Отзывы о Т-Страховании

Продал старую машину и очень долго выбирал что купить из нового. Остановился на Haval Jolion. Покатался по различным салонам, потребность была в покупке за наличные. Цены везде бешенные, выкрученные примерно на 15-20% выше РРЦ и менеджеры, объясняющие это наличием "допов" в виде ковриков в авто.Вспомнил про сервис Т-Авто.  Ребята помогли найти нужное мне авто в желаемой комплектации. Все подготовительные этапы прошли довольно быстро, а выдача... Читать далее

Ребята помогли найти нужное мне авто в желаемой комплектации. Все подготовительные этапы прошли довольно быстро, а выдача заняла не более часа.

Страховки также сделал в Тинькофф, все быстро, недорого и онлайн ☺️ Оформление, оплаты и предвариьедьная
суперразвернутая) консультация заняли не более 15 минут.

Очень круто, что после покупки полисов приходит рассылка с важными моментами по использованию сервисов и по плюшкам. Мне, как человеку первый раз покупающему новую машину и КАСКО - хто супер интересно и нужно. Спасибо, ребят!

04.08.2023 18:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

10.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады стараться для вас. Уверены и в дальнейшем не разочаруем.
Страховался КАСКО в Тинькофф несколько лет подряд, была Skoda Superb, с оценочной стоимость не было никаких проблем, некоторые года даже выше реальной стоимости ставили страховую сумму. Ни разу не обращался по страховым случаем. Пришло время поменять автомобиль, после продажи сдал старый полис КАСКО, получил часть средств обратно, так же получил «скидку 10%» и типа 15 тыс которыми можно оплатить новый полис. Казалось бы отличное предложение... Читать далее

Пришло время поменять автомобиль, после продажи сдал старый полис КАСКО, получил часть средств обратно, так же получил «скидку 10%» и типа 15 тыс которыми можно оплатить новый полис. Казалось бы отличное предложение, но по факту ничем из этого воспользоваться не получится, так как реальная рыночная цена автомобиля Audi A6 Avant 45tdi 2019 с пробегом менее 60 тыс км. более 4,6 млн, а Тинькофф максимально оценивает 4,1 млн.

Частично мотивируя это тем что у меня ДКП на 4,1 млн, который они даже не видели и не знают когда был подписан, а подписан он был когда 45 тыс евро были 4,1 млн руб. и автомобили в принципе были дешевле.

С какой целью это делается не знаю, но факт есть. Возможно чтобы по любому страховому случаю признавать тотал и забирать автомобиль который даже разбитый будет стоить дороже страховой выплаты. объясните для чего они это делают?
Спасибо за ваш отзыв. В связи с пояснениями страховой компании по данной ситуации оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Мы установили максимальную страховую сумму и предложили вам направить нам договор купли-продажи, чтобы увеличить ее. Поскольку не получили ответ от вас, решение оставили без изменений.

Сейчас еще раз проверили вашу заявку и готовы предложить вам полис со страховой суммой 4,5 млн рублей. Мы уже связались с вами и оформили полис.
Очень удобный сервис Тинткофф Страхование, все в телефоне и никуда ходить не надо. В течение часа после заявления со мной связался менеджер (Марина Л), подсказала, как заполнить определенные документы и дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы, выплата по страховке произошла своевременно. Очень признателен за оперативную работу!

04.08.2023 17:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование
Спасибо за отзыв и ваше мнение. К сожалению, вы отказались от передачи персональных данных.
Хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.
Выражаю свою благодарность Тинькофф страхованию за быстрое и честное решение по погашению ущерба от ДТП. Молодцы! Быстро , профессионально , вежливо и результативно. Рекомендую! Был и обратный опыт с другой страховой компанией, не хочется вспоминать и вслух произносить название. Страховое событие это всегда стресс, а когда страховая компания рядом и выполняет свои обязательства по договору, то это значительно облегчает ситуацию и сохраняет... Читать далее

Страховое событие это всегда стресс, а когда страховая компания рядом и выполняет свои обязательства по договору, то это значительно облегчает ситуацию и сохраняет нервы и время. Соответственно на следующий год нет мук выбора , а только Тинькофф страхование!

04.08.2023 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас.
Мне въехали в бампер в лефортовском тоннеле полтора месяца назад. После ДТП сразу обратился в страховую компанию Тинькофф, номер заявки AUT-23-089006. Отреагировали очень быстро, направили сразу на ремонт у официалов, предложили несколько вариантов. Выбрал тот, который был мне удобней всего.  У меня был не очень удачный удар, так как повредился лючок на бампере. Страховая сначала отправила на окрас, но после согласований с СТО Р-ф, приняла... Читать далее

У меня был не очень удачный удар, так как повредился лючок на бампере. Страховая сначала отправила на окрас, но после согласований с СТО Р-ф, приняла решения заменить бампер на новый. За 2 недели все вопросы были решены в удобное для меня время.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.08.2023 11:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Первый раз пользуюсь услугами тинькофф страхование. При наступлении страхового случая виде скола на лобовом стекле, вопрос был быстро Урегулирован, стекло заменили в хорошем сервисном центре моего города. Установленные стекло оригинальное.

03.08.2023 10:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас.
Все очень быстро,  вежливый и профессиональный персонал! Очень привлекательная цена услуг.
Нужно будет посоветовать вас своим друзьям.

Вот закрывал полис прошло очень быстро, буду делать новый на другую машину и уверен , что вы предложите очень хорошие условия.

Особенно благодарю Ирину , отработала на пять балов, Артур тоже на высоком уровне
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Здорово, что вы всем остались довольны. Спасибо за столь подробный отзыв! Будем рады передать вашу благодарность коллегам!
Очень благодарна сотрудникам Тинькофф! Оформила КАСКО, попала в ДТП (вина не моя). Позвонила в страховую — проинструктировали. По ходу оформления ДТП возникали вопросы, звонила несколько раз – всё подробно разъяснили и сразу после оформления ДТП направили на ремонт к дилеру. После диагностики был признан тотал. Нашим делом занималась Марина Л, ей отдельное спасибо. Она подробно нам всё рассказала, ответила на все наши вопросы и буквально... Читать далее

После диагностики был признан тотал. Нашим делом занималась Марина Л, ей отдельное спасибо. Она подробно нам всё рассказала, ответила на все наши вопросы и буквально через несколько дней мы получили страховую выплату.

Спасибо Тинькофф страхованию за оперативность и ориентированность на клиента!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

16.09.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Здравствуйте.

Спасибо, что высоко оценили наш сервис и работу менеджера! Передадим Марине вашу благодарность и поощрим за старания.
Хочу поблагодарить Оператор: Семенова С. Код: 1***** Тинькоф Страхования. Человек просто проникся,моей проблемой. Хотя ситуация была нестандартная. Автомобиль привезён из Казахстана. Вопросов было очень много. Всё терпеливо и подробно об'яснила.

В процессе страхования постоянно было на связи. Даже в нерабочее время 22 часа. Вообщем отработала на 5+.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса КАСКО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.08.2023 12:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей компании и отметили работу коллеги. Обязательно передадим вашу обратную связь!
Треснуло лобовое стекло. Заявил о страховом случае через приложение. По указанию сотрудника сделал необходимые фотографии.  Компания подобрала мне ближайший сервис в моем городе.

Через неделю стекло заменили.  У меня Каско с франшизой 10 тыс.  Самое дешевое стекло на мой автомобиль я  видел в интернет магазине за 40 000, работа по установке 6000.

Благодарность сотрудникам страховой компании за оперативность и профессионализм.

01.08.2023 13:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем!
Всегда любила эту компанию.  9.07.2023 обратилась за расчетом возврата стоимости каско в связи с продажей авто. Был произведен расчет. 15.07.2023 в возврате отказано по надуманным причинам службой поддержки. Даже нормально объяснить не смогли почему. Футболили к друг другу и разным пунктам! то пункт 9.13 правил страхования, теперь в полисе указано. Возмутительное качество работы сотрудников поддержки. Такое чувство, что деньги идут им в... Читать далее
Всегда любила эту компанию.

Возмутительное качество работы сотрудников поддержки. Такое чувство, что деньги идут им в карман. Страховка стоила 149 тыс. Рублей. По итогу мне сегодня к выплате положено 0. Страховых событий не было. В правилах страхования нет ни слова о то, что деньги могут быть не выплачены.
Т-Страхование

При расторжении полиса мы удерживаем 35% от страховой премии в качестве расходов на ведение дела. 9 июля мы рассчитали вам предварительную сумму возврата. При этом предупредили о том, что точную сумму посчитаем в день расторжения полиса. Вы не ответили на сообщение, а для расторжения написали 16 июля. К этому моменту сумма расходов на ведение дела превысила часть неиспользованной страховой премии. Коллеги верно сообщили вам, что подробная информация о методике расчета написана в Правилах страхования, а также на первой странице вашего полиса.

У вас уже был готов расчет КАСКО на новый срок от наших партнеров, поэтому для оформления мы посоветовали обратиться напрямую в салон. По этой ситуации партнеры нам ответили, что не говорили вам о том, что мы больше не сотрудничаем. Вам сделали несколько расчетов, в том числе и у нас. Однако вы сделали выбор в пользу другой страховой компании. Жаль, что ситуация сложилась таким образом. Надеемся, в будущем еще сможем наладить сотрудничество с вами.
Большое спасибо за оперативность. Проработав 10 лет в трех страховых компаниях ( в том числе в швейцарской),я с полным правом могу сказать,что вы далеко впереди остальных. Молодцы!

Направление на ремонт получили буквально через десять минут общения с сотрудниками страховой компании,и практически сразу поступил звонок из дилерского центра с приглашением на ремонт.

31.07.2023 11:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Классно, что оценили наш сервис на высший балл. Стараемся держать марку! Рады были помочь вам.
Ребята молодцы . Страхуюсь не первый раз , молниеносно все решают и помогают . Молодцы . Я очень доволен . Развивайтесь дальше ребят. При любом обращении в чате - отвечают сразу , возятся и вникают в вопросы . Начисляют кэшбэки , все очень четко . Страхуюсь не первый год . Страхую все и авто и имущество .
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей последней переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.07.2023 10:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Приятно, что отметили преимущества нашего сервиса. Обещаем держать марку!

Спасибо за обратную связь!
Наша машина застрахованы в Тинкофф Страхование. В начале июня супруга повредила правую сторону автомобиля. Обратился через личный кабинет с заявлением об урегулировании. На заполнение ушло 10 минут, рассмотрели и наличие направление за 3 дня. Через неделю машину отремонтировали. Спасибо Тинкофф за простоту оформления и скорость!

30.07.2023 10:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Вам спасибо за отзыв и доверие. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!
Хочу поделиться процессом урегулирования страхового случая в компании Тинькофф страхование. Пользуюсь услугами данной компании не первый раз и должен отметить, что претензий как на данную страховую компанию, так и станцию ремонта нет.

Всё прошло быстро от стадии оформления, до проведения ремонта. Честно говоря в ИП решение вопроса по запчастям в разы быстрее, чем у официалов.

28.07.2023 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

01.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Здравствуйте.

Мы рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за доверие!
От камня треснуло лобовое стекло на моем автомобиле Skoda Karoq. Через приложение Тинькофф банк подал заявку на ремонт, не смотря на то, что было воскресенье- связались в тот же день! Быстро опросили и через 15 минут дали направление на ремонт. Без всякой лишней бюрократии и подачи кучи документов. Через 2 дня позвонили из сервиса, подобрали удобную для меня дату. Приехал, мастера говорили, что замена займет 2-3 часа, но ребята справились за... Читать далее

Через 2 дня позвонили из сервиса, подобрали удобную для меня дату. Приехал, мастера говорили, что замена займет 2-3 часа, но ребята справились за 40 минут. Остался очень доволен и Тинькофф страхованием и работой сервиса. Всем рекомендую КАСКО от Тинькофф страхования!!!

28.07.2023 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

01.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Отлетел камень в лобовое стекло, тут же написал в поддержку,  через примерно 10 мин со мной связались,  выслали направление,  отправил фото автомобиля,  заехал в компанию пл замене стекла, через неделю стекло доставили,  заменили,  оплатил франшизу и уехал с новым стеклом, все в порядке,  все быстро и удобно

28.07.2023 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Спасибо за отзыв! Здорово, что мы смогли порадовать вас качеством сервиса.
Привет. Я знаю, что если страховая отработала как нужно, то положительные отзывы редко пишут, а вот если накосячили так напишут такого... Здесь ситуация ровно наоборот, поэтом решил поделиться положительным отзывом.  Я сам работаю в страховом брокере 15 лет, я и мои клиенты никогда не сталкивались с подобным сервисом от других страховых. В марте месяца у меня произошло ДТП. Я не виноват,  получил удар в задний бампер и крышку багажника... Читать далее
Привет.

Я сам работаю в страховом брокере 15 лет, я и мои клиенты никогда не сталкивались с подобным сервисом от других страховых. В марте месяца у меня произошло ДТП. Я не виноват,  получил удар в задний бампер и крышку багажника. Оформили ДТП за 15 минут через Госуслуги авто - рекомендую.

Отправил электронный европротокол в Тинькофф, сразу получил ответ, что ждите направления. Через 10 минут мне написала Ульяна - менеджер по урегулированию убытка. Через 20 минут попросили выбрать станцию из списка. В итоге через час у меня уже было направление на выбранную станцию.

Приехал на станцию, оценили ущерб и сказали ждите ответа от страховой. Через пару часов со мной связались, согласовали все работы, все детали, что менять, а что можно не менять. В итоге станция заказала детали, ждали около 2х месяцев из Германии, но меня сразу предупредили об этом и я согласился.

После отдал машину на станцию и через неделю забрал почти полностью готовой. Станция столкнулась с проблемой невозможности провести адаптацию задней камеры (пневмоподвеска авто) и отправили на дилера, предупредив, что всё будет компенсировано.

Сейчас получил от страховой направление на дилера. Теперь я понимаю каким должен быть настоящий сервис по урегулированию, где не нужно есть в страховую, где ты заешь к кому обратиться с вопросом по своему убытку, а не ждать на телефоне ответа от страховой, каждый раз объясняя свой вопрос. С банком Тинькофф я уже много лет и полностью доволен их работой и сервисом.

Со страхованием столкнулся первый раз. Цена на КАСКО была в три разы ниже, чем в других топовых СК.  Из за этого было опасение по выплатам, но я решился и оформил. Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что это было лучшее решение. После оформления я ещё получил 10% кэшбек на карту =)

А после урегулирования страхового случая порекомендовал 4ем своим друзьям оформить страховку в Тинькофф. Тинькофф Страхование - Спасибо за вашу работу и сервис! Вы лучшие.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.13 правил Народного рейтинга.
Т-Страхование

Спасибо за подробный отзыв! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством.

Обещаем, что и в будущем не подведем!
Около года пытаюсь оформить каско в тинькоффе, постоянно отказ и никто не может сказать почему. причину не называют. Впервые с таким сталкиваюсь , готов был оформить каско в два раза дороже под года назад , мне все равно его не давали, в итоге сейчас цены подешевели и все равно отказ. Видимо нужно искать других страховщиков ибо это совсем некрасиво.
Т-Страхование

Решение по оформлению полиса КАСКО мы оставляем за собой, поскольку это добровольный вид страхования. После расчета мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой выносим итоговое решение о сотрудничестве. Конкретных причин не называем. Сожалеем, однако пока не готовы заключить с вами договор по этому продукту. В будущем, возможно, сможем изменить решение.
Страховой случай по моей вине (КАСКО), быстро отреагировали на мой звонок с места ДТП, объяснили что дальше делать., назначили персонального менеджера. После получения протокола из ГИБДД сделал сканы документов и фото повреждений моего авто, прикрепил все документы в заявлении о страховом случае в приложении ТИНЬКОФФ, в этот же пришло сообщение на почту о принятии заявления в работе, пришла ссылка о выборе места ремонта. После звонка из... Читать далее

После звонка из сервиса съездил на оценку ущерба в сервис, дальше пригласили на ремонт, вернули из ремонта точно в срок как и обещали.  Ремонтом доволен, все общение дистанционно, без проволочек как и говорили перед заключением договора, в дальнейшем ОСАГО и КАСКО буду делать только в ТИНЬКОФФ.  Рекомендую.

26.07.2023 21:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Здорово, что вы остались довольны урегулированием страхового случая. Рады были помочь!

Спасибо за отзыв!
Случилась ситуация, что решила оформить полис КАСКО в данной страховой компании. Во-первых, это был самый дешевей полис из всех. Во-вторых положительные отзывы от знакомых сыграли свою роль.  Получилось так, что разбила машину 23 июня, позвонила в страховую, оформили все максимально быстро и выдали направление на ремонт. И вот тут началось самое интересное. Записалась на ремонтно сразу же. Ну и дабы не терроризировать сервизную компанию, я... Читать далее

Получилось так, что разбила машину 23 июня, позвонила в страховую, оформили все максимально быстро и выдали направление на ремонт. И вот тут началось самое интересное. Записалась на ремонтно сразу же. Ну и дабы не терроризировать сервизную компанию, я обратилась в чат Тиньков как того и советовал менеджер при заключении договора страхования.

В итоге когда я задала вопрос в мобильном приложении Тиньков по поводу того отправили вообще документы на согласование или нет, меня переключили на непонятного мужика который стал требовать деньги за кредит. Забавно ситуация) Причем тут кредит, когда в чате ОБЯЗАНЫ сразу же отвечать на вопрос клиента по поводу страхового случая.

В итоге этот недалекий сотрудник начал втюхивать мне номер БАНКА ТИНЬКОФ и говорить, что нужно туда звонить чтобы вопрос по страхованию решить. Никакого отношения номер банка и страхования общего не имеют.

В итоговое на 10 раз заданных одних и тех же вопросов по поводу того когда будет отремонтирован мой автомобиль и вообще отправили документы на согласование или нет, так как машина уже 2 недели не заводится и я без автомобиля. Этот сотрудник просто поставил что-то там по кредиту и сказал «всего доброго вам».

Очень негативное впечатление от данной страховой организации. К тому же даже в чате невозможно с ними связаться.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.10.23 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Т-Страхование

Вашим страховым случаем занимается персональный менеджер. Он уже связался с вами и сориентировал по статусу рассмотрения. Сейчас ждем от станции документы с результатами дефектовки. Не переживайте, держим вопрос на контроле. Менеджер всегда на связи в рабочее время, можете звонить или писать ему напрямую.

Ситуацию с консультацией в чате обязательно проверим и примем меры, чтобы не доставлять вам в будущем подобных неудобств. Надеемся, что отправленный вам бонус в виде промокода поможет сгладить неприятное впечатление. Если вы остались довольны решением вопроса, пожалуйста, расскажите об этом в комментариях к отзыву или через кнопку "Проблема решена".
Слово «Тинькофф»с любым дополнением приносило мне только положительные эмоции и приятное сотрудничество. Банк – отлично. Связь – отлично. Поэтому, купив машину сыну, вопросов по страховой компании у меня не возникло. Ровно до недавнего времени. Лада Гранта. Застрахована (КАСКО) по максимуму. Почти подряд произошло два страховыхслучая, документы поданы, направления на ремонт получены на разные СТО. 27 АПРЕЛЯмашина помещена на 1-ю СТО... Читать далее

Лада Гранта. Застрахована (КАСКО) по максимуму. Почти подряд произошло два страховыхслучая, документы поданы, направления на ремонт получены на разные СТО. 27 АПРЕЛЯмашина помещена на 1-ю СТО. Интересуюсь примерными сроками ремонта. Ответ – примерно 3 недели. После этого машину (без моего участия, на эвакуаторе) обещают переместить на 2-ю СТО.

1 ИЮНЯ звоню наСТО. Машину еще не делали – не могут найти «родные» диски с резиной (2 шт.), а покупку других 4-х комплектов, при повреждении только 2-х, не одобряет Т-С. Почему я об этом узнаю через месяц с лишним??? Приезжаю, оплачиваю 2 комплекта. Оплату требуют просто переводом на карту, без чеков, без накладных.

После длительных переговоров СТО принимает от меня оплату по заказ-наряду, с указанием наименования платежа. «Через три недели будет завершена работа по обоим страховым случаям».3 ИЮЛЯ звоню наСТО. Машину еще не делали. Ни по первому случаю, ни по второму. Ждут запчасти.

Почему я опять узнаю об этом только тогда, когда звоню сама?В Т-С у меняесть «личный менеджер». Она была в курсе ситуации, но, как и я, «не может дозвониться до СТО». После моего звонка на горячую линию в Т-С, личного менеджера мне поменяли. Второй личный менеджер поинтересовалась у меня, готова ли я САМОСТОЯТЕЛЬНО перевезти запчасти со второй СТО на первую, чтобы ускорить процесс ремонта, и исчезла, как и первая.

«Мы поставилиВашему вопросу высший приоритет, поэтому с Вами свяжутся либо сегодня, либо завтра в течение дня», - сказали мне 4 июля. До 7 июля со мной никто не связался, опять звоню сама. Интересно, и это «высший приоритет». Страшно подумать, что же происходит с «низшим».На сегодняшнийдень мою машину так никто и не ремонтировал. Звонки нагорячую линию не приводят ни к чему.

«Мы все понимаем, мы очень сожалеем, так, конечно, быть не должно, будут приняты меры, и т.д.». Толку – ноль.3 июля отправила жалобу в Т-С, ответ на которую так и не получила. На мои просьбы донести ситуацию до руководства и принять какие-либо действенные меры, сотрудники отвечают, что «такой возможности нет».

Видимо, руководство Т-С предпочитает оставаться в счастливом неведении.У меня есть рядвопросов, на которые я очень надеюсь получить ответы.

1. Для чего мне личный менеджер? Каковы его обязанности? Очем и в какие сроки он должен меня уведомлять? Как я могу уточнить, доносит ли он мои пожелания до людей, за что-то отвечающих?

2. Каковы сроки дефектовки и ремонта РОССИЙСКИХ машин? Вмоей машине не повреждено ни одной детали ни с каким чипом, ни с какой электроникой. Больше месяца не могут найти правый порог на Ладу Гранту? Или это такая замечательная СТО мне попалась? Кто и как контролирует эти сроки?

3. Каков регламент обращений клиентов Т-С в службукачества? Кто и как контролирует сроки ответов на жалобы? Каким образом я могу связываться со службой контроля качества, минуя и личного менеджера (которые исчезают в неизвестном направлении и ничего не делают для своих клиентов), и длительные переключения после моих звонков?

4. Последний вопрос. Когда будет отремонтирована моя машина? Сын-студент, учится в другой стране, возвращается 15 июля. 19 июля у нас запланировано путешествие на двух машинах. Переигрывать все планы? Покупать билеты на самолет?

Я всегда думала, что планировать что-либо за 3 месяца – это нормальный срок. Как выяснилось, там, где есть Т-С, этого делать не стоит.
Т-Страхование

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Шины на ваш автомобиль отсутствовали в продаже, партнеры предложили установить шины другой марки. Несмотря на то, что автомобиль отечественного производства, срок поставки, действительно, оказался долгим. Персональный менеджер контролирует ваш страховой случай, однако не может повлиять на срок поставки деталей и иные процессы, которые происходят после выдачи направления на ремонт. На этом этапе коллеги не информируют вас о внутренних процессах согласования, так как вопросы по ремонту вы напрямую можете обсудить с мастером на станции. Сроки дефектовки автомобиля зависят от загруженности сервиса. В случае, если детали нельзя заказать, менеджер предлагает альтернативные варианты. Когда запчасти уже были заказаны, наши сотрудники связывались с партнерами и всячески старались ускорить процесс. Письменной жалобы мы от вас не получали. 3 июля вы общались с несколькими сотрудниками, которые сообщали вам обозначенные сроки поставки.

Мы не оставим без внимания ваши замечания, детально проверим работу сотрудников и примем меры согласно внутренним регламентам. Также обязательно проработаем ситуацию с партнером по части предоставления обратной связи. Назначили вам нового персонального менеджера, который внимательно контролирует ситуацию и держит вас в курсе событий. Ремонт на первой станции уже завершен, ждем от вас чеки для компенсации за эвакуатор. Обещаем сделать все возможное со своей стороны, чтобы вам больше не пришлось сталкиваться с подобными трудностями.
5 июля произошло столкновение не по моей вине, в итоге справа вмятина на передней двери и большие потёртости на задней двери и крыле. Виновная сторона предлагала 30000 без оформления, почти договорились, но решили всё же оформить, так как у него Каска. 6 июля оформил документы в приложение Тинькофф, предложили по примерному расчету 20000, был очень растроин, так как до этого предлагали больше. Посоветовался с товарищами, отказался от выплаты... Читать далее

6 июля оформил документы в приложение Тинькофф, предложили по примерному расчету 20000, был очень растроин, так как до этого предлагали больше. Посоветовался с товарищами, отказался от выплаты, ко мне прикрепили менеджера, сообщили, что будут смотреть моё дело живые эксперты, а не автоматический бот.

В итоге 7 июля сообщили что сумма к возмещению составляет 150300, я был приятно удивлен. Для понимания, у меня машина Форд Мондео 2005 года. Спасибо Тинькофф страхованию.

25.07.2023 20:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады, что вы оценили наш сервис на пятерку. Стараемся держать марку!
Второй год пользуюсь Тиньков Страхование. В прошлом году поменял лобовое стекло по каско без проблем. В этом году у меня полис еще и с франшизой со второго случая, но на стекла не распространяется, поэтому стекло тоже полностью полис покрыл. Сделал фотки прямо в приложении, пообщался с сотрудником, выбрали пункт ремонта, и я получил направление. Немного подождал, пока приедет стекло, а как приехало, установили в тот же день. Ни каких вопросов... Читать далее

Сделал фотки прямо в приложении, пообщался с сотрудником, выбрали пункт ремонта, и я получил направление. Немного подождал, пока приедет стекло, а как приехало, установили в тот же день. Ни каких вопросов не возникло

25.07.2023 09:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!
Впервые в январе 2023 года застраховала свой Лексус в тинькоф, выбирала долго по стоимости  естественно. В прошлом году у меня по каско была выплата и вск, где до этого страховалась умножили стоимость страховки на 3! много страховых обзвонила цены были на мой авто от 180000 и выше тинькоф страховка обошлась мне в 100! страховой случай случился весной, очень удобно заявила его в приложении. Сразу предоставили личного менеджера консультанта по... Читать далее

страховой случай случился весной, очень удобно заявила его в приложении. Сразу предоставили личного менеджера консультанта по моему делу от тинькоф и выдали направление на осмотр. Я попросила поменять направление на дилера. Также все сделали в течении нескольких минут.

Диллер насчитал из-за сложности поставок и ситуации в стране запчасти и ремонт на 500 тыс,
одна фара только 330 тыс, страховая тинькоф подтвердила и  оплатила все !

запчасти приехали меньше чем за неделю, все вместе от момента ДТП до того как я забрала отремонтированную машину прошло около 3 недель! Машина как новая. Все запчасти заменены на новые. Я очень довольна и качеством и скоростью и Клиенто ориентированностью страховой тинькоф

25.07.2023 09:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Благодарим за положительный отзыв!