Отзывы о Т-Страховании

22.01.2021 с моим автомобилем произошло ДТП. Я сообщил об этом в страховую компанию. Попросили сделать фото c 4 сторон + фото пробега и загрузить по ссылке. Я загрузил и направление на ремонт так и не получил. После я неоднократно обращался, сотрудники по телефону сообщали, что мне перезвонят, а далее никто не связывался. Страховой полис № ***41 от 02.05.2020. По телефону и чату никаких ответов не дают, обещают разобраться и перезвонить.
Спасибо за отзыв!
Автор, предлагаем подождать ответ СК по ситуации?
10.05.2022 Принимаем его без оценки, так как СК прояснила ситуацию и урегулировала её.
Т-Страхование

В первую очередь хотели бы извиниться за сложившуюся ситуацию. Для рассмотрения страхового случая мы ждали от вас полный комплект документов. Вы не прислали нам Европротокол, а также не звонили и не писали напрямую в страховую компанию. По какой причине коллеги из банка не передали нам информацию, выяснить не удалось из-за срока давности.

Уже выдали вам направление и назначили персонального менеджера, который будет сопровождать страховой случай. Обещаем держать ситуацию на контроле и больше не допускать подобного!
Неожиданно получил довольно неприятный опыт со страховой компанией Тинькофф, банком которого пользуюсь уже восьмой год и считаю себя лояльным клиентом.  Обратился в страховую для увеличения размера каско своего автомобиля и мне через какое-то время позвонил представитель и предложил увеличение суммы каско до с 3 миллионов до 3.5 миллиона за 3 с лишним тысячи рублей. В принципе, предложение звучало нормально - коллеги за такую же сумму подняли... Читать далее

Обратился в страховую для увеличения размера каско своего автомобиля и мне через какое-то время позвонил представитель и предложил увеличение суммы каско до с 3 миллионов до 3.5 миллиона за 3 с лишним тысячи рублей. В принципе, предложение звучало нормально - коллеги за такую же сумму подняли себе лимит страхования за похожие деньги.
Я попросил возможность поднять сумму еще выше, ибо стоимость автомобиля значительно больше 3.5 миллиона и представитель страховой запросил у меня договор купли-продажи для согласования повышения стоимости...

Через неделю мне позвонил уже другой представитель, который похоже не знал о звонках предыдущего представителя и порадовал меня предложением повысить лимит до 4 миллионов за 23 тысячи рублей. На мой вопрос - а как же так, ведь за 3 тысячи было на 500 тысяч повышение, а за миллион 23?  -  мне было сказано, что 3 тысячи никогда не было, и я не мог слышать такой суммы. Я настоял на том, что я слышал эту сумму и чтобы они подняли телефонный разговор, представитель начал говорить, что у них были технические проблемы и поэтому цены были такие низкие, а сейчас починили все и вот цена правильная.

На все это я попросил, чтобы со мной связался кто-то ответственный за вопросы расторжения договора страхования и мне пообещали, что со мной свяжутся. Обещали, если не ошибаюсь, еще две недели назад...
Закинул оценку каско в Ренессанс - 5 миллионов за 49 тысяч, что на несколько тысяч дешевле моего текущего полиса...
Т-Страхование

Мы проверили детали по ситуации и подтвердили ошибки сотрудников. Сумму доплаты в 3000 руб. коллега назвал вам неверно, изначально она должна была быть выше. Вторую сумму доплаты в 23000 руб. уже посчитали правильно. Простите нас, пожалуйста, что не смогли оперативно разобраться в ситуации. Коллеги также своевременно не передали информацию в нужный отдел, поэтому с вами никто не связался.

Спасибо, что дали нам шанс исправиться. Рассчитали изменение страховой суммы с минимальной доплатой и отправили вам измененный бланк полиса. Сожалеем, что дали повод усомниться в нашей надежности. Уже провели работу над ошибками с каждым из сотрудников и сделаем все возможное, чтобы исключить повторения подобных случаев.
Хочу выразить огромную благодарность компании Тинькофф страхование и персональному менеджеру Д-ой Карине, мне были оказаны услуги оперативно и в срок. Также была оперативно и понятно разъяснена информация, касательно дальнейших действий.

Мое обращение еще не дошло до своего логического завершения, но думаю будет все прекрасно.
Спасибо за отзыв. Какого числа было ДТП? Заявление о наступлении страхового события подавали через чат? Через сколько часов (дней) после подачи заявки с вами связался специалист? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru сканы документов, подтверждающие решение вопроса, а скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Т-Страхование
Спасибо за ваше мнение Карину обязательно отметим за хорошую работу.
Хочу выразить благодарность сотруднице Тинькофф Страхование Валентине А-й за оперативное решение моего вопроса по КАСКО: замена лобового стекла и буду рекомендовать знакомым эту компанию. В субботу 26.03.22 г я обратился в эту компанию со своим вопросом по КАСКО и уже во вторник 29.03.22г получил направление на замену лобового стекла, приятно удивила информация, несмотря на санкции, что лобовое стекло на автомобиль Субару XV будет оригинальное... Читать далее

В субботу 26.03.22 г я обратился в эту компанию со своим вопросом по КАСКО и уже во вторник 29.03.22г получил направление на замену лобового стекла, приятно удивила информация, несмотря на санкции, что лобовое стекло на автомобиль Субару XV будет оригинальное, а не аналог.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также сканы документов, подтверждающие решение вопроса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Т-Страхование
Спасибо за пятерку Валентине обязательно передадим слова благодарности.
Не первый год общаюсь с данной компанией. В этом году на сайте покупал страховку ОСАГО, не было не каких проблем в январе месяце. В марте 2022 года на сайте покупал страховку ОСАГО на новое авто. Без моего согласия мне повесили страховку КАСКО на один месяц. Т.к. сумма была не значительная, то  договор КАСКО на один месяц был оставлен. По истечению 20 дней пришли сообщения о том, что договор по КАСКО продлен еще на 1 месяц, а так же была... Читать далее

В марте 2022 года на сайте покупал страховку ОСАГО на новое авто. Без моего согласия мне повесили страховку КАСКО на один месяц. Т.к. сумма была не значительная, то  договор КАСКО на один месяц был оставлен. По истечению 20 дней пришли сообщения о том, что договор по КАСКО продлен еще на 1 месяц, а так же была проведено списание денежных средств с "чужой" банковской карты без согласия владельца.

Было написано обращение в чат компании, о том что действующий договор за 1 месяц прошу расторгнуть, а за продление договора вернуть средства, тому у кого списали без его согласия.

Компания  стала поступать не красиво, навязывая дополнительную страховку КАСКО при покупке ОСАГО на сайте. Раньше все можно было оформить на сайте в течение трех минут, а теперь получается нужно открывать все вложенные файлы и перечитывать все условия прописанные 8 шрифтом.

Полис №: ***23
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
Т-Страхование

Да, мы предлагаем подключить КАСКО Драйв при оформлении ОСАГО. Однако решение по оформлению полиса остается только за вами. Мы не преследуем цели навязать ненужные услуги. Чтобы не подключать страховку, достаточно отметить соответствующий чек-бокс на сайте. Проверили работу портала и не нашли ошибок. Информация об оформлении полиса появилась во всплывающем окне. Возможно, вы закрыли его, не обратив внимание.

Также хотели бы отметить, что при оформлении и оплате полиса на сайте вы подтверждаете, что являетесь страхователем и плательщиком премии по договору. Оплачивать полис можно только с карты, выпущенной на имя страхователя. Плата за продление полиса списывается автоматически с привязанной карты на основании 8 пункта условий полиса, с которыми вы соглашаетесь на первом этапе оформления.

Сожалеем, что ситуация оставила неприятные впечатления о нашей компании. Уже отменили автоматическое продление и вернули деньги за страховку. Со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество приносило только положительные эмоции!
Полис КАСКО, второй год в Тикофф Страхование. За первый год было одно обращение по замене лобового стекла. Быстро, оперативно, практически в течении часа, прошёл приём заявки о страховом случае и сразу получила направление в сервис. Моим вопросом занималась Марина Л-на.

Теперь остаётся подождать как пройдёт согласование после осмотра машины в техцентр.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию вашего полиса КАСКО, VIN вашего автомобиля, фото направления от страховой компании в дилерский центр (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.05.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады сотрудничеству.
Замечательный сервис, цена просто огонь, а самое главное что 30% кэшбек, мгновенно оформили, приятный персонал, поддержка всё грамотно объяснила, изменения в страховом полисе оформили за 3 минуты!Рекомендую, офисы по всей стране, можно обратиться и полис всегда под рукой в телефоне.Если обращаться, то только в Тинькофф.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Т-Страхование

Классно, что все понравилось. Будем и дальше радовать вас.
Страхуюсь в этой компании 6 лет. Ни разу не обращался за выплатой по КАСКО. Один раз за это время обращался по ОСАГО, когда слегка зацепили мою припаркованную машину и вместо того, чтобы пнуть её по колесу, чтобы сработала сигналка и я вышел, зачем-то вызвали ГИБДД. Суммой выплаты я тогда остался недоволен, но дистанционный процесс урегулирования мне понравился больше, чем поездки и стояние в очередях в классических страховых компаниях... Читать далее

Суммой выплаты я тогда остался недоволен, но дистанционный процесс урегулирования мне понравился больше, чем поездки и стояние в очередях в классических страховых компаниях. Поэтому продолжаю страховаться тут.

Учитывая дистанционную специфику и электронный документооборот, важно чтобы всё, что написано на экране и всё, что говорят сотрудники, было верным, т.к. является публичной офертой. И раньше Тинькофф действительно отвечал за свои слова, но не сейчас. Сотрудники говорят одно, делают другое, потом говорят, что сказали некорректно, документ прислали некорректный, в сроки не уложились, не связались...

Вы скатились до уровня тех, с кем конкурировали на старте. И это у меня ещё премиум-пакет в их же банке. Я в ужасе от такого сервиса, если честно.

Собственно, приобрел полис КАСКО, чуть заранее, т.к. собирался уезжать на машине в ближнее зарубежье. За этот месяц, рыночная цена автомобиля стала выше и ещё до начала действия полиса я обратился в СК для внесения изменений в полис и увеличения страховой суммы. Мне озвучили примерную сумму доплаты, сказали, что внесение изменений займёт около двух часов и заверили, что финальная сумма доплаты не будет значительно отличаться от заявленного.

За 2 часа они естественно, ничего не подготовили и я снова обратился на следующий день в Тинькофф, т.к. скоро полис начнёт действовать, а я хотел успеть до начала. Мне звонили несколько раз, каждый раз обещая, что ещё 20 минут. Потом на почту пришло доп. соглашение к полису, в котором страховая премия уменьшилась и мне даже не нужно было ничего доплачивать.

Ну и хорошо, подумал я. В итоге, через несколько часов позвонила сотрудница и сказала, что всё ок, доплатите пожалуйста, в 4 раза больше озвученного. Я сказал, что уже скачал доп  соглашение и там написана уменьшенная страховая премия - это ошибка, с её слов. Я говорю, так просили же в 4 раза меньше заплатить - вас неправильно проконсультировали.

Естественно, на таких условиях, я отказался вносить какие-либо изменения. Ну, а после этого, в итоге, я не могу даже скачать и просмотреть полис. И теперь я не понимаю, как доказать, что моя машина вообще застрахована и на какую сумму, т.к. заверенных бумажных документов нет вообще никаких.

На претензию сначала ничего не ответили, а потом, после многочасовой переписки мне пришла вот такая смс: Мы проверили консультацию. Сделаем все, чтобы ситуация не повторилась. Приносим извинения. Т.е. с консультацией всё в порядке? Вы запись то прослушали? Вашим преимуществом было то, что при отсутствии бумажек с мокрой печатью и живой подписью, вы отвечали даже за слова своих сотрудников.

А сейчас вы уже не отвечаете даже за достоверность высылаемых электронных документов, не говоря о консультациях и интерфейсе сайта и приложения. Нет больше доверия к вам, у вас даже банкоматы чеки не выдают.Кэшбек за покупку КАСКО и ОСАГО, в рамках пакета Премиум, как я понимаю, вы тоже найдете причину не платить. Знаете, нет у меня слов, кроме матерных, о вашем замечательном премиуме, в котором не работает практически всё.
Приветствуем!

Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное мнение о компании. Мы рассчитываем выплату по Единой методике расчета РСА, по тем повреждениям, которые выявили. Если есть скрытые повреждения автомобиля, вы всегда можете написать нам или позвонить для дополнительной выплаты. Вы подписали документ о согласии с суммой.

Мы согласовали низкую доплату за полис после изменений. Простите, что сотрудники назвали вам неверную сумму. Мы проработали с ними ошибки и улучшим клиентский сервис!
В кратце: грамотные менеджеры,быстрое онлайн обслуживание,не приходится стоять в очередях.
В этом году появился кэшбэк!

Отдельно благодарю Федера за качественную помощь. 12 февраля оформили страховой случай, на днях уже выехал от дилера на полностью отремонтированном авто. Несмотря на отзывы обратился в Тинькофф и мне здорово повезло.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию вашего полиса КАСКО, VIN вашего автомобиля, копию европротокола, при его наличии, фото направления от страховой компании в дилерский центр (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.04.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Привет!

Спасибо за отзыв. Радостно, что вы позитивно отметили нашу компанию и итоги урегулирования!
Искал компанию чтобы застраховать машину, выбирал долго, спорил с женой, думали думали на думали Тинькофф, ну и долго не думали, оформили быстро, бумажной волокиты было меньше чем ожидалось, и получив страховку ездил спокойно, пока водитель на семёре не въехал мне в бочину, ну и выплатили всю сумму на починку, ещё и акции предлогали, не смотрел сами акции, но жена сказала выгодно
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, VIN вашего автомобиля, копию европротокола, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Приветствуем!

Приятно, что доверили и выбрали нас в партнеры. Спасибо за обратную связь!
Тиньков лучший банк. Все шустро и оперативно связался, обсудил все детали и все выплатил без каких либо торгов, сотрудники позитивные и вежливые. Если уж с кем все это начинать так это с Тиньков. Все сотрудники банка и не только очень вежливые. Подняли настроение, очень им за это благодарен. Всем советую!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Привет!

Круто, что в партнеры вы выбрали нашу компанию. Спасибо за оценку 5!
Сервис очень хорошо себя показал, прошло все отлично и замечательно, даже в какой то степени качественно. Доволен всем, выплачивают так же абсолютно все.Минусы так же отсутствуют, тут только все положительное.1 плюс - Делают все быстро, и на уровне.2 плюс - Качественный сервис.Спасибо за ваши услуги.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Благодарим за пятерку! Приятно, что выбрали нас в партнеры.
После дтп позвонил в страховую потом со мной связался менеджер и до конца всего времени был на связи не куда ехать не пришлось ,зделал фото повреждений отправил и в течение 10 дней удобно что не куда не пришлось ехать все прошло отдельная благодарность менеджеру Андрею К-ну очень хорошо выполняет свою работу
Приветствуем!

Радостно, что вам понравилось сотрудничество с нами! Спасибо за обратную связь.
На личном примере расскажу, как после дтп выплатили полую стоимость ремонта, за небольшое время оценили ущерб, рассчитали стоимость и выплатили. Кто ещё не пользуется всем советую, любые мелочи, зеркала, стекла и т.д, выплачивают быстро, расчёт со всеми нюансами, покраской, установкой и так далее, вопросов нет!
Приветствуем!

Круто, что вам нравится наш сервис Спасибо за пятерку.
Хочу выразить свою благодарность менеджеру по урегулированию страховых случаев Алексею М., за хорошую и добросовестную работу. Всё прошло без каких либо недоразумений. Данной страховой компанией пользуюсь в первые, по совету многих знакомых. Компания на данный период не разачаровывает. Буду надеяться на то, что так и будет дальше. Обязательно буду советовать своим знакомым.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку. Здорово, что вам понравилось сотрудничество с Тинькофф!
В прошлом году попал в ДТП, крайне неприятно и обидно было. Слава богу, все закончилось хорошо и в этом мне помог Тинькофф. Автомобиль был на КАСКО от Тинькофф страхования . Выплатили все своевременно, без лишних судов и т.д. Буквально чуть больше недели понадобилось, чтоб получить положительное решение. В общем и целом доволен работой банка на все 100%, рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, пожалуйста, укажите хронологию события по датам, пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте и укажите ссылку на отзыв.
20.05.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Приветствуем!

Спасибо, что положительно оценили нас! Приятно, что выбрали Тинькофф в партнеры.
Тинькофф обслуживание очень хорошее и быстрое. Я доволен их работой, продолжайте в том же духе, так же операторы, быстро и конструктивно отвечают, их работой я тоже доволен, быстро подберут услуги, и все расскажут за эти услуги, ребята лучшие, я доволен ими поэтому моя оценка положительная, и я намерен дальше работать с компанией тинькофф, услуги все качественно и без обмана
Т-Страхование
Отрадно, что вас впечатлил наш сервис. Стараемся быть лучшими
работа персонального менеджера Валентины А-ой. Подобрала быстро территориально удобный для меня СТОА, на все вопросы ответила, дала подробную информацию, что делать в дальнейшем. Через 3 минуты скинула направление в СТОА, теперь лишь бы сервис помог, качественно и быстро заменил бы лобовое стекло.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации, на какие вопросы ответил сотрудник и направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.
20.05.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование
Рады, что все понравилось. Валентину обязательно отметим за хорошую работу.
Здравствуйте, очень доволен работой Тинькофф банка , имею несколько продуктов данной компании. Что касается КАСКО , произошел страховой случай, оперативно написал о произошедшем в удобном приложении и мне оперативно написал оператор , на все вопросы которые у меня были по данной ситуации он дал мне ответ и на следующий день мне уже согласовали ремонт у официального дилера. Работа была выполнена на отлично.
Приветствуем!
Рады, что все понравилось Спасибо, что оценили нас на пять.
Уже как пол года являюсь клиентом этого банка, пришёл по отзывам своих друзей. Через некоторое время увидел что у них можно купить страховку и отзывы были хорошие. Купил каско и будто знал, через полтора месяца попал в незначительное ДТП. Часть ущерба возместила страховка. По всяким вопросом можно писать в поддержку, отвечают очень быстро, в течение 3 минут(по личному опыту). Сразу же решил купить и страховку за жизнь, кто знает что будет в дальнейшем. Ставлю большой респект за их поддержку. Рекомендую этот банк, самый лучший из всех, в которых я являюсь клиентом.
Т-Страхование
Спасибо за пятерку Рады сотрудничеству.
Отличная компания, быстро чётко и без тормоза. Попал в ДТП, на красный выехал индеец и я в него. Машина морда в хлам. 17 ого получил все справки о ДТП в гибдд, заявил в страховую, все оформил, в этот же день перезвонили, сказали ждать. Через дней пять звонок что максималка по осаго и 26 ого бабки у меня. Итого 9 дней. Я епт с росгостраха долбил полтора месяца в 17 ом году.
Т-Страхование
Круто, что все понравилось Спасибо за отзыв.
Вся система сама по себе очень удобна. Всё просто супер. Советую всегда страховать именно у Тинькофф.
1 Все сделали очень быстро особенного уважение  поддержке которая отвечает мгновенно и всегда готова решить вопрос не важно щяс день или ночь.

Все  сотрудники очень вежливые и  дружелюбные создаться особенная обстановка.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады, что все понравилось.
Отличная страховая компания. Конкурентные цены на КАСКО.  Страхую автомобиль у них 3 года подряд. Так получилось, что в каждом страховом периоде автомобиль получал мелкие повреждения. Все три раза страховая оплатила ремонт, причем ремонт производили в моем городе. Страховая договаривалась с местными СТО. В этом году особенно порадовало то, что все вопросы я решал с персональным менеджером по урегулированию. Это очень удобно, не пришлось... Читать далее
Отличная страховая компания. Конкурентные цены на КАСКО.

В этом году особенно порадовало то, что все вопросы я решал с персональным менеджером по урегулированию. Это очень удобно, не пришлось пересказывать историю по нескольку раз, как это было раньше, каждому новому сотруднику.

Был единственный минус. Первый раз менеджер попался безответственный, однако  по моей просьбе, его поменяли, и новый специалист решил вопрос буквально за несколько дней.
Спасибо за отзыв. Вы с менеджером общались в чате? Через сколько часов (дней) после подачи заявки с вами связался специалист? Как быстро был решен ваш вопрос? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании на которых видно, что ваш вопрос решен. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Т-Страхование
Рады, что все понравилось. Спасибо за положительную оценку
Много лет я являюсь довольным клиентом банка Тинькофф, решил поменять машину, заинтересовался КАСКО у Тинькофф, подумал, что сервис будет на уровне банка. Не тут то было, оформил расчет страховки на сайте, три дня мне звонили предлагали разные варианты, мы с менеджером все обсудили, выбрали тариф,  договорились о доставке полиса, и тут она мне говорит, что вам Тинькофф отказывает в Каско, без объяснения причины! Стало как то неприятно... Читать далее

Стало как то неприятно даже, я же не мошенник какой-то! У них же моя банковская история за года!

В итоге по страховке видимо надо искать другие компании...
Спасибо за отзыв! В соответствии с п. 3.8.12. правил рейтинга, мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг, поэтому оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо за интерес, который вы проявили к нашему полису КАСКО!
Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. По правилам добровольного страхования, мы оставляем за собой право на отрицательное решение и не сообщаем причин, по которым мы его приняли.
Авария случилась в пн.  Муж был не виноват. Небольшая притирка на левом повороте. Акт был составлен инспектором ГИБДД. Онлайн заявка оставлена на сайте в тот же день. Был назначен сотрудник от банка Тинькофф - Марина В-ва. В тот же день ей были улажены все вопросы по документам, фото и пр. В чт. назначена встреча с представителем банка..и уже вечером произведена выплата!! Спасибо за скорость и надлежащее сопровождение. Все очень... Читать далее

Спасибо за скорость и надлежащее сопровождение. Все очень удобно и быстро
Спасибо за отзыв. Вы направили данные, которые попросил представитель страховой компании? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru сканы документов, подтверждающие выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Спасибо за пятерку
К сожалению, вы отказались от передачи персональных данных. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru номер полиса со ссылкой на отзыв.