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.08.2023 17:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Здорово, что мы смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за оценку!
Звонил не однократно , просил сделать осаго , каждый оператор не слушает причину и просьбу , я объясняю что страхование в приложение и через сайт не работает на моем устройстве , ранее сталкивался уже с данной проблемой но в течение месяца мне ответили и выслали полис , сейчас та же беда , но мы говорят так не страхуем , делайте через сайт и только так сможете застраховаться в осаго , далее сразу звоню по каско и мне отвечают да мы сейчас... Читать далее

далее сразу звоню по каско и мне отвечают да мы сейчас каско сделаем и по звонку вам полис осаго оформим , после оформления каско только,

после того как они посчитали что каско не могут мою дорогую машину застраховать , я им говорю ну тогда осаго сделайте как обещали , они мне отвечают ищите сами на сайте страхуйте свое осаго ,

вот такое отношение к клиентам , что в чате , что по звонку у всех операторов , а разговаривал я с минимум 10 операторами
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ страховой компании, оценку не засчитываем.
Т-Страхование

Мы не оформляем полис ОСАГО в чате или по звонку. Сотрудники, действительно, могли рассчитать полис только совместно с КАСКО. У нас реализовано самостоятельное оформление полиса обязательного страхования на сайте компании.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при расчете. Пожалуйста, очистите кэш, проверьте версию браузера и повторите расчет. Сервис работает без сбоев.
02.08.2023 года решил впервые воспользоваться услугами Тинькофф, создал заявку через сайт, со мной быстро связались всё нужное приговорили и уточнили параметры страхования. А далее мне приходит проект договора на почту, где в конце договора есть пункт об автоматическом продлении договора и автоматическом списания денежных средств с карты которой был оплачен полис. А это уже для меня не вариант, так как стоимость страховки может измениться... Читать далее

А это уже для меня не вариант, так как стоимость страховки может измениться, может быть мне услуги каско в данной страховой не понравятся,, деньги можете быть будут нужны на что-то другое, а тут автоматически спишут.

В общем 03.08.2023 г. в 09.38 по Екатеринбургу, состоялся телефонный разговор с менеджером, объяснил свою позицию и мне сказали,что этот пункт уберут из договора. Я поверил и оплатил, после чего мне опять позвонили и предложили время для осмотра автомобиля и записали место куда подъехать представителю страховой.

Представитель опоздал ~ на 50 минут, после осмотра в приложении активировался полис каско в котором договор остался без изменений, на мои объяснение техподдержка отвечает что изменить договор нельзя.

Вот у меня сразу появился вопрос, куда я лезу, если изначально мне врут? Цена привлекательна, но лучше заплатить на 20 т.р. больше, но работать честными людьми, а такие ещё слава Богу ещё есть.

Попросил расторгнуть договор, надеюсь получится честно.  Только я на время перехода в другую страховую компанию остался без каско и времени потерял много...
Спасибо за отзыв. Изменить оценку не можем, так как в отзыве описана проблема. Мы отметили ее решение, оценка для страховой компании пересчитается в большую сторону.
Тутанхомон
Наконец то все недоразумения были разрешены, договор расторгнут, деньги возвращены в полном объеме. Я понимаю, что скорее всего на мне сошлись все "набегающие погрешности", бывает... Уметь их решать тоже надо уметь. В итоге я заново заключил и оплатил договор Каско с Тинькофф, при повторном оформлении все было с учетом предыдущего опыта на отлично. Если вопрос решен в рамках переговоров двух сторон, это уже общая победа разума. Если есть возможность изменить мою предыдущую оценку на отлично, то прошу модератора это сделать. Спасибо.
Т-Страхование

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Мы всегда нацелены на честное сотрудничество и не хотим вводить клиентов в заблуждение. Обязательно проверим качество работы специалистов и примем меры, чтобы не допустить подобного в будущем.

Убрать условие автоматического продления полиса можем в момент оформления КАСКО. Изменить этот пункт в уже оформленном полисе не получится, поэтому мы аннулировали страховку и вернули вам полную стоимость на карту списания. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться и вернуть ваше доверие. Отправили вам на почту образец нового полиса с измененными условиями, ждем вашего решения. Если останетесь довольны результатом, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях к отзыву или через кнопку "Проблема решена".
В конце июля (21-го числа) 2023 года произошел первый страховой случай с компанией "Тинькофф Страхование".        Оперативность решения вопроса выше всех похвал: - 10:30 ДТП; - 13:30 отправка протокола ДТП и фото в страховую (крайне удобно, электронно, через приложение Банка Тинькофф); - 17:30 выдача направления на ремонт к оф. дилеру; - 17:55 звонок от оф. дилера с предложением записаться.        Утром следующего дня а/м был уже на... Читать далее

Оперативность решения вопроса выше всех похвал:
- 10:30 ДТП;
- 17:30 выдача направления на ремонт к оф. дилеру;
- 17:55 звонок от оф. дилера с предложением записаться.

Утром следующего дня а/м был уже на ремонте, через 2-3 дня сообщили о готовности. Сделали все качественно.

В связи с вышесказанным, могу ответственно рекомендовать компанию "Тинькофф Страхование". Лучше и быстрее за мою почти 20-ти летнюю практику не работает ни одна из российских страховых компаний, проверено.

Здравствуйте.

Здорово, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Спасибо за доверие!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Очень быстрое решение всех вопросов. Направление на ремонт выдали на следующие день после ДТП, согласование счетов в течение одного-двух дней.

В итоге отремонтировали машину менее чем за неделю. Персональный менеджер всегда на связи и консультирует по любому вопросу, а так же сопровождает в вопросах КАСКО от и до.

В общем очень доволен!

16.08.2023 15:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Спасибо, что поделились впечатлениями. Приятно знать, что еще на одного довольного клиента в компании стало больше!
Произвели замену лобового стекла по страховому случаю. В короткое время вышел на связь менеджер со стороны Тинькофф. Согласовал центр по замене стекла.  Через которое время произвели все необходимые работы.

Тинькофф доволен. Все оперативно, четко и в срок. Ранее также страховался в этой компании. Все нравится.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих замену стекла. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

16.08.2023 17:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Здорово, что вам все понравилось. Благодарим за положительную обратную связь!
Вот уже несколько лет имею полис Каско от Тинькофф Страхование. В 2023 году обратился первый раз . Так получилось, что в этом году произошло два страховых события. Меня приятно удивило, что моментально со мной связался менеджер компании (в выходной день). Уже через час получил направление на ремонт. Также восхитило очень удобное и понятное электронное заполнение страхового событие : 100 из 100! Ну, и, конечно, качество ремонта : все было... Читать далее

Также восхитило очень удобное и понятное электронное заполнение страхового событие : 100 из 100! Ну, и, конечно, качество ремонта : все было сделано отлично и в срок.

Здравствуйте.

Здорово, что у нас получилось вас приятно удивить. Рады были помочь!

Спасибо за обратную связь!
Вот уж не думала, что буду писать негативный отзыв о любимой группе компаний. Являюсь трепетным и нежным поклонником продуктов Тинькофф, ранее уже ремонтировалась по КАСКО, была в полном восторге и даже мыслей не было менять страховщика.  В итоге 5 марта со мной произошел страховой случай, обращение было зарегистрировано под номером AUT-23-039739. Я естественно уведомила Тинькофф Страхование о наступлении страхового случая, переслала им 6... Читать далее

В итоге 5 марта со мной произошел страховой случай, обращение было зарегистрировано под номером AUT-23-039739. Я естественно уведомила Тинькофф Страхование о наступлении страхового случая, переслала им 6 марта фото авто, фото протокола и спокойно стала ждать направление на осмотр в СТО. Это же Тинькофф, самая клиентоориентированная группа компаний, что может пойти не так?

В итоге 6 марта мне направляют список СТО, мы выбираем конкретную и мне обещают, что со мной свяжутся. В итоге реально связались и записали на 24 марта. Я приехала на СТО, мой автомобиль осмотрели, озвучили что надо менять фару и бампер передний. Ок, дальше дело за страховой подумала я, буду ждать.

Проходит месяц с момента осмотра, 26 апреля я не выдерживаю и вежливо интересуюсь сколько еще ждать. Меня заверяют, что вот почти чуть-чуть. 9 июня, опять пишу, мне отвечают 10 июня, поскольку у "персонального менеджера такой график работы", что запросят сроки поставки деталей.

В итоге 22 июня я опять пишу и спрашиваю сколько ждать и где вообще обратная связь от персонального менеджера. В итоге мне сказали, что станция такая нехорошая и задерживает сроки, давайте мы вас в Рольф переведем? уж они-то быстро сделают, официалы как никак.

Отлично, мне в тот же день звонят из Рольфа и обещают перезвонить. Жду опять... до 6 июля. Дергаю опять "персонального менеджера", который в этот раз в отпуске, звоню на горячую линию, прошу записать уже на осмотр, записывают на 7 июля.

Горячая линия это вообще отдельная тема))) услышала фразу "у менеджера много клиентов, он наверное занят был" - ну проверьте вы скрипты своих сотрудников, если у вас много клиентов, мы без проблем можем их легко сократить и поубавить работы у менеджеров

Опять получила мнение о замене фары и бампера, но добавили еще противотуманку, Ок, мне главное уже получить отремонтированную машину. Дальше опять ожидание инфы от "персонального менеджера". Терпение моё подходит к концу 1 августа, узнаю что с моим ремонтом, отвечаю отписку, что мне перезвонят из Рольфа.

Мне звонят из Рольфа и говорят, что повторно направят на согласование страховой смету работ. В этот же день вечером перезванивают, говорят, что замену фары страхования не согласовала. 2 августа пишу "персональному менеджеру" получаю ответ, что ей надо "поговорить с экспертом"... и мне опять предлагают ждать...

В сухом остатке:
1. Обращение 6.03, на 02.08 мой авто все еще не направили на ремонт, кормят завтраками и обещаниями все быстро решить.
2. Подготовлена досудебная претензия о нарушении п.11.4.4 договора и закона о защите прав потребителя.
3. Написан отзыв на банки.ру. Насколько я знаю, тут довольно оперативно реагируют на негативные отзывы.
4. Тинькофф потерял многолетнего крайне лояльного клиента.

Возможно просто мне конечно не повезло с конкретными сотрудниками Тинькофф, но уровень клиентского обслуживания и заинтересованности в клиенте в районе дна.
Origativa
Проблема решена, прошу изменить оценку на 4
Т-Страхование

Нам неподдельно жаль, что из-за ожидания ремонта и работы в целом, ваши впечатления о нашей компании поменялись. Мы постарались все исправить, согласовали по итогу замену фары. Со станцией техобслуживания договорились, что вас пригласят на ремонт уже на этой неделе, а сам ремонт займет не больше 5 дней. Что касается сроков ремонта, то что первая, что вторая станция техобслуживания отправляла нам дополнительные согласования, это отнимало немало времени. Дополнительно мы проверим работу всех сотрудников, что контактировали с вами. Проведем работу над ошибками и подтянем клиентский сервис. Простите за неудобства. Обещаем, что мы будем только лучше!
У меня случилось два страховых случая не по моей вине, притом с разрывом в неделю. Оформление страхового случая происходит через раздел приложения. Выбрал ближайшую СТО. Через несколько минут перезвонил менеджер, подключился в чате в Whatsapp. Что особенно понравилось - все в Тинькофф были вежливы со мной, поддерживали и направляли меня, хотя я был на нервах в такие моменты. После осмотра в СТО ждал прихода запчастей около 2 недель (тут... Читать далее

После осмотра в СТО ждал прихода запчастей около 2 недель (тут претензий нет, Вольво не так у нас популярна, как немцы). Отремонтировали на удивление очень хорошо.

После ремонта пару раз звонили из Тинькофф, спрашивали все ли хорошо... В целом очень доволен Тинькофф, не знаю что ещё сюда прописать и к чему придраться.

Просто нечего добавить, пишу честный отзыв, как есть. Останусь у них на 2023-2024 гг, конечно

16.08.2023 18:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады стараться для вас!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Наталья Л. и вся компания помогли мне оперативно решить вопрос по замене лобового стекла буквально в течение 30 минут! На тот момент именно быстрота решения вопроса для меня стояла очень остро! И это была сб! Мне пошли навстречу и вместо отведённых 1-2 дней на обработку запроса решили всё за 30 минут. Всё по телефону в самом лучшем виде, без этой бесконечной бумажной волокиты.  Уже не один год с Тинькофф и этот банк очень люблю за... Читать далее

Уже не один год с Тинькофф и этот банк очень люблю за оперативность в решениях моих вопросов и прекрасный сервис! Они совершенствуются и двигаются вперед!!!

Цена полиса КАСКО радует меня так де не первый год! Моим друзьям за 3 недели выплатили в полном объеме сумму к сожалению за хищение авто в мае 23.

Очень современный и лояльный банк!

14.08.2023 17:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент - наша главная задача.
Доброго времени суток. Рассказываю о своем опыте обращения по каско в страховой Тинькофф. Обратился с царапиной на заднем бампере для ее устранения через приложение, загрузил фотографии , описал причину и место возникновения ущерба как есть, т.е. в темное время суток сдавая задним ходом не увидел ограждение в виде металлического столба торчащего из земли и совершил наезд на него. Через час меня уведомили что случай рассмотрен и мне... Читать далее
Доброго времени суток.

Через час меня уведомили что случай рассмотрен и мне необходимо выбрать СТО на выбор в приложении - очень удобно! После чего со мной связался сотрудник СТО и записал меня на осмотр.

Приехал, машину сфотографировали и сказали, что бампер в идеале заменить на новый, но потребуется пару дней на согласование со страховой. Через два дня со мной связались повторно, записали на удобное время для повторной явки, что бы снять лючок бензобака для подбора краски.

Через 5 дней бампер покрасили и я приехал на установку, минут 40 посидел в зале ожидания смотря комедии на тнт, а потом принял работы и уехал довольный.

Покрасили хорошо, бампер установили тоже хорошо. Меня порадовал дружественный сервис на СТО и удобство урегулирования случая без обращения в офисы.

Приветствуем.
Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!
Всем добра!  довольно долго платил каско в Тинькофф просто потому что была самая адекватная цена и вообще на всякий случай, но не когда ей не пользовался, брал себе с франшизой 20 тысяч и все, а тут съездил в другой город и благодаря умельцем что строят наши дороги, камни отлетали в машину и образовывались вмятины и сколы, в итоге думаю дай попробую воспользоваться страховкой. И о том как все это происходило. Зашел в приложение Тинькофф... Читать далее
Всем добра!

И о том как все это происходило. Зашел в приложение Тинькофф Мобайл - нажал на сообщить о страховом случае - выполнил все описание пункты (это было достаточно просто) - через 2 чааа позвонил представитель согласовал мне ремонт - я выбрал ближайший мне салон - в итоге через несколько дней салон подтвердил мне записать в сервис - я приехал сдал машину - через 4 дня мне позвонили сказали все готово забирайте - я приехал оплатил свои 20 тысяч и уехал. Остальное заплатила компания.

в итоге я даже не парился по поводу до соглашений разрешений и тому подобное, все сделала за меня компания. Считаю что это действительно лучший сервис!

спасибо.

20.09.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!
Здорово, что оценили нашу работу на высший балл. Можете не сомневаться, мы не подведем.
По рекомендации друга стала оформлять КАСКО у Тинькофф Страхования. Не успела закончить онлайн-расчеты, как поступил звонок оператора с предложением помощи. Попросила времени на чтение условий и отзывов. Через пару часов позвонил уже второй оператор с заученными речами про оформление. Снова попросила времени, что как все уточню, сама на сайте оформлю, а пока прошу меня не беспокоить. (Спойлер: как назло больше и не беспокоили).  Спустя 3-4... Читать далее

Спустя 3-4 дня оформила у Тинькофф ОСАГО (тоже не без приключений - в полисе был старый номер ВУ, хотя приложение  показывало новый - тут быстро разобрались, перевыпустили полис). Далее вернулась к КАСКО и ..получила ОТКАЗ.. потом еще и еще.

Когда сама позвонила в банк, прослушала про "риски, которые не можем огласить, это конфиденциальная информация банка".

Являюсь клиентом банка с 2010 (а может и ранее), стаж вождения 11 лет, машине 8 лет. ОСАГО там же.

Почитала множественные отзывы об отказах. Чувствую себя обиженной, зачем же пиарить акции с другом и страхование авто, а потом отказывать в услугах. 9 лет была с РЕСО, вернусь туда же.
Здравствуйте.

Сожалеем, что ситуация оставила у вас такие впечатления о компании. КАСКО - добровольное страхование. Заявки рассматриваем отдельно для каждого клиента, окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Решение принимаем на основании комплексной оценки рисков, детали которой не разглашаем. Пока не готовы предложить вам полис.
В 2022 году оформил КАСКО на автомобиль в Тинькофф-Страхование. Оформление лёгкое, быстрое и самое доступное на рынке страховых услуг. Если честно, делал просто для успокоения совести, и с учётом небольшой цены (около 55000 за машину стоимостью 2.5 млн, включая GAP)  был готов к судебным тяжбам в случае чего.  Но в июле 2023 года меня на трассе ударил грузовик. Направление на ремонт получено уже через неделю, ещё через 5 дней машина признана... Читать далее
Но в июле 2023 года меня на трассе ударил грузовик.

Направление на ремонт получено уже через неделю, ещё через 5 дней машина признана тотальной - по результатам оценки ремонта у официального дилера, а через 20 дней после ДТП я получил полное возмещение.
В моем понимании, это очень круто, так быстро все выплатить, не задавая лишних вопросов, и не пытаясь утопить клиента в бумажках.

Я за рулём 22 года, но и по ОСАГО - то никогда от страховых так быстро не получал ни ремонт, ни возмещение, а здесь КАСКО, да еще и полная стоимость 👍.

Отдельное спасибо менеджерам - Артёму и, особенно, Марине Л. - Всегда на связи, все вежливо, культурно, доходчиво, понятно, по делу и с абсолютным пониманием своей работы и проблемы клиента!

Ребята, спасибо Громадное! Благодаря Вам у меня уже есть другая машина! И мои КАСКО теперь только в Тинькофф! 👍👍👍

13.08.2023 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Приятно, что уделили время и рассказали о своем опыте сотрудничества с нами. Довольный клиент – наша лучшая награда!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Спасибо за обратную связь!
Через удобное приложение загрузил всю необходимую информацию о случае. Не прошло и 10 минут, как со мной уже связались и сразу подобрали пункт обслуживания. По прибытию в пункт, всё обозначили по срокам, заказали запчасти, и отпустили на несколько дней, пока запчасти ехали до пункта обслуживания. Перезвонили и пригласили на ремонт в обозначенный срок, и выполнили ремонт даже раньше чем обещали! Сделали всё очень красиво. Сел как в... Читать далее

Сел как в новый автомобиль.

13.08.2023 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненных работ!

Спасибо за отзыв и ваше доверие. Удачи на дорогах!
Тинькофф страхование - страховой случай по КАСКО. Вопрос решён оперативно, получено направление на ремонт автомобиля.

Спасибо менеджеру Владиславу за помощь. С данной страховой дружу с 2019 года. Очень удобно - все в формате онлайн и в приложении.

Если что то непонятно - "горячая линия" поможет и доступно объяснит. Всем спасибо!

13.08.2023 12:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады, что оставили у вас приятные впечатления от сервиса. Спасибо за положительный отзыв!
Самая лучшая и удобная страховка! И Каско и ОСАГО ! Быстро! Удобно! Выгодно! Доступно! Понятно просто и логично ! Молодцы!!! Быстро и купить и оформить.

Так же легко и быстро выходят  на связь специалисты! Страховых случае не было и дай Бог чтоб и не было!! Каско оформлять вообще специалист оформлял прямо на пляже!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.08.2023 23:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Здорово, что у вас остались приятные впечатления. Спасибо за отзыв!