Отзывы о Т-Страховании

Несколько лет оформляю Каско в тинькофф. В этом году особое разочарование. онлайн расчётчик расчитывать сумму 49 950р, но оплатить не даёт. Робот обьясняет , что у меня есть оформленный полис у партнеров! Найти которых не представляется возможным. Далее при обращении непосредственно  к сотрудникам цены уходят за 126 700р.  на тех же условиях, что и при расчете онлайн!

Солидный банк и так не красиво манипулирует с клиентами.
Т-Страхование

Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятное впечатление о нашей компании. У вас, действительно, есть недавний расчет, сформированный через наших партнеров, при наличии которого отсутствует возможность самостоятельного оформления полиса на портале.

Стоимость, которую вы видели в приложении, является предварительной. В звонке сотрудники делали вам несколько расчетов в рамках пролонгации с разными покрытиями, называя точную цену каждого предложения. Простите, пожалуйста, за возможные неудобства. Чтобы не запутать вас среди нескольких расчетов, коллега позвонил вам и подобрал оптимальное предложение на интересующих условиях. Как и договорились, перезвонит вам в пятницу, чтобы узнать решение.

Надеемся, что сможем стать вашим страховым партнером. Если вы останетесь довольны результатом, расскажите об этом, пожалуйста, в комментариях к отзыву или через кнопку “проблема решена”.
Недавно случился у меня страховой случай, можно сказать пустяк. Я где-то порвала брызговик справа сзади. Заявила о страховом случае в компанию Тинькофф Страхование. Со мной очень быстро связались. Спросили где я хочу произвести ремонт. Я выбрала центр Р-ф на  2 Магистральной 5А. Моментально согласовали с центром Рольф. Мне даже машину не пришлось оставлять в центре обслуживания. Я немного подождала, и вуаля, получите машину в лучшем виде.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.06.2023 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за отзыв и доверие к компании!
Меня мало что может побудить оставить отзыв, но эта ситуация именно та: Мне поступил отказ от страхования КАСКО без объяснения причины. Автомобиль новый, 2022 г, НЕ кредитный. Я водитель с 11 летним стажем, без ДТП за всю историю. Причину отказа сообщать не хотят, что наводит на мысли об аффилированности с дилерским центром, который также предлагает Тинькофф стразование, но за гораздо бОльшие деньги.  Отдельно хочется отметить сотрудников... Читать далее

Отдельно хочется отметить сотрудников Кол-центра, которые обладают завидным безразличием к клиентам.
Здравствуйте.

Так как Каско - добровольное страхование, то решение мы оставляем за собой. Заявки рассматриваем отдельно для каждого клиента, и если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Пока не готовы предложить вам полис. Нам жаль, что не вышло оформить страховку. Работу коллег обязательно проверим и примем во внимание вашу обратную связь!
Хотела оформить каско в тинькоф. Машина 2019 года, т.е не старая, установлена дополнительная хорошая охранная система, решила перестраховаться и оформить ещё каско на случай угона. Выбрала данную компанию, т.к. давно пользуюсь их банковскими услугами и в целом все нравится. Нравится онлайн формат работы. Огорчило, что тинькоф своим клиентом отказывает в оформлении каско без объяснении причины, причем остальные СК одобрили...видимо своих... Читать далее

Огорчило, что тинькоф своим клиентом отказывает в оформлении каско без объяснении причины, причем остальные СК одобрили...видимо своих клиентов не очень любит. Надо делать выводы
Здравствуйте.

Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Каско - добровольное страхование, и мы рассматриваем заявки отдельно для каждого, независимо от того, являетесь ли вы клиентом компании по другим продуктам. Решение мы оставляем за собой. Если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Напишите нам в личные сообщения ФИО и дату рождения, мы проверим информацию.
Я купила страховой полюс " Каско" в компании   "Тинькофф". Меня удивила и насторажила его низкая цена. Но общаясь с менеджером, я успокоилась. Все подробно объяснили, разрешили выплату частями, что тоже было приятно. Но через три недели у меня случился фосмажор и мне пришлось купить новую машину.  Я подала заявление на расторжение договора. Команда менеджеров  - Кирилл, Николай, Юля, М-ой, Ярослав, сделали все быстро и качественно. Спасибо... Читать далее

Но через три недели у меня случился фосмажор и мне пришлось купить новую машину.  Я подала заявление на расторжение договора. Команда менеджеров  - Кирилл, Николай, Юля, М-ой, Ярослав, сделали все быстро и качественно. Спасибо,  успехов !
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.06.2023 14:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис. Рады сотрудничеству! Коллег непременно поощрим за хорошую работу.
Обратилась в Каско Тинькофф страхование. Со мной работал специалист Артём И.  Очень благодарна ему за внимательное отношение, желание помочь в решении вопроса.

В течение получаса (дистанционно), следуя рекомендациям Артёма,  мы быстро урегулировали страховое событие. Осталась очень довольна быстротой и качеством обслуживания!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА или фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.06.2023 13:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Понравилось отличная работа специалиста Тинькофф Страхование при оформления страхового случая по полису  Каско, все прошло в режиме онлайн, быстро, качественно без лишней бюрократии .Отличная страховая компания, как и банк Тинькофф в целом! Уже который раз страхуемся по Каско , в начале года был страховой случай ( помяли заднию дверь авто )  со мной связались из страховой тинькофф уточнили все детали, ответили на мои вопросы, от меня... Читать далее

Уже который раз страхуемся по Каско , в начале года был страховой случай ( помяли заднию дверь авто )  со мной связались из страховой тинькофф уточнили все детали, ответили на мои вопросы, от меня потребовались фото повреждений, далее предложили несколько вариантов выбора СТО .

Я  выбрал сервис  озвучил  менеджеру. Страховая сработала оперативно. Очень быстро и оперативно всё оформили!!!буквально на всё про всё ушла неделя .Сотрудники компании Тинькофф грамотно, а самое главное - адекватно оценила мою ситуацию и помогли с решением вопроса! Побольше бы таких специалистов!)

Рекомендую Тинькофф Страхование.Хотелось бы поблагодарить сотрудников, за очень грамотную и вежливую работу с клиентами по телефону![/table]

28.06.2023 12:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады, что мы оправдали ваше доверие.
Спасибо за положительную обратную связь!
Оформила КАСКО через Тиньков, франшиза 10 тыс. рублей. Попала в ДТП и смогла все оформить без справок ГИБДД . Я была с менеджером ( Андрей Л) на связи , он проконсультировал, что нужно делать, сам оформил страховой случай, с меня только фотографии, консультировал меня и отвечал на все вопросы. Спасибо большое Андрей Л, еще раз, за ответы и быстрое решение вопроса . В наше время это очень важно.

28.06.2023 11:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Мы стараемся радовать клиентов своей работой и нам приятно, что вы это оценили.
Добрый день. Хочу выразить благодарность менеджеру Артёму И. За помощь со страховым случаем по Каско. Впервые произошел страховой случай по машине, и сразу с лобовым стеклом,очень неприятная ситуация. 10.06 в 10ть вечера заявила о страховом случае и на следующее утро перезвонил менеджер Артем И. ,Направил направление в сервисный центр. Также в течение дня сервис ответил и записал на ремонт. Все быстро, оперативно,без нервов. Спасибо за... Читать далее

Также в течение дня сервис ответил и записал на ремонт. Все быстро, оперативно,без нервов. Спасибо за профессионализм,это особенно ценно в выходные дни,когда специалисты готовы ответить и решить вопрос. Спасибо команде Тинькофф за таких сотрудников!

26.06.2023 21:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
Спасибо за максимальную оценку.
Огромная благодарность сотрудникам компании. Дарья и Наталья (внутр.номер 6******) консультировали по ОСАГО.  Очень оперативно отработали запрос на добавление водителя в полис. Были очень вежливы и отзывчивы. Высший балл!  Валентина Д-ко (менеджер по КАСКО) оперативно отработала обращение по полису (замена лобового).А позже помогла решить проблему с СТОА, пытающуюся переложить свою ответственность на собственника авто, отказывая в замене... Читать далее

Валентина Д-ко (менеджер по КАСКО) оперативно отработала обращение по полису (замена лобового).А позже помогла решить проблему с СТОА, пытающуюся переложить свою ответственность на собственника авто, отказывая в замене стекла по гарантии. Валентина приняла максимальное участие, проявив наивысший уровень профессиональных компетенций!

Эти сотрудники заслуживают благодарности не только от клиента, но и от компании!

24.06.2023 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством! Спасибо, что позитивно оценили нас и отметили профессионализм менеджеров 💛
Каско в тинькофф буду продлевать обязательно. Очень доволен.

Прилетел камушек в лобовое. Осталась трещина. 4 фото сделал и через пару минут уже звонил менеджер тинькофф, что бы записать меня в сервис. Поставили оригинальное стекло, быстро и качественно. Это лучшая страховая в современном мире. Когда все решается в приложении, в телефоне.

24.06.2023 11:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Круто, что на пятерку оценили нашу работу. Спасибо за отзыв. Здорово, что вы с нами!
В день ДТП отправили сразу же направление на СТОА, все быстро и оперативно, так же страховая предоставляет персонального менеджера, который отвечал и был на связи все время. Никаких подводных камней, сразу же приложение подгружаешь документы, никаких поездок в офис и разбирательств. Отличная страховая, не первый год страхуюсь только у них! Рекомендую!)

24.06.2023 11:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Мы счастливы, что смогли оставить у вас такие приятные впечатления. Довольный клиент - лучшая награда для нас!
Ребята не тратьте время, я не знаю кому они дают КАСКО.  Я являюсь клиентом Тинькофф 7лет: Имею расчётный счет, Эквайринг Карты Авто 1,5 года Права 14 лет, без единой аварии за все года Возраст 40+.... (также пробовала оформить на своего мужа, у него вообще стаж 18лет без единой аварии)  В итоге-отказ, какой смысл мне было слушать звонки с получасовой рекламой каско от операторов, все условия и затем отказ.. Ну вы тогда хотя-бы сначала... Читать далее
Ребята не тратьте время, я не знаю кому они дают КАСКО.

В итоге-отказ, какой смысл мне было слушать звонки с получасовой рекламой каско от операторов, все условия и затем отказ.. Ну вы тогда хотя-бы сначала принимайте решение, а потом все условия рассказывайте длительное время.

Очень печально за такую клиентоориентированность, буду искать другой банк для всех своих продуктов!
Здравствуйте.

КАСКО, это добровольное страхование, поэтому решение мы оставляем за собой. Если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Нам жаль, что не вышло оформить страховку. Мы вовсе не хотели показаться навязчивыми, только хотели больше рассказать о продукте. Решение о заключение принимаем после точного расчета, заранее знать итог не можем.
Классные тарифы, отличные условия. Но! Постоянные отказы лояльному клиенту. Доходит до смешного: несколько расчетов, я без энтузиазма, менеджер говорит, что все получится и… опять отказ. И это уже вторая BMW , по которой Тинькофф Страхование отказывает. Вот и думаю, то ли BMW как марка Тинькофф не устраивает, то ли я как клиент.  P.S. штрафов на машине минимум (не более 2-3 мелких за год), справки о доходах у родственного банка есть, видимо и... Читать далее

P.S. штрафов на машине минимум (не более 2-3 мелких за год), справки о доходах у родственного банка есть, видимо и в правду не все клиенты хороши🤷‍♂️
Здравствуйте.

КАСКО, это добровольное страхование, поэтому решение мы оставляем за собой. Если в оформлении полиса отказываем, то причины не называем. Нам жаль, что не вышло заключить договор. Возможно, в будущем мы поменяем решение.
На стоянке мой автомобиль цвета ярко-оранжевого металлика получил вмятину на крыле от неизвестного виновника, который бесследно скрылся.  В связи с тем, что автомобиль застрахован по Каско в Тинькове я обратился по телефону с вопросом о моих дальнейших действиях и потом через мобильное приложение оставил заявление о страховом случае. Операторы и ответственный менеджер общаются доброжелательно и оперативное отвечают на вопросы и ведут дело... Читать далее

Цвет очень сложный и в одном сервисе, который ближе к дому, мне сказали, что попасть в цвет практически не возможно и будет заметна разница. Поэтому по моему запросу менеджер от Тинькоф-страхование предложил другой сервис.

Я был записан в РСК-сервис на Лодочной, 3 в удобное мне время для осмотра и в дальнейшем там был выполнен ремонт - замена крыла с покраской по заводской технологии. Хочу выразить огромную благодарность директору и мастерам сервиса, менеджерам от Тинькоф-страхование, кто принимал участие в ремонте.

Мастера отлично попали в цвет, качественно покрасили и установили крыло. И я и супруга очень довольны, что автомобиль снова в строю и засиял яркими красками.

Выбор страховой был сделан на основании самого адекватного предложения , полученного при покупке семейного автомобиля в кредит. И как показал опыт - мы не прогадали.

22.06.2023 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

15.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем.
Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!
Произошло ДТП въехали в стоячего я пострадавший. Открыл приложение внёс всё необходимые документы. В течении часа позвонил сотрудник банка сказал что ваша заявка на рассмотрении. Через 2-3 часа позвонили и объявили сумму которая меня устроила. Далее подписал документы на получение. На следующий день поступил платёж. Рекомендую.

22.06.2023 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!
Здорово, что оценили нашу работу на высший балл. Можете не сомневаться, мы не подведем.
Давно являюсь клиентом компании, но данная ситуация привела в недоумение. Неделю мучили звонками по оформлению КАСКО, когда дала согласие, озвучили сумму и что перезвонят через час, в итоге прислали тупо смс на следующий день об отказе.   Пока ждала ответ, сразу оформила и ОСАГО через приложение Тинькофф, теперь жалею. В другой компании ОСАГО совместно с КАСКО обошлось бы дешевле. В итоге, потеря денег и времени. Знаю, что сейчас ответят... Читать далее

Пока ждала ответ, сразу оформила и ОСАГО через приложение Тинькофф, теперь жалею. В другой компании ОСАГО совместно с КАСКО обошлось бы дешевле. В итоге, потеря денег и времени. Знаю, что сейчас ответят отпиской про добровольное страхование и что не готовы сотрудничать, ну и я дальше сотрудничать не готова.
Т-Страхование
Понимаем вашу ситуацию, но КАСКО – добровольное страхование, поэтому финальное решение о сотрудничестве оставляем за собой. На основании комплексной оценки рисков мы делаем выводы и принимаем решение. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.
17.02.23 при парковке задним ходом в ледяной колее переднюю часть машины снесло на металлическую трубу диаметром примерно 100 мм, установленную УК на пешеходном тротуаре чтобы машины не парковались, при этом был повреждён передний бампер, вырван кусок пластика. В договоре страхования было указано о ремонте одной детали без справок, но решил подстраховаться и позвонил в Тинькофф-Страхование, сообщил о случившемся. Сотрудник, молодой человек... Читать далее

В договоре страхования было указано о ремонте одной детали без справок, но решил подстраховаться и позвонил в Тинькофф-Страхование, сообщил о случившемся. Сотрудник, молодой человек, имени не запомнил, выслушал, спросил какие повреждения и после непродолжительного ожидания ответил, что по моему случаю нужно обратиться в органы, что и было сделано.

Сотрудники ДПС оформили происшествие, выдали определение, после чего я через приложение отправил в страховую фото места и документов. Буквально на следующий день мне позвонила сотрудница и сказала, что направление готово, но не к дилеру, на что я ответил, что это не правильно, т.к. в договоре прописан дилер и отправил ей скриншот этого пункта.

Проблема решилась и мне выдали направление к дилеру, где я брал авто и обслуживался, так, как я и хотел. Ремонт прошел оперативно, т.к. бампер был в наличии. Давний клиент Тинькофф-Банка, но страховался здесь впервые. Не жалею, что выбрал Тинькофф-Страхование.

21.06.2023 10:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!
Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
По нелепой случайности разбила свою чудесную реношку. На первый взгляд не сильно, но после дефектовки оказалось, что в тотал. По КАСКО со мной работали Ольга М и Марина Л. Ольга связалась со мной ещё до того как я закончила оформлять заявку — помогла разобраться с эвакуатором и сервисом, оставила свои контакты и консультировала в процессе по возникающим вопросам. Также помогала мне поскорее получить результата от сервиса, а потом рассказала... Читать далее

Ольга связалась со мной ещё до того как я закончила оформлять заявку — помогла разобраться с эвакуатором и сервисом, оставила свои контакты и консультировала в процессе по возникающим вопросам. Также помогала мне поскорее получить результата от сервиса, а потом рассказала подробно про все возможные варианты.

Когда приняли решение по тоталу, я работала с Мариной Л — она тоже оперативно со мной связалась, объяснила все условия, прислала расчёты, помогла собрать документы.

На получение выплаты ушло около недели — и то потому что мне неудобно было сразу передать годные остатки машины представителю страховой и я попросила его встретиться на выходных.

Всё было прекрасно, но очень надеюсь, что этот опыт ещё не скоро понадобится снова

20.06.2023 10:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.
Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!
Очень порадовала страховая. Даже месяца не прошло, как выплатили все, в полном объеме. Очень все быстро, я даже не ожидала такого. Менеджер по урегулированию Марина всегда была на связи, ответила на все вопросы очень подробно и простым языком.

Я благодарна Тинькофф страхованию за хорошую и оперативную работу.

20.06.2023 12:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Спасибо за оценку 5! Здорово, что вы остались довольны результатом урегулирования страхового события и работой менеджера.
Очень быстро и качественно помогли. Выплатили быстро и в полном объеме. Рекомендую эту страховую. Очень удобно все вопросы решаются через приложение.

Председатель сразу связался и понятно проконсультировал, всегда был на связи. Деньги перевели в тот же день когда передал оригиналы документов. Встречу для передачи документов назначили в удобное для меня время.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

19.06.2023 18:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Приятно, что вы отметили преимущества нашего сервиса.
Благодарим вас за то, что уделили время, чтобы поделиться опытом сотрудничества!
Решил перейти с Согаз страхования Ипотеки и Жизни, на Тинькофф... цена гораздо ниже, служба поддержки круглосуточная, решают проблемы сходу... мне очень понравилось, также есть в тинькофф еще и Каско, машину отремонтировали без звука, все деньги пришли сразу. Рекомендую.

тинькофф, молодцы! развиваетесь семимильными шагами! так держать, не сбавляйте темп!

18.06.2023 23:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что выбрали нас в качестве страхового партнера! Будем и дальше радовать вас своим сервисом.
В течении шести лет приобретают полис КАСКО в компании Тинькофф страхование и за это время дважды обращался в связи со страховым случаем. Вот и в этом году такой случай произошёл и я вновь убелился, что сделал правильный выбор в пользу ТС. Обращение подать легко, рассматривают его быстро, обратная связь работает, решение принимается в кратчайшие сроки, автосервис предлагается на выбор, варианты возмещения существуют разные. То есть в целом... Читать далее

Обращение подать легко, рассматривают его быстро, обратная связь работает, решение принимается в кратчайшие сроки, автосервис предлагается на выбор, варианты возмещения существуют разные. То есть в целом машина работает тихо, но чётко. Всячески рекомендую!!!

17.06.2023 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

16.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления от сотрудничества!
До 31.05.2023 с удовольствием пользовался услугами продуктов Тинькофф. Пока не настал момент переоформить, а точнее заново оформить ОСАГО, потому что "Тинькофф страхование" об окончании полиса не предупреждает (но это ладно, сам виноват). В общем, когда с ужасом обнаружил, что полис истек уже как 2 дня назад, бросился переоформлять, заодно решил и КАСКО оформить. Начал вводить данные водителя в приложении, но система не пропускает... Читать далее

В общем, когда с ужасом обнаружил, что полис истек уже как 2 дня назад, бросился переоформлять, заодно решил и КАСКО оформить. Начал вводить данные водителя в приложении, но система не пропускает водительское удостоверение иностранного образца (гражданин Казахстана), подумал ну и ладно сделаю в другой страховой.

Через какое-то время звонит менеджер Тинькофф, предлагает все таки оформить полис КАСКО. Я сообщил что мне в первую очередь нужен ОСАГО, но и КАСКО я тогда тоже куплю, но система не позволяет. На что получил ответ, что через менеджера таки можно все оформить.

2 дня мы созванивались с менеджером, документы переслал, выбрал подходящий пакет, согласовали условия. На финальном этапе, когда жду счет на оплату, приходит смс "Мы не готовы принять положительное решение по вашему страхованию".

Звоню на горячую линию (потому как менеджеры больше связь никак не поддерживают), но менеджера Оксану, как ветром сдуло. Никто не может соединить с ней, все обещают разобраться. Так до Оксаны и не дозвонился, чтобы узнать как же так?) На мою просьбу оформить хотя бы ОСАГО потому что по нему собственно я и обращался изначально, получил ответ: "Извините, но полисы Каско и Осаго были связаны и отдельно продать осаго мы вам не можем".

Ок, оформите сейчас отдельно ОСАГО это же 2 минуты, тем более все данные у вас есть. Но нет, полисы осаго по какой то причине стали оформлятся только на сайте Тинькофф).  Итог: 2 дня потраченного времени, никаких объяснений на отказ(на предложение которое они сами предложили и рассчитали). Не тратьте время, господа
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «Так до Оксаны и не дозвонился, чтобы узнать как же так?)» — уточните, пожалуйста, сотрудник предоставлял вам телефон для связи с ним?

19.09.2023 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Т-Страхование

КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому финальное решение о заключении договора мы оставляем за собой. Мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой принимаем решение. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. Ваши заявки отменились, а полис ОСАГО мы, действительно, не оформляем в чате или по звонку. Выпуск полиса реализован на нашем официальном сайте. В блоке «Водитель» в поле «Тип ВУ» можно выбрать «Иностранное ВУ». Как видим, вы уже успешно оформили страховку. Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятный осадок.
Доброго дня! Вчера, 31.05 супруга угодила в ДТП. Пока оформлялись в ГИБДД, начал создавать заявление о страховом случае, но так как бумаги ещё не всё на руках были, не закончил. Через 15 минут был приятно удивлен звонком менеджера Тинькофф, Артёма И. Он детально объяснил все мои последующие действия, всё продублировал на мессенджер. 01.06 в 9-30 уже получил направление на ремонт. Оперативность на грани фантастики! Артёму И. отдельная... Читать далее
Доброго дня!

Он детально объяснил все мои последующие действия, всё продублировал на мессенджер. 01.06 в 9-30 уже получил направление на ремонт. Оперативность на грани фантастики! Артёму И. отдельная благодарность!

16.06.2023 22:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие. Спасибо за положительную обратную связь!

Артёму обязательно передадим вашу благодарность!