Отзывы о Т-Страховании

Очень качественно произвели ремонт бампера и установили сонаты, спасибо большое!!!!!. По срокам уложились и идеально подобрали краску для бампера !!!!!! Сонары подобрали тоже очень качественные и по цвету совпали с бампером  установили новые крепления!!!!!! Рекомендую всем обращаться в эту компанию!!!!!!Экономите время в поисках запчастей!!!!! Хорошее обслуживание и удобное расположение!!! Очень приветливый персонал и уютный офис, куда всегда можно обратиться!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.07.2023 07:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Приятно, что вы довольны сервисом! Мы рады сотрудничеству.
Не прошло и месяца после покупки, как ударили авто на стоянке. Виновника не найти. Образовалась вмятина. Обратился в страховую. Сделал фото и тут же получил направление на СТО. Страховой случай AUT-23-065342 от 17.04.2023. Сомневался в СТО - оно единственное почему-то в Екатеринбурге у Тинькоф, но вмятину вытянули, не придраться.

22.07.2023 10:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.08.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Постараемся и дальше только радовать вас. Спасибо за такую оценку!
Здравствуйте. Хочу оставить небольшой отзыв о работе страховой компании Тинькофф. Муж оформил мне страховку на автомобиль  тк давно был клиентом этого банка. Произошло ДТП, в котором я была потерпевшей стороной. В первый момент был ужас от того, что нужно, что то делать.?! Виновник скрылся, а ты сидишь и ждёшь ГАИ. После оформления всех документов, я уже ночью позвонила на горячую линию Тинькофф и мне всё вежливо рассказали, что и как делать... Читать далее
Здравствуйте.

В первый момент был ужас от того, что нужно, что то делать.?! Виновник скрылся, а ты сидишь и ждёшь ГАИ. После оформления всех документов, я уже ночью позвонила на горячую линию Тинькофф и мне всё вежливо рассказали, что и как делать. После было долгое время ожидания суда и тд. И вот уже документы на руках и я опять звоню в Тинькофф к прикреплённой к моему делу менеджеру Елене. Девушка мне всё объяснила, что и как.

Я выслала все фото отчёты по документам и аварии на проверку. И уже на второй день утром мне отзвонились и озвучили расчёт страховки. Мы внесли кое какие корректировки. И ура, все прошло хорошо. На следующий день к нам приехал представитель Тинькофф страхования для передачи документов. А ещё через день деньги поступили на счёт в банке.  Спасибо всем кто вёл наше дело по выплате страховки, всё было быстро и чётко!

22.07.2023 10:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Спасибо за отзыв и ваше мнение! Уверены, наше сотрудничество продлится долгие годы.
Заявил 10 июня повреждение лобового стекла на Хендэ Санта фе. При подаче заявления, сразу в приложении Тинькофф выбрал компанию которая будет производить ремонт, выбрал ближайшую. Сразу же мне пришло сообщение из этой компании и буквально на след. День они заказали новое стекло. Признаюсь сомневался, что мне предложат оригинальное стекло, но сразу сказали что заказывают оригинал, подождал 10 дней и меня пригласили на установку. А стекло... Читать далее

Сразу же мне пришло сообщение из этой компании и буквально на след. День они заказали новое стекло. Признаюсь сомневался, что мне предложат оригинальное стекло, но сразу сказали что заказывают оригинал, подождал 10 дней и меня пригласили на установку. А стекло сейчас оригинальное дорогое и ещё дефицит. Но мне все пришло, поставили за час, все аккуратно и комфортно.

Счастлив сейчас, что купил Каско, не знаю как бы ездил, стекло бы пришлось менять по любому. Спасибо Тинькофф, профессионалы, работают для клиента и это не пафосные слова, а правда. Всем советую эту компанию.

Выбрал Тинькофф, потому что цену на каско предложили мне дешевле, что другие страховые.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих, что стекло было заменено. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.

Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда рады помочь и стараемся радовать своим сервисом.
Несколько лет оформляла КАСКО в Тинькофф страхование"Привлекали наиболее понятные и выгодные условия Обращалась по страховому случаю автомобиля Инфинити QX-50 в Санкт-Петербурге в мае 2023г. Хочу выразить огромную благодарность  сотрудникам фирмы (особенно персональному менеджеру Александре) за высокий профессионализм, искреннее желание помочь в трудной ситуации . Вполне удовлетворена сроками и размерами страхового возмещения .И в... Читать далее

Вполне удовлетворена сроками и размерами страхового возмещения .И в дальнейшем планирую оформлять автострахование только в,, Тинькофф страхование"
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.07.2023 13:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады были помочь в урегулировании страхового случая.
Менеджеры Тинькофф всячески шли на встречу мне с решением всех вопросов. Максимально быстро оформил происшествие, выбрал сам СТО, менеджеры Тинькофф держали процесс на контроле и периодически звонили с вопросами по процессу урегулирования, контролируя всё ли меня устраивает. В итоге сделали ремонт с заказом новых запчастей, хотя из-за санкций сейчас есть проблемы с поставкой новых запчастей и предлагали б/у, но по моему настоянию все-таки... Читать далее

В итоге сделали ремонт с заказом новых запчастей, хотя из-за санкций сейчас есть проблемы с поставкой новых запчастей и предлагали б/у, но по моему настоянию все-таки были выбраны новые запчасти.

В общем Тинькофф в качестве страховой по КАСКО могу спокойно рекомендовать по собственному опыту.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

26.10.23 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.

Благодарим за отзыв!
Рады, что итоги урегулирования оставили у вас положительные впечатления!
Недавно обратились в страховую по кузовному ремонту после аварии и заодно решили заменить лобовое стекло. Заявки отправил через приложение. Для уточнения пожеланий связались со мной в этот же день. На следующий день уже осмотрели автомобиль в сервисе. По лобовому: первое предложенное стекло не устроило по причине того, что оно было не оригинальное. Причину отказа пояснил- машина новая, хочется чтобы все было оригинальное. Без вопросов нашли... Читать далее

Без вопросов нашли у дилера оригинал и все поставили.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих замену стекла. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.07.2023 16:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Благодарим за ваш отзыв!
Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
03.07 через приложение Тинькофф оставил заявку на КАСКО, мне перезвонил сотрудник call-центра, мы дозаполнили все недостающие данные, назначили дату осмотра автомобиля на 04.07 с 13-00 до 15-00, оплатил полис КАСКО по ссылке.  04.07 в 10.49 мне позвонил молодой человек-"представитель" страховой, сказал, что он находится у меня на районе и мы можем произвести осмотр автомобиля раньше назначенного времени. Я согласился. В 11-00 начался осмотр... Читать далее

04.07 в 10.49 мне позвонил молодой человек-"представитель" страховой, сказал, что он находится у меня на районе и мы можем произвести осмотр автомобиля раньше назначенного времени. Я согласился. В 11-00 начался осмотр автомобиля. "Представитель" Тинькофф Страхование со всех сторон, и внутри и снаружи, сделал фото моего авто, после чего сделал фото моих документов(Паспорт, ВУ, ПТС, СТС), сделал мое фото с паспортом, мы подписали "Акт осмотра транспортного средства"(я сделал себе фото), после чего мы попрощались.

В 13-09 мне поступил звонок от девушки, которая сказала, что она является представителем Тинькофф Страхования, и через 1 час будет у меня, чтобы осмотреть мой автомобиль. Я сообщил ей, что осмотр уже был произведен представителем Тинькофф страхования и повторно приезжать не требуется. На всякий случай я позвонил в call-центр через приложение Тинькофф и описал мой разговор с девушкой-представителем оператору call-центра. Оператор call-центра после непродолжительных консультаций сказала мне, что скорее всего произошла ошибка и повторная встреча с девушкой будет отменена, после чего я спросил могу ли я идти по своим делам, на что мне ответили ДА.

После этого девушка-представитель Тинькофф Страхование звонила мне в 13-25, 14-44, 15-27, 15-40(я дал ей номер телефона мужчины-"представителя") и 18-28 пытаясь приехать ко мне и сфотографировать мою машину и мои документы(что было сделано ранее утром(Акт об осмотре подписан в 11-20), на что я ей отвечал, что все мои документы, мою машину и меня уже сфотографировали и я подписал акт.

В 15-27 мне позвонила девушка-представитель и сказала, что нигде в системе нет фото моего авто, и моих документов. В 16-17 я самостоятельно позвонил девушке-представителю уточнить дозвонилась ли она по телефону мужчины-представителя, который я ей дал. Она сказала, что не смогла дозвониться. В 18-28 от девушки поступил "контрольный"(как она сказала) звонок, в котором она сообщила, что полис КАСКО не появится в приложении Тинькофф, т.к. я отказываюсь от осмотра автомобиля, на что я ей сказал, что всю необходимую процедуру для оформления полиса я прошел.

В 19-02 мне пришла СМС о том, что мой полис КАСКО больше не действует, на мой вопрос в чате-поддержке мне ответили, что никто ничего не знает. Итак, на 20.30 04.07 что я имею? А ничего. Никто не знает кто ко мне приезжал, дозвониться до него не могут. Какой-то непонятный "представитель" страховой сфоткал меня, мою машину, мои документы и уехал "в закат", т.к. ни о моей машине, ни обо мне информации в страховой нет 🤡

Поэтому я делаю вывод, что Тинькофф Страхование "слил" мои персональные данные какому-то "левому" человеку. Жду комментарии от Тинькофф Страхования касательно того куда "утекли" мои персональные и данные и конечно же 100% скидку на КАСКО на 1 месяц.
Т-Страхование

Мы не передаем информацию сторонним лицам. К вам приезжал наш представитель. Жаль, что сотрудничество началось с неприятной ситуации. Примем во внимание вашу обратную связь и будем улучать сервис!

Полис Каско действует. Сотрудник позвонил вам и подробно рассказал о ситуации. В качестве извинения начислили вам бонус. Надеемся, что нам удалось вам помочь и вернуть ваше доверие. Если вы довольны результатом, расскажите об этом, пожалуйста, в комментариях к отзыву или через кнопку “проблема решена”.
Очень удобное приложение и качественный сервис, да и цен лучше не встречал. Оформлено три осаго и одно каско.Один раз было дтп,  по фотографиям определили ущерб и выплатили деньги по ОСАГО.

Недавно появился скол на лобовом стекле второй машины, также по фотографиям, направили на ремонт по Каско. Отдельная благодарность менеджеру Анатолию! Все объяснил и очень быстро оформил.

19.07.2023 20:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления от сотрудничества!
Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Менеджер обманывает 2 недели назад сказал на выплату отдали . Выплаты до сегодняшнего дня нет . Говорил в очереди на выплату а сегодня позвонил и оказывается никуда ничего не отдавали на рассмотрении все еще. Постоянно врут могли бы сказать правду но видимо их заставляют.этот процесс длиться уже 4 месяца то сто отказываются ремонт производить из за маленьких расчетов страховой компании .компания дно самое кто там еще страхуется  .это был... Читать далее

Постоянно врут могли бы сказать правду но видимо их заставляют.этот процесс длиться уже 4 месяца то сто отказываются ремонт производить из за маленьких расчетов страховой компании .компания дно самое кто там еще страхуется  .это был  опыт  на всю жизнь  что ск тинькофф дно
Т-Страхование

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и с долгим ожиданием. Мы стараемся решать вопросы без задержек и не затягиваем сроки без причины. Менеджер вас не обманывал, платеж, действительно, подготовили, однако для его согласования понадобилось дополнительное время. 7 июля мы перевели вам выплату по страховому случаю и отправили официальный ответ.
Давно являюсь клиентом Тинькофф. Пользуюсь их банком, мобильной связью, страхованием. Зарплату получаю на их карту. Через них бронирую отели и покупаю авиабилеты. Подключен Tinkoff Premium. На предыдущую машину ОСАГО был оформлен у них же. Недавно обновил машину. Сразу же оформил у них ОСАГО на новую машину. Так как машина сильно новее и дороже, задумался о КАСКО. Поизучав условия у разных страховщиков, решил, что не буду изменять себе и тоже... Читать далее

Недавно обновил машину. Сразу же оформил у них ОСАГО на новую машину. Так как машина сильно новее и дороже, задумался о КАСКО. Поизучав условия у разных страховщиков, решил, что не буду изменять себе и тоже оформлю КАСКО у Тинькофф.

Делал автоматический рассчет, потом общался с менеджером по поводу условий. Мне предоставили все рассчеты с нужными мне опциями и франшизой. Из-за подключенного Тинькофф Премиум пообещали кэшбек 10% за оплату их картой. Когда я на все согласился, со мной связался другой менеджер и сказал, что "по результату комплексной оценки риска, мы не готовы принять данный автомобиль по КАСКО". Деталей, естетсвенно раскрыть не могут.

Зачем тогда нужны были эти все рассчеты, общение по возможным опциям и обещания кэшбека? Зачем я тратил столько времени на рассчеты и общение с менеджером до этого? Почему мне как супер лояльному постоянному клиенту не смогли пойти навстречу и предложить какой-то вариант? Пусть он был бы немного дороже того, что озвучили мне при рассчете, меня бы это все равно устроило.

Теперь придется искать другую страховую, переносить туда ОСАГО тоже, чтобы проще было в случае каких-то проблем. За все время пользования Тинькофф первый раз осталось ощущение, что они во мне не заинтересованы.
Т-Страхование

Мы ценим вас как клиента и сожалеем, что не вышло стать им еще по одному продукту. Каско - добровольное страхование и мы оставляем за собой право отказать в заключении договора и не раскрывать причины. Чтобы принять окончательное решение нам нужно сделать полный расчет и провести оценку рисков. Возможно, в будущем решение поменяем.
Оформляю Каско уже давно (больше 15 лет), оформлял в разных страховых компаниях. Последний раз оформил Каско в Тинькофф из-за скидки за счёт перехода из другой страховой компании. Какого то чуда от выплат никогда не ждал и всегда оформлял как говориться «на всякий случай, мало ли что…». На днях на дороге меня пытался объехать водитель Газели и ударил своим боковым зеркалом в мой задний фонарь, в результате у меня треснул фонарь на прадо 150... Читать далее

На днях на дороге меня пытался объехать водитель Газели и ударил своим боковым зеркалом в мой задний фонарь, в результате у меня треснул фонарь на прадо 150, если бы не трещина наверно я бы даже не стал связывать с геморроем по оформлению и т. д., поскольку это первые мысли которые пришли в голову, возможно из-за негативного опыта в прошлом с другой страховой компанией где пришлось доказывать что ты «не жираф» на ровном месте…вроде это был Ингосстрах.

Страховал всегда в известных компаниях, топ-5. До Тинькофф был ренессанс, где последний раз меня пытались жестко налюбить при продлении полиса почти в 2 раза сумму подняли, хотя изначально в офисе сумма была гораздо меньше за аналогичный пакет услуг!, но речь сейчас не об этом.

До сих пор нахожусь под впечатлением как оперативно пришло направление к официальному дилеру на замену разбитого фонаря, буквально через 3 часа после ДТП и оформления через приложение страхового случая мне пришло направление в сервис. Через 25 часов после ДТП я выехал от официального дилера (Тойота Волгоградский проспект) с новым установленным фонарем на машине.

Отдельное спасибо менеджеру Тинькофф Кириллу, который занимался моим страховым случаем AUT-23-106984, очень все оперативно, все уведомления приходили на телефон и дублировались на почту и это все в субботу! Также спасибо за оперативный ремонт фонаря Тойоте на Волгоградском проспекте, оригинальный фонарь был в наличии и заменили в течении 30 минут.

ПРИЛОЖЕНИЕ Тинькофф очень удобно, отправил Европротокол и фотки авто. Тинькофф Каско лучшие, молодцы! Надеюсь этот страховой случай не по моей вине в дальнейшем не отразиться на стоимости страхования каско в будущем году.

18.07.2023 22:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за то, что поделились своим опытом. Стараемся держать марку. Приятно, что помощь Кирилла оставила у вас положительные эмоции!
С дороги прилетел камешек, образовался скол с риском роста трещины. Обратился в страховую через мобильное приложение Тинькофф. Инструкции приложенные понятные, выполнить все необходимые действия очень легко. Сделал фото, после чего выбрал сервис по ремонту и замене стекол и ждал приезда оценщика, но меня быстрее направили на станцию обслуживания стекол. На станции мне предложили ремонт, от замены я сам отказался, скол позволяет это стекло еще... Читать далее

Сделал фото, после чего выбрал сервис по ремонту и замене стекол и ждал приезда оценщика, но меня быстрее направили на станцию обслуживания стекол. На станции мне предложили ремонт, от замены я сам отказался, скол позволяет это стекло еще эксплуатировать.

Ремонт сделали хорошо, а самое главное бесплатно, так как у меня КАСКО франшизная.

18.07.2023 22:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Стараемся предоставлять только качественный сервис, спасибо, что оценили его. Обещаем, мы и в будущем не подведем!
Везде идёт реклама!КАСКО ОТ ТИНЬКОФФ!Решил оформить на 1 месяц(как мне сказали,этим занимается только Тинькофф),для поездки на юг.Минут 30 общался со специалистом,она меня по всем вопросам отлично проконсультировала,многое подсказала.У меня ни дтп более чем 10 лет,ни штрафов.

И что же?ОТКАЗ!!!Даже специалист не знает из-за чего.Зачем тогда все эти рекламы,обещания?! Неприятно,столько времени потеряно.А раньше об Тинькофф было другое мнение.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.2 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте.

КАСКО, это добровольное страхование, поэтому решение мы оставляем за собой. Если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Нам жаль, что не вышло оформить страховку. Возможно, что в будущем решение поменяем.
Попал камушек на дороге в лобовое стекло, машина Mazda CX-5. Обратился через чат к представителю Тинькофф. Ответили - запомнил анкету на сайте, сделал фото. Стеклянные конструкции ущерб делают по фото - мне посмотрели - сказали, стекло под замену буквально к вечеру. Ждите, вам позвонят со станции обслуживания. На следующее утро позвонила сотрудника компании - предложить установку Стекла уже у этот же день (на мой вопрос об оригинальности... Читать далее

На следующее утро позвонила сотрудника компании - предложить установку Стекла уже у этот же день (на мой вопрос об оригинальности стекла - мне предложили китайское, но я попросил замену на оригинальное стекло) - подождал около 2 недель, пока стекло придет на склад - выбрал день, стекло поменяли. Утром машину оставил, вечером забрал.

Все очень удобно, просто. Конечно буду страховаться дальше КАСКО и ОСАГО только в Тинькофф. Рекомендую всем друзьям уже не первый год)

18.07.2023 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Приятно, что поделились с нами впечатлениями о сотрудничестве! Благодарим за отзыв. Обещаем, что и дальше будем приносить исключительно положительные эмоции!
Обращалась в страховую компанию для ремонта машины после ДТП, общалась с сотрудником Макаренко Мариной, очень вежливая, профессионально и быстро подходит к решению вопросов. Оформляла заявку на ремонт по фото, очень быстро дали направление на ремонт. В случае возникновения каких-либо проблем, также поможет. Я осталась довольна от работы страховой компании, индивидуального подхода от сотрудника Марины и ремонта машины.

18.07.2023 19:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились. Обязательно передадим теплые слова Марине, не оставим ее старания без внимания. Уверены и в дальнейшем не разочаруем.
Автомобиль был приобретен в автокредит и КАСКО было обязательным. После первого года дорогостоящего страхования ВСК решила перейти на страхование в Тинькоф.  В марте 2023 года, когда погода оставляет желать лучшего (то мороз, то слякоть), в один прекрасный день при включении подогрева треснуло лобовое стекло. Заявление о страховом случае было принято быстро, никаких сверхъестественных действий от меня не потребовалось. Страховая быстро... Читать далее

Страховая быстро оценила ситуацию и предложила мне на выбор 3 СТО для замены стекла. Всилу особенностей моей работы мне приходилось четырежды переносить визит в сервис и, наконец, в июне я в него попала. Стекло поставили оригинальное менее, чем за сутки.

На второй день я забрала авто из СТО и умчала домой в закат с прекрасным видом без паутины на лобовом стекле. У меня КАСКО с франшизой 30000, а весь ремонт обошелся порядка 90к. Так что, несмотря на франшизу, на установке оригинального стекла удалось личные средства сэкономить.

Благодарю Тинькоф страхование за оперативность, понимание и надежность!

18.07.2023 13:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем!
Сегодня тоже получил отказ страховать по КАСКО без объяснения причин. Оформлял через приложение, не получилось. Обратился в поддержку и там уже с менеджером попытался оформить полис. Все шло хорошо, уточнили все условия и уже выслали проект полиса на согласования.

В финале спросили: "Оформляем?". Я ответил положительно. И сразу после моего ответа прислали отказ. Выглядит, как плохой розыгрыш. Вопросов к машине и моему безавариному стажу нет.
Т-Страхование
КАСКО – добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой. На основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.
Спасибо за оперативность и компетентную поддержку менеджеру Андрею Л. из Тинькофф страхования при разрешении ситуации с ДТП по КАСКО. Все было организовано быстро и качественно!

Направление оформлено в течении полутора часов, от самого ДТП до сдачи машины в сервис прошло не более 5 часов. Я очень доволен сервисом и буду рекомендовать всем своим знакомым

15.07.2023 20:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Здорово, что оценили нашу работу на высший балл. Можете не сомневаться, мы не подведем.
Я впечатлена: удобством приложения, скоростью реагирования и поддержкой менеджера. А также качеством выполнения работ на тех станциях, которые были в рекомендациях.

Особая личная благодарность менеджеру - Диане! Быстро, внимательно, поддерживающе! Я с Тинькофф-страхование 2-й год и никаких нареканий, только благодарность!

15.07.2023 19:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование
Круто, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады сотрудничеству.
Обратилась в СК Тинькофф для оформления КАСКО, т.к.  условия казались хорошими. В течении нескольких недель общались по телефону с сотрудником, который очень нахваливал данную СК и помогал в выборе параметров. В итоге мы назначили звонок на 30.06 на окончательное оформление и оплату. Позвонила не в назначенное время уже другой менеджер и сказала, что в страховании мне отказано, причин она не знает и, быстро поблагодарив за уделенное время... Читать далее

В итоге мы назначили звонок на 30.06 на окончательное оформление и оплату. Позвонила не в назначенное время уже другой менеджер и сказала, что в страховании мне отказано, причин она не знает и, быстро поблагодарив за уделенное время, повесила трубку.

Разве это нормальное отношение к клиентам? За время владения автомобилем у меня не было ни одного обращения ни по осаго, ни по каско, вожу аккуратно, мошенницей не являюсь. Машина куплена в автокредит, просрочек никогда не было.

Впечатление теперь о СК и банке Тинькофф не самое приятное, т к сообщили об отказе в последний момент без объяснения причины.
Т-Страхование

КАСКО – это добровольный вид страхования, и финальное решение о сотрудничестве мы оставляем за собой. Чтобы получить решение по заявке, ее нужно полностью заполнить, так как заранее мы не знаем, сможем ли одобрить полис. После оформления заявки мы проводим комплексную оценку рисков и принимаем окончательное решение.

Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Возможно, в будущем решение поменяем.
Читаю тут позитивные отзывы - у всех Клиентов Тинькофф всё позитивно, как в сказке, но в реальности всё гараздо хуже... Страховой случай AUT-23-080609 от 16.05.2023 Хронология моего печального случая: [list][*]16.05.2023 - ДТП[/*][*]18.05.2023 - фотофиксация на СТО по направлению от Страховой - при фотофиксации на СТО сказали, что скоро пережают, возможно ремонт будет по новому адресу - никаких дат не назвали.[/*][*]Весь май звонил и в СТО... Читать далее

Хронология моего печального случая:

• 16.05.2023 - ДТП
  • 18.05.2023 - фотофиксация на СТО по направлению от Страховой - при фотофиксации на СТО сказали, что скоро пережают, возможно ремонт будет по новому адресу - никаких дат не назвали.
  • Весь май звонил и в СТО и в Страховую - отвтет один: "идёт согласование"
  • 06.06.2023 - получил ответ от менеджера Тинькофф "09.06.2023 прибудут детали для авто, после чего вызовут на сервис"
  • в начале июня звоню на СТО, ответ: "Да, детали есть, но мы не успеем собрать машину до переезда - перезвоните позже"
  • в начале июня мне пару раз звонили из Тинькофф - объяснил им ситуацию - т.е. в начале июня Страховая в курсе, что меня не взяли на ремонт
  • В середине и во второй половине июня звоню на СТО - с каждым разом срок всё отодвигается. Был звонок от Тинькофф - спросили взяли ли в ремонт - ответил, что СТО еще перезжает
  • В конце июня позвонил на СТО - "перезвоните после 10 июля"
  • 28.06.2023 написал менеджеру Тинькофф, что хочу сменить СТО
  • 29.06.2023 ответ от менеджера Тинькофф "Ваш вопрос на контроле. Сегодня мне назовут сроки когда пригласят Вас на ремонт вашего авто"
  • 29.06.2023 мне звонок со СТО "мы еще переезжаем, после 15 июля Вас обязатльно запишут, точную дату пока назвать не можем"
  • 29.06.2023  ко мне вопрос от менеджера Тинькофф "Смену станции рассматриваете", на что я ответил, что об этом просил еще 28.06.2023
  • 29.06.2023 вечер - ответ от менеджера Тинькофф "текущая СТО отказывается аннулировать напрвление на ремонт, т.к. они закупили детали; не могли бы Выц с ними связаться и объяснить всё"
  • 30.06.2023 ответ от менеджера Тинькофф - "Текущая станция не прислала блокировку  и т.д. и т.п." - одним словом фиг мне, а смена СТО

------------------------------------------------------------
Выводы:

• сорван отпуск
  • ипорчено лето
  • реклама у них красивая, а в реальности Страховая и СТО свои проблемы перекладывают на Клиента
  • Переезд СТО - является проблемой СТО или проблемой Страховой, но никак не проблемой Клиента
  • Зачем СТО закупали детали и принимали напрвление от Страховой, исли после фотофиксации было понятен объём работ - а там не на один день; и СТО в курсе своего переезда? Вероятно, деньги важнее репутации
  • Риторический вопрос - почему мне самому приходилось унижаться, всем по 100 раз звонить, всех пинать, чтобы хотя бы для вида зашевелились - за что тогда зарплату получает персональный менеджер от Тинькофф?
  • от менеджера Тинькоф много пафосных фраз "Ваш вопрос под контролем", а по факту ничего не делается
Т-Страхование
Простите, пожалуйста, что произошла задержка в урегулировании страхового события. Мы уточнили информацию, после 15.07.23 СТОА уже скажут точную дату начала ремонта. Мы уведомили вас об этом вчера, все запчасти уже тоже на станции. Подождите еще немного, совсем скоро ваш автомобиль будет отремонтирован.
Все вопросы по оформлению страхового случая и по ремонту автомобиля были решены очень оперативно. Менеджерам Софии и Николаю выражаю большую благодарность.  Работы по восстановлению автомобиля были выполнены быстро и качественно. Отдельная благодарность за то, что были учтены все мои пожелания по срокам и времени выполнения работ. Порадовало отсутствие бюрократической волокиты как при оформлении страхового случая, так и при сдаче и получении... Читать далее

Отдельная благодарность за то, что были учтены все мои пожелания по срокам и времени выполнения работ. Порадовало отсутствие бюрократической волокиты как при оформлении страхового случая, так и при сдаче и получении автомобиля.

Вопрос о  страховании автомобиля на следующий период у меня не стоит. Тинькофф однозначно. Спасибо за отличное отношение к своим клиентам.
Михаил С-ов.

14.07.2023 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.08.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем.

Спасибо за высокую оценку. Здорово, что вы довольны итогами урегулирования. Рады сотрудничеству!
Автомобиль  как новый .  Спасибо  Артём И. Все  прошло  без волокиты.  Ремонтом  доволен. Отлично!!!

14.07.2023 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Спасибо за приятный отзыв. Надеемся и дальше оставаться вашим страховым партнером!
Прилетел камень в лобовое стекло. Написала запрос на замену в приложении Тинькофф (потому что Каско Тинькофф) и обалдела от того как все просто. Загрузила несколько фото авто через приложение. В двух словах написала что произошло, выбрала место куда будет удобно приехать на замену.  И уже на следующий день позвонили из Карглас и предложили записаться на замену. От Тинькофф тоже написал менеджер в вотсап, уточнила детали и напомнила, что... Читать далее

От Тинькофф тоже написал менеджер в вотсап, уточнила детали и напомнила, что каско у меня с франшизой 15 тысяч. Так что заплатить пришлось только свои 15, остальное покрыло каско (новое стекло стоит около 70 тысяч).

Ремонтом и сервисом Тинькофф довольна на все 💯

16.08.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Привет!

Спасибо за отзыв. Приятно, что нашли время и поделились впечатлениями от сотрудничества. Здорово, что все понравилось!