Отзывы о Т-Страховании

Пользовались услугами нескольких компаний.  Но только в Тинькофф все прошло быстро и без проблем. Советую всем.  В очередной раз убедился, что именно в Тинькоффе собраны лучшие  предложения. Так же пользуемся их другими продуктами. Что кредитной карты, что дебетовой. И все на высшем уровне. Один из лучших банков
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо за доверие! Мы не подведем.
Выплата полностью покрыла расходы на ремонтКогда с моим любимым авто неожиданно приключилось ДТП, от которых за двадцать лет безаварийной жизни немного отвык, даже не предполагал, что как потерпевшему придётся иметь дело не со своей страховой, а с компанией Тинькофф. Спустя короткое время после написания отзыва компания доплатила к ранее выплаченной сумме компенсации ущерба ещё почти 10 000 рублей. В результате общая полученная от страховой... Читать далее

Спустя короткое время после написания отзыва компания доплатила к ранее выплаченной сумме компенсации ущерба ещё почти 10 000 рублей. В результате общая полученная от страховой сумма полностью покрыла ремонтные работы в хорошем сервисе. К настоящему моменту машина восстановлена, денег на ремонт хватило, я полностью удовлетворён работой страховой компании и повышаю оценку до пятёрки. Очень приятно, что Тинькофф так внимательно относится к клиентам.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, VIN вашего автомобиля, копию европротокола, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.04.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом сотрудничества!
Рады, что вам все понравилось.
Я не думала, что это может быть так просто и быстро! В приложении заполнила пару пунктов, прикрепила фото повреждения. Через пару часов со мной связалась сотрудница Тинкофф - Карина. Так же она скинула мне свои контакты для связи в WhatsApp (где мы рассмотрели еще один СС). Выбрали станцию для ремонта, обсудили все вопросы и через 15 минут направление на ремонт было у меня на эл. почте! Сама занимаюсь страхованием, поэтому есть с чем... Читать далее
Я не думала, что это может быть так просто и быстро!

Сама занимаюсь страхованием, поэтому есть с чем сравнить. Тинькофф на высоте!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, вы являетесь страховым агентом?

29.04.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Круто, что вам понравился наш сервис!
Продолжим вас радовать
Искал где можно сделать страховку и наткнулся на Тинькофф, потому что увидел условия и сравнил их с другими банками и понял что Тинькофф будет выгоднее чем другие банки. Если и у вас возникнет вопрос о страховании , то выбирайте Тинькофф банк ещё раз повторюсь один из самых выгодных, выбрал из-за самых приятных условий.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку. Рады, что вам понравились наши условия.
В общем дед делал каско в тинькоффе. В отношении цен все очень лояльно. Поддержка оперативная и быстрая. Сам пользуюсь этим банком на постоянной основе! Очень крутой банк.быстрое оформление полиса в приложении. Очень приятный банк и персонал.на все вопросы были даны ответы. Всем рекомендую
Спасибо за отзыв. Автор, когда и по какому вопросу обращались в чат страховой компании? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, фото вашего полиса и скриншот вашего обращения в чат страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Т-Страхование

Спасибо за обратную связь. Всегда рады сотрудничеству!
12 января я имел неосторожность попасть в ДТП в качестве виновника. Обледеневший скользкий мост с радостью этому поспособствовал: в течение 5 минут, пока мы делали фотографии места ДТП, произошло ещё одно ДТП примерно в 50 метрах до нас, и ещё одно - примерно через 50 метров от нас. Я нисколько не снимаю с себя ответственность за ДТП, просто поясняю, что мост был ЧРЕЗВЫЧАЙНО скользкий. практически голый лёд. После того, как сфотографировали место ДТП, поехали с пострадавшим на оформление в ГИБДД. На оформление ушло около 3 часов (из них более 2.5 часов - время ожидания в очереди).

На следующий день я направил все документы из ГИБДД и фотографии в Тинькофф Страхование. Тут была проблема с приложением: "крутилка" загрузки данных извещала меня, что всё загружается. Но прождав около получаса и не увидев изменений в приложении, закрыл его. Сразу связался с поддержкой для уточнения, всё ли они получили. Уверили, что всё получили, и, если что - со мной свяжутся.

Вечером 13 января мне в WhatsUp постучалась Ольга, представившись менеджером по урегулированию Тинькофф Страхования. Сказала, что моим случаем занимаются и напомнила про франшизу. Уже на следующий день, в пятницу 14 января, мне прислали направление на дефектовку. В понедельник мне позвонили из сервиса и пригласили на встречу. После дефектовки мне сказали, что согласование со страховой займёт до недели, и затем - покупка деталей. Меня в это время вообще не тревожили. Оказалось (из разговора с менеджером официального дилера), что согласовали всё просто фантастически быстро, всего за пару дней. А вот детали пришлось подождать. Плюс на ремонт удалось записаться не сразу: свободное время нашлось только через неделю. Но это уже претензия не к страховой, а к сервису официального дилера. В общем, как пришли детали - меня оставили без железного коня примерно на полторы недели. И теперь я снова обладатель практически нового автомобиля, у которого все повреждённые детали заменили на новые.

Сервис Тинькофф Страхования был на высоте, если бы не задержки на стороне автосервиса - можно было бы назвать этот случай "идеальным взаимодействием компаний и пользователя". Буду продолжать пользоваться услугами этой страховой компании и рекомендовать знакомым.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru заказ-наряд о произведенном ремонте с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: оценка засчитана с учетом присланной автором информации.
Т-Страхование

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Обязательно проверим мобильное приложение и будем улучшать его работу. Что касается станции, то да, сейчас почти у всех партнеров большая загруженность, не всегда удается оперативно помочь и повлиять на срок поставки деталей. Рады, что итоги урегулирования оставили у вас приятные впечатления. Обещаем, мы и в будущем не разочаруем!
Добрый день! Был приятно удивлён услугами Тинькофф и Тинькофф Страхование. В декабре покупал машину и нужно было оформить КАСКО. Все прошло успешно, быстро, а главное недорого. Однозначно рекомендую данную компанию! Если ещё думаете обращаться в данную компанию или нет, то решайтесь и обращайтесь. Сервис Тинькофф максимально клиентоориентированный, в отличии от дружи компаний.
Т-Страхование

Благодарим за высокую оценку. Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом!
Очень оперативно отреагировали на повреждение авто. Повредил нижнюю часть бампера на наших неубранных дорогах в Новосибирской области, 21 марта отправил заявку на возмещение по КАСКО, 22 марта мне уже звонит сотрудник страховой с решением о ремонте на СТО дилера. Карина, представилась сотрудница, сказала, что будет вести мой случай и оставила свой мобильный, для решения оперативных вопросов. очень доволен работой страховой и сотрудников. молодцы!
Спасибо за отзыв!

PS: документ не поступил.
Приветствуем!

Спасибо за теплые слова, рады были вам помочь. Круто, что вам понравился наш сервис!
Страхую свою машину в Тинькофф с момента покупки и прошлую тоже там же страховал. Летом в лобовое стекло попал камень из под колес встречной машины, из-за чего появился скол и трещина. В страховой направили на ремонт и заменили стекло без каких либо проблем. Мне очень нравится, что менеджеры всё контролируют, заранее всегда предупреждают. Я был готов, мне давали вовремя оценку. С момента заключения договора у меня всегда была полная информация. Мне даже шли навстречу, когда я по телефону все оговаривал и приходил только оплатить и получить все бланки.
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Благодарим за то, что уделили время и оставили такой прекрасный отзыв. Урегулирование - сложный процесс, мы стараемся сделать его простым и понятным для всех клиентов.
На днях припаркованный авто поцарапали - царапины такие, что аж до грунта, на капоте несколько и на левом крыле. Первый год использую КАСКО от Тинькофф, зашел в приложение - обнаружил удобную инструкцию, как и что заявлять, как фотографировать. Все сделал, на следующий день со мной связалась милая в общении девушка (П. Яна), все уточнила, выбрали СТО (все как в полисе - ремонт на дилере), выслала мне направление на ремонт. Супербыстрое урегулирование, я такого не встречал!

Опыт урегулирования был с другой СК до этого только, недели 3, пока только документы соберешь, тоже по действиям третьих лиц - на мойке разбили задний фонарь =/

Очень доволен обслуживанием! Буду продолжать работать с Тинькофф и дальше, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!

PS: документ не поступил.
Приветствуем!

Спасибо за ваше мнение. Очень рады, что все понравилось!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
14.05.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Т-Страхование

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Не могу сказать, что хорошо разбираюсь в страховых компаниях. Никогда раньше за возмещением ущерба никуда обращаться не доводилось. Тинькофф – это мой первый опыт. Но, судя по отзывам о других страховых конторах в интернете, компания работает адекватно современному положению дел в сфере страхования АГО и реально платит деньги. Хоть и не ахти какие. В моём случае с момента обращения в телефонном режиме с сообщением о страховом случае до... Читать далее
В моём случае с момента обращения в телефонном режиме с сообщением о страховом случае до поступления денег на карту прошло ровно двадцать дней. Сама же процедура оформления бумаг и оценки ущерба экспертом заняла не более трёх часов, если учитывать время на дорогу к месту расположения эксперта и обратно.
Особенность работы компании в том, что она для большей части россиян совершенно виртуальная. Все контакты через интернет и телефон. И эксперт, который фиксирует повреждения на Вашей машине, может быть кем угодно. Все они, как я понял, работают по договору со страховой. Поэтому как повезёт. В моём случае попался вежливый, ответственный и внимательный оценщик. Претензий к нему не имею. Хоть осмотр машины и проводился прямо на улице, но был тщательным и всё, что, по моему мнению, должно было попасть в акт дефектовки, туда попало.
Наёмный эксперт действовал как полноценный представитель компании. Помог оформить документы, проконсультировал по возникшим вопросам и сам их отправил в Москву, в главную контору Тинькова.
Что касается суммы выплаты, она, по моим подсчётам, честно покрыла процентов 80 – 90 ущерба. То есть на полученные от страховой деньги мою машину можно восстановить полностью, если экономить, и на 80 – 90 процентов, если не экономить. Я имею в виду оригинальные или с разборки запасные части, уровень ремонтного сервиса, глубину ремонта (замена или рихтовка железа).
В качестве совета тем, кому не повезло стать потерпевшим в ДТП, могу отметить, что пока шла оценка работники страховой проявили невнимательность и не заметили моего заявления о выплате компенсации за УТС, а это примерно 15 процентов от суммы ущерба (в моём случае) и если бы я их не дёргал и не уточнял сумму, то пришли бы мне денежки без неё. То есть их нужно немножко контролировать. Нельзя оставлять дело на самотёк. А в остальном я, в принципе, доволен. Конечно оценка ущерба страховой не совпала с моей. Да и не только с моей. Так вышло, что я и в другую страховую контору обращался с моим случаем. И там оценили на 13 тысяч дороже, но она закрылась и пришлось идти в Тинькофф, так как там был застрахован виновник ДТП.
Но, повторюсь, в целом я удовлетворён. Могло бы быть и хуже. По крайней мере никто меня не дурачил, время не тянул. Поэтому рекомендую. Нормальная компания в нашем ненормальном мире. Работать с ней можно.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта. Плагиат не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Стараемся идти в ногу со временем. Большое спасибо за обратную связь, мы ее приняли во внимание. С сотрудниками проведем работу над ошибками и улучшим клиентский сервис!
Давно пользуюсь услугами банка и  купил полис КАСКО и не пожалел. Все отлично. Расчет на мой взгляд добросовестный. Очень высокий уровень, по сравнению с прошлыми опытами возмещения по КАСКО.Очень рад, что можно было воспользоваться рассрочкой. Быстрое и качественное обслуживание, хорошие скидки при продлении обслуживания.
Приветствуем!

Здорово, что вам нравится наш сервис!
Продолжим вас радовать
Совсем недавно попал в неприятную ситуацию — ДТП не по своей вине. Относился скептически к возможности получить возмещение в денежной форме без нервотрепки. Каково же было мое удивление, когда я не только получил возмещение в указанной форме, да и еще за два рабочих дня. Огромное спасибо компании! Советую всем
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны процессом возмещения по ОСАГО!
Будем и дальше радовать вас своим сервисом
Добрый день. Необходимо было найти компанию для оформления КАСКО и ОСАГО. Искал, искал и решил остановиться на Тинькофф страховании. Оформление прошло очень быстро. Большой плюс, что есть возможность оформления с рассрочкой. Всё оформили без каких-либо выездов в офис, приехал представитель, сфотографировал машину. Я остался очень доволен, теперь всегда буду пользоваться услугами Тинькофф страхования!
Приветствуем!

Спасибо, что выбрали нас! Уверены, сотрудничество принесет еще много положительных эмоций
Отличная страховка !!!! Оформил ОСАГО  по рекомендации Блогера Жекича. Очень выгодная цена на всём рынке так еще и кэшбэк 30%.Сама процедура оформление оказалось легкой и быстрой даже не ожидал. Так как был начинающим автомобилистам думал что это все сложно в плане оформления, а тут  быстрая и понятная поддержка все объяснила как и  что.. Пользуюсь почти всеми продуктами Тинькофф. Самый удобный и быстрый Банк с разными продуктами.5/5
Приветствуем!

Здорово, что вы выбрали нас! Мы не подведем.
После дтп заявил о страховом случае через приложение, прикрепил фото и все документы. Почти сразу со мной связался менеджер А. и помогал в разрешении ситуации,оперативно отвечал на все вопросы.  На четвёртый рабочий день после дтп уже получил выплату, которая покрывает все расходы на ремонт.  Всем остался доволен, рекомендую.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис и скорость выплаты!
Рады сотрудничеству
Тинькофф банк это один из лучших банков, которым я пользовался за все время.Раньше я пользовался сбербанком,но понял что тинькофф самый удобный и быстрый банк.Я обращался как в чат с поддержкой банка так и колл-центр. Всегда отвечают очень приятные и вежливые люди.Свою первую страховку решил оформить через тинькофф.Все было удобно, быстро, просто и понятно. Теперь, думаю, буду пользоваться на постоянной основе вашими услугами.Мне нравится, что Тинькофф всегда лояльно относится к своим клиентов, что Тинькофф банк, что Тинькофф инвестиции, что Тинькофф страхование соответственно.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Уверены, сотрудничество продолжит вас радовать
Друг посоветовал Тинькофф каско по личному опыту сказал что одна из лучший страхований авто решил проверить ! Всё произошло достаточно быстро, пользуюсь многими продуктами данного банка, самое главное - это легкость в использовании каждой частички. Долго думал в какой страховой делать, даже и не знал что тут есть такая возможность если честно, друг подсказал, хотя я большой фанат Тинькофф. Будем дружить, как и дружили всегда!
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв! Уверены, сотрудничество будет только радовать.

Спасибо за внимание.
Приветствуем!

Рады, что вам нравится наш сервис! Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и номер полиса на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
Здравствуйте хочу оставить отзыв о данной компании которая помогла застраховать мое транспортное средство!
Оформлял каско через тинькофф страхования,поддержка оперативно проконсультировала меня по поводу цены и условиях,оформил без проблем. В будущем буду оформлять страховку только в данном банке.

Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот обращения в поддержку с решением вашей проблемы. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Рады, что вам понравился наш сервис. Благодарим за отзыв!
Здравствуйте, хочется выразить благодарность Тинькофф Банку, особенно страхованию, многие родственники пользуются как дебетовыми, так и кредитными картами и ни разу не слышал ни одного плохого слова о данной компании. По поводу страхования: заняло в разу меньше времени, без тягомотины некоторых компаний, обозначим её условно "С"). Минимум волокиты с документами и крайне Дружелюбный и тактичный персонал. В который раз убеждаюсь в качестве компании и квалифицированности её сотрудников!  Спасибо за внимание.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку! Рады сотрудничеству.
Хочу поделится своими впечатлениями от использования тинькофф страхования , цена , качества обслуживания все на высоте , ни разу не подвели , буду и там продолжать страховаться , переходить к кому-то другому просто нету никакого смысла, обслуживание всегда было на высоте , позвонил , всегда ответят и все доступно объяснят.
Приветствуем!

Здорово, что вы довольны сотрудничеством. Спасибо за отзыв!
Вот Тинькофф банк огонь!!!!реально всем его рекомендую!!! что с кредитом всегда без проблем!! новая услуга появилась долями называется вообще без процентов дает ,а тут теперь еще и страховку выплачивают чуть ли не день в день и с выплатами нет проблем!!Раньше как в дтп попаду столько волакиты было с бумашками с поездками с оформлениями,ну и конечно же с выплатами.У Тинькоффа все все оформляется за 20 минут и так же при первом обращении и... Читать далее
Вот Тинькофф банк огонь!!!!реально всем его рекомендую!!! что с кредитом всегда без проблем!! новая услуга появилась долями называется вообще без процентов дает ,а тут теперь еще и страховку выплачивают чуть ли не день в день и с выплатами нет проблем!!Раньше как в дтп попаду столько волакиты было с бумашками с поездками с оформлениями,ну и конечно же с выплатами.У Тинькоффа все все оформляется за 20 минут и так же при первом обращении и выплачивается!
Приветствуем!

Здорово, что вы довольны сотрудничеством!
Продолжим вас радовать своим сервисом.
Здравствуйте. Хотелось бы оставить положительный отзыв на пять звёзд для Тинькофф и Тинькофф Страхование. Самим банком пользуюсь около трёх месяцев. Посоветовал друзьям, тоже им пользуются. Тех поддержка на высшем уровне, нравится бонусы в виде кэшбека, обслуживание и сим оператор. В целом, я доволен!!!
Приветствуем!

Спасибо за теплые слова! Будем и дальше радовать вас своими сервисами.