Отзывы о Т-Страховании

Очень удобный способ оформления страхового случая при помощи мобильного приложения Тинькофф. Форма очень простая и удобная, пошаговый формат с подсказками и автозаполнением, а также легко и понятно добавлять фотографии повреждённых элементов. Уверен что этот сервис и дальше будет совершенствоваться. В общем и целом всем доволен, и могу всем порекомендовать компанию Тинькофф Страхование.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.08.2023 23:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады были помочь в урегулировании страхового случая. Спасибо за отзыв!
В 2022 и 2023 году застраховал автомобиль по КАСКО в Тиньков. Первый год прошел без неприятностей.  В 2023 году поехал на машине в отпуск и на трассе прилетел камень в лобовое стекло - обычная ситуация. Решил сразу остановиться пообедать и сделать заявку в страховую. Пока ждал заказ заказ, сфотографировал машину и заполнил анкету. Примерно через три часа мне позвонил менеджер, уточнил все и сказал, что отправит направление на ремонт по... Читать далее

Примерно через три часа мне позвонил менеджер, уточнил все и сказал, что отправит направление на ремонт по электронной почте. Еще через 10 минут направление пришло. Пока я стоял в пробках на сочинском перевале, успел записаться на ремонт. На третий день после возвращения из отпуска стекло мне заменили.

По факту получилось очень удобно. Если честно, то не ожидал. Думал будут еще осмотры и прочие подобные вещи по возвращению.

До этого любимой страховой было «Согласие», там всегда без вопросов давали направление на ремонт, но надо было ездить на писать заявление и на осмотр. С Тиньковым я все сделал буквально за несколько часов и вышел из машины только, чтобы сделать фото. Однозначно рекомендую.

10.08.2023 22:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Довольный клиент - наша главная задача. Благодарим за отзыв! Продолжим радовать вас классным сервисом.
Застраховал машину по каско от страховой компании Тинькофф, страховка была с франшизой , но в подарок дали первую бесплатно , на машине редко езжу, но в один момент как назло кто-то мне разбил стекло, точнее ударили и оно треснуло, я сначала засверлил его и попытался в соседней мастерской как то починить , но в итоге сказали надо менять все переднее стекло , я вспомнил , что у меня была каско, в приложение написал о страховом случае... Читать далее

в приложение написал о страховом случае , сделал пару фоток , отправил и к моему удивлению , ответ пришел через пару минут и через 5 минут дали уже направление на замену стекла, я честно очень обрадовался !

Связался с автомастерской по замене стекла , назначили дату и заменили мне на ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло , я честно не ожидал такого сервиса ! Обычно по рассказам всех  знакомых другие страховые компании футболят и завтраками кормят , а тут все быстро , четко , без приезда эксперта итд!

Получилось все на высшем уровне ! Однозначно буду пользоваться еще раз
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих замену стекла. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.08.2023 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Мы продолжим радовать вас сотрудничеством. Спасибо за позитивный фидбэк!
Тинькофф отказала от страховании по каско - автомобиль Hyundai palisade. При том что расчет сделали. ОСАГО застраховали, изначально у них планировал сделать и ДГО, но у них он только в комплекте в каско .

Пришлось страховать в другой компании, а там ДГо с ОСАГО вместе. ОСАГО обнулить отказались. Очень странный отказ, обосновать так же отказались
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ представителя страховой компании, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

КАСКО - добровольный вид страхования, и окончательное решение по оформлению полиса мы оставляем за собой. Решение принимаем на основании комплексной оценки рисков, детали которой не разглашаем. Сейчас не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту.

При расторжении ОСАГО по желанию клиента возврат страховой премии не предусмотрен согласно абзацу 6 п.1.14 Правил ОСАГО.
В отпуск всегда приобретаю КАСКО, в итоге пригодился. Произошел страховой случай, позвонил на горячую линию за 20 минут оформили заявление. Затем через час со мной связался персональный менеджер (Артем И.) объяснил порядок действий. Я выслал все необходимые документы и фотографии. В итоге за пару часов у меня уже направление на ремонт. Это просто удивительно! Такой оперативности я не ожидал ни как. РЕКОМЕНДУЮ компанию и Артема И. надежная... Читать далее

РЕКОМЕНДУЮ компанию и Артема И. надежная компания и квалифицированные сотрудники.  Еще раз убеждаюсь выбор компании сделан правильно и КАСКО в путешествия этому подтверждение.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

13.08.2023 08:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Без оценки Оценка по выплатам: 2
Добрый день. 16.04.2023 года мною был куплен автомобиль в салоне РОЛЬФ Северо-Запад в г. Москва. Сразу был оформлен полис КАСКО в Тинькофф Страхование № 6***2 с полным покрытием всех рисков. 18.05.2023 автомобиль был угнан, я заявил об этом событии в страховую компанию сразу по прибытии сотрудников полиции на место происшествия. Страховому событию был присвоен номер AUT-23-081774. 05.06.2023 документы по страховому случаю мною были... Читать далее

05.06.2023 документы по страховому случаю мною были переданы курьеру от Тинькофф. После этого никто не выходит со мной на связь, общение только по моей инициативе в чате приложения Тинькофф и по телефону горячей линии.

Постоянно пишут, что документы до сих пор не переданы, когда я описываю ситуацию, что 05.06.2023 документы передал в полном объёме, согласно предоставленного мне списка, сотрудники сообщают что документы переданы в полном объёме, вопрос о выплате находится на рассмотрении и больше никакой информации.
Озвучили сроки 18 рабочих дней с момента передачи документов, этот срок закончился 28.06.2023.
Выплаты так и не произошло.

Написал 29.06.2023 в чат приложения Тинькофф о том, когда будет произведена выплата, в ответ написали, что выплата будет произведена в срок 30 рабочих дней. Прошу помочь в данной ситуации.

Автомобиль угнан, полис КАСКО был оформлен, документы переданы, а выплаты по страховому случаю так и нет.

30-ти дневный срок закончился 17.07.2023, накануне 11.07.2023 пришло уведомление, что отправлен уточняющий запрос в ГУ МВД по г. Одинцово. Спустя больше чем месяц с наступления страхового случая! На этот запрос взяли срок до 45 рабочих дней.

Ситуация очень похожа на затягивание выплаты, проценты по автокредиту, оплаченные в этот период конечно никто не компенсирует.
Здравствуйте.

Сроки рассмотрения вашего события не вышли, правилами страхования предусмотрен срок 30 рабочих дней после получения полного комплекта документов, о чем вам верно рассказали сотрудники. Урегулирование, это сложный процесс, мы стараемся решить вопросы раньше среднего срока, если это возможно. Сейчас ваш случай еще на рассмотрении, прошло 17 рабочих дней после предоставления вами документов от 5 июня. По итогу рассмотрения менеджеры оповестят вас.
Добрый день.  оформляла полисы каско и осаго в этой страховой компании, полисы направили быстро, но открыв их, обнаружила что в данных ошибка. Сотрудник, который оформила полисы, неверно заполнила данные. Были перепутаны даты рождения у меня и супруга, номера водительских удостоверений, также неверно указан собственник тс.  На данный момент прошла уже неделя, полисы с корректными данными получить не могу, в поддержке кормят обещаниями... Читать далее

На данный момент прошла уже неделя, полисы с корректными данными получить не могу, в поддержке кормят обещаниями, вопрос не решается совсем. Каждый раз говорят, что сложности с внесением изменений.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать полисы у Тинькофф. Добиться от них рассмотрения моего вопроса невозможно. Самый ужасный сервис. Оценка ниже 1
user-525514610862
Проблема решена
Здравствуйте.

Коллега верно указывал ваши данные в заявке. Мы выявили ошибку в сервисе, из-за которой возникла путаница в полисах, и благодаря вашему отзыву сможем ее исправить. Простите, пожалуйста, за неудобства.

Полис Каско мы смогли исправить сразу. Для корректировки информации в ОСАГО понадобилось дополнительное время. Мы пытались исправить ошибку, как вы этого и хотели, а не переоформлять полис. В итоге пришлось отменить неправильный полис и оформить новый.

Надеемся, что вы дадите нам шанс показать себя с хорошей стороны и мы сможем вернуть ваше доверие. Если ваш устроило решение, отметьте это в отзыве, пожалуйста, оставив комментарий или нажав на кнопку "Проблема решена".
Бренд Тинькофф, когда то славившийся своей лояльностью к клиентам, уже давно не тот... Сначала одобряют полис КАСКО, а как до оформления доходит отказ без объяснения причин. Несколько лет Тинькофф регулярно звонил с предложением оформить страховку, все как то были сомнения в страховании от банка. Но в этом году решил подать заявку на КАСКО и сравнить с конкурентами (благо год назад купил новую машину). Приложение удобно позволило заполнить... Читать далее

Приложение удобно позволило заполнить расчёт, подтянув мои данные из банковских подписок на штрафы. Спустя некоторое время на почту пришло письмо с проектом полисом для проверки.

Но всё шло хорошо пока не вмешался человек. (( Спустя какое то время мне позвонили. Девушка оператор предложила рассчитать ещё пару вариантов с несколькими франшизами, так как был ещё в поиске конечно согласился. Несколько раз уточнил, является ли цена и решение от Тинькофф окончательными или потребуется направление документов и дополнительное согласование. Девушка уверила, что предложение окончательное и решение только за мной и после согласия останется только оплатить и назначить осмотр. После на почту пришел расчёт с вариантами.

Спустя неделю, сравнив условия по разным компаниям, я принял решение купить страховку у Тинькофф.
И каково было моё разочарование когда вместо счёта на оплату я получил отказ в оформлении полиса. Никаких пояснений о причинах, таже девушка теперь отвечает общими фразами подобно роботу про то как им очень жаль...

Последние годы уже не однократно встречаюсь с тем когда Тинькофф по своим предложениям и тарифам, и даже банкингу перестает быть самым удобным... и формальное отношение операторов не добавляет бренду красоты...

Меня как клиента они потеряли, обязательно поделюсь этим с друзьями и коллегами.
Отношение к Тинькофф как к бренду на нуле.
Спасибо за отзыв. Оценку зачли за качество консультации. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.

Ваш второй отзыв, который полностью дублирует этот, удалили.
Здравствуйте.

Мы не гарантируем оформление полиса, поскольку КАСКО - добровольное страхование.

Сожалеем, что сейчас не вышло стать нашим клиентом по этому продукту. Мы оставляем окончательное решение за собой на основании комплексной оценки рисков и в праве не раскрывать причину отказа. Возможно, в будущем мы сможем одобрить вашу новую заявку.
Всем добрый день. Так случилось, что пришлось обратиться по страховому случаю. Сам не виноват, но камень от другого автомобиля приговорил мое лобовое стекло на замену. Опыта не было, но всё оказалось не так страшно. В чате приложения связался с сотрудником, сделал несколько снимков повреждения и на следующий день получил направление на замену стекла. Не знаю как это происходит в других страховых компаниях, но Тинькофф отработал на отлично... Читать далее
Всем добрый день.

Решил ещё как минимум на год продолжить сотрудничество с этими ребятами, да и цена полиса вполне адекватна относительно других страховых. Спасибо Тинькофф, так держать.

11.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Будем и дальше радовать вас своим сервисом.
При обращении мною после ДТП при заявлении страхового случая- сотрудники страховой компании Тинькофф оперативно и профессионально проконсультировали -рассказали регламент и вели меня при обращении -подаче документов. В этот же день было рассмотрено мое заявление и объявлена сумма выплаты. Сумма устроила, на следующий день подписали документы оригиналы. Всего до момента выплаты заняло 3 рабочих дня. Признаюсь честно когда узнавали что... Читать далее

Признаюсь честно когда узнавали что компания находиться в Москве, а в Красноярске нет офиса-поднялось волнение и даже тревожность, что сейчас не просто будет с передачей оригиналов документов и получилось все профессионально, оперативно.

Благодарю сотрудника страховой компании Кристину за работу, профессионализм и компетентность .
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.08.2023 17:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что оценили удобство нашего сервиса!
Мы не остановимся на его развитии и продолжим радовать клиентов.
Сформировала предварительный расчет по КАСКО в Тинькофф на авто Mersedes; НЕ нажала кнопку "оформить" - просто закрыла сайт; и тут же сотрудники страховой компании стали буквально атаковать звонками буквально по 5 раз в день.  В итоге связались с менеджером, согласовали предварительный договор и отправили его на согласование в страховую компанию, по результату которого пришел отказ по КАСКО в целом, без объяснения причин. Автомобилю 2 года... Читать далее

В итоге связались с менеджером, согласовали предварительный договор и отправили его на согласование в страховую компанию, по результату которого пришел отказ по КАСКО в целом, без объяснения причин. Автомобилю 2 года, стаж водителя безаварийный, относительно данных из изначальной заявки коррективов сделано не было (данные изначально достоверны).

По сути недовольства у меня три:
1. Почему менеджеры/система на этапе предварительной заявки не отсекает нежелательных водителей / марок авто? Звонки по 5 раз в день показывали стойкую заинтересованность компании; в итоге потрачено много времени на разговоры и согласования без результата.
2. Я являюсь премиальным клиентом банка с большим стажем и хотелось бы хотя бы верхнеуровнево понимать причину отказа.
3. Я являюсь премиальным клиентов банка, и хотелось бы слышать обратную связь устно и от менеджера. Но после отказа страховая компания явно потеряла интерес и кроме одной смс-ки никакой попытки сообщить мне результат не было. Премиальность закончилась в момент, когда улетучился потенциал дополнительной выручки.

Итого - ситуация возможно и нормальная, но со стороны банка крайне некрасивая. Уровень сервиса на мой взгляд низкий.

09.10.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте.

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. После того, как вы оставляете заявку на сайте, мы ее рассматриваем и проводим комплексную оценку рисков. Делаем это отдельно для каждого клиента. Решение по оформлению Каско оставляем за собой, поскольку это добровольный вид страхования. Поэтому причины не разглашаем.
Вы отказались от передачи персональных данных. Напишите нам в личные сообщения ФИО и дату рождения, мы передадим коллегам вашу обратную связь.
В общем впервые в принципе пишу отзыв о Тинькофф, давно с ними сотрудничаю, как их клиент, да и Осаго у них делал, проблем не было. В общем купил Geely Tugella в отличном состоянии б.у. после проверки подборщиком и тд. Поставил на учет ее в Санкт-Петербурге пригнав с Москвы. Решил оформить Каско почитав отзывы. Оформлял ее на себя, так как машина зарегистрирована на меня, но вписал водителем девушку, себя не могу, так как российских прав еще... Читать далее

В общем купил Geely Tugella в отличном состоянии б.у. после проверки подборщиком и тд. Поставил на учет ее в Санкт-Петербурге пригнав с Москвы. Решил оформить Каско почитав отзывы. Оформлял ее на себя, так как машина зарегистрирована на меня, но вписал водителем девушку, себя не могу, так как российских прав еще не имею, да и в целом с ними даже у меня стаж скорей всего будет 0, но не важно это, пусть посчитали б больше, хотя стаж у меня по иностранным выходит 14 лет. В целом на этом предыстория заканчивается.

Зашел в приложение просчитал там все варианты, выбрал с фрашизой 10тыс в целом по цене все устроило, но не закончил оформление, так как СТС лежал в машине, а идти было лень за ним. И тут уже менеджеры Тинькофф обзванивать начали, а мне то некогда, то не рядом с авто, то еще что-то, в общем в итоге все же подал на Каско.

В итоге-отказ, причин естественно никто не говорит, но самое удивительное, никто даже не приехал проверять авто, а как можно отказывать даже не проверив авто? И в попытках узнать как бы причину, никто ничего не говорит. Кредитов 0, машина на учете стоит, покупалась тоже без займов, рассрочек и тд. В страховке указывается ее реальная рыночная цена, а не завышенная в разы, как бы в чем причина отказа?

Хочется Каско именно в банке с которым уже не первый год сотрудничаю и в котором уверен, зато этот банк без каких либо объяснений не согласен…обидно и несправедливо
Здравствуйте.

Каско - добровольное страхование. После того, как вы оставляете заявку на сайте, вам может позвонить менеджер для уточнения деталей. Заявки мы рассматриваем отдельно для каждого клиента и оставляем за собой право не разглашать причины отказа. Пока не готовы предложить вам полис.
Добрый день. 01.07.2023 стал участником ДТП, не по своей вине попал в аварию, в меня врезался автомобиль при перестроении в мою полосу движения. К счастью, машина была застрахована по программе КАСКО в компании Тинькофф страхование. Оформил европротокол, заявил о страховом случае, направил фотографии через приложение. Уже на следующий день был назначен персональный менеджер Юлия, которая ответила на все мои вопросы и довела процедуру... Читать далее

Оформил европротокол, заявил о страховом случае, направил фотографии через приложение. Уже на следующий день был назначен персональный менеджер Юлия, которая ответила на все мои вопросы и довела процедуру возмещения ущерба до конца. Сообщила, что страховая одобрила возмещение, и меня направили на СТО официального дилера.

Опасался, что ремонт затянется, так как были детали под замену, с учётом заказа запчастей весь процесс занял 2 недели с момента деффектовки. Ремонтом и страховой компанией остался доволен. Рекомендую!

Евгений С-ов.

09.08.2023 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

24.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Спасибо, что положительно оценили наш сервис и работу менеджера. Довольный клиент - лучшая награда для нас!
Убедилась на личном опыте в скорости, удобстве и качестве исполнения работ по страховому событию. В день страхового события, через приложение оформила страховой случай. На все вопросы оперативно ответили в чате поддержки и со мной связалась менеджер для уточнения некоторых вопросов. В этот же вечер позвонили из выбранной мной станции и назначили время на показ авто. Уже на следующее утро я показывала машину мастеру. Через несколько дней... Читать далее

Через несколько дней согласовали ремонтные работы и приняли машину в ремонт. При передаче автомобиля сообщили, что ремонтные работы будут выполнены через 5-7 дней. Но по факту, сделали все за 4 дня. Качество работы понравилось. Общее впечатление о всей процедуре - положительное.

09.08.2023 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку. Надеемся и дальше оставаться вашим страховым партнером!
Приобретала полис каско изначально с ограничением пробега, так как это было дешевле. Сейчас возникла необходимость снять ограничение, так как поняла, что в лимит не укладываюсь🙂

написала в чате поддержки и сотрудник Тинькофф  Наталья (внутренний номер 6****0) оперативно решила вопрос, буквально за пять минут.

Быстрое обслуживание по изменению данных в полисе. Очень довольна сайтом поддержки, всегда все вопросы решаются оперативно.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

09.08.2023 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Приятно, что вы остались довольны нашей работой. Непременно передадим Наталье вашу благодарность!
Хочу объявить благодарность страховой компании Тинькофф. Произошел страховой случай. Передвигался я на своей ласточке по главной дороге. Вдруг выезжает поперечник, который проигнорировал знак "уступи дорогу". К счастью никто не пострадал. В результате произошло ДТП. Обратился в страховую компанию. Предоставил небольшим пакетом документо, для возмещение страхового случая по КАСКО. Работники страховой быстро произвели оценку транспортного... Читать далее
Хочу объявить благодарность страховой компании Тинькофф.

В результате произошло ДТП. Обратился в страховую компанию. Предоставил небольшим пакетом документо, для возмещение страхового случая по КАСКО. Работники страховой быстро произвели оценку транспортного средства.

В течение трех недель произвели выплаты по страховке. Хочу  поблагодарить агента Марину Л. за помощь.
Все просто супер. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

09.08.2023 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Здорово, что у вас остались такие впечатления от сотрудничества. Спасибо за положительную оценку!
Первый раз пользуюсь услугами страхования Тинькофф банка. До этого были разные компании и так же страховые случаи по которым было очень тяжело достигнуть какого либо компромисса . В данном случае все прошло быстро и без беготни по офисам, с сотрудником банка была связь через соцсеть , в которой мне подробно описали, что и как делать . Отправил фотографии повреждения авто , практически сразу же пришел расчет по страховой выплате , который... Читать далее

Отправил фотографии повреждения авто , практически сразу же пришел расчет по страховой выплате , который изначально меня не устроил , сотрудник банка посоветовал более подробно отфотографировать повреждения , отправил доп фото и тут же был произведен перерасчет с указанием суммы , полностью устраивающей меня .

Такого сервиса не встречали нигде ) однозначно рекомендую )

09.08.2023 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Благодарим за обратную связь! Рады были вам помочь.
Поддался на красивую рекламу и застрахован свой авто в Тинькофф страховании по системе КАСКО полис 58****83 от 11.03.2023 года. Через 3 с лишним месяца, к сожалению произошло страховое событие. Неизвестный автомобиль въехал мне в передний бампер. Передний бампер треснул. Автосервис провел осмотр и калькуляцию повреждений. Кроме бампера имеются скрытые повреждения, треснула два пластмассовых кронштейна, энергопоглотитель бампера, треснуто... Читать далее

Кроме бампера имеются скрытые повреждения, треснула два пластмассовых кронштейна, энергопоглотитель бампера, треснуто крепление фары. Однако страховая согласилась только поменять передний бампер, скрытые повреждения в расчёт не берут.

Придётся подавать в суд на страховую с красивой сладкой рекламой. Не советую пользоваться услугами Тинькофф страхование. Обман полный
Т-Страхование

Мы всегда покрываем ремонт внешних и внутренних повреждений, если они относятся к заявленному страховому случаю. По повреждению, полученному в результате аварии, мы выплатили вам денежное возмещение по соглашению. При проведении предстрахового осмотра были зафиксированы идентичные повреждения передней части автомобиля. Эти повреждения подтверждаются актом осмотра, который вы подписали при заключении договора. На основании акта осмотра экспертом были сделаны выводы о том, что внутренние элементы были повреждены до страхового случая, что также подтверждается тем, что в зоне кронштейна не было контакта при аварии.

В соответствии с п. 9.4.2 Правил страхования повреждения, обнаруженные при проведении осмотра, исключаются из страхового покрытия, если они не устранены. Документов, подтверждающих устранение повреждений, мы от вас не получали.
При покупке автомобиля оформил полис каско, не разу не воспользовался, после продажи автомобиля  написал поддержку с просьбой расторгнуть договор, большое спасибо Алёне (6******) за оперативную помощь и возврате средств.спасибо за оперативность и доброжелательность,...
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.08.2023 16:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие.
Хочу выразить большую благодарность Марине  Л-й за внимательное отношение и оперативное реагирование на возникающие вопросы.

Выплаты произвели быстро, в ранее оговоренные сроки, что безусловно произвело самое лучшее впечатление. В общем остались очень довольны Тинькофф Страхованием, обязательно будем рекомендовать знакомым!

05.08.2023 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Мы продолжим держать высокую планку.
Второй год оформляю каско в Тинькофф, ценник на полное каско предложили самый низкий, долго сомневался в надежности компании, но по совету дилера, где обслуживаюсь , принял решение в их пользу! И не пожалел, ранее были каско в разных страховых - есть с чем сравнить! Тинькофф по всем параметрам их уверенно сделал - закреплен персональный менеджер, который всегда на связи в рабочее время по моб телефону или ватсап, быстрая и простая подачи... Читать далее

И не пожалел, ранее были каско в разных страховых - есть с чем сравнить! Тинькофф по всем параметрам их уверенно сделал - закреплен персональный менеджер, который всегда на связи в рабочее время по моб телефону или ватсап, быстрая и простая подачи заявки онлайн, время на согласование случая и оплату ремонта укладывается в 4-8 дней!
Спасибо за отзыв. Какого числа обращались к менеджеру в последний раз? По какому вопросу? Расскажите, пожалуйста, более подробно.
Пришлите на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих решение вопроса. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

05.08.2023 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом.
24.06.2023 года я решила заключить договор страхования на услуги каско Тотал/угон в банке Тинькофф. Мне позвонил сотрудник банка, который сначала мне предлагал дополнительные платные услуги, но я отказалась от них, после чего я оплатила полис каско, но перед отъездом в отпуск, в приложении, позже, в вечернее время высветилось, что необходимо провести осмотр автомашины, но об этом изначально сотрудник банка не пояснил,сказав только «вы без сотрудника не сможете оформить полис и продолжил,для чего мне нужны допы»,а мне уже пришлось выехать из города.

В итоге в дороге я узнала об этом и открыв,правила страхования в разделе условия,когда начинается и заканчивается страхование  я увидела, что мой договор страхования (каско), а именно полис, не вступает в силу, пока не проведён осмотр. Приехав в отпуск, со мной связался снова сотрудник банка, который пояснил, что необходим осмотр автомашины, СООТВЕТСТВЕННО ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ НАСТУПИЛИ, я объяснила, что нахожусь в другом городе, в итоге, после нескольких звонков с банком, мы договорились, что по приезду домой произведём осмотр.

Приехав домой, на протяжении 1,5 недель к нам не мог приехать сотрудник страховой компании и осмотреть автомашину,потому,что мы не смогли созвониться и нормально договорится о встрече.После длительных разговоров, каждый новый сотрудник говорил все по новому, то нам надо расторгнуть договор и новый заключить, то все нормально и давайте проведём, и в процессе разговора один сотрудник мне пояснил, что осмотр можно произвести в течении 49 дней с  момента оплаты.

В общем в течении 1,5 недель и этих неопределенностей и перекладываний осмотров, это надоело и мы решили отказаться от услуг полностью. Сообщив об этом, нам сказали,что вернут только половину сумму при расторжении.Самое интересное,что все операторы в чате с момента моего желания отказаться от полиса давят на то,что их вины нет и «мы же пытались до вас дозвониться»,а я так и не поняла,я заплатила за полис каско и дополнительное страхование своего имущества,или за разговоры с операторами Тинькофф?И готова была закончить оформление,пока они не начали противоречить друг другу
Т-Страхование
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, мы детально в ней разобрались и проверили все консультации сотрудников. Никаких ошибок мы не нашли, а про сорок девять дней вам не сообщали.
Изначально с вами общался оператор, озвучил расчет полиса и предложил подключить дополнительную опцию. Также он предупредил, что если возникнут сложности в оформлении, то всегда можно написать в чат.
КАСКО вы оформили самостоятельно на сайте компании, не с первого раза, но с вами удалось связаться и сообщить, что нужен осмотр автомобиля. Далее мы многократно пытались с вами связаться: звонили, писали, отправляли СМС. Только больше чем через две недели с вами удалось созвониться, так как дата начала действия уже прошла, предложили расторгнуть полис.

По пункту правил (п. 9.10.5) страхования, если с даты начала действия полиса прошло 14 дней и не состоялся предстраховой осмотр автомобиля, то расторжение может быть только с вычетом на расходы по ведению дела(РВД). Понимаем вашу ситуацию, но мы работаем исключительно в рамках закона и правил страхования, поэтому не можем пойти на встречу в этом вопросе.
Вот уже много лет являюсь клиентом банка "Тинькофф" и испытываю от него самые положительные впечатления: очень удобное приложение, интересные продукты и оперативность решения всех возникающих вопросов. До этого было одно обращение в "Тинькофф" по ОСАГО,  направили на ремонт очень быстро и сделали все без нареканий. 10.05.2023 приобрел новый автомобиль в салоне в кредит. При покупке дилером мне были навязаны невыгодный кредит в другом банке... Читать далее

10.05.2023 приобрел новый автомобиль в салоне в кредит. При покупке дилером мне были навязаны невыгодный кредит в другом банке (сам виноват, нужно было лучше самостоятельно взять в Тинькофф, а не полагаться на порядочность менеджеров автосалона) и страховка КАСКО в другой страховой компании. По условиям договора купли-продажи погасить кредит в другом банке я имел право не ранее чем через 2 месяца (что я незамедлительно и сделал в этом месяце), а от договора КАСКО вообще нельзя отказаться, иначе я теряю право на скидку.

При этом страховая сумма в договоре КАСКО была указана ниже фактической стоимости автомобиля (так как с учетом скидки за трейд-ин). Пользоваться услугами другой страховой, несмотря на купленный там полис, я категорически не хотел и за 5 минут оформил через приложение полис КАСКО в "Тинькофф" с адекватной страховой суммой и дешевле почти в два раза.

Еще очень удобно, что все продукты "Тинькофф" в одном приложении, единая служба поддержки и не надо забивать телефон. Полис другой страховой компании оставил на память о собственной глупости. Всем рекомендую "Тинькофф-Страхование!"
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

24.08.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем.
Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!
Приобрел новый автомобиль с доставкой на дом из другого региона. Потребовалось оформить страховку, чтобы перемещаться на нем после доставки, самого автомобиля еще не было на месте. Заблаговременно оформил ОСАГО и в день доставки оформил КАСКО, чтобы минимизировать риски. Цены приятные, одни из самых выгодных, может не самые низкие, но ниже середины рынка. Скорость оформления на высоте, никаких походов в офис и длительных процедур. Выплатили... Читать далее

Цены приятные, одни из самых выгодных, может не самые низкие, но ниже середины рынка. Скорость оформления на высоте, никаких походов в офис и длительных процедур. Выплатили кэшбек без какой-либо головной боли.

Через два дня уже получил номера на автомобиль, при оформлении попросили ОСАГО в ГИБДД, без страховки не оформить видимо, благо все было сделано быстро и страховка на руках. Ко всему оформлялся по страховкам в праздничные дни.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Приятно, что мы заслужили высокую оценку!
Уверены, еще не раз порадуем вас своим сервисом.
Спасибо огромное Г-ой Алёне (6*****), За быстрое и качественное обслуживание

В связи заменой номера и СТС пришлось переоформить и страховой полис,,каско,, и страховой полис,,осаго, В Тинькофф каско переоформить в течении 10 минут и это в субботу, а вот в росгорстрахе придётся ждать понедельника
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.08.2023 13:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.