Отзывы о Т-Страховании

Сервис очень хорошо себя показал, прошло все отлично и замечательно, даже в какой то степени качественно.
Доволен всем, выплачивают так же абсолютно все.
Минусы так же отсутствуют, тут только все положительное.
1 плюс - Делают все быстро, и на уровне.
2 плюс - Качественный сервис.
Спасибо за ваши услуги.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.

Спасибо за пятерку!
Отличное обслуживание клиентов, как всегда на высоте. Очень отзывчивый персонал, служба поддержки работает 24/7. Все объяснили по поводу страховки. Удобное приложение, где все доступно. Отдельная благодарность за акции, как для новых пользователей, так и для постоянных клиентов. Обязательно воспользуюсь всеми услугами этого банка. Удачи этой команде.
Привет!

Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Здравствуйте! Приобрел авто в Великом Новгороде, автодилер предложил услугу в оформлении полиса КАСКО. По факту Комиссия страхового брокера составила не много не мало 90% суммы стоимости страховой премии. Скажу так, совершенно нескромный финансовый аппетит брокера меня мягко говоря удивил. Обратился в Тинькофф, решили ситуацию в пользу клиента, за что особенно признателен сотруднику Юрию, выслушал, принял аргументы, оперативно нашёл и согласовал решение, чем приятно удивил, доказав лояльность и позитивный настрой к клиенту. В компании работают профессионалы, люди с душой и сердцем, считаю это большим плюсом. Благодарю.
Приветствуем!

Спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что вы довольны нами! Хотим зарегистрировать вашу обратную связь! Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО, дату рождения и номер полиса.
Здравствуйте! Тинькофф банк уже давно радует меня своими услугами! Это лучший банк среди всех которыми я пользовался в своей жизни! Мгновенные переводы, минимальные комиссии и хорошею процентная ставка на вклады! Страховка машины просто идеал, что КАСКО что ОСАГО на высоте! Также отличное обслуживание, очень компетентные сотрудники всегда помогу, всегда пойдут на встречу! Тинькофф Банк Вам мира, добра и процветания! Очень надёжный банк рекомендую и советую всем, пользуйтесь не пожалеете!!!
Привет!

Спасибо за отзыв. Радостно, что вы позитивно отметили нашу компанию!
Приветствую. Страховал машину в Тинькофф страхование, сделали всё быстро, чётко, качественно. Всё очень понравилось.  Сотрудники хорошо обучены и опытны. Рекомендую всём своим друзьям. Когда закончится срок, сделаю страхование ещё раз. Друг делал страхование, тоже всём доволен.  Будет позже делать страхование ещё раз.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв и ваше доверие! Хотим зарегистрировать вашу обратную связь! Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО, дату рождения и номер полиса.
КАСКО и ОСАГО оформляются быстро и без задержек. В любое время и самое главное без очередей, проверка выполняется быстро. Страхование проходит на высшем уровне. Сам банк Тинькофф надежный,приложение простое и понятное   ,техподдержка на уровне, все по факту и быстро решают все проблемные моменты.
В общем, 10 из 10, рекомендую
Приветствуем!

Приятно, что оценили сотрудничество с нами на пятерку и поделились впечатлениями от оформления полиса!
Интересовался страховками КАСКО и ОСАГО перед покупкой автомобиля, оставил заявку, после которой созвонились со специалистом по звонкам, данным звонком остался доволен. Специалист владеет информацией и очень подкован в данных вопросов, условия очень выгодные, думаю, что в будущем обязательно воспользуюсь данным продуктом

Спасибо за позитивный отзыв
Самый лучший сервис по страхованию в России Очень быстрые выплаты, буквально пару дней и деньги к вас на счету, никаких проблем не было все очень хорошо, обслуживание на высшем уровне, отличная служба поддержки, не перестану пользоваться страхованием от данного банка, на данный момент это мой фаворит
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв!
Шикарные условия по страхованию,  приветливые и отзывчивые работники реально готовые помочь людям,  никогда  не уйду от Тинькофф,  просто рад, что  есть адекватные компании, которые  по настоящему переживают за своих  клиентов - абонентов. На самом деле выбирал долго,  и вот наткнулся на Тинькофф,  все работает очень быстро и четко и по факту.
Привет!

Круто, что вы с нами! Спасибо за отзыв.
выбирал долго между большим количеством банков и остановился на Тинькофф.и самое главное, не прогадал. мой товарищ оформлял осаго и каско через данный банк и остался доволен. Почему согласился?Дешевле вышло на 500 рублей приблизительно. Плюс к этому обещали возврат на карту до 20% от стоимости ОСАГОНа электронную почту приходит готовый договор.Сохраняю на яндекс диск.Распечатываю, кладу в файлик.Лежи договорчик в бардачке. До обновления.К расчётному периоду по дебетовой карте кэшбэк пришёл.Но в размере 10% почему-то. Выяснять я не стал - что за схема. Потому что и так получилось значительно дешевле прошлогоднего договора. Вообщем,банк советую!!!
Приветствуем!

Спасибо за пятерку! Рады, что выбрали нас в партнеры.
ДОСТОИНСТВА: Быстрое оформление полиса ОСАГО без нервотрепки.
НЕДОСТАТКИ: Пока не нашел.

Мой отзыв будет об оформлении ОСАГО в АльфаСтраховании в г. Хабаровске. Как многие знают, при оформлении этого обязательного полиса автострахования в последние годы частенько возникали разного рода сложности. Особенно набила оскомину проблема с навязыванием дополнительных...
Привет!

Рады, что в партнеры вы выбрали нашу компанию.
Пользуюсь Тинькофф Банком почти 3 года,за это время ни разу не пожалел. ОСАГО и КАСКО сделали быстро,никаких нареканий со стороны банка не было.Сервис на 5 баллов. Банк даёт крутые скидки и в целом это лучшее сейчас в наши не простые времена.Все сделали быстро без трудностей и задержек.Услуги банка однозначно рекомендую
Привет!

Как здорово, что мы вам нравимся! Зарегистрируем вашу обратную связь. Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ФИО, дату рождения страхователя и номер полиса.
Страховал машину, всё прошло без проблем, отличный сервис, хорошее обслуживание, рад что есть такие компании которые отвечают за подобные нужды человека, получил полис без проблем хоть и были не большие проблемы с документами, надеюсь в будущем будет всё без проблем, спасибо ещё раз за помощь в страховании!
Т-Страхование
Супер, что вам нравится наш сервис Старались сделать его удобным.
Спасибо за положительную оценку.
Не смогли найти ваш контакт. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru номер полиса со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте, меня зовут Денис. Я пользуюсь услугами страхования от Тинькофф довольно продолжительное время. Я работаю на довольно опасной работе, соответственно решил застраховать своё здоровье и куча всего! В один из дней со мной произошел страховой случай… Потребовалось собрать довольно большое количество документов для выплаты, но оно того стоило!
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Плагиат в отзывах не приветствуется, оценку не засчитываем.
Приветствуем!
Денис, спасибо за доверие. Рады, что не разочаровались в нас.
Уверены, наше сотрудничество будет длиться долгие годы
Всем доброговремени суток, хочу оставить отзыв по поводу Тинькофф страхование,сам еще не пользовался, но многие знакомые и в том числе родители используют этот сервис, все отзываются положительно об этом сервисе, ни одного отрицательного комментария не слышал по поводу этого сервиса, в ближайшее время сам стану клиентом этой функции в Тинькофф банке, заранее рекомендую этот сервис, увернем все будет хорошо.

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Я редко, когда пишу отзывы, но по данному случаю все же напишу. В конце августа купли новый авто (КАМРИ) в салоне и сразу же оформили КАСКО (полное ) в Тинькофф. В один день, по неосторожности, цепленул бампер и содрал краску. Ничего критичного (сбоку 10-15 см. толщиной 2 см.), но обидно, машина новая. И решил обратиться в страховую Тинькофф. В приложении все заполнил, а через 10 мин уже пришло направление на СТО. Я очень доволен данной компанией и ее сервисом ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Следующая страховка, в том числе ОСАГО, будет однозначно в Тинькоф.

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Занимаюсь страхованием именно в Тинькофф страховании. Отличные, удобные и выгодные условия. Отличная тех поддержка, которая готова помочь каждому в любое время дня и ночи. Страхование очень выгодное. Всё происходит гораздо быстрее и приятнее, нежели у конкурентов. Можно всё оформить онлайн, без посещения офлайн заведений.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта. Плагиат не приветствуется, оценку не засчитываем.
Т-Страхование
Благодарим за пятерку Будем и дальше радовать вас.
Хочу выразить благодарность вашему сервису. Благодаря вам, проблема у моих родных разрешилась.Их машину отремонтировали за счёт страховой компании на официальной станции Рено. Обращайтесь к Тинькофф, тут отзывчивые и умные люди.Единственное что из минусов-процесс проводился в удаленном режиме, но все равно во всем помогли.
Т-Страхование
Рады, что вам нравится наш сервис. Спасибо за отзыв
Если нужно застраховать автомобиль, имущество или здоровье, то это к Тинькофф Все делают быстро и качественно. Уже советую друзьям, хотя и сам то пришел от совета друга. Тех поддержка во всем помогает. Выбрал быстренько автомобиль который мне нужен, и мне практически сразу сказали цену. Сервис 10/10 Тинькофф молодцы!!!!
Т-Страхование
Спасибо за отзыв Рады, что вам все нравится.
Все быстро оформили, дистанционно, потом приехали на дом подписать документы и провели возмещение убытков! Быстро и качественно!страхуюсь у них уже много лет, всегда всё четко и быстро, без лишней волокиты! Спасибо компании за такую оперативную и слаженную работу! Всегда рекомендую вас всем своим знакомым, родственникам и друзьям!

Спасибо за отзыв. Приятно, что поделились своим мнением о компании!
Лучший банк в России. Давно являюсь клиентом. Приятный и понятный интерфейс приложения. Всем советую. Страхование проходит на высшем уровне. Техподдержка работает постоянно, ответит на все ваши вопросы. В банке относятся с понимаем к каждому клиенту, независимо от его статуса и положения в обществе.
Т-Страхование
Спасибо за ваше мнение. Рады, что все понравилось.
Если нужно застраховать автомобиль, имущество или здоровье, то это к Тинькофф Быстро и удобно, что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Данную компанию посоветовали друзья. Посмотрел - в какой организации был оформлен полис ОМС и выбрал её и для страховки авто. Внёс все данные машины и водителей на сайте, пришло предложение на хорошую цену.
Здравствуйте.
Спасибо за доверие Мы не подведем!
Страховался во многих компаниях и по сравнению с Тинькофф земля и небо. Быстрое обслуживание, очень хорошо выплачивают в отличии от других страховых компаний, всегда отвечают на любые вопросы. Заметил, что страховка обходить дешевле в 2 раза по сравнению с другими. Советую всем страховаться в Тинькофф!
Т-Страхование
Спасибо, что выбираете нас. Рады сотрудничеству
здравствуйте, хотела сейчас бы оставить отзыв об страховании в банке «Тинькофф». А именно это касается КАСКО, ОСАГО. Я удовлетворена тем, что предлагает данный банк, хорошо, что получилось обратиться именно сюда. Буду советовать всем своим знакомым людям, потому что в любых вопросах поддержка помогает.
Т-Страхование
Спасибо за приятный отзыв. Рады, что выбираете нас!
Объездил несколько страховых компаний , нигде не хотели страховать . Зашёл в приложение тинькофф , за пару минут оформил страховку , еще и кешбек 30% был очень кстати . Потом , нужно было добавить еще одного водителя в полис Осаго - все через приложение заполнил и на следующий день прислали новый полис . Очень удобно , всем рекомендую !
Т-Страхование
Круто, что вы теперь с нами. Спасибо за пятерку
Отзывов 1876—1900 из 3756