Отзывы о Т-Страховании

Пользуюсь часто страхованием от тинькофф. круто то , что можно делать все дистанционно с телефона или компьютера ,все очень удобно и подробно описано (за это и люблю тинькофф .

очень красивое оформление и ничего не виснет как в других банках ! Вообщем всем рекомендую. Это именно тот продукт который не жалко рекомендовать !
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам все нравится.
Тинькоф порекомендовали друзья, я не пожалел. Понравился достаточно гибкий калькулятор на сайте, сразу показывающий стоимость страховки. Я оформил "Ущерб + Полная гибель" для своего Ниссана Лифа.  Так как транспорт чисто городской, поставил ограничение пробега до 7000 км и стоимость страховки стала очень привлекательной. В ДТП не попадал пока, но однажды камнем повредилась фара. Всё решилось легко, через приложение. Направили в... Читать далее

В ДТП не попадал пока, но однажды камнем повредилась фара. Всё решилось легко, через приложение. Направили в специализированный сервис

Только не совсем понял, как работает франшиза, надеюсь с этим проблем не возникнет в будущем. Хотя вот фару починили, несмотря на франшизу, без проблем.
Спасибо за положительную оценку
Простыми словами, франшиза — часть расходов, которые не возмещает компания.
Как правило, чем больше франшиза, тем ниже стоимость страхования.
Всем привет! тинькофф банк  по страховому событию сработал как в отзывах и пишут – быстро, четко. Оператор согласовала направление в ближайший ко мне СТО и после того как они меня пригласили на дефектовку и ремонт, курировала процесс ремонта. Небольшую часть ремонта мне пришлось все-таки доплачивать из кармана, но это так как частично повреждение возле повреждения от дтп появилось в результате прошлого дтп еще полтора года назад (зафиксировано в истории по машине), поэтому спорить не стал, да и частично там были проблемы действительно в лкп. Ну другая страховая бы вообще развернула и ничего не одобрила бы, а тут отправили в СТО и мастера уже сегодня мне выдали авто, отремонтировали за пару дней. Все ок!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото европротокола и полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Спасибо за пятерку
Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru номер полиса со ссылкой на отзыв.
Порвал бампер и вырвал его из креплений при наезде на парковочную трубу. Отослал фото по инструкции от Тинькофф. Выдали направление на ремонт через час (общение с менеджером по урегулированию по Вацап, крайне удобно), сам выбрал Дилера и уже через пару дней отдал машину на ремонт. Дальнейшие согласования по ремонту проводил Дилер без моего участия, я только забрал машину с новым бампером и отремонтированной системой парковки.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку Рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Будучи мегалояльным ко всем компаниям со словом"Тинькофф" в названии, я решил связать свою автогражданскую ответственность с конторой "Тинькофф Страхование". Сперва прикинулся продвинутым пользователем и решил попробовать это сделать через приложение. Но там оформление происходит с использованием чата, где робот безапеляционно потребовал от меня техосмотр. Его реквизиты предоставить я не мог нигде раздобыть, так что пошел на официальный сайт tinkoff.ru. После несложных манипуляций по указанию своих данных, включая VIN и номера всех регистрационных документов, сайтом было предложено нажать кнопку "оформить полис", что я благополучно и сделал. Во время предварительной загрузки даже появилась информация о кешбеке в размере 20%, подняв мне настроение (даже представил, как будет ломиться от денег мой кошелек) но радость была преждевременной. Я оказался в незнакомом, холодном и жутком месте, а именно, на чужом сайте.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта. Плагиат не приветствуется, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Мы проверим в чем дело, почему сразу не вышло оформить полис у нас. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.
Давно пользуюсь услугами Тинькофф. Недавно заинтересовала услуга страхования автомобиля, посмотрел условия и расценки.

Очень удобно, круглосуточное обслуживание и адекватная грамотная поддержка. Не надо стоять в очередях или ехать в офис.  Никаких сложностей не возникало. Сотрудники всегда проконсультируют и предложат более выгодный вариант, спасибо за работу!
Приветствуем!

Благодарим за позитивный отзыв.
Очень удобно, что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет.Выбор компании был случаен. Посмотрел - в какой организации был оформлен полис ОМС и выбрал её и для страховки авто.Но вот звонок из банка Тинькофф.Предлагают у них оформить.Карты их есть у нас в семье. Поэтому уже по имени отчеству сразу обращаются.И как то совпало или не совпало (не знаю уж), что старый договор страхования на днях прекращал своё действие.Выслушал. Сказал, чтобы перезвонили на следующий день, чтобы под рукой были водительское удостоверение и тех. паспорт (в бардачке они).Почему согласился?Дешевле вышло на 500 рублей приблизительно. Плюс к этому обещали возврат на карту до 20% от стоимости ОСАГО.К тому же окончательно определиться с покупкой можно было и не сразу.Можно было и передумать и никаких действий дальше не предпринимать. Моё право и они в принципе в последующие дни не донимали с напоминанием. Просто договор оформляется после беседы со специалистом (данные по авто, тех. паспорту) и в личном кабинете появляется как продукт, ожидающий оплаты.Что я и сделал (оплатил) через несколько дней.На электронную почту приходит готовый договор.Сохраняю на яндекс диск.Распечатываю, кладу в файлик.Лежи договорчик в бардачке. До обновления!К расчётному периоду по дебетовой карте кэшбэк пришёл.Но в размере 10% почему-то. Выяснять я не стал - что за схема. Потому что и так получилось значительно дешевле прошлогоднего договора.Удобно.Выгодно.
Приветствуем!

Круто, что в партнеры вы выбрали Тинькофф! Не сомневайтесь, мы не подведем.
В этом году застраховал своё средство передвижения в Тинькофф страховании. Выбирал страховую компанию долго, но выбор пал на Тинькофф страхование, ведь оформление происходит онлайн через приложение и полис действительный сразу и цена дешевле, чем у конкурентов.  В этом году произошёл  страховой случай и его оформление было в пару касаний.  Документы отправил через интуитивно понятное приложение. Через некоторое время мне написал менеджер и... Читать далее

В этом году произошёл  страховой случай и его оформление было в пару касаний.  Документы отправил через интуитивно понятное приложение. Через некоторое время мне написал менеджер и подсказал, что необходимо сделать.  Также назначил встречу с представителем страховой компании на то время, когда мне удобно. Через пару дней я получил страховую выплату.

Хочу порекомендовать страховую компанию Тинькофф всем, кто хочет застраховать своё средство передвижения авто ОСАГО. Здесь все четко, все для клиента, поддержка работает оперативно, выплата происходит быстро и без задержки. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Привет!

Приятно, что вы оценили оформление полиса! Рады сотрудничеству.
Плюсы:
Честно выплатили деньги, умеренные цены, всё понятно, быстрота оформления ДТП со стороны виновника.

Минусы:
Их нет! Вот серьезно, всё хорошо.

До этого пользовался услугами от другой компании и был доволен, но теперь понял, что всё может быть ещё более безупречным. Посоветовал отцу так-же пользоваться данным страхованием, надеюсь, что послушает.
Советую!
Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Здорово, что вы остались довольны итогами урегулирования!
Хотел оформить страхование стал вопрос между Сбербанк и Тинькофф, в Тинькофф было выгодней! Думал будет много проблем, но нет. Все прошло на ура. За неделю решили вопрос по страховке. В общем сервисом остался доволен, спасибо за оперативность. В среду приехал сотрудник, в четверг уже поступили выплаты. Я всем очень доволен.
Плагиат в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем.

Счастливы, что вы с нами!
Особо порадовал 30% кешбек на страховки. В приложении родители оформляли ОСАГО, но были некоторые нюансы,обратились в техподдержку и она сработала на отлично — вопрос рассмотрели в течении 3-х дней и дали точный ответ, который помог во всём разобраться . В добавок могу сказать что карту оформили и доставили быстро, а так же хорошая реферальная система с хорошим вознаграждением.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Плагиат в отзывах не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Спасибо за обратную связь. Рады, что вы с нами.
Здравствуйте.
Банком пользуюсь не так давно, но очень довольна банком. Меня в нем все устраивает, и услуги которые предоставляют. Картой тоже пользуюсь тинькоф банка. Спасибо Планирую сотрудничать с банком не один год
Услуг очень много, от дебетовых карт, кредитных карт, ипотеки, страхования, полисов осаго и каско. Полис продлевать планирую тоже в тинькоф банке
Т-Страхование
Спасибо за положительную оценку.
Я очень благодарен банку за помощь в оказание услуг ,хорошее обращение персонала .Очень рад что пользуюсь им .

я выбрал данную тинькофф как страховую компанию ,т.к лучшие условия на мой счёт, д и много знакомых советовали.

Минусов пока не было , но мне кажется что уже и не будет . Была приобретена полная защита транспортного средства КАСКО
Т-Страхование
Классно, что вам все нравится. Рады сотрудничеству
Впервые взял страховку у Тинькофф и не пожалел, всё делается быстро и удобно прямо в приложении. Деньги выплатили быстро, без всяких лишних дополнительных проверок. Если у кого-либо есть какого рода сомнения насчёт приобретения страховки в Тинькофф, то тут не о чем переживать, банку можно доверять полностью. Моя оценка: 10 из 10!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото обращения в чат страховой компании и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Т-Страхование
Спасибо за отзыв и ваше мнение.
С Тинькофф Страхованием дело имел впервые и был приятно удивлен.  Самый большой плюс для меня - то что всё можно было сделать в приложении и это очень удобно, после дтп выплаты были произведены без всяких проблем и дополнительных проверок, итог сейчас до сих пор продолжаю пользоваться. Рекомендую Тинькофф страхование!
Спасибо за пятерку
Долго искал страховую компанию, неожиданно для себя наткнулся на "Тинькофф страхование". Заинтересовала низкая стоимость и онлайн оформление,для меня,как для домашнего человека это очень удобно!Проблем не возникало,пользуюсь и дебетовой картой и сим-картами от "Тинькофф",могу заявить что это-лучшая компания!
Т-Страхование
Спасибо за отзыв и ваше мнение
Я выбрал эту страховую компанию так как Тинькофф  даже звучит надёжно, мне понравилось больше всего то что всё можно было сделать в приложении и это очень удобно, после угона мне выплатили всю стоимость, без всяких проблем и дополнительных проверок, итог сейчас до сих пор продолжаю пользоваться, и скорее всего буду ещё долго, спасибо Тинькофф страхование.
Спасибо за положительную оценку
Пользсь уже услугами страхования более 3х лет. Мне нравиться что нет назойливых звонков от банка все по делу. Также по стоимости страхования в первый год было как везде второй чуть дешевле а третий обошёлся примерно на 40% дешевле чем предлогами другие банки.

Также постоянно использую другие услуги банка такие как кредитные и дебютовые карты и сними нету не каких проблем на протяжение более 5 лет.
Т-Страхование
Классно, что пользуетесь многими продуктами нашей компании. Спасибо за сотрудничество.
Стал клиентом этого банка 5 месяцев назад и вообще не жалею об этом. Банк самый лучший и быстрый, почти вся родня перешла на этот банк. И застроховали машину, радует то, что деньги сами снимают,  самому с этим возиться не надо. поддержка отвечает быстро и помогает всегда. Всем кто, сомневается о выборе банка, советую только тинькофф
Оценку не засчитываем в связи с нарушением правил регистрации на сайте.
Привет!

Радостно, что вы позитивно отметили нашу компанию!
Отличное обслуживание в быстрый срок, хорошое общение с клиентами, и быстрые ответы на мои вопросы, достойное похвалы, по сравнению с другими страховыми компаниями выгодные предложения, что позволяет сразу выбрать именно эту компанию. Также можно упомянуть, что данная компания является одной из главных конкурирующих среди других компаниях, что доказывает о своей хорошей работе!!!
Приветствуем!

Спасибо за доверие! Мы обещаем - не подведем!
Хотим зарегистрировать вашу обратную связь. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО, дату рождения и номер полиса.
Кто планирует бить машину по ОСАГО? давно прошли времени подстанов. Я просто покупал ОСАГО в Тинькофф три года подряд и не парился. Но вот случилось дтп и я запереживал, что начнут медлить с вопросом и не платить и тп, и тд. Но нет же , менеджер связался быстро. Проконсультровал и предоставил насчитанную сумму к комнпесациии. Сумма устроила и я даже не стал смотреть на вариант натурального возмещения, то бишь ремонта от страховой. Деньги выплатили в тот же день после доставки от курьеров документов и забирания моих о дтп.
Принимаем отзыв без оценки, так как с даты описываемых/ключевых событий на момент публикации прошло более 400 дней.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв! Как приятно, что вы на пятерку оценили нашу работу и профессионализм менеджера! Зарегистрируем вашу обратную связь. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Пишу положительный отзыв про Тинькофф страхование, пользуемся всец семьёй, пользуемся пол года, всем довольны, цены адекватные. Менеджеры отзывчивые и всегда готовы решить вопрос. Будет машина своя, обязательно оформлю страхование от них. Всем рекомендую, фирма хорошая, многие друзья тоже довольны, 10/10 людей которые я знаю довольны.
Спасибо за существование.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Приятно, что вам нравится наш сервис! Хотим зарегистрировать вашу обратную связь! Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО, дату рождения и номер полиса.
Лучшая страховая компания в мире, тех поддержка всегда поддерживает и никогда не игнорирует. Цены не высокие, если скоро кончится страховой полис-то всегда приходят уведомления заранее. Выплаты по страховке приходят в течение нескольких рабочих дней на карточку банковскую.Буду рекомендовать родственникам и друзьям!!!
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв!
В 2018 году приобрел по госпрограмме новый автомобиль Huyndai Creta. Первый год КАСКО было оформлено в компании "Альфа-страхование" - партнёра банка выдавшего автокредит. По условиям кредитного договора необходимо ежегодно продлевать полис КАСКО. АО "Тинькофф Страхование" (далее по тексту "Страховщик") предложило цену на 20 процентов ниже, чем "Альфа-страхование" за счет кэшбека на банковскую карту. Собственно это и стало решающим моментом при смене страховой компании. Давно являюсь клиентов банка "Тинькофф". В марте 2020 года по вине третьих лиц произошла полная гибель автомобиля (данный Страховщик оценивает полную гибель при повреждениях от 65 процентов). Я сразу же связалась со Страховщиком по телефону, где мне сказали, что я должна действовать по требованиям правоохранительных органов. Далее все происходило достаточно долго, что, конечно, заставляло меня волноваться. Так как на первоначальном этапе рассмотрения вопроса не было никакой определенности по срокам. А кредит нужно было продолжать платить.Сроки затягивались из-за отсутствия справки об открытии уголовного дела. Эту справку я смогла предоставить Страховщику только 10 июня. После этого через чат приложения сотрудники Страховщика стали отвечать, что срок рассмотрения страхового случая составляет 30 рабочих дней. Ждать пришлось все 30 дней. Положительное решение мне не сообщили, я просто получила деньги на свой дебетовый счет и через 3 дня был погашен автокредит. Хотя, конечно, мне хотелось бы, знать, что происходит и какое решение принял Страховщик. Последнии дни я часто спрашивала об этом через приложение - ответ "дожидайтесь обратной связи". В итоге я запросила расчет компенсации. Почему Страховщик не предоставил этот документ сам - перед тем, как перечислять деньги, не совсем ясно. Но сумма была посчитана адекватно.Таким образом, Страховщик полностью выполнил свои обязательства, что не может не радовать
Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.4. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Приветствуем!

Благодарим за позитивный отзыв. Радостно, что поделились с нами вашими впечатлениями о сотрудничестве! Зарегистрируем вашу обратную связь. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Здравствуйте! Покупала авто в Петербурге, автодилер (не буду здесь называть имён) предложил посредническую услугу в оформлении полиса КАСКО. По факту Комиссия страхового брокера составила не много не мало 90% суммы стоимости страховой премии. Скажу так, совершенно нескромный финансовый аппетит брокера меня мягко говоря удивил. Обратилась в Тинькофф, решили ситуацию в пользу клиента, за что особенно признательна сотруднику Андрею, выслушал, принял аргументы, оперативно нашёл и согласовал решение, чем приятно удивил, доказав лояльность и позитивный настрой к клиенту. В компании работают профессионалы, люди с душой и сердцем, считаю это большим плюсом. Благодарю.

Это один из самых лучших банков в России. Быстрые транзакции, переводы без комиссии, приятные бонусы, большой выбор категории кэшбека и многие другие приятные вещи. Имел КАСКО на автомобиль на очень выгодных условиях, стоимость была ниже чем в других банках.
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Приветствуем!

Радостно, что в партнеры вы выбрали нашу компанию!