Отзывы о Т-Страховании

Доброго времени суток друзья! Оформил страховку КАСКО ОСАГО в Тинькофф Страховании год назад. И буквально месяц назад я разбил свою машину, Bentley Continental 2021 года, в тотал. Диагностика и расследование ДТП проходило не более двух недель. Выплату получил быстро, без каких либо сложностей, Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку! Продолжим радовать вас сотрудничеством.
Приняли и обработали заявку за 1 день. Быстро предоставили СТО для ремонта авто. Вся коммуникация осуществлялась в приложении, очень удобно и интуитивно понятно, не требует много времени и личного визита в страховую. Отдельное спасибо менеджеру страховой компании Тинькофф Я. П-ой за быструю обработку документов и оперативность!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо, что уделили время и оценили нашу работу на пятерку. Обязательно оправдаем ваше доверие!
Здравствуйте,очень довольна КАСКО от тинькофф.Отлично работает удалённое урегулирование убытков.Быстро получил оформление на ремонт.На днях ночью въехали в машину  Mazda 3.

Очень не удобная ситуация произошла,но у меня была КАСКО от тинькофф. Я  очень рад что выбрал именно их,мне быстро ответили, очень отзывчивая поддержка.Всем советую.

Привет.

Спасибо за отзыв! Не нашли ваш полис в системе, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Приветствую! К несчастью у меня в жизни недавно случилась небольшая проблемка, это у меня уже 2 - ая машина, но первая авария, в потоке один ряд стоял ждал, когда поедет на лево, я находилась в третьем ряду, ну и мужичек случайно притерся ко мне)))кстати у него тоже тинькофф-страхование, вообщем нашу проблему решили быстро и главное качественно, поддержка 24/7 и не только по воаюпросу страхования, вообще я считаю продукт Тинькоф - это лучше, что есть для жизни в России!!! Респект
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Здорово, что оценили нас на высший балл!
Посмотрев в интернете отзовы о страхование "Каско", выбрала его. И мне действительно очень понравилось обслуживание, все сделали настолько быстро и качественно. Теперь я пользуюсь только Тинькофф страхованием и советую своим друзьям. Поэтому те, кто сомневаются оформлять "Каско" или нет, оформляйте!
Приветствуем!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
Очень понравилось страхование в Тинькофф. быстрые выплаты. Всегда персонал найдёт подход к каждому сотруднику. Будет вас сопровождать и если понадобится помощь, то сразу проконсультируют.

Я был в восторге можно сказать , когда я не только получил возмещение в указанной форме, да и еще за два рабочих дня. Огромное спасибо компании!
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Привет всем!

>Хочу поделиться свои опытом приобретения полисов КАСКО И ОСАГО в Тинькофф. Долго выбирали между ценой и качеством, так как КАСКО требовалось для автокредита, не хотелось переплачивать, условия в Тинькофф оказались самыми привлекательными, так есть возможность оформить рассрочкой, это очень радует. И очень удобно, что приезжает представитель, фотографирует машину, не нужно никуда самим ехать. Все понравилось)
Т-Страхование

Спасибо за отзыв, мы не подведем.
Благодарю руководство банка Тинькофф за быстрое и качественное обслуживание. Потребовалось оформить КАСКО, решила обратиться в Ваш банк и не прогадала. Довольствуюсь низкими, по сравнению с другими банками, ценами и высоким качеством работы.

Особенно радует быстрое обслуживание персонала в отделении, спасибо!
Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно!
Очень удобно, что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет. Выбор компании был случаен. Посмотрел - в какой организации был оформлен полис ОМС..

Оформил как надо, предупредил страховую, виновник не я. В результате дтп, переднюю правую дверь под замену.
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв!

Оформил как надо, предупредил страховую, виновник не я. В результате дтп, задний бампер с парктрониками под замену...
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Страховой случай случился 4 февраля 2022, на дворе 20 марта 2022, до сих пор машину не отремонтировали и даже в ремонт не взяли. Бесконечное согласование между Тинькофф, посредником Спектрлогистик (это вообще какая то клоака) и мастерской.   Практически каждый день пытаюсь по телефону выяснить, на каком этапе согласование ремонта.
Приветствуем!

Простите, что партнер долго передавал информацию, чтобы согласовать ремонт. Мы обязательно проведем со станцией работу над ошибками, чтобы больше такого не было!
Срок ремонта станция обговаривает с вами. Он зависит от сложности ремонта, наличия или поставки запасных частей.
Сейчас партнер ждет зап.части. Срок - 2 недели. Ситуацию держим на контроле!
Долго не мог оформить Каско на машину, так как машина не имела государственного номера, долго бегал по похожим кампаниям, но только здесь помогли ее оформить. Все разъяснили, все объяснили, в том смысле куда сходить к кому обратиться. И при всем этом сделали очень большую скидку около 15 процентов, от суммы страховки.  Тех поддержка очень отзывчивая и доброжелательная, цена по сравнению с рынков в данное время очень низкая. Вообщем рекомендую вам обязательно попробовать данный сервис.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Делаем все возможное для удобства клиентов и круто, что вы это отметили!
Уважаемые клиенты банка Тинькофф, не видитесь на кэшбек при оформлении страховых полисов. Решили застраховать свой авто в тинькофф, т к привлёк кэшбек в размере 30%. Осаго вышло в размере 10215 руб. КАСКО 86880 руб. потратив так скажем 100000 руб на страхование. Через день в приложении отобразилось начисление кэшбека соответственно на ОСАГО начислено 3064 руб и КАСКО 26080 руб. обрадовались думаем,оу круто. НО не тут то было, стали писать и звонить в тех.поддержку оказывается максимум,что могут вернуть это 3000 руб за месяц ,при какой то оформленной подписке до 5000 руб. На горячей линии говорят нам:Да,вам выплатят то,что начислено. В чате в приложении: нет, твердят максимум 3000 руб, т.к. нет подписки.

После долгих переписок в чате, нам пообещали рассмотреть наш вопрос на особых условиях и предоставить ответ до 18.03.2022 включительно и вот уже 19.03.2022 ответа НЕТ. Ничего написали сами,на что ответ был очевиден по скрипту: выплата кэшбека по вашей карте 3000 руб. Очень жаль,что банк ТИНЬКОФФ вводит своих клиентов в заблуждение,начисляя какие-то непонятные суммы кэшбека.

На вопрос для чего делается это,никто ответа не знает. НИКАКОГО КЭШБЕКА ПОВЫШЕННОГО в данном банке не существует, полная ложь,никаких выплат Вам не будет. Буквально пару секунд назад, написали что рассмотрят наш вопрос и ответ предоставят до завтра включительно. Посмотрим,что ответят. Обязательно сообщу о развитии и решении нашего вопроса.
Оценку не засчитываем в связи с нарушением правил регистрации на сайте.
Здравствуйте.

Мы допустили ошибку, когда сообщили, что кэшбэк начислим полностью. Проведем работу над ошибками, простите нас, пожалуйста.
Ответ по вашему обращению мы дали в срок, ознакомиться с ним вы могли в приложении.

По нашей рекомендации вы сменили программу лояльности на премиальную, по ней лимита кэшбэка хватит для того, чтобы бонус не сгорел.
Я за рулём 15 лет и никогда не попадала в ДТП. А тут вдруг прилетел камень в лобовое, да ещё и в сугроб видимо заехала, треснул бампер.  У меня оформлено КАСКО в Тинькофф. И что вы думаете?  Прошло меньше суток, а умение уже направление на ремонт на руках. Сказать, что была удивлена, ничего не сказать. Стоило потратить 5 минут на фото машины...Со мной связалась менеджер Д-ва К.а, очень оперативно. Рассказала как и что, уточнила где мне будет удобно отремонтировать мою машинку, ответила на все мои вопросы. Карина просто умница, побольше бы таких сотрудников банков!!!

В общем-то это шикарный сервис!!! На высоте!!! Никогда бы ни подумала, что всё так просто будет оформить. Спасибо большое Тинькофф Страхованию и отдельно менеджеру по урегулированию Д-ой К.!!
Приветствуем!

Здорово, что процесс и итоги урегулирования оставили только приятные впечатления. Обязательно передадим
Карине ваши слова. Обещаем и дальше радовать вас классным сервисом!
Спасибо большое, выплата Каско произвели быстро, были не понятки, но все объяснили. Очень понравилось за оперативность 5+.буду работать с тиньковом дальше. Пользуюсь год картой решил сделать страховку, не пожалел не грамма, молодцы. Спасибо большое за поддержку. СПАСИБО!!! ТИНЬКОВ!!!
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.4. правил Народного рейтинга.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны сотрудничеством.

Единственное, хотели бы дополнить, что страховое событие мы рассматривали по ОСАГО. У вас нет нашего полиса КАСКО.
Оформлял отцу, выбрал Тинькофф так как очень удобно, все делается без офисов и всего остального, поддержка всегда на связи и помогает решать возникшие проблемы практически моментально. Олег Юрьевич Тиньков декйствительно создал мощную компанию которой можно полностью довериться и быть уверенным что гне будет никаких проблем
Приветствуем!

Рады, что вам нравится наш сервис! Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и номер полиса на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.
Был опыт с разными страховыми, их в нашем городе десятки. На этот раз не хотелось связываться с очередной конторкой, хотел попробовать большой бренд. Плюс надо было сделать всё как можно скорее, а Тинькофф как раз славится своей работой без отделений. Мои ожидания совпали с реальностью. Достаточно просто составить заявку на сайте, калькулятор сам считает стоимость и в онлайне я оплатил страховку. Уже через день представитель посмотрел машину и привез полис, я сам попросил именно бумажный.
Оценку не зачли за нарушение Правил регистрации.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны нашим сервисом.
Хотел бы поделиться поделиться своей историей, и опытом,а точнее история пойдет о оформление страховки КАСКО и ОСАГО.  Тинькофф очень оперативно выполняют свою работу, быстро все оформили, никаких проблем не возникло. До этого пользовался другими банками, но теперь однозначно тинькофф. Поддержка работает на высшем уровне, каждый работник очень уважительно и доброжелательно относится к пользователям. В тинькофф понравилось простота моб... Читать далее

Тинькофф очень оперативно выполняют свою работу, быстро все оформили, никаких проблем не возникло. До этого пользовался другими банками, но теперь однозначно тинькофф. Поддержка работает на высшем уровне, каждый работник очень уважительно и доброжелательно относится к пользователям. В тинькофф понравилось простота моб.приложение, по моему мнению тинькофф - самый лояльный, и лучший банк в РФ
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Рады сотрудничеству.
Я большой поклонник "Тинькофф банка", несколько лет пользуюсь его дебетовой картой. Решил оформить полис КАСКО на автомобиль в страховой компании "Тинькофф Страхование". Меня воодушевило второе место детища господина Тинькова, в народном рейтинге страховых компаний, на крупнейшем российском сайте о банках. На сайте "Тинькофф Страхование" можно быстро подать заявку на оформление страховки. Сайт красивый, в одном стиле с "Тинькофф банком... Читать далее

Сайт красивый, в одном стиле с "Тинькофф банком", интуитивно понятный интерфейс, сказка, в общем.
Мой любимый банк!
Приветствуем!

Приятно, что вам нравятся продукты нашей экосистемы! Уверены, сотрудничество продолжит радовать и в будущем.

Очень хотелось бы поделиться о своём опыте оформления страховки КАСКО и ОСАГО. Никогда не думал, что оформление проходит так просто и быстро. Доброжелательный и вежливый сотрудник во всём мне помог и объяснил все моменты по телефону, так что никаких проблем у меня не возникло. Мало этого я сам являюсь клиентом банка уже несколько лет и по моей памяти подобная работа с клиентами присутствовала всегда. В общем за удобство приложения и хороших сотрудников тинькофф получает такую оценку!
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста вам оформили полисы по телефону? по какому номеру вы обращались, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полисов страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы выбрали нас.
Здравствуйте, решил открыть для себя сервис онлайн страхования. посмотрев многие варианты, остановился на Тинькофф страховании и не пожалел об этом. потому что сервис очень доступный и простой в использовании. можно оформить полис за несколько кликов и это радует. полис приходит быстро и действует сразу. Спасибо
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Здорово, что вам нравятся наши сервисы.
Страховали в этой компании Бмв по КАСКО угон. Обратился к брокеру с просьбой сделать страховку от угона у него не получилось. Зашёл в приложение оформил за 5 мин. каско и осаго, прямо в приложение Тиньков очень удобно. Цена самая привлекательная на рынке. Никаких проблем с оформление не было. Расчёт страховой премии происходит мгновенно. Всем рекомендую.
Приветствуем!

Спасибо, что выбрали нас! Уверены, еще не раз дадим повод для положительных эмоций от сотрудничества.
Здравствуйте, считаю Тинькофф лучшим банком в РФ, по причине того, что тут всё легко, быстро и просто. Именно эти качества помогли мне при обращении в Тинькофф страхование. Помогли очень быстро, за что огромное спасибо этому банку и его сотрудникам. Теперь посоветовал данный банк своим друзьям и знакомым.
Приветствуем!

Благодарим за отзыв. Приятно, что рекомендуете нас в партнеры!
Давно пользуюсь сервисами Тинькофф, решил попробовать Тинькофф страхование и не пожалел. Сервис очень доступный и простой в использовании. Понравилось что можно очень быстро оформить полис страхования в отличие от других организаций страхования. Посоветовал друзья этот сервис, все оформили страхование без проблем и сложностей.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку! Рады стараться для удобства клиентов.
На мой взгляд самый лучший сервис!  всё очень удобно и быстро. Отдельное спасибо О-к Н. за чёткое разъяснения возникших у меня вопросов! Повторюсь ещё раз, сервис и обслуживание самое лучшее!

так же хочу отметить простоту использования приложения в котором можно загрузить все необходимые документы, после чего с вами свяжутся и договорятся о удобном месте и времени для встречи
Спасибо за отзыв!
Автор, дату обращения в СК, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование
Спасибо за пятерку Рады сотрудничеству.