Отзывы о Т-Страховании

Автомобиль покарябали сильно во дворе дома. В Тиньков страхование ущерб заявил без справок из полиции. Сказали так можно отремонтировать. Поцарапана была дверь и 2 пластиковых элемента двери. 23 апреля 2023 сфотографировал повреждения автомобиля, отправил в Тинькофф. Через час со мной связались, оформили номер страхового случая AUT-23-068711 и отправили в Р-ф заявку. 24 апреля связались со мной из Рольф, согласовали осмотр. Время на ремонт... Читать далее

24 апреля связались со мной из Рольф, согласовали осмотр. Время на ремонт и доставку пластиковых частей 5 дней. Выдали машину, помыли ее как с наружи так и внутри. Доволен. Страховая Тинькофф и Р-ф финансы между собой оговорили.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.06.2023 13:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Рады, что вы остались довольны нашей работой. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
рекомендую. все сделали очень быстро и без проблем. менеджер отслеживал и консультировал на каждом этапе. если каско, то тинькофф.                                                                                                                                                                                       .
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.06.2023 12:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Спасибо, что выбрали нас в партнеры. Обещаем и в будущем не разочаровать!
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 3 Проблема решена
У Тинькофф Страхования масса положительных отзывов о том, насколько удобно оформлять или сдавать полисы. Или насколько хорошо работает страхование ОСАГО. И я с ними в целом согласен, у меня было до 10 (!) страховых полисов от Тинька (друзья, знакомые тоже).  Но не было опыта в урегулирования по КАСКО, особенно в новых реалиях 2022-2023 и вот он появился. Думаю, он будет полезен тем, кто размышляет какую компанию выбрать для КАСКО. Итак... Читать далее

Итак, довелось мне наехать бампером на бордюр, да так что оный бампер треснул. Страховка по КАСКО была самой полной без франшиз с ГАПОМ, плюс ремонт ТОЛЬКО у официального дилера. После оформления ДТП приложение Тинькофф предлагает мне на выбор несколько СТОА и НИ ОДНА из них не являлась официальным дилером. Причем большая часть расположена в соседнем регионе.

Я звоню на горячую линию с горячими эмоциями, объясняя, что новый Вольво в гараж не повезу. На что мне отвечают, что с официалами договора у них нет (!), поэтому и было предложено сгонять в "проверенный сервис".

Реакция у меня была бурная, ее результатом стало, что менеджер начала согласовывать отправку авто к официалам. И таки согласовали. Я съездил к ним,  официалы посмотрели бампер и отправили в страховую запрос на его замену. И... Страховая его не согласовала.  Принципиально. Только ремонт. У меня не было бы вопросов, будь там просто царапина, но он блин треснул.

Позиция страховой - все, что можно отремонтировать, будем ремонтировать.  Учитывая, возможности, отечественной смекалки восстановить можно все.  Вопрос только в том, нужно ли для этого КАСКО, с такой ценой полиса я мог бы каждые два месяца бить бампер и ремонтировать его, по итогу года выйдя в ноль.

Соответственно, если задаетесь вопросом, как будет вести себя страховая после, безусловно, удобного оформления, выше все описано. Повторюсь, возможно пару лет назад было иначе, но надо понимать текущие реалии.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
user-497812806549
Все верно, со мной связались и уточнили, что согласована замена.
Спасибо за оперативное решение
Здравствуйте.

Мы сожалеем, что эта ситуация оставила у вас отрицательное впечатление о компании. В первую очередь предложили ближайшие станции для экономии времени. Позже мы выдали направление к официальному дилеру. Консультацию коллег непременно проверим и примем меры!
Коллега вам уже рассказала, что мы согласовали замену бампера.

Надеемся, что нам удалось вам помочь и вернуть ваше доверие. Если вы довольны результатом, расскажите об этом, пожалуйста, в комментариях к отзыву или через кнопку “проблема решена”.
3 апреля 2023 обнаружено повреждение моего автомобиля Рено Сандера степвэй на стоянке около дома (поцарапано 2 двери). Позвонил в страховую компанию Тинькофф отправил фото Через некоторое время получил направление в тех центр Котельники. По приезду в тех центр зам директора Максим составил калькуляцию, и решил все вопросы со страховой компанией, сделал заказ на запчасти. После закупки запчастей пригнал машину на ремонт, где за 5 дней не... Читать далее

Позвонил в страховую компанию Тинькофф отправил фото Через некоторое время получил направление в тех центр Котельники. По приезду в тех центр зам директора Максим составил калькуляцию, и решил все вопросы со страховой компанией, сделал заказ на запчасти. После закупки запчастей пригнал машину на ремонт, где за 5 дней не сделали как новую.

За все время никаких справок, обращений в ГАИ и т.д. не знаю даже стоимость ремонта.
Позвонил, отогнал машину в ремонт, забрал. Вот это сервис, так должно быть.

Выражаю огромную благодарность страховой компании Тинькофф и тех центр Котельники за прекрасную организацию работы Тинькофф это лучшая страховая компания (слышал что в других справки собирают месяцами).

Всем рекомендую Тинькофф страхование и тех центр Котельники.
У меня и каско и ОСАГО все в Тинькофф
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото документов, подтверждающих, что автомобиль был отремонтирован. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.06.2023 15:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Спасибо, что подробно рассказали о своем опыте сотрудничества с нами. Рады были помочь!

Надеемся надолго оставаться вашим страховым партнером!
Страховую компанию Тинькофф выбрал после сравнений с другими, т.к. предложение было наиболее интересным. Немаловажным было и то, что являясь клиентом их банка при оформлении страховки возвращался кэшбэк. Само оформление прошло через приложение достаточно просто. Далее в назначенное время к дому подъехал специалист для осмотра автомобиля и в течение 15 минут всё было оформлено. Страховой случай - замена треснувшего лобового стекла. Все... Читать далее

Страховой случай - замена треснувшего лобового стекла. Все вопросы с оформлением заявки на замену проводились через приложение банка и мессенджер. Реакция компании очень быстрая, выделенный специалист доносит весь необходимый объем информации о дальнейших действиях, отвечает на все интересующие вопросы.

В течение нескольких дней приходит звонок от выбранного сервиса, обсуждается время на закупку заменяемых элементов и определяется дата посещения сервиса.

Работу провели быстро, замечаний по качеству нет.
После завершения срока действия полиса оформил новый на следующий год с Тинькофф Страхование.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.06.2023 19:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!
7 мая на трассе из-под грузовика в лобовое прилетел камень. На стекле скол. Оставил обращение по страховому случаю 8 мая, в тот же день получил направление в сервис на замену. Согласование проводилось по фотографиям через мобильное приложение. Никаких проволочек и попыток отказаться не было. Заменили на оригинальное стекло от того же производителя, что и стояло на автомобиле. Единственное отличие - нет логотипа автопроизводителя. Работой... Читать далее

Работой страховой от Тинькофф очень доволен.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих замену стекла. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.06.2023 19:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Здорово, что вы всем остались довольны. Спасибо за обратную связь!

Надеемся и дальше оставаться вашим страховым партнером!
9 апреля 2023 заявил о страховом случае (трещина в лобовом стекле) в рамках КАСКО, со мной связалсч менеджер Тинькофф и предложил на выбор станции техобслуживания, выбрал наиболее удобную для меня.

С момента заявления о страховом случае и до получения направления на ремонт прошло всего 15 минут.

В целом Тинькофф все свои обязательства выполняет, суммы страховых случаев не занижает, сроки выплат не увеличивает.

15.06.2023 19:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование

Стараемся решать все вопросы быстро и без проволочек. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством!

Спасибо за отзыв!
На лобовом стекле пошла трещина, дистанционно загрузил фото в приложении, в этот же день пришло одобрение страхового случая и направление ремонт. Выбор СТОА достаточно большой, выбрал в своём районе.

На СТОА так же оперативно записали, в назначенный день все оперативно и качественно заменили. Однозначно рекомендую.

13.06.2023 23:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

11.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Т-Страхование

Рады, что вы остались довольны нашей работой. Спасибо за положительный отзыв!
В первый раз обратился в эту компанию. Обратился в СК Тинькофф для оформления КАСКО, условия казались интересными. Со мной связался сотрудник и начал активно рекламировать по скрипту. В итоге я предоставил всю дополнительную информацию по автомобилю. В конце оформления, когда я уже ожидал получить окончательную стоимость, мне отказали без объяснения причины. На все мои вопросы сотрудник сказал, что они сами не в курсе причины. В связи с тем... Читать далее
В первый раз обратился в эту компанию.

В связи с тем, что я не являюсь мошенником, имею чистую машину и добросовествный кредитор с хорошей кредитной историей, я не понимаю причину отказа. Пройдя безопасность и подтверждение условий полиса КАСКО в др СК, в которой проверка гораздо серьезнее и одна из сильнейших на Российском рынке, я осталась в неприятном впечатлении о Тинькофф страховании, которые отказывают без объяснения причины.
Здравствуйте.

Жаль, что ситуация оставила у вас неприятное впечатление о нашей компании. КАСКО - добровольный вид страхования, поэтому финальное решение о заключении договора мы оставляем за собой. Мы проводим комплексную оценку рисков, на основании которой принимаем решение. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. Возможно, в будущем решение поменяем.
Автомобиль застрахован по КАСКО в Тинькофф Страхование. Обнаружила, что около дома кто-то повредил машину и уехал. Через личный кабинет обратилась с заявлением о страховом случае (ПДТЛ). Там же по инструкции прикрепила фото поврежденного ТС. Так как повреждено было только 2 элемента, никаких дополнительных справок из полиции не потребовалось. В страховой компании назначили персонального менеджера. В этот же день получила направление на осмотр... Читать далее

В страховой компании назначили персонального менеджера. В этот же день получила направление на осмотр, а через несколько дней после осмотра направление на ремонт. Отремонтировали быстро и качественно. Страховой компанией и процессом урегулирования осталась довольна.

13.06.2023 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв!

Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Обратилась в онлайн чат для внесения изменений в полис ОСаго и Каско. Ответили быстро, со мной работала консультант Вирджиния. Чётко, быстро внесла изменения. Даже доплаты не потребовалось, это порадовало.

Спасибо за быстрое оформление и приятное общение.. не нужно никуда ехать, все можно сделать из дома, в любое время.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.06.2023 10:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом.
В компании Тинькофф уже несколько лет застрахованы оба мои автомобиля. И по обоим пришлось обратиться по Каско в течение апреля и мая. В компании очень быстро обработали мое заявление, в течение суток мне уже пришло направление на ремонт. Все быстро, четко. Вежливые и приятные в общении менеджеры. На СТО так же приняли  автомобиль. Необходимо было заменить лобовое стекло. Я переживала , что его может сейчас не оказаться в наличии. Но к... Читать далее

Необходимо было заменить лобовое стекло. Я переживала , что его может сейчас не оказаться в наличии. Но к счастью, я ошиблась. Стекло заменили в течение суток. Спасибо большое.

10.06.2023 11:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Вам спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Попал в дорожно-транспортерное пришествие, другой автомобиль повредил мне боковое зеркало заднего вида. Михаил М. все рассчитал и подсказал как составить европротокол рассказал все по пунктам.

Большое спасибо менеджеру Михаилу за оказанную помощь в стрессовой ситуации, все очень удобно, не пришлось ехать в страховую все сделал дистанционно. Ещё раз спасибо Михаилу
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.06.2023 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что оценили нас на пятерку. Рады помочь в каждой ситуации! Обязательно передадим благодарность Михаилу.
Лобовое стекло пошло трещинами. Было принято решение обратиться в Тинькофф по каско. Сделать это было просто. Зашёл в приложение в свой полис каско, заявил о страховом случает. Для этого потребовалось кратко описать что случилось и сделать несколько фотографий машины и повреждения, выбрать удобную станцию обслуживания. В течении 1-2 часов со мной с начала связались из Тинькофф, сказали, что все подтвердили. Даже связались со станции, где я... Читать далее

В течении 1-2 часов со мной с начала связались из Тинькофф, сказали, что все подтвердили. Даже связались со станции, где я планировал делать гарантийный ремонт, для согласования точной даты времени работы.

За несколько дней до даты работ со мной повторно связались для подтверждения работы. Сама работа заняла по времени не больше 1 часа. Мастера дали рекомендации по эксплуатации машины первое время и я довольный уехал домой.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих решение вопроса. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

10.06.2023 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за обратную связь!
Крайне редко оставляю отзывы, но в этот раз хочу сделать исключение для Тинькофф Страхование (КАСКО). Страхую по КАСКО свое авто 3-й год, два последних года покупаю полис в Тинькофф.  И вот на 3-й год вышел неприятный инцидент. Прямо во время движение пошла трещина по лобовому стеклу :(. Оставил заявку через мобильное приложение Тинькофф. ВСЕ ОНЛАЙН, без визитов и дополнительных вопросов. Сделал фото, загрузил в мобильное приложение. В этот же... Читать далее

И вот на 3-й год вышел неприятный инцидент. Прямо во время движение пошла трещина по лобовому стеклу . Оставил заявку через мобильное приложение Тинькофф. ВСЕ ОНЛАЙН, без визитов и дополнительных вопросов. Сделал фото, загрузил в мобильное приложение. В этот же день все подтвердили и предложили на выбор сервисный центр. Выбрал центр, со мной связались в мессенджере (все в один день) и записали на замену лобового стекла.

Приехал к назначенному времени, вся работала заняла 40-45 минут. Поставили оригинал, доплатил только франшизу по условиям страховки.

Если раньше еще сомневался в необходимости КАСКО, то теперь понимаю, что без него никуда. Особенно с учетом нынешних цен на ремонт.  Сервис очень классный, желания смотреть "на сторону" нет никакого.

09.06.2023 22:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас!
Добрый день. Пишу впервые отзыв, Тинькофф немножко "зависает" но всё равно находит выходы из ситуации, вернул мне быстро деньги за Каско в полном объёме, правда немножко помурыжил  меня недопониманием менеджеров. Но тут появился менеджер Сергей с номером добавочным 6******, связался со мной по телефону всё рассказал, объяснил, извинился, за действия Тинькофф,  произвёл все действия по телефону в режиме онлайн и деньги пришли сразу, прошу... Читать далее

Но тут появился менеджер Сергей с номером добавочным 6******, связался со мной по телефону всё рассказал, объяснил, извинился, за действия Тинькофф,  произвёл все действия по телефону в режиме онлайн и деньги пришли сразу, прошу выразить ему благодарность.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

09.06.2023 20:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что поделились своей историей. Сергею обязательно передадим вашу благодарность! Примем во внимание вашу обратную связь и постараемся сделать сервис лучше.
Поражена скоростью и высоким уровнем  профессионализма! Утром произошло ДТП, на следующий день произведена выплата! Когда оформляла страховку через Тинькофф, переживала, что рядом нет офиса.  Оказалось, что никуда не нужно ходить -  тут же позвонил менеджер компании, сказал, что нужно сделать, на следующий день приехала специалист, подписали документы и через три часа на карту перевели деньги.  Удивительно, что такое возможно, когда уже... Читать далее

Оказалось, что никуда не нужно ходить -  тут же позвонил менеджер компании, сказал, что нужно сделать, на следующий день приехала специалист, подписали документы и через три часа на карту перевели деньги.  Удивительно, что такое возможно, когда уже привыкли к проволочкам и бюрократизму.

Теперь своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только Тинькофф! Спасибо большое и так держать!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.06.2023 23:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв!
Мы с удовольствием продолжим радовать вас своим сервисом.
Попал в ДТП, нужен кузовной ремонт. 2 месяца не могут найти станцию для ремонта, по крайней мере так пишут. Проактивно не общаются ни о статусе, ни о сроках, пропадают на недели, пока не напоминаешь сам. Кажется, что тянут время, чтобы при досрочном расторжении страховки поменьше выплатить. В итоге страхового покрытия по сути нет, а о премиальном обслуживании вообще говорить нечего - проактивно не держат в курсе, сроков не обозначают, тянут... Читать далее

В итоге страхового покрытия по сути нет, а о премиальном обслуживании вообще говорить нечего - проактивно не держат в курсе, сроков не обозначают, тянут время.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «Проактивно не общаются ни о статусе, ни о сроках, пропадают на недели, пока не напоминаешь сам.» — расскажите поподробнее о данной ситуации, сотрудник не выходил с вами на связь? Укажите даты, когда не получали ответ от сотрудников страховой компании?
Т-Страхование

Мы выдали направление на ремонт в день обращения. Из-за нестандартного цвета автомобиля СТОА отказываются от ремонта. Сожалеем, что не получилось решить вопрос быстрее. В качестве альтернативы менеджер предложит вам получить выплату по страховому случаю, чтобы отремонтировать авто самостоятельно.

Менеджер сразу отвечал на ваши вопросы и был всегда на связи. Он продолжит держать ситуацию на контроле и скоро свяжется с вами, чтобы рассказать о дальнейших действиях по урегулированию вашего страхового случая.
Выплатили страховой случай, по евро протоколу. В ДТП я был не виноват. Мне ударили передний бампер, треснула фара и вышел из строя адаптивный свет.

Мне понравилось, что можно прикреплять фотографии дела онлайн. Всё было быстро выполнено грамотно. Я полностью доволен данной страховой компанией. Буду так же рекомендовать своим знакомым.
Машина volvo s 60. Спасибо 👍🏽

07.06.2023 19:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Мы стараемся радовать клиентов своей работой и нам приятно, что вы это оценили.
Страхую автомобиль в Тинькофф Страхование уже более 5 лет. Удобно. Все дистанционно согласовывается. Имеются различные программы, в том числе гарантия сохранения стоимости авто (GAP), страхование в ЕС и пр. Убытки, которые возникали, урегулировались без проблем при предоставлении полного комплекта документов, однако не сталкивался с урегулированием убытков без справок при повреждении остекления кузова.  Так случилось, что при движении по... Читать далее

Так случилось, что при движении по загородной трассе ветровое стекло было разбито попавшим в него посторонним предметом.

Остановился. Направил с помощью приложения Тинькофф заявление о страховом случае, включая фотографии авто и поврежденного элемента. Со мной связался менеджер в течение 1 часа, уточнил детали, в том числе по наиболее удобному для меня месту ремонта. В конце рабочего дня я получил направление на замену стекла, а через три дня уже ездил с новым оригинальным стеклом.

Все быстро, четко и качественно.

16.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Приветствуем!

Благодарим за подробный отзыв!
Рады, что итоги урегулирования оставили у вас положительные впечатления!
Добрый день! 19 мая 2023 года приобрели автомобиль, сразу захотели застраховаться по программе ОСАГО. Выбор пал на Тинькофф Страхование, т.к. пользуемся всеми услугами Тинькофф Банк, к слову, банк очень хороший, очень часто встает на сторону клиента. Сделали запрос на оформление страхования, система не выдает результатов и выбрасывает на сайт с-и.ру. После обращения в чат поддержки, посоветовали сделать запрос позже. Далее ситуация не... Читать далее

Далее ситуация не поменялась, оставили запрос ещё раз, попросили отправить все документы на почту для проверки, взяли 1 день. По истечению 2 дней, т.к. не было ответов, вновь обратились, сообщили, что система работает, оформляйте заново, но система не работает, пробовали с разных компьютеров, с и без впн, разных мобильных устройств.

Далее написали запрос, чтобы помогли в ручном режиме оформить, на что получили отказ и нас вновь отправили оформлять онлайн. Затем рекомендовали отправить документы по адресу электронной почты для оформления полиса. Максимально усложняя жизнь, чтобы не оформили его.

С КАСКО отказали по смс через 10 минут, что оформлять не готовы.
В итоге прошло уже более 5 дней безуспешной перепиской с поддержкой, хотя могли оформить в ручную, либо пригласить представителя для помощи.

Банком пользуемся давно, имеется большой капитал, пользуемся инвестициями, мобильной связью, всеми видами карт, тариф Премиум, имеется страхование жизни, очень обидно, что банк не доверят, т.к. понимаем, что отказы идут из-за прописки, хотя банк это отвергает. Это видно, просто меняю прописку при оформлении продукта.
Здравствуйте.

Полис ОСАГО можно купить на нашем сайте, коллеги не оформляют его в чате или по телефону. Сожалеем, что не вышло оформить полис с первого раза. Мы не отказываем в заключении договора. Вы рассчитывали полис на tinkoff.ru, где наш партнер помогает с поиском выгодных предложений по страховке. Очистите кэш браузера и повторите оформление на официальном сайте страховой компании. Сбоев в работе сервиса мы не выявили.

КАСКО - добровольное страхование, поэтому финальное решение о заключении договора мы оставляем за собой. Сейчас не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. Возможно, в будущем решение поменяем.
29 марта 2021 года попал в ДТП, машина на гарантии. сначала отказывались делать дефектовку, так как обладают магией гадания по фотографиям  после скандалов направили в неоф. дилер, где считали ущерб машине не по технологии завода-изготовителя и без запросов цен на запчасти у официалов (в соответствии с законом о защите прав потребителей) дефектовку в том сервисе делали 2 месяца ))) по итогу естественно тотала по их мнению не было началась... Читать далее
29 марта 2021 года попал в ДТП, машина на гарантии.

началась досудебная работа и тп - по независимой экспертизе тоже отказались платить.

начали судиться, суд выиграл, с момента дтп прошло 2 года и 2 мес - бабки платить не собираются, на запросы связаться и разъяснить - не отвечают.

по итогу вместо того, чтобы отремонтировать машину за адекватные деньги (около 850к на момент дтп), теперь стоимость ремонта стоит 1.8 млн.

большего ужаса я не встречал, даже если мне будут платить за то, чтобы был клиентом Тинькофф страхование. спасибо тебе тинькофф за веселые 2 года и гниющие остатки в гараже.
Спасибо за отзыв. Ждем ответ представителя страховой компании на комментарий автора.
Т-Страхование

Мы не отказывались от урегулирования страхового случая и от исполнения своих обязательств. По заключению из автосервисов полная гибель не была подтверждена, однако вы отказывались от ремонта на наших СТОА.

Мы всегда отвечали на ваши обращения и устно и письменно. Суд был 23.05. Готовы решить вопрос по удовлетворению исполнительного листа, когда получим его.
Здравствуйте. Мне не хотелось бы писать негативный отзыв до последнего в народный рейтинг, но видимо придётся уже ( Ситуация следующая. 18 мая в третий раз купил то есть продлил полис каско и ОСАГО. И то не без танцев с бубном ( 18 числа позвонила девушка и то перед этим я долго добивался, что бы со мной связались по поводу пролонгации, вобщем мне повторюсь 18 числа позвонили, с девушкой обсудили все нюансы цены, каско вышло на порядок... Читать далее
Здравствуйте.

18 числа позвонила девушка и то перед этим я долго добивался, что бы со мной связались по поводу пролонгации, вобщем мне повторюсь 18 числа позвонили, с девушкой обсудили все нюансы цены, каско вышло на порядок дороже по сравнению с прошлогодним полисом. Нашли с девушкой компромисс, Что бы уменьшить сумму, но При этом оставить все те же опции, единственное добавили франшизу 10 тысяч+ я попросил добавить опцию услуги авто на замену, в остальном я несколько раз переспросил ничего не меняется, полный ущерб и т.д всё как в прошлогоднем полисе останется.

Вообщем с оператором всё обсудили, она мне выслала счета на оплату и я со своей стороны всё оплатил. ОСАГО тоже вышло на порядок дороже ( Позже после оплаты уже я заметил в новом полисе каско не верно указали паспортные данные ( точнее кем выдано ( Московский ОВД а не мой. Я сообщил в чат всё исправили, но это тоже очень не приятно ( Далее я обнаружил, что в новом полисе нет опции полный ущерб (

Я снова пишу в чат, что за дела, девушка проверила и сказала, что передаст ответственным сотрудникам( Вчера мне приходит сообщение в чат следующего характера(

Мы проверили информацию - ошибок в работе сервиса не обнаружили. По полису КАСКО №59*******39 опция "полный ущерб" не подключена. Для рассмотрения вопроса по внесению изменений в полис напишите нам в чате.

Я 😡 звоню на горячую линию, где мне говорят, что опция есть (( Вообщем я не пойму на до мной издеваются? в чате пишут снова Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Я передала коллегам, чтобы они проверили почему в приложении риск "Полная [censored] не отображается среди других рисков и опций. Они свяжутся с вами, когда все будет готово. Простите за доставленные неудобства.

Что это за отношение и издевательство на до мной ( я всё оплатил и ежедневно трачу своё время на разбирательство и писанину((  Со стороны сотрудников только в самом начале уже какие-то проблемы и нервотрёпки (  и ещё халатное отношение к своей работе сотрудников Тинькофф страхования( не ожидал я от вас такого (
Т-Страхование

Простите за эту ситуацию. Мы проверим работу сотрудников и примем меры, чтобы впредь они были внимательнее. Ваш полис покрывает и ущерб, и полную гибель авто. Информацию о рисках вы можете найти в полисе в п. 3.3.
Ситуацию без внимания не оставили и обязательно подумаем над доработкой раздела с общей информацией о полисе в будущих версиях приложения и личного кабинета. Сотрудники сообщили вам о результате проверки. В качестве извинения за эту ситуацию направили вам промокод.

Попал камень в край лобовухи. Звонок в страхову. Попросили прислать фотки и тут же направили в СТО. В тот же день позвонили с СТО и записали на удобное для меня время. Демонтаж производился нейлоновой нитью. Выдали липучку для транспондера. Стекло подбиралось по VIN датчики, полный обогрев, акустическое. Рекомендую СК Тинькофф.

06.06.2023 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Добрый день! Все мое ДТП вел менеджер Марина Х.  Взялась основательно, подстроилась под мой график и несмотря на выезд на выходные договорились о встрече с представителем вообще в другом городе. Все решилось за 3 дня от заявления о страховом случае до выплаты. Оценка повреждений происходила онлайн, что сэкономило кучу времени, все документы я предоставил в приложении, что также является фактором, который экономит кучу времени. Я от и до... Читать далее

Все мое ДТП вел менеджер Марина Х.

Я от и до доволен услугами Тинькофф Банка и являюсь его клиентом более 5 лет, за все года только положительные эмоции от разных сервисов.

В противовес хочу сказать, что летом было еще одна ДТП у моей мамы, где также виновником выступала другая сторона и наши интересы представляла уже другая страховая.

Ущерб в ДТП был оценен мягко говоря недостаточно, ездили на разные оценки от страховой, потратили на это свыше трех недель, чтобы получить мизерную выплату и потом перевести все это в судебное разбирательство, которое по сей день не завершено.

В данном же случае, суммы выплаты хватает, время сэкономлено и все убытки возмещены с первого же раза! Настоящий пример работы страховой компании! Спасибо!

03.06.2023 19:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование
Спасибо за позитивный фидбэк. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!